Международный медицинский центр «СОГАЗ»

3.9

Отзывы о клинике СОГАЗ на Малой Конюшенной (240)

3.9

торакальный хирург

педиатр
семейный врач

Это самый отвратительный врач, который не пренебрегает тем, что легко может при разговоре перейти на личности. Не послушав и не зная анализов назначит вам кучу препаратов ( один из них грипферон, у препарата нет доказанной эффективности)

Все прошло хорошо

Впервые у такого странного врача..Первый прием прошел адекватно, сдала все анализы , все хорошо, пришла на второй прием. -на узи сказала ,что не видит моих яичников...Сказала все плохо, нужно делать какие то прививки и кучу процедур..У меня шок и депрессия..но я решила потратиться еще раз и записалась в другие 2 клиники..И чудеса...у меня все хорошо..яичники на месте.. Как можно говорить то...в чем не уверенна? или вводить в заблуждение?

стоматолог-хирург
имплантолог

Спасибо большое за отлично выполненную работу по установке имплантов. Настоящий профессионал своего дела.

хирург-проктолог

Впервые попала к Людмиле Васильевне 4 года назад. Тогда я и не знала, что можно выбирать врачей по рейтингу. С тех пор только к ней! Невероятный доктор.

психотерапевт

Обратилась по рекомендации еще в начале года, теперь это наш семейный доктор) Состояние улучшилось буквально через неделю после начала лечения, и теперь стабильно улучшается, соматические проявления, которые мне очень мешали жить прошли. Очень деликатный, профессиональный, вызывает абсолютное доверие, поэтому лечение становится еще эффективней. Если требуется, назначает дополнительные обследования и консультации у других специалистов, следит за динамикой.

психотерапевт

Этот замечательный врач- человек спас мне жизнь. Теперь есть жизнь до и после встречи с ним! Никогда не перестану говорить слова благодарности !

Хочу выразить огромную благодарность Анастасии Сергеевне. Это настоящий профессионал, благодаря этому врачу мне стало легче жить, легче ходить я так рада что посчастливилось попасть именно к этому доктору. Доступным языком объяснила мои проблемы, назначила лечение. У Анастасии Сергеевны лёгкая рука, процедуры выполняет максимально безболезненно и быстро. С пониманием и душой относится к пациентам. Ожидая приема, услышала немало хороших отзывов.

вертебролог
вертеброневролог

Был на приеме в клинике СОГАЗ, не рекомендую, заинтересованности помочь пациенту нет.

торакальный хирург

Врач от бога.БЛАГОДАРНОСТЬ и человеческое ЖИВИТЕ ДОЛГО НА РАДОСТЬ ТЕМ..КОГО ВЫ ЛЕЧИТЕ НИЗКИЙ ПОКЛОН.

гинеколог-хирург
гирудотерапевт

Недавно была на приеме у этого замечательного доктора. Все понравилось, не назначает лишних обследований, назначения препаратов пишет только после тщательного сбора анамнеза и диагнозов других специалистов. Он всегда в хорошем настроении. Не молчит, заполняя историю болезни, а слушает пациента и все подробно комментирует. Я считаю, это высший пилотаж. Юлиан Сигизмундович лечит не симптомы болезни, а причины, приведшие к этой болезни. И успешно! Всем рекомендую, это просто супер-доктор.

Снова заказной отзыв.
Пишет на разных сайтах один и тот же человек только под разными именами.(Пользователь на поправку,Элис,Ирина,Марина и т.д.)одни и те же отзывы.
У пользователя Елены не только с правописанием проблемы, очень жаль... И благодарностей кому-то поставила аж 57 штук))) три 777 слишком банальный ник, Елена. Обратитесь к администрации сайта, [Фрагмент комментария удален модератором]
Марина 26 июня 2022 в 11:47
[Название стороннего сервиса удалено модератором]
Елена, она же 777 и т.п.
оставил отзывов 3

оставил оценок 0

поблагодарили 57
Благодарности в количестве 57 штук стоят под негативными отзывами на Лебедзевича и конкретики по делу никакой, да еще и с правописанием проблемы) Ошибка так и осталась неисправленной...
Лебедзевич - супер-доктор и завистников у него полно, но от этого его профессионализм виден еще больше, всем советую этого замечательного доктора!
Совершенно нечему ему сейчас там завидовать . Абсолютно .
вам-то откуда знать? Вы его коллега или пациент?)

Главная цель нашего сайта - помочь людям выбрать врача на основе реального опыта других людей, поэтому мы очень серьезно подходим к модерации отзывов. Каждый отзыв на нашем портале, вне зависимости от оценки, проходит тщательную проверку по множеству параметров.

В том случае, если отзыв опубликован в статусе "Подтвержден", значит, что оснований для блокировки выявлено не было.

При возникновении вопросов, связанных с модерацией отзывов, просим писать на info@napopravku.ru.
Я обратилась к Юлиану Сигизмундовичу после операции с некорректно поставленным диагнозом, из-за которого мне много пришлось пережить. Но оказалось, что при более тщательном обследовании мой диагноз, поставленный другим врачом, не подтвердился. Осмотр был безболезненный, вопросы корректные, собран тщательный анамнез, как и положено в сложных случаях. Доктор никуда не торопился, терпеливо отвечал на мои вопросы, успокаивал - таким и должен быть настоящий профессионал. Теперь буду наблюдаться только у него, всем его рекомендую.

травматолог-ортопед

Был на операции с контрактурой Дюпюитрена мизинца левой кисти 09.06.22. Сама процедура заняла около 15 минут. Болевых ощущений небыло вообще, не считая "обезболивающих укольчиков". Жалею, что не обратился пару лет назад. Доктору огромная благодарность и уважение. Профессионал с большой буквы! Всем рекомендую!

