SmileClinic, стоматологическая клиника

Отзывы о стоматологии Смайл Клиник на Гривцова (8)

детский стоматолог
ортодонт

Клиника хорошая, мне не понравился только ценник. Попали мы в итоге не к тому врачу, к которому записывались. Хотели проконсультироваться по поводу лечения зуба у ребенка. Но тот курс, который нам предложили, обошелся бы в очень крупную сумму. А другой врач потом сказал, что без этих мер вообще можно обойтись, они неактуальны. Доктор хорошая, мне понравилось, как она обращалась с ребенком. Он по крайней мере перестал бояться стоматологов. Ему сделали чистку зубов, попробовали поставить герметик, но не получилось. Клиника хорошая, там все замечательно, только стоимость лечения высокая, так что мы решили поискать другие варианты. Думаю, пятерку я бы поставила, персонал вежливый, нареканий у меня нет.

Услуга: Ретейнеры

SmileClinic я посещала со своей дочкой. Стоматолог легко нашла подход к ребенку, нам все очень понравилось. На приеме мы проходили лечение, результатом остались довольны. К сожалению, не помню фамилии специалиста, но обратила внимание, что девушка интересная, с ярким макияжем. Клиника нас во всем устроила: быстро оформили документы, предложили чай и кофе, все было замечательно; врач встретила и любезно потом проводила до выхода.

стоматолог-терапевт
Чудесный врач

Один из тех врачей кто с тобой разговаривает как с человеком, а не как с умственноотсталым. Подробно всё объясняет и ведет открытый диалог, компетентный специалист

Профессиональные специалисты

Прекрасно обслуживание,профессиональные специалисты.

Знакома с клиникой и Маргаритой Кушнир с 2009года!!

Знакомство со Smile clinic моя самая большая удача, потому что ситуация у меня не самая простая. Попав в клинику мне предложили решать все проблемы комплексно и с самого начала. Брекеты, все виды лечения, удаления, имплантация, реставрации, коронки, отбеливание, восстановление дёсен, гигиена, все это у меня из этой клиники, пользуюсь с радостью, без боли и осложнений... Наверно у меня самая толстая карточка 😉И отдельное спасибо всем врачам, они всегда на 100% решают мои проблемы. И мы дальше продолжаем бороться с природой, которая меня так обделила... Без этой клиники я точно не проживу)) ну и сам дом моего здоровья и улыбки даже сравнить не с чем, комфорт, сервис, забота, эстетика со всех сторон! Спасибо огромное, что Вы у меня есть!

имплантолог
стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
Хороший доктор

Илья Александрович-доктор от Бога! Выслушал пожелания, и сделал все эстетически так, как я даже не мечтала, а мечтать я умею, уж поверьте) ну самое главное, доктор развеял все мои переживания по поводу не удобства или дискомфорта.. Вот уже седьмой год , я каждое утро просыпаюсь с белоснежной красивой улыбкой и ослепляю ей окружающих... дорогие мои Илья и Маргарита, я безмерно благодарна вам.. желаю процветания.. с Вами люди будут здоровыми , красивыми и счастливыми .. также выражаю свою благодарность всему коллективу «smile clinic» , если бы так везде встречали , Мир стал бы намного лучше!

Услуга: Онлайн консультации

имплантолог
стоматолог-хирург
челюстно-лицевой хирург
Ценные советы

Доктор исчерпывающе разъяснил требующееся лечение. Объяснил значение анализов. Благодарен зв внимание.

Профессионально

Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность детскому врачу Генриетте Степановой. Регулярно с 2 лет мы приезжаем на осмотры к доктору. Дочки ждут приёма как праздника. С радостью едут, на приеме всегда всё на высшем уровне. Для детей их любимый врач-Это стоматолог! От всей души благодарю за такое формирование отношения с самого детства к врачу-стоматологу и отдельная благодарность Детскому врачу Генриетте Степановой за это. Настоящий профессионал своего дела и замечательный человек!

Подозрение на заказной

Smile clinic — лучшая клиника для улыбки!

Сегодня ходил в smile clinic и был приятно удивлён, есть сладкое, чай, кофе... Лечение на высшем уровне! Одевают солнце защитные очки и лампа не светит в глаза, дают первоклассные наушники и ты смотришь телевизор! Абсолютно всё что захочешь! Ты смотришь телек, а профессиональные стоматологи лечат зубы! И ты ничего не чувствуешь! Ну а потом мне сделали мини подарок, смузи!

Подозрение на заказной

Какое это счастье, когда у тебя уже более 10 лет один врач стоматолог!

Можно всегда обратиться и тебе окажут как устную так и физическую поддержку! Вечером заболел. И вот вуаля я в 10 утра уже с больным зубом стою в дверях кабинета!!! Спасибо Катюша всегда за лучший приём и безукоризненное лечение!!! А ещё только Катюша смогла помочь с лечением стоматита у ребёнка! Наши педиатры и стоматологи из поликлиники - ничем не могли помочь.

Очень советую!

smileclinic - стоматология очень высокого класса. Врачи работают в команде, администраторы напоминают о визитах, всегда угостят чаем\кофе. Во время лечения можно посмотреть фильм или YouTube в наушниках. Главный доктор гонится за самыми современными и качественными материалами и оборудованием. Очень советую! Место с умом и душой

Все доходчиво объяснила

Очень хороший доктор. Приводили на осмотр ребёнка. Я очень переживала как все пройдёт, потому что это было первое посещение стоматолога Наталья сама встретила и ещё в холле нашла общий язык с моим малышом Все доходчиво объяснила и составила план и уже потихоньку лечим зубы Ребёнок в восторге, а это самое главное!

Подозрение на заказной

За качественным лечением и внимательным отношением в smileclinic