Спасение, наркологическая клиника

4.2

Отзывы о клинике Спасение на Полюстровском (2)

4.2

Развод на деньги. Вызвала врача на дом для вывода из запоя. По телефону сказали стоимость 5500. Приехал врач с медсестрой. Сначала начали говорить про стационар минимум на 3 дня, стоимостью более 35 тыс руб. а затем выясняется, что стоимость капельницы стартует от 5500 , а нам нужна индивидуальная супер пупер классная за 11650. Я заплатила, возмутившись, естественно. И попросила написать список лекарств в капельницы. Сначала я была расстроена и было не до того, чтобы изучать список, а вечером после рецидива решила посмотреть, что по итогу кололи, оказывается 2 физраствора по 250 мл за 11650 . Да… попалась. Вы хоть не ведитесь, люди. ПС прошу эту клинику со мной связаться или указать номер телефона, на который я могу дозвониться. Я хочу, чтобы мне вернули часть денег. Если этого не произойдёт. Я сделаю жизнь вашей клиники максимально некомфортной. Буду писать жалобы во все контролирующие органы. это дело принципа. Ненавижу, когда из людей делают посмешище

Спасение, наркологическая клиника

Уважаемый Вячеслав, администрация Клиники благодарит Вас за то, что нашли время написать отзыв. В своем отзыве Вы, к сожалению, не указали никакой информации, которая могла бы помочь нам идентифицировать и провести по указанным фактам проверку.
ООО Клиника «Спасение» дорожит своей деловой репутацией и заботится о качестве обслуживания наших пациентов. Все случаи некомпетентного и непрофессионального обслуживания пациентов и некачественного оказания услуг подлежат внутреннему расследованию. Для выяснения всех обстоятельств, изложенных в Вашем отзыве, и проведения полной и всесторонней служебной проверки, просим Вас связаться с нами и сообщить реквизиты договора на оказание Клиникой медицинских услуг. Информацию просим направлять на адрес электронной почты – info@spasenie.su, связаться с нами по телефону +7-(929)-659-26-94 или разместить на данном ресурсе дополнительный отзыв.
С уважением,
Администрация ООО Клиника «Спасение»
Я уже связывался с вами. В ответ меня "послали" в вежливой форме. Если что то не устраивает, готов выслушать ваши доводы, +79218704669

психиатр
нарколог

Врач от Бога.самый лучший и добрый.главное- к нему есть доверия