Отзывы о клинике им. Пирогова (1310)

профпатолог

Очень понравилась врач, я не понимал что со мной, поэтому записался к терапевту и рад, что попал к Валентине Васильевне. После первой консультации она определила, что проблемы, скорее всего, с желудком и назначила мне обследования. Я сказал ей, что ограничен в средствах и сразу все не смогу оплатить, так она исходя из моих возможностей, расписала обследования и лечение, на втором приеме приняла уже бесплатно, за что ей большое спасибо! В итоге я вылечился и сейчас все хорошо.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо, что выбрали нас и мы очень рады, что доктор оправдала Ваши ожидания. Будем всегда рады помочь Вам и Вашим близким. До встречи на профилактических осмотрах.

хирург-онколог

Хочу поблагодарить от чистого сердца очень неравнодушных , чутких людей,которые встретились на моем пути в сложное для меня время. Получив на руки 4 июня 21 года ответ маммографии, вижу диагноз мультицентричный рак с МТS в п/л. Испытываю ШОК. Пятница. Запись к онкологу на 17.06. Что делать? Иду в понедельник 07.06 к заведующей онкологического отделения 106 поликлиники Даниловой Анастасии Евгеньевне . Личный прием в среду ,прошу уделить 3 минуты .Анастасия Евгеньевна внимательно выслушала ,оценила ситуацию и приняла верное решение. И в этот же день передает меня на прием к замечательному доктору, талантливому хирургу- онкологу Ахмедову Руслану Мерзиалиевичу, который сразу же делает мне биопсию. Далее прохожу тщательную диагностику под руководством Руслана Мерзиалиевича . Он сам записывает на на обследования, проверяет результаты, держит на связи, дает задания и все это оперативно, доброжелательно. 1 июля 21 года проведена операция на высоком профессиональном уровне . У меня появилась надежда на выздоровление , лечение продолжается .Огромное спасибо за поддержку Даниловой Анастасии Евгеньевне, Ахмедову Руслану Мерзиалиевичу талантливому хирургу с золотыми руками ,всему медицинскому персоналу Клиники ВМТ им Пирогова за Ваш благородный ежедневный подвиг. Всем желаю здоровья, радости , удачи и профессионального роста. С любовью и уважением Фролова Е.А.

Шефер Ольга Викторовна

Замечательный врач и добрый отзывчивый человек. Меня спасла.Дай Бог здоровья!

онкогинеколог
Специалист от бога

В свои 43 года столкнулась с такой бедой, как предрасположенность к раку. Отправил меня гинеколог на полосную операцию для удаления матки. За день до операции, по какой-то невероятной случайности, я узнала что есть замечательный специалист в этой области онколог-гинеколог Соболев Иван Викторович. Мы созвонились, он назначил мне операцию в Санкт-Петербурге. До операции постоянно консультировал, всегда был на связи, очень помогал морально. Операция ( лапароскопия) прошла хорошо, очень маленькие швы. На следующей день уже ходила. Иван Викторович постоянно наблюдал за мной, даже после выписки интересуется как здоровье. Я очень ему благодарна, Иван Викторович специалист от бога.

абдоминальный хирург
онколог
Побольше нашей медитацине таких грамотных специалистов

Умение выслушать пациента,разъяснить доходчивым языком,направить, подсказать,дать рекомендации. Хорошо помнить каждого и его историю болезни. Быть профи в своем деле и каждый раз повышать свой профессионализм

гинеколог-эндокринолог

Прием гинеколога-эндокринолога

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

Врач очень приятный, отличный профессионал, очень корректный, всё понравилось.

химиотерапевт

Прием онколога

Прекрасный доктор!

Гронская Юлия Александровна - прекрасный доктор!  Лечусь у нее уже полгода, прошла 16 курсов химиотерапии по поводу рака груди. Это врач, который готов ответить на срочные вопросы пациента в любое время! Если проявляются какие-то побочные эффекты химии (такие как температура 39 или жуткий мукозит и т д) - ей всегда можно позвонить и она даст профессиональный совет что ииенно нужно делать.  Юлия Александровна - доктор, который не бросит, она помнит всех пациентов (и это не только мое мнение), ведет через все неприятности химиотерапии словно за руку, предупреждая о том, что может быть и как к этому подготовиться, как избежать влзможных негативнвх последствий (таких, как тошнота или нейропения), чем защитить печень и проч. Она постоянно совершенствуется, участвует в различных мероприятиях, в курсе самых последних исследований! Причем умеет очень просто и понятно объяснять сложные научные явления, которые происходят в организме онкопациента. Именно благодаря ей я прошла химиотерапию до конца, с хорошими показаниями крови, печени, сердца и т д. Юлия Александровна излучает уверенность в том, что рак (даже на 3 стадии) можно победить. Это бесценная поддержка для человека, который находится в процессе болезни. Спаибо огромное, Юлия Александровна, за Ваш прекрасный труд!

Профессионал своего дела

Папиллярная карцинома щитовидной железы. 13.07.2021г. выполнена операция тиреодэктомия, центральная ипсилатеральная шейная лимфадектомия. Оперировала меня Успенская Анна Алексеевна. Хочу поблагодарить своего лечащего врача Успенскую Анну Алексеевну. Перед операцией Анна Алексеевна спокойно и доступно объяснила о возможных осложнениях, но рядом с ней чувствуешь себя защищенной, интуитивно понимая, что ты в надежных руках. Операция прошла без осложнений. Шов очень аккуратный, ровный и небольшой, что особенно важно для нас, женщин. После операции Анна Алексеевна неоднократно приходила в палату, следила за моим самочувствием подбадривая и поддерживая. Хотя мне еще предстоит дальнейшее лечение радиоактивным йодом, я надеюсь все будет хорошо. Спасибо большое, Анна Алексеевна за Ваш высокий профессионализм, надежность, человечность, чуткость. Хочется пожелать счастья, здоровья, успехов в благороднейшем, нелегком труде. А также хочется поблагодарить весь персонал клиники за ваш профессионализм, старание и помощь при таком огромном потоке пациентов вы сохраняете человечность, доброту. С уважением пациентка, Павлова

Огромная благодарность!

Александр Сергеевич, огромное Вам спасибо за проведённую операцию 17.06.2021 в отделении урологии "Лапароскопическая пластика пузырно-влагалищного свища. Тубэктомия слева" совместно с Сучковым Денисом Александровичем. Спасибо, спасибо, спасибо....вот уже месяц после операции, я снова хочу жить и радоваться жизни, вы вернули мне спокойствие. Спасибо, что не отказали и провели сложную операцию. В этой клинике работают профессионалы своего дела. Дай Бог вам здоровье каждому за ваш труд, талант, такой нужный нам всем. с уважением и бесконечной благодарностью Наталья Архангельская область

абдоминальный хирург
бариатрический хирург
хирург-проктолог

Мария Олеговна! Низко кланяюсь Вам! И Шамилю Шерваниевичу! Моя бесконечная благодарность за то что Вы спасли мою жизнь и сделали её существенно качественнее! Я избавилась от инсулина, сахарный диабет отступил! Вес уходит. Уже минус 30кг! После операции прошло 2 месяца и 7 дней! Моя жизнь волшебно изменилась! Моё инвалидное кресло теперь пылится в углу) я хожу САМА! ВЫ мои ангелы спаситель! Здоровья Вам! Успехов в Вашем нелёгком труде! С бесконечной благодарностью и уважением к Вам Ольга Станчик.

врач функциональной диагностики

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Высочайшего уровня профессионализм

До того, как обследоваться у Анжелы Валентиновны, мы сделали это в двух других очень престижных местах. Но только она одна увидела и отразила всё, что затем показала коронография. Слава Богу, что существуют такие Специалисты! Весьма прискорбно, что их так мало. Очень ей благодарны ей! Здоровья, сил и достойного отношения со стороны коллег и начальства)

рефлексотерапевт
Высшее профессиональное мастерство Врача.