Вежливый персонал. Цены приемлимые

маммолог-онколог
онколог

Приятный человек и профессионал своего дела. Врач с большой буквы

андролог

Ну как вам сказать…. Осмотр провёл хорошо, обращалась по поводу опущенной почки. Пришла со всеми анализами к нему. Почему-то решил что у меня цистит. Сказал сдать анализ на цистит и уже по цвету данного анализа(извините за подробности) сказал что у меня точно есть инфекция. Это максимально странно. Назначил антибиотики, я сдуру купила, а результат отрицательный… в причём это было очевидно ) В общем не люблю таких врачей, к которым приходишь с одной проблемой, а они пытаются лечить от другой несуществующей. Ну а по вопросу к которому я обращалась вроде дал необходимые рекомендации. Поэтому впечатления двоякие

уролог-хирург
андролог

Профессионал в своем деле!!!

Это лучше чем бюджетная клиника, анализы делают быстро! Цена средняя по спб

психотерапевт

Александру Владимировичу обратились с проблемами ПА и тревожности у дочки по рекомендации. После нескольких лет совершенно бесполезных обращений к другим врачам дочери наконец- то был поставлен диагноз (ранее ни о каком диагнозе речь даже и не шла) и назначено лечение. Процесс подбора препаратов был очень тщательным и скурпулезным, филигранно выверялись дозировки.Очень существенный момент это то, что Александр Владимирович всегда на связи.В промежутке между консультациями пациенту можно совершенно не опасатся, что он останется один на один со всеми своими вопросами и сомнениями по поводу процесса терапии. Плюсом к высочайшему профессионализму и большому опыту вы получаете еще и удовольствие от общения с обаятельным человеком. В результате дочь совершенно забыла о мучительных ПА, тревожности и других весьма неприятных симптомах, благодаря лечению, назначенному Александром Владимировичем. Считаю, что Александр Владимирович - один из лучших психиатров в Санкт - Петербурге.

мануальный терапевт
остеопат

Андрей Владимирович - золотые руки! Хожу только к нему! Богом поцелованный врач!

психотерапевт

Хочу выразить благодарность за профессионализм и внимательное отношение ко мне. Мне помогло лечение. Оцениваю работу врача Назарова Александра Владимировна самой высокой оценкой. Спасибо за то, что есть такие специалисты. С уважением Разина Н. В.

стоматолог-терапевт

Прочитала тут отзывы о Татьяне Евгеньевне и пребываю в шоке. Это прекрасный врач! В процессе лечения спрашивала об ощущениях, комментировала каждый этап работы, обращалась по имени, ласково (как к ребенку)). Очень приятная женщина, профессионал, и что важно - не навязывает ненужного лечения и доп. процедур (что довольно редко, как я убедилась за 2 года посещения разных стоматологий). Очень рада, что попала к такому специалисту. Свои зубы уже вылечила, поэтому следующий пациент Татьяны Евгеньевны - мой муж. Отправляю только к ней))

детский стоматолог
стоматолог-терапевт

Наш Любимый Семейный стоматолог. Очень благодарна Ольге Александровне за профессионализм и добрые руки. Всегда восхищалась тем как она совершенно безболезненно делает анестезию (есть с чем сравнить!). А то как она лечит ребёнка - это отдельный вид искусства! Спасибо огромное за наши красивые здоровые улыбки!

Светлана Владимировна профессионал своего дела, человек с легкой рукой. И лечилась у неё и вела беременность, вообще без нареканий.

гематолог
онкогематолог
трансфузиолог

Оставляет впечатление профессионала с большой буквы. Я попал к нему в момент высочайшей психологической нестабильности, когда казалось, что ты болен всем, кроме родильной горячки (Д.К.Д.). Александр Валерьевич всё понял сразу, но что я не его пациент на данном этапе дал понять таким прекрасным способом, что я вышел от него с улыбкой на лице. В момент приема к нему заглянул мужчина преклонных лет, судя по всему, с серьезным онкологическим заболеванием. Так они поговорили как старые добрые приятели! Мне это так в душу запало, не могу забыть. Александр Валерьевич, спасибо! Здоровья и развития вам! Таким должен быть настоящий доктор.

По программе ДМС от компании проходила многих врачей. Качество на уровне. Конечно за деньги такие (дороговато) не пошла бы сама)

Елена Юрьевна прекрасный врач и потрясающий человек! Первый раз в жизни встречаю настолько душевного врача, который вселяет в тебя веру, добро, любовь и оказывает профессиональную помощь! Очень надеюсь, что вести беременность буду именно у нее.

врач ЛФК
физиотерапевт
травматолог-ортопед

Замечательный врач! Профессионал!

абдоминальный хирург
герниолог
онколог

Алексей Александрович, спасибо Вам за человеческое отношение и работу и пусть ваши близкие будут здоровы. Бабушка снова хочет жить!

дерматовенеролог
дерматолог-онколог
венеролог

Искренне не советую. Консультация в Согаз-мед у нее стоит 3500 рублей. За эти деньги я выслушивала какие-то запугивания по поводу моей проблемы. Из-за паники, которую навела врач в кабинете по поводу удаления бородавок, я забыла спросить по поводу дерматита, который в общем-то вполне заметен был на руках, но врач не обратила на это никакого внимания, а затем посредственно осмотрела родинку без применения прибора. Плюс ко всему, очень странно слышать от врача с 26 летним стажем, что пузыри после прижигания обязательно прокалывать самим дома, иначе они не заживут, бред, не тратьте время и деньги. И самое главное, она некачественно провела удаление, из-за которого мне пришлось обратиться к хирургу.