СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Тип:
государственные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 245-36-1... показать

Отзывы о клинике ВМТ им. Пирогова (652)

Оценки клиники

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог проводит операции на груди маммолог-хирург устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
вы наше спасение
Я,Бокова Е.А.пациентка врача-онколога Красножон Дмитрия Андреевича ,попала я к ними просто на консультацию,где получила не только квалифицированный ответ на свой вопрос,но и отношения врача к пациенту,где я вообще ни где не встречала,это добрейший души человек,внимательно выслушал,дал рекомендации ,прошли диагностику,днём и ночью были на связи с доктором,была проведена операция,Это не просто доктор,это золотые руки !! Огромное спасибо моему доктору за его профессионализм,за внимание ,за доброту и отзывчивость,за то ,что учит молодых врачей своими советами ,навыками,за то что ищет новые технологии в лечение рака молочной железы.я говорю доктор ,вы наше спасение,всех женщин.желаю вам и вашей семье здоровья.Спасибо

я очень благодарна своим врачам
Находилась в клинике на фонтанке 31 октября,операцию проводили Красножон Дмитрий Андреевич ,все слова благодарности какие существуют адресую моему врачу,наш спаситель,Врач от Бога ,учитель ,в команде были врач-онколог добрейший души человечек Ципилева Евгения Михайловна ,все расскажет на все вопросы ответит,так же ещё один молодой врач-онколог,Петрачкову Александр Олегович ,в глаза его посмотришь и доверишься полностью,.операция прошла успешно,я очень благодарна своим врачам за профессионализм,доброту ,за золотые руки докторов ,я от всей души им желаю здоровья,успехов ,карьерного роста,продвижения ваших идей в онкологии.с уважением Бокова Е.А

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД проводит операции на щитовидной железе, паращитовидных железах и надпочечниках хирург-эндокринолог лечит онкологические болезни эндокринной системы (рак щитовидной железы, надпочечников и др.) эндокринолог-онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Отличный специалист
Я была на приёме у Макарьина Виктора Алексеевича, отличный специалист, очень внимательный.
Спасибо огромное.

лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Замечательный профессионал, для которого на первом месте здоровье и благополучие пациента
Ирина Анатольевна - врач от Бога! Очень чуткий и понимающий человек, всё доступно объясняет, действует грамотно и профессионально. У меня обнаружили CIN2 (предраковая стадия средней тяжести) , было много страхов и сомнений. Большое спасибо Ирине Анатольевне за подобранное лечение (фотодинамическая терапия) , которое позволило не только избавиться от онкологии и вызывающего её вируса (ВПЧ) , но и целиком сохранить шейку матки! Остальные врачи предлагали удалить пораженный участок матки, но для нерожавшей девушки в этом нет ничего хорошего. Фотодинамическая терапия, которую проводят в данной клинике на высоком уровне, настоящее спасение! Вопреки всем опасениям фотодинамика не так страшна и болезненна, один день тянет низ живота (как при месячных) , потом всё ок! Большое спасибо Ирине Анатольевне за оказанную помощь и за то, что она убедила меня провести фотодинамику, теперь можно спокойно жить и не бояться! Никогда не рискуйте своим здоровьем, потому что нет ничего хуже запущенной онкологии.

Спасибо Вам огромное за Вашу работу.
Хочется выразить благодарность врачу Красножону Дмитрию Андреевичу.Попала я к нему случайно и чему очень рада с диагнозом подозрение на рак правой молочной железы.Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный врач и я желаю Вам помочь ещё многим людям, каждый день отмечая победой над серьёзной проблемой и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих.
Это не просто слова это действительно так после выписки 28.10.2019 мне мой лечащий врач Красножон Д.А сказал прийти 1.11.2019 за результатами ответа (гистологического исследования ) я его ждала как воздух, но мой врач сократил мои ожидания хорошими известиями на 2 дня когда он мне позвонил и сказал что результат хороший да может это не много но когда ждёшь ночами не спишь это целая вечность.Вот это я обьясняю трепетное отношение к своим пациентам. И на приём я уже пошла с хорошим настроением так как знала уже результат.
Писать можно много но все не напишешь. Спасибо Вам огромное за Вашу работу.
P.S Операцию сделал профессионально шов аккуратный.
В рекомендациях было прописано явка через 3 месяца сомнения нет я прийду именно к Вам.
С Уважением Ваша пациентка Юрчук Елена Александровна

оказывает многопрофильную первичную медицинскую помощь взрослым и детям семейный врач
инна
В 2018 году делала биопсию у Александра Александровича на Кадетской. Очень боялась, но доктор все объяснил и успокоил. Выполняла все, что говорил доктор и процедура прошла почти безболезненно. Руки у доктора золотые и отношение доброе. Таких врачей сейчас не часто встречаешь. Спасибо!

Хирург от Бога
Безгранично благодарна Юлии Николаевне за её профессионализм! За её любовь к своему делу! Если вам когда-нибудь придётся прибегнуть к её помощи, ни на секунду не сомневайтесь и доверьтесь всецело. Хирург от Бога и замечательный человек!!!

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург
хочется чаще встречать таких врачей
Спасибо большое Евгении Михайловне за оперативность и внимательное отношение к пациенту. За понятные, четкие объяснения и консультации. Сталкиваясь с нашей медициной, хочется чаще встречать таких врачей.
Спасибо большое! Поправляйтесь!

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
ведет себя как гадалка
Была сдуру у нее на приеме аж два раза. Еще в первый раз мне стало понятно, что она думает только о проведенном за границей отпуске и о будущих поедках. Будучи в апреле очень загорелой, она не слишком вникала в мой рассказ, хотя делала вид , что слушала. Стоимость с 1100руб. за прием возросла за два месяца до 2000 руб. Итог ее рекомедаций: остеохондроз мы Ваш никуда не денем, попейте омеганол, витрум ( я ей в начале приема говорила, что это принимаю), почаше приходите. Ни стыда , ни совести , ведет себя как гадалка: в начале разговора выясняет, что уже делала и принимаю, а в конце приема это же самое и назначает. Абсолютно не заинтересована помочь, при входе в кабинет сразу проверяет ОПЛАТУ, а потом только здоровается. НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ !!!

Удачи Виктору Алексеевичу
Огромное спасибо Виктору Алексеевичу! Своим вниманием и доброжелательным отношением он уже пациента настраивает на позитив. Когда доктор озвучил приговор моему диагнозу, я поняла, что он на 100 процентов отвечает за своё решение. Удачи Виктору Алексеевичу и всех благ!

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит различные болезни при помощи операций хирург
Благодарность без границ
Уважаемые женщины и девушки, если у вас есть недержание мочи, срочно обращайтесь в клинику Пирогова в отделении урологии-гинекологии. Благодарна лечащему врачу Кубину Н.Д. за высочайший профессионализм. Также благодарю весь коллектив этого отделения, никто не остался равнодушен, эти Люди находятся на своем месте, возвращая качество жизни в нормальное русло. поразила быстрота оформления на операцию (даже сделали бесплатно по квоте и предложил Никита Дмитриевич сам). Все работают слаженной одной командой с позитивным настроем!!! Низкий вам поклон и здоровья.

Макарьин Виктор Алексеевич
Спасибо большое

назначает лечебную физкультуру, контролирует состояние пациентов во время проведения процедур, может сам проводить занятия врач ЛФК лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт
За две недели она смогла меня поставить на ноги
Добрый день. Меня зовут Надежда, мне 39 лет. Год назад была травма колена. И почти год проходила на костылях. Я очень благодарна судьбе за встречу с Фефиловой Надеждой Евгеньевной. За две недели она смогла меня поставить на ноги без костылей. Работать конечно ещё есть над чем,но до Надежды Евгеньевна ни один врач Лфк не смог сделать то что она

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург
Знания, желание помочь, внимание , доброта
Со своей проблемой попала на приём к Александру Олеговичу. И тогда всё началось - операция, химиотерапия, лучевая. Конечно было страшно и тяжело.... Но рядом были врачи, которым не безразлична наша судьба.
Александр Олегович был одним из них. Знания, желание помочь, внимание , доброта.
Низкий вам поклон !Огромное спасибо!
Успехов в благородном деле!
С уважением Шестова Т.Н.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
замечательный врач
В июле 2019 года было проведено стентирование. Выражаю огромную благодарность хирургам клиники Пирогова, а так же кардиологу Старосоцкой М.В. Мария Владимировна врач который не просто лечит,она ищет индивидуальный подход к каждому пациенту. Под ее чутким и профессиональным наблюдением, послеоперационное восстановление проходило на отлично. При выписке были грамотно подобраны препараты для дальнейшего выздоровления. В будущем обязательно обращусь к Марии Владимировне на плановую осмотр и консультацию.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
Огромное спасибо за внимательность
Замечательный врач. Очень чуткий и внимательный. Прооперировал превосходно сделал маленький аккуратный косметический шовчик которого совсем не заметно. Огромное спасибо за внимательность и хорошее отношение.

лучший Доктор в Мире!
Самый лучший Доктор в Мире! Огромная благодарность и низкий поклон Вам, Дмитрий Андреевич! За высокий профессионализм, доброе сердце и оптимизм!
Спасибо!

проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Огромное спасибо
Спасибо, Ростислав Владимирович, за профессионализм, за человечность, доброту, за то, что вам не безразличен каждый пациент, за то, что вы полностью отданы своему делу. Ваши энергия и позитив помогают жить дальше ! Но главное- это ваши золотые руки! Именно таким и должен быть врач!
Огромное Спасибо всему персоналу отделения, вы настоящая команда! Считаю, что мне очень повезло!

1 месяц назад
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Совершенно непунктуальна
Посредственный безответственный специалист с манией величия. Совершенно непунктуальна, может отменить прием за час до заранее запланированного визита без обьяснения причин. Поэтому не теряйте тут время, ищите нормальных врачей в другом месте!

светлый, доктор -просто от Бога
Милостью Божией мне довелось познакомиться с доктором Шкарупа Д.Д. Дмитрий Дмитриевич человек что называется алмазной огранки , с какой стороны не посмотришь- светлый, доктор -просто от Бога и , видимо ,Господь не просто так дал ему этот ТАЛАНТ врача . Степень человечности, внимания,
деликатности, искреннего участия к проблеме пациента- высшая . Пунктуален,доброжелателен , а уж профессионал потрясающий!!!!Нет таких слов, чтобы они могли выразить степень благодарности этому ВРАЧУ и ЧЕЛОВЕКУ!! Не случайно на отделении находится икона Святого Луки Крымского - у него
есть достойный преемник ! Храни Вас Господь , Дмитрий Дмитриевич . В моих молитвах о здравии моих близких всегда есть Ваше имя. С бесконечным чувством благодарности И. Гордиенко

Доктор МОЗГ. Энциклопедия знаний
Александр Олегович! Доктор МОЗГ. Энциклопедия знаний. Врач с большой буквы. Не скрою, что когда попала в клинику, несколько озадачена была Вашим возрастом. Много вопросов тогда в голове было. А хватит ли опыта? А достаточно ли знаний. Ведь не с простудой пришла. Но сегодня могу сказать, что таких профессионалов еще поискать. Спасибо Вам за все.

1 месяц назад
Это врач, который знает, как поддержать
Не знаю с чего начать отзыв, эмоции переполняют. Не перестаю благодарить Бога, что послал мне такого замечательного человека, как Ростислав Владимирович. Именно он помог и поддержал в минуту, когда не знала, куда деваться от известия о страшном диагнозе. Это врач, который знает, как поддержать, находит нужные слова и подставляет свою жилетку, чтобы поплакать, когда не знаешь, где искать пятый угол от бессилия и страха. Спасибо Вам, дорогой мой доктор за все: за поддержку, за помощь, за профессионализм. И за то, что в любую минуту можно вязаться и получить консультацию.

1 месяц назад
Огромное спасибо Красножону Дмитрию Андреевичу!
Добрый день! Выражаю особую благодарность врачу Красножону Дмитрию Андреевичу за высокий профессионализм, доброжелательность и внимание к своим пациентам, за знание своего дела и добросовестное отношение к своей работе, за человечность и понимание. Хочется пожелать, чтобы в медицине было больше таких квалифицированных докторов. Огромное спасибо Красножону Дмитрию Андреевичу!

благодарность
Хочу выразить огромную благодарность Врачам с большой буквы за проведённую сложную операцию, Спасибо за то, что сохранили матку,за красивый косметический шов! Спасибо и низкий поклон врачам Басос Александру Сергеевичу, Шкарупе Ирине Анатольевне, Шаповаловой Екатерине Андреевне! Молодому доктору Александре и всему персоналу огромное спасибо!Ни в каком еще медучреждении я не чувствовала себя так комфортно и хорошо. Даже перед операцией, когда невероятно нервничаешь, тебя встречают с улыбкой и вселяют уверенность в то, что всё будет замечательно. До самой выписки трепетно следят за твоим самочувствием ,что показывает невероятно ответственное отношение к пациенту, несмотря на такой поток людей. Желаю клинике процветания, а всему персоналу здоровья и благополучия! Храни Вас Бог! Анна Я. Сентябрь 2019

Профессионал своего дела!
Оперировалась в 2018 году. Профессионал своего дела! Доброжелательный и очень внимательный к своим пациентам! После операции в течении года внимательно следит за здоровьем своих пациентов. Всем знакомым, кто нуждается в лечении, советую этого врача. Дмитрий Андреевич, доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Красножон Дмитрий Андреевич
Здравствуйте! Спасибо за телпые слова в отношении моего труда! Приходите на осмотр, в настоящее время я консультирую 3 раза в неделю, в том числе по субботам по ОМС (при себе необходимо иметь направление в ГБУЗ ЛОКОД).

1 месяц назад
Хочется чтобы таких врачей было больше.
Хочу сказать огромное спасибо врачам Красножону Дмитрию Андреевичу и Ципилевой Евгении Михайловне. Эти доктора работают на все 100%,хочется чтобы таких врачей было больше.. Они спасают наши жизни, и им за это огромное спасибо. За их чуткость, умение вдохнуть в отчаявших людей жизнь. Спасибо вам за то, что вы есть. Спасибо за мою радость к жизни, ведь эту радость подарили мне вы. Вы лучшие доктора.
Спасибо большое!
спасибо!

1 месяц назад
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Я очень рада, что попала в надёжные руки
В сентябре 2019 года проходила лечение на урологическом отделении клиники Пирогова по квоте у лечащего врача Хамедова Рафи Ахмедовича. Диагноз-пролапс органов малого таза. Клиника порадовала современным оборудованием, комфортной двухместной палатой, доброжелательным персоналом. Хочу выразить особую благодарность Рафи Ахмедовичу за его профессионализм, внимательное отношение ко мне, за отлично проведённую операцию, за подробные рекомендации послеоперационного периода. Я очень рада, что попала в надёжные руки и решила проблему десятилетней давности. Пациентка: Самулина Г.К. г. Вологда

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
компетентный специалист
Лечусь у Н.Л. Денисова, 2 год, очень компетентный специалист. Внимательный, грамотный. Профессионал своего дела. Побольше бы таких врачей!

возмущению нет предела!!
Записалась на 25.09.2019 в 16:50 на МРТ малого таза. Когда приехала (ехала своим ходом 3ч с лен.обл) сказали, что доктор ошибся и прием должен был быть в 16:30, но так как в 16:30 вас не было взяли другого мужчину и он должен был лежать там 1,5ч. А ещё прям в момент диагностики сломался аппарат, поэтому принять мы вас в любом случае не можем. На вопрос, а позвонить заранее и предупредить не могли?! Ответа не прозвучало и извинений тоже. По итогу потеряла 6 часов своего времени, денег!!! Моему возмущению нет предела!! Примите меры! И впредь относитесь к людям так, как вы хотели бы, чтобы относились к вам!!!
12345...22
Клиника им. Пирогова : рейтинг 4.6/5 на основе 652 отзывов