Огромное спасибо Виктору Васильевичу за его дар лечить людей и возвращать радость жизни. Удивительно, сколько в этом человеке доверительного, искреннего, позитивного и не равнодушного отношения, с какой легкостью он находит контакт с пациентами, которые пришли именно за помощью! То, что разные врачи лечат (или хотят лечить) годами, он может вылечить за несколько сеансов. Выражаю огромную благодарность Виктору Васильевичу за лечение, такой быстрый эффект, за ту легкость, которая появилась и полное снятие болей. Очень рада знакомству с таким одаренным человеком и Врачом!!! Желаю успехов и сил на дальнейшем пути помощи людям. Очень рекомендую.

мануальный терапевт
семейный врач
гирудотерапевт

Консультации врачей

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам здоровья!

Профессионал своего дела

Этого врача я знаю уже более 20 лет, поэтому она мне не запомнилась, а напомнилась, скажем так. Поэтому к ней записалась и пришла. Надежда Павловна - профессионал своего дела, она в свое время мне операцию в 2009 году на почки проводила, поэтому я к ней и попала. По отношению всегда добрая, отзывчивая. Считаю, что она грамотный и квалифицированный специалист. Всем рекомендую Надежду Павловну!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Надежды Павловны. Желаем Вам здоровья!

Муружева Замира Магомедовна

Здравствуйте.Давно знаю прекрасного опытного ,врача.ЗамируМагомедовну.Здоровья ей и ее семье!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашей Клиники и доверие к нашим специалистам. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

эндокринолог-онколог
Невероятный хирург

Удалил мне феохромацитому в среду. А в пятницу я улетел на самолете в Екатеринбург. Это просто космос. Игорь Константинович хороший человек и очень талантливый хирург. Рекомендую на все 100%

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Очень приятно, что лечение у нашего доктора оставило у Вас такие положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!

гинеколог-хирург
Самый ответственный доктор!

Я, Петрова Галина Петровна,город Тихвин, очень благодарна Ольге Олеговне за ее внимание, чуткое отношение, профессионализм, вовремя назначенное обследование, верно поставленный диагноз и своевременную передачу информации онкогинекологу. Низкий Вам поклон, Ольга Олеговна!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Галина Петровна, благодарим за посещения нашей Клиники и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

Рекомендую!

Хочу выразить благодарность Тимофеевой К.О. Ксения Олеговна очень заботливый и чуткий доктор .Под ее руководством был удален полип на печеночном изгибе .СПАСИБО Вам большое еще раз !Очень профессиональный доктор .Рекомендую!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья!
Рекомендую

В июле пришлось обратиться в клинику высших медицинских технологий им.Пирогова.Предстояла операция по удалению образования в печеночном изгибе толстого кмшечника.Операция прошла успешно ,все благодаря слаженной работе врачей и сотрудников клиники .Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу Тимофеевой К.О. и Черных М.А..,а также Данилину В.Н. за хорошо проведенную операцию .Спасибо медицинским сестрам онкологического отделения за уход .Все на высшем уровне.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Добрый день, Валерия! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей онкологической команды. Желаем Вам здоровья!
Отзыв о клинике ВМТ Пирогова на Фонтанке
ВМТ Пирогова на Фонтанке

Эндосонография желудка

Все вовремя аккуратно и вежливо . Наркоз хороший. Не тошнило) Ответ на исследование получила сразу.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Очень приятно, что посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!

Отзыв о клинике ВМТ Пирогова на Циолковского
ВМТ Пирогова на Циолковского

Гинекологическая ультразвуковая кавитация

Была у гениколога на УЗ кавитации матки

Ужасно, аппаратура развалилась, половина лекарства вытекло, пока смогли починить. При записи по телефону не доносят информации по стоимости и прочему. В регистратуре вообще не знают что такое прайс, перечень услуг со стоимостью и тд. Не смогла мне предоставить прейскурант. Говорит что врач на приеме решает сколько это будет стоить , 11 000 и ли 1000😳 сколько хочу , столько и говорю, а документ так и не дали .

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Добрый день, Ольга. Благодарим Вас за отзыв и проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Чтобы администрация Клиники могла разобраться в данной ситуации, пожалуйста, сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты 6762525@gosmed.ru или на официальном сайте www.gosmed.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. Обязательно укажите Ваше ФИО, дату и время посещения, адрес прохождения исследования и ФИО доктора.
Отзыв о клинике Клиника ВМТ Пирогова на Кадетской
Клиника  ВМТ Пирогова на Кадетской

Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Все процедуры (колоноскопия и ФГДС) были проведены на высшем уровне. Спасибо всему медицинскому персоналу!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за доверие к нашей Клинике и нашим докторам. Желаем Вам крепкого здоровья!

Кубин Никита Дмитриевич

С большой признательностью хочу выразить свою благодарность лучшему врачу-урологу- гинекологу. Кубину Никите Дмитриевичу- врач от Бога. Спасибо, что Вы есть!Мне очень повезло, что я обратилась в Клинику высоких технологий имени Пирогова по своей гинекологической проблеме, которую можно было решить только оперативным путем. Доктор Кубин спасибо Вам большое.

Благодарность за профессионализм и человечное отношение .

Мне, Нюнько Лидии Николаевне, 16.06.2021г. проведена операция по протезированию аортального, митрального клапанов и шовная аннулопластика триуспидального клапана. В послеоперационный период мой лечащий врач Поварёнкина Вера Васильевна очень внимательно и профессионально решала все возникшие мои проблемы. Такого заботливого и внимательного отношения врача к пациенту, как здесь, я за свои 72 года ещё не видела. Вообще, вся атмосфера в этом отделении пропитана добротой , заботой и даже боль здесь переносится гораздо легче, когда тебя понимают. От всей души хочу поблагодарить Поварёнкину Веру Васильевну и весь медицинский персонал за настоящий пример человеческого отношения к пациенту. Уходя из клиники, я дала себе слово стать лучше, добрее.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Лидия Николаевна! Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом! Наши доктора рады работать для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья!

Благодарю заведующего эндоскопическим отделением Малькова В.А., врача-эндоскописта Тарасову Д.О., врача анестезиолога Швецова А.А., а также операционную медсестру Топилину В.С. за профессиональную работу и человеческое отношение! Условия нахождения в плате были очень комфортными. Не жалею, что обратился именно в эту клинику!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку нашей эндоскопической команды! Мы очень рады, что доктора оказали качественную помощь! Желаем Вам крепкого здоровья!

эндокринолог
Врач, которого не посоветуешь никому

Смутило с самого начала отсутствие реакции на приветствие. Когда начался непосредственно прием: не выслушал анамнез, на мои попытки хоть как-то вставить реплику про проблему, с которой я пришла, говорил: «сначала договорю я». Впрочем, и дальше попыток услышать, зачем я вообще здесь, не было. Я пришла с проблемой лишнего веса на фоне длительных диет и тренировок, врач не спросил, сколько мой рост и вес, какой у меня рацион, что входит в мою физ. активность. Единственный вопрос касался калоража, на что я обозначила свою суточную норму калорий, исходя из режима похудения, в ответ получила пространный монолог с описанием негативного опыта и ошибок других пациентов, никак не относящихся к моему случаю, перекладывающий на меня не самый позитивный опыт других пациентов. Кроме того, весь прием, длящийся минут 15, состоял из упреков, непрекращающегося хамства и надменности. Постоянно путал мое имя, разговаривал так, как будто я не в состоянии прочитать простые инструкции перед предстоящими анализами. Очень редко пишу негативные отзывы, но в данном случае, очень бы хотелось предостеречь пациентов от лишней траты денег, нервов и времени. И напоследок конкретные примеры: -«вы же знаете что в Освенциме никто не был толстым?» -…(казалось бы, нет ли менее кощунственных примеров); -«в анализе на инсулинорезистентность есть конкретная инструкция, и не нужно путать стакан воды с глюкозой с возможностью сбегать домой поесть», - …(не буду писать о том, что я ни о чем таком и не заикалась, просто выслушивала очередные надменные высказывания о пациентах в целом). Если одним емким словом, это было максимально мерзко, насколько это вообще возможно. Уйти захотелось со второй минуты приема, но почему-то решила подождать чего-то плюс/минус здравого, однако выяснилось, что зря.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за отзыв и проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Чтобы администрация Клиники могла разобраться в данной ситуации, пожалуйста, сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты 6762525@gosmed.ru или на официальном сайте www.gosmed.ru. Обязательно укажите Ваше ФИО, дату и время посещения, адрес прохождения исследования и ФИО доктора.

Отличный специалист

Я была на приеме в центре Пирогова у Карцевой Е.Д. Елана Даниловна произвела впечатление очень опытного прекрасного специалиста и доброжелательного внимательного человека. Приношу огромную благодарность за назначенное лечение. Доброго Вам здоровья и долгих лет активной безоблачной счастливой жизни! Зильбершмидт А.А, житель блокадного Ленинграда

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Александра! Благодарим за мнение о нашем докторе! Очень приятно знать что Вам всё понравилось! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Санкт-Петербургского государственного университета.
21 день назад

гинеколог-эндокринолог

Прием акушера-гинеколога

Услуга: Консультации врачей

Самый лучший доктор

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья!

проктолог

Прием проктолога

Отзыв

В первых числах июня началось обострение старой деликатной проблемы, сильные боли и гора неудобств вынудили обратиться к врачу проктологу, в интернете долго не разбираясь набрал телефон клиники высоких технологий им. Пирогова, оператор уточнил проблемы и записал на приём к врачу Щербакову Илье Евгеньевичу. Доктор очень внимательно выслушал мои жалобы, осмотрел, всё делал очень аккуратно, параллельно рассказывал, как на самом деле обстоят дела, видно сразу, что для доктора не цель вытянуть деньги (хотя и принимает платно), а действительно помочь и объяснить пациенту пути решения его проблемы. В последующем было назначено проведение РРС ( делал сам лечащий врач, быстро, четко, безболезненно- «спасибо!!!!») и убедившись в том что, болезнь запущена было принято решение на операбельное вмешательство. Операция - это всегда психологически сложно, но доктор смог зарядить спокойствием, доверием и уверенностью, что все будет хорошо!!! 18.06.21г. Была проведена операция, деликатная проблема удалена, период восстановления которого я боялся больше всего прошёл гладко, даже первые три дня были вполне терпимы и не так страшны как пишут на просторах интернета, спустя 3 недели чувствую себя как новый, задумываюсь зачем я так долго терпел и стеснялся, понимаю что мог только усугубить и довести до печального состояния и необратимых последствий!!! Рад что мне повезло с лечащим врачом безмерно благодарен Илье Евгеньевичу за всю проделанную работу. Очень приятно, что есть такие профессионалы с индивидуальным подходом к своим пациентам. Илья Евгеньевич Ваше отношение к работе оставляет самые позитивные впечатления, я Вам желаю достойных условий труда, крепкого здоровья и вдохновения. Всем рекомендую профессионала своего дела которому можно доверить своё Здоровье!!!!!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Добрый день! Благодарим за доверие и высокую оценку Ильи Евгеньевича. Большое спасибо, что написали нам. Очень рады, что Вам понравилось на приеме и лечении у нашего доктора! Будьте здоровы!

Отличный хирург!

Мой диагноз: папиллярная карцинома правой доли щитовидной железы. Анна Алексеевна профессионал своего дела. Подробно и главное понятно все объясняет до и после операции, что не мало важно умеет успокоить и настроить на позитивный лад. Прошло два месяца и мой шов похож больше на царапину, гормоны в норме и терапия не нужна. Анна Алексеевна, спасибо за ваш труд, вам только сил, здоровья и успеха в вашем не легком деле! Хочется отдельное спасибо сказать всей клинике Пирогова на Фонтанке 154. То с каким внимание и заботой вы относитесь к пациентам, вызывает восхищение! Видно, что все находятся на своем месте и работают со 100% отдачей. Отделение эндокринологии, как у вас красиво, чисто, вы так ко всем внимательны и доброжелательны, ваш профессионализм и знание своего дела вдохновляют, а как же вкусно вы кормите своих пациентов, мне не хотелось уходить))) Желаю вам процветания и успехов во всех начинаниях, вы делаете большое дело!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств Анны Алексеевны. Желаем Вам здоровья!