Отзывы о стоматологии Смайл Клиник на Гривцова (10)

4.0

Профессиональные специалисты

Прекрасно обслуживание,профессиональные специалисты.

ортодонт
Знакома с клиникой и Маргаритой Кушнир с 2009года!!

Знакомство со Smile clinic моя самая большая удача, потому что ситуация у меня не самая простая. Попав в клинику мне предложили решать все проблемы комплексно и с самого начала. Брекеты, все виды лечения, удаления, имплантация, реставрации, коронки, отбеливание, восстановление дёсен, гигиена, все это у меня из этой клиники, пользуюсь с радостью, без боли и осложнений... Наверно у меня самая толстая карточка 😉И отдельное спасибо всем врачам, они всегда на 100% решают мои проблемы. И мы дальше продолжаем бороться с природой, которая меня так обделила... Без этой клиники я точно не проживу)) ну и сам дом моего здоровья и улыбки даже сравнить не с чем, комфорт, сервис, забота, эстетика со всех сторон! Спасибо огромное, что Вы у меня есть!

имплантолог
стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
Хороший доктор

Илья Александрович-доктор от Бога! Выслушал пожелания, и сделал все эстетически так, как я даже не мечтала, а мечтать я умею, уж поверьте) ну самое главное, доктор развеял все мои переживания по поводу не удобства или дискомфорта.. Вот уже седьмой год , я каждое утро просыпаюсь с белоснежной красивой улыбкой и ослепляю ей окружающих... дорогие мои Илья и Маргарита, я безмерно благодарна вам.. желаю процветания.. с Вами люди будут здоровыми , красивыми и счастливыми .. также выражаю свою благодарность всему коллективу «smile clinic» , если бы так везде встречали , Мир стал бы намного лучше!

имплантолог
стоматолог-хирург
челюстно-лицевой хирург

Онлайн консультации

Ценные советы

Доктор исчерпывающе разъяснил требующееся лечение. Объяснил значение анализов. Благодарен зв внимание.

Профессионально

Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность детскому врачу Генриетте Степановой. Регулярно с 2 лет мы приезжаем на осмотры к доктору. Дочки ждут приёма как праздника. С радостью едут, на приеме всегда всё на высшем уровне. Для детей их любимый врач-Это стоматолог! От всей души благодарю за такое формирование отношения с самого детства к врачу-стоматологу и отдельная благодарность Детскому врачу Генриетте Степановой за это. Настоящий профессионал своего дела и замечательный человек!

Отзыв заблокирован

Smile clinic — лучшая клиника для улыбки!

Сегодня ходил в smile clinic и был приятно удивлён, есть сладкое, чай, кофе... Лечение на высшем уровне! Одевают солнце защитные очки и лампа не светит в глаза, дают первоклассные наушники и ты смотришь телевизор! Абсолютно всё что захочешь! Ты смотришь телек, а профессиональные стоматологи лечат зубы! И ты ничего не чувствуешь! Ну а потом мне сделали мини подарок, смузи!

Отзыв заблокирован

Какое это счастье, когда у тебя уже более 10 лет один врач стоматолог!

Можно всегда обратиться и тебе окажут как устную так и физическую поддержку! Вечером заболел. И вот вуаля я в 10 утра уже с больным зубом стою в дверях кабинета!!! Спасибо Катюша всегда за лучший приём и безукоризненное лечение!!! А ещё только Катюша смогла помочь с лечением стоматита у ребёнка! Наши педиатры и стоматологи из поликлиники - ничем не могли помочь.

Очень советую!

smileclinic - стоматология очень высокого класса. Врачи работают в команде, администраторы напоминают о визитах, всегда угостят чаем\кофе. Во время лечения можно посмотреть фильм или YouTube в наушниках. Главный доктор гонится за самыми современными и качественными материалами и оборудованием. Очень советую! Место с умом и душой

Все доходчиво объяснила

Очень хороший доктор. Приводили на осмотр ребёнка. Я очень переживала как все пройдёт, потому что это было первое посещение стоматолога Наталья сама встретила и ещё в холле нашла общий язык с моим малышом Все доходчиво объяснила и составила план и уже потихоньку лечим зубы Ребёнок в восторге, а это самое главное!

Отзыв заблокирован

За качественным лечением и внимательным отношением в smileclinic