Отзывы о клинике ВМТ им. Пирогова (1196)

progress: 89.60603520536463%
progress: 2.5984911986588433%

гинеколог-эндокринолог
Отличный врач!Рекомендую.

Наблюдаюсь у Янины Александровны уже несколько лет. Нашла ее через хороших знакомых, которые учились вместе с ней. Мне ее настоятельно рекомендовали даже. Прежде чем написать отзыв, что в принципе никогда не делаю, прочитала отзывы, которые вызвали мое негодование. Я очень категоричный и требовательный человек и искала хорошего специалиста 10 лет, путешествуя по клиникам и врачам разных категорий и стоимости. Так вот что я хочу сказать. Лебедева Я. А. знает своё дела на 1000 %. Я пришла к ней с проблемами по гормонам и желанием забеременеть, так вот благодаря ее назначениям и обследованию через 6 месяцев я забеременела и так же благодаря этому врачу удалось сохранить нашу принцессу, так как она во время по скорой прямо с клиники отправила меня на сохранение. Я ходила беременная в разгар пандемии, а от участковых гинекологов в поликлиниках толку мало. Так вот Янина Александровна всегда была со мной на связи, когда удаленно не могла проконсультировать без осмотра, отправляла в ЖК ( так в период пандемии приема не было), а потом давала свои комментарии. Мой Гениколог в ЖК только переписывала назначения Лебедевой Я.А. в обменную карту:)) Так что то, что пишут, что она не выходит на связь обман, а если не отвечает в мессенджерах, так позвоните тем более по срочному вопросу. Никогда не поверю, что бы Янина Александровна назначала препараты бесполезные. Прежде чем что-то назначить она берет или отправляет на анализы, задаёт миллион вопросов, о состоянии и жалобах, и о том, что предпринимали и как лечились до этого. Это внимательный, хороший врач, а главное квалифицированный специалист, знающий своё дело. Если вам надо, что бы Вас облизывали и сюсюкали, обращайтесь в другие клиники направленные на это. А в им. Пирогово и конкретно у Лебедевой всё четко и по делу. Рекомендую всем своим знакомым и буду рекомендовать этого врача. За 10 лет поисков мне есть с чем сравнить: где выкачивают деньги, где всем плевать на тебя, но это точно не про этого врача.

проктолог

Операции при геморрое

спасибо доктору

Обратилась за помощью к врачу хирургу-проктологу Щербакову Илье Евгеньевичу (в Клинику высоких медицинских технологий) в связи с острым осложнением, возникшим на фоне хронического геморроя 3 ст. Выбирала врача сама по принципу, что хорошим хирургом можно быть только там, где есть большие объемы работ и большой стаж работы на так называемой «передовой линии» хирургии. Все мои сомнения, переживания и страхи исчезли, когда я попала на прием и пообщалась с доктором. Он сумел очень корректно и просто, без лишних слов и эмоций, обойти все «деликатные» и «неудобные» моменты в процессе осмотра и беседы. Был четким, конкретным, немногословным. Меня в короткий срок записал на операцию, так как откладывать уже было нельзя, помог мне быстро пройти необходимое дооперационное обследование. И в послеоперационном периоде был всегда на связи, в любое время дня и ночи можно было с ним связаться, задать вопрос, пожаловаться; контролировал сам процесс заживления. Отдельное спасибо ему за операцию, которая в его легких, умелых и профессиональных руках была выполнена так замечательно, что уже через 3 -4 дня я стала ощущать себя практически здоровым человеком (и это несмотря на непростую реабилитацию), а через неделю поняла, что у меня началась другая «новая» жизнь без прежних изнуряющих проблем и бед, которые сопровождали меня долгие годы. Если бы я знала, что все пройдет так гладко и легко, я бы обратилась значительно раньше. Выражаю огромную благодарность доктору за профессиональную работу, внимательное отношение, терпение, отзывчивость. Очень рада, что мой выбор пал на Щербакова И. Е. Особенное спасибо и самые мои теплые отзывы о слаженной работе всего коллектива клиники, весь персонал очень внимательный, доброжелательный, заботливый. У меня не возникло никаких проблем ни на этапе поступления, ни в ходе госпитализации, ни при выписке. Очень советую всем обращаться в клинику к Щербакову И. С., и не откладывать визит надолго, если есть такие проблемы со здоровьем. Инга Б. март 2021 года

травматолог-ортопед
главный по коленкам

Очень счастлива что когда то попала на прием к этому доктору. Много лет мучалась с коленным суставом (травма в 87-м году) . Мне делали операции 3 раза, но всё поторялось, колено болело, ходить было сложно. Однажды пришла в клинику Пирогова и мне сказали, что Захаров лучших по коленкам)) я записалась к Кириллу Игоревичу и он всё решил!!! сделали опрацию по квоте в 2015-м году, с тех пор я верю, что он действительно лучший по коленкам)))

Отзыв о клинике ВМТ Пирогова на Фонтанке
ВМТ Пирогова на Фонтанке

МРТ поясничного отдела позвоночника

Сделали отличное МРТ

Снимок хорошего качества, отличное описание, доброжелательная женщина-врач, проводящая процедуру.

Профессионал

Находилась на лечении с 27 апреля по 30 апреля 2021 года. Хочу выразить огромную благодарность, Соболеву Ивану Викторовичу. Врач от Бога, очень внимательный, профессионал своего дела, побольше таких врачей. В целом о клинике им. Пирогова только положительные отзывы. Внимательный персонал, очень всё чисто.

хирург-эндокринолог

Большое человеческое спасибо Светлане Арсеновне. Профессионал своего дела, а ещё отзывчивый и чуткий человек. Дала четкие и понятные рекомендации после операции по удалению щитовидной железы в Клинике Пирогова, всё разъяснила и поддержала добрым словом. С уважением, Виктория Ш.

репродуктолог
гинеколог-эндокринолог

Консультации врачей

Соломаха Сергей Сергеевич

Спасибо огромное Сергей Сергеевичу! Отличный врач!

эндоскопист
Спасибо врачу

Хочу выразить огромную благодарность Алле Алексеевне за чуткое человеческое отношение. У меня сложный случай, врач отнесся очень заинтересованно, что дальше со мной будет. Приободрила, нашла решение,чем очень меня удивила. С такой человечностью со стороны врачей не часто встретишь. Здоровья, удачи и долгих лет Вам, Алла Алексеевна 6

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Большое Вам спасибо за такой теплый отзыв в адрес нашего доктора!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

травматолог-ортопед
Надольский Андрей Иванович

Все хорошо! Врач адекватно все обьяснил. Будем готовиться к операции.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.

гепатолог
Отличный специалист

Лечусь у Марии Константиновны совсем недавно. Причина обращения -аутоимунный гепатит, точнее на его подозрение. Так уж сложилось, что в нашем большом городе очень мало специалистов, которые могут оказать помощь с этим недугом. Часто с таким диагнозом отправляют перепровериться "ещё к одному специалисту". В общем и целом впечатления положительные.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за отзыв о докторе. Желаем Вам здоровья!

Замечательный доктор

Хороший, замечательный профессионал, кроме того очень добрый и отзывчивый человек, терпеливо выслушивает нас, пациентов, помогает. Большая вам благодарность.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!

врач функциональной диагностики
Настоящий специалист

Огромное спасибо хочу сказать Загатиной Анжеле Валентиновне, которая не только умеет расположить к себе пациента, но и грамотно и доходчиво донести до него, что выполнение рекомендаций врача - залог его будущего здоровья и долголетия! Настоящий специалист своего дела, которому начинаешь доверять с первых минут!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей Клиники. Успехов и хорошего настроения!
Все оперативно и рядом.

Водила маму. Записали на следующий день после заявки. Можно попасть и день в день, при желании. Быстро, оперативно. Диск на руки выдают сразу же, описание на следующий день.

ревматолог

Прием ревматолога

Услуга: Прием ревматолога

Очень внимательный, приятный доктор, прфессионал своего дела.

уролог-гинеколог
уролог-хирург
Рекомендую отличного хирурга-уролога!

Прошло почти 3 месяца, как мне сделали операцию в СПбГУ клинике высоких технологий им. Н.И. Пирогова по установке слинга. До этого были переживания от ощущения некачественной жизни, поиск выхода, всестороннее изучение вопроса. Очень признательна женщинам, писавшим отзывы, рассказывавшим об операциях и хирургах. По направлению врача-гинеколога и отзывам женщин обратилась на прием в поликлиническое отделение №2 к Шкарупа Дмитрию Дмитриевичу. Спокойно, внимательно и понятно мне, далекому от медицины человеку, Дмитрий Дмитриевич изложил разные варианты решения проблемы. Выбрала операцию, пока позволяет возраст и здоровье. Решение о выделении квоты и дате операции пришло неожиданно быстро. За месяц собрала все анализы и заключения. В клинике не было ощущения конвейера, спешки. Чувствовала индивидуальный подход и внимание всего мед. персонала. Перед операцией были проверены анализы, беседовали терапевт, кардиолог, анестезиолог, лечащий врач. Возникло доверие к высококлассной работе команды специалистов. Моя просьба прямо в день операции к Шкарупа Д.Д., чтобы оперировал именно он, была встречена с пониманием. Операция прошла быстро, выход из наркоза получился очень легким. На третий день после операции я была дома. Через неделю после выписки вышла на работу. Дмитрий Дмитриевич и после выписки был всегда на связи и отвечал на возникающие вопросы. Спасибо большое за внимательное отношение и высокий профессионализм! Успехов Вам и всего самого доброго! P.S. Дмитрий Дмитриевич закончил Военно-медицинскую академию. В молодости мне помог специалист Военно-медицинской академии родить сына. Мужу в море делал операцию выпускник Военно-медицинской академии. Это стало для меня одним из решающих факторов. Бывшая военнослужащая, поэтому доверяю военной выучке!

эндокринолог

Прием хирурга-эндокринолога

Мастер своего дела!

Думаю, у Ильи Владимировича не зря именно такая фамилия! :) 22.02.2019 была проведена тотальная тиреоидэктомия (полное удаление щитовидной железы). Шов такой аккуратный, что когда говорю об операции, люди удивляются, ведь его не видно! Перед началом операции Илья Владимирович все подробно объяснил, как и что будет проводиться, сообщил о всех рисках, которые сопровождают эту операцию, мы совместно выбрали место шва, так как шов делают в натуральной складке, которая и так есть у вас на шее. Итог - чувствую себя прекрасно (пока что ещё привыкаю к тому, что дозу эутирокса в течение года необходимо менять), голос сохранился, паращитовидные не задеты, шов никто не замечает, а другие хирурги отмечают великолепно выполненную работу! Спасибо!!!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Дарья, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о лечении у Ильи Владимировича. Желаем Вам здоровья!

проктолог
Врач от Бога!

От всей души выражаю благодарность за профессионализм, сердечную теплоту, за бескорыстный и благородный труд работникам Клиники имени Н.И. Пирогова. Мой лечащий врач -Щербаков Илья Евгеньевич– внимательный, обходительный добрый и прекрасный доктор. Назначает не только лечение, но и даëт подробные консультации по вопросу здоровья и как не запускать болезнь, а продолжать вести активную жизнь!

нейрофизиолог
уролог-гинеколог
уролог-хирург
Эльнара

Хочу поблагодарить Ковалева Глеба Валерьевича за чуткое внимание и профессионализм , очень хороший врач . Ковалев Глеб Валерьевич подобрал мне аппаратное лечение (Периферическое магнитная нейромодуляция )рекомендую всем этого замечательного врача!

Отзыв о клинике ВМТ Пирогова на Циолковского
ВМТ Пирогова на Циолковского

Уродинамические исследования

Уродинамическое исследование

Очень внимательно и тщательно провели исследование и назначили лечение которое помогает

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо, что выбрали нас и мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания.

БЛАГОДАРНОСЬ!!!

От всей души выражаю благодарнось Фёдорову Елисею Александровичу!!! За его профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам. Отдельную благодарнось выражаю его помощнику, анестезиологу, младшему медицинскому персоналу отделения эндокринологии за чистоту и уют, комфортное пребывание во время лечения. Не бойтесь оперироваться! Важно найти хорошего специалиста и клинику. Это клиника им.Пирогова в СПБ. , и хирург, кандидат медицинских наук, Фёдоров Елисей Александрович! Желаю процветания и благополучия Вам, Елисей Александрович , Вашей клинике и специалистам, которые в ней работают. Шурыгина Анна Александровна. Операция 26.03.21г. Спасибо!

Очень хороший врач

Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу-онкогинекологу Соболеву Ивану Викторовичу! В 2016 году мне была сделана операция по удалению матки из-за миомы больших размеров. В 2020 году была обнаружена опухоль в культе шейки матки. Я побывала в нескольких клиниках Санкт-Петербурга, где назначались бесконечные анализы, а время шло и опухоль увеличивалась в размерах и уже подтвердилась онкология. Я была в очень подавленном состоянии, когда мой районный онкогинеколог направила меня к Ивану Викторовичу. И он вселил в меня надежду, что это лечится, четко обозначил план действий, я быстро прошла все обследования и 19 марта была сделана сложная, продолжительная по времени операция. Была удалена культя шейки матки, яичник и лимфоузлы. На следующий день я уже смогла сесть, а через день уже попробовала встать. Иван Викторович ежедневно осматривал меня, держал под контролем мое состояние. Несмотря на проводимые ежедневные операции, Иван Викторович всегда в хорошем настроении, находит слова поддержки, очень внимательный, отзывчивый, с чувством юмора, а самое главное, профессионал своего дела, берется за сложные операции и успешно проводит их. Хочется сказать огромное спасибо и пожелать дальнейших успехов в таком нелегком деле, всего самого наилучшего. Храни Вас Бог. Рекомендую обращаться к Соболеву Ивану Викторовичу, кому нужна помощь.

онкогинеколог

Хочу выразить большую благодарность Ивану Викторовичу! Доктор которого я несомненно буду рекомендовать, если представиться такой случай. Доктор отнёсся с пониманием к моей ситуации, также были рекомендации в прохождении обследования, всегда был на связи. И в целом это очень приятный, позитивный и терпеливый человек, который вселяет уверенность таким пациентам как я! А я жутко переживаю и могу по 100 вопросов задать. Спасибо Вам!

диетолог
эндокринолог
прием

Хороший врач. Ну да, прием недолгий, но все по делу. В моем случае ответы на вопросы получила. Врач спокойный, без лишней говорильни. Мне понравилась. В квалификации не сомневаюсь.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Neva, спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей Клиники. Успехов и хорошего настроения!

Обязательно порекомендую всем.

Соболеву Ивану Викторовичу доверю и себя и своих близких, высочайщий уровень квалификации. Огромное вам спасибо Иван Викторович!!!

Искренне благодарю!

Огромное спасибо врачу-онкогинекологу Соболеву Ивану Викторовичу за грамотное и своевременное решение проблемы с моим женским здоровьем! 19 марта 2021 года мне было проведено удаление доброкачественной опухоли яичника размером около 8 см. Операция прошла успешно! Смело могу рекомендовать Ивана Викторовича тем женщинам, у кого возникнет необходимость в квалифицированной мед.помощи в области гинекологии. С уважением, пациентка Беляева Н.Р.

Отзыв о профессионализме!

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о своём лечащем враче профессионале, человеке с большой буквы! В трудную минуту моей жизни мне повезло встретить Врача Соболева Иван Викторовича! Мою первую в жизни операцию провел Иван Викторович! Лапараскопию миомы матки, когда мне сказали вас ждёт только полосная операция, что миома больших размеров, а она в "жизни" оказалась ещё больше, чем на мрт, тем не менее мой доктор провел лапароскопию очень хорошо я дома была на 3 после операции, делаю всё сама без помощи!!! Низкий поклон человеку и профессионалу!! Спасибо вам большое!!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего доктора. Мы очень рады, что Вы остались довольны лечением. Будем счастливы, если Вы порекомендуете нас знакомым. Желаем Вам здоровья!

Благодарность!

Уважаемый Андрей Сергеевич. Хочу выразить вам чистосердечное признание, за тот неоценимый вклад который вы внесли в мою, без преувеличения, жизнь. После радикальной простатэктомии которую я перенёс 09.09.21г. Думал, что все. Жизнь сильно изменилась. И только благодаря вам я попал в вашу клинику. Мне была проведена высоко технологическая операция по установке сентитического слинга. Всё прошло великолепно. У меня вновь, не побоюсь этого слова, появился смысл жизни. Так-же хочется поблагодарить Шкапура Дмитрия Дмитриевича за ваш неоценимый вклад который вы внесли в мою жизнь. С уважением Полищук Игорь.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Игорь, добрый день! Большое спасибо, что написали нам. Очень рады, что Вам понравилось лечение у нашего специалиста! Благодарим за доверие и высокую оценку работы доктора. Будьте здоровы!

Дорогу осилит идущий!))))

Здравствуй, уважаемые посетители сайта! Расскажу вам свою историю, как я попала к Елисею Александровичу. Примерно полтора года назад ,случайно обнаружили образование надпочечника, высокой плотности HU +10. Наблюдение в местном эндоцентре не дало результатов. При очередном прохождени КТ с контрастом через полгода ,был поставлен вердикт за злокачественный процесс. Врачи онкологи нашего диспансера знают про замечательного врача Федорова, рассказали, объяснили как с ним связаться. Море волнений , сомнений , что так можно общаться с доктором. На сайте эндоинфо заказали консультацию, описали ситуацию, выслали результаты обследования. Елисей Александрович ответил быстро, чётко расписал какие обследования еще нужны для постановки диагноза, вселил надежду , успокоил. Дальше все просто повторная консультация с нужными анализами, результат операция , не срочно течении пары месяцев. Были высланы необходимые документы для госпитализации, связь с администратором отдела эндокринологии Верой Петровной была чётко налажена, все интересующие вопросы и ньюансы решались быстро . Назначен день поступления в клинику примерно через 1,5 месяца, за это время я прошла необходимые обследования перед операцией. В самой клинике все налажено до автоматизма, приемный покой- палата-операция-выписка. Операция прошла успешно , быстро, безболезненно, разрез маленький со стороны спины. Елисей Александрович замечательный доктор, именно таким и должен быть врач: интеллигентный, отзывчивый, умеет успокоить , вселить надежду, не смотря на то что очень много пациентов , на всех найдет время ,даже просто так забежать спросить как дела)))) На 4 день выписка. Ответ гистологии на электронную почту Елисей Александрович выслал сразу же .Результат моего лечения : удален надпочечник, давление нормализовалось, опухоль доброкачественная (аденокортикальная аденома ). ЕЛИСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ, Я РАДА , ЧТО СУДЬБА СВЕЛА МЕНЯ С ТАКИМ ДОКТОРОМ КАК ВЫ. Всего вам доброго! Отдельное спасибо всему персоналу клиники и конечно администратору Валентине Петровне. С Уважением, Григорьева Нина Николаевна, Архангельск.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Уважаемая, Нина Николаевна! Благодарим Вас за отзыв.
Мы гордимся тем что Елисей Александрович работает в команде специалистов нашей Клиники. Мы искренне рады, что Вы оказались полностью удовлетворены качеством лечения. Будьте здоровы!

Любимый доктор!

Наблюдаюсь не первый год у доктора! Был быстро установлен диагноз, назначено лечение. Анастасия Николаевна все мне объяснила. С проблемой справились! Теперь хожу для плановых осмотров! Спасибо за решение моего вопроса и приятное общение! Рада, что нашла своего врача.

Дорогой Андрей Сергеевич!Спасибо вам, что после проведенной вами операции я смогу жить полноценной жизнью. Я хочу пожелать вам, чтобы в вашей жизни всегда улыбалась удача, крепчало здоровье, и присутствовала безграничная радость! Всегда буду помнить вас. С благодарностью Быкадорова Л В. 19 марта 2021.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья!