Отзывы о СМ-клинике на Захарова (452) – Страница 5

progress: 14.19068736141907%

рефлексотерапевт

Прием невролога (невропатолога)

Опытный врач

Врача я выбрал по отзывам, еще у него огромный стаж работы и опыт. Он спокойный, толково все объясняет, знает свое дело. Меня все устроило. Врач мне уделил больше положенного времени, расспросил о симптомах, сразу поставил диагноз и назначил лечение. Оно не медикаментозное, а процедуры, я пока не начал их проходить. После лечения запишусь на повторный прием.

пульмонолог
физиотерапевт

Прием пульмонолога

Внимательный врач

Врача выбрал по отзывам. Мне все понравилось на приеме, я получил ответы на все вопросы. Врач внимательный, расспросил подробно, посмотрел результаты КТ легких, объяснил все и поставил диагноз. Лечение доктор назначил, я его начал проходить, уже стало немного легче. Могу рекомендовать этого врача.

онколог
маммолог-онколог
маммолог-хирург
хирург-онколог

Удаление анальных бахромок

Услуга: Удаление анальных бахромок

Всем добрый день! Хочу поблагодарить врача коло проктолога клиники на маршала Захарова Арамяна Давида Суреновича за удачно проведенную мне операцию. Операция прошла 22 июля. В комфортных условиях, почти без боли. Давид Суренович внимательный, вежливый, на все вопросы отвечает по лечению. Рекомендую!

анестезиолог
анестезиолог-реаниматолог
реаниматолог
Замечательный врач!!!

Замечательный доктор. Внимательная и отзывчивая. Внимательно слушает, тщательно подбирает методику. Подробно и доходчиво объясняет процесс и возможные последствия при применении различных методик. Очаровательная девушка!

рефлексотерапевт
Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Замечательный, грамотный и внимательный врач!👍

врач функциональной диагностики
Не сомневайтесь, идите сразу к Антону Вячеславовичу

У этого врача узи делала несколько раз, и после каждого приёма оставалась довольна. Очень грамотный специалист, внушает доверие: всё по делу, понятно и доступно!

Прием детского ортопеда

Запись через Ваш сайт не прошла, в приеме нам отказали. Безобразие!!

Сегодня утром записала дочь в СМ-клинику к врачу Кустикову А.А. на приём в 15.30. В 15.20 мы были там и администратор сказала нам, что мы не записаны. Я предъявила скриншот страницы с нашей подтвержденной записью, но это оказалось бесполезно. Такая плохая коммуникация в XXI веке - это безобразие. Настроение испорчено. Кроме того, у этой клиники абсолютно бестолковый колл-центр, можно ждать соединения бесконечно.

гематолог
химиотерапевт
Хороший доктор

Были на приеме у врача с ребенком. Тщательно осмотрела, назначила обследование. Все объяснила, ответила на все вопросы. Врач очень понравился.

Прекрасный врач

Волшебник! (в хорошем смысле) Обратилась в СМ клинику на Маршала Захарова с болью в верхней части стопы (стопа болела несколько лет)До этого попыталась обратиться в районную поликлинику, там доктор, не гладя на ногу, сказал, что это плоскостопие и он это не лечит. В Клинике на Захарова Сергей Иванович очень внимательно осмотрел ногу, сделал рентген и узи и по результатам сделал блокаду. Всем известно, что блокаду успешно делают далеко не все хирурги, здесь требуется точность и мастерство, особенно, когда дело касается стоп, где множество мелких косточек, связок и сухожилий. Результат- боль прошла, отек прошел, хроническое воспаление ушло. За ОДНО посещение проблема решена! Я понимаю, что чудес не бывает, но доктор обещал, что положительные изменения будут еще нарастать и, возможно, хирургическое вмешательство вообще не потребуется. И, конечно, доктор дал несложные рекомендации. Лишних услуг не навязывал, предложил сдать анализы, но когда я сказала, что недавно сдавала в районной поликлинике просто попросил принести. На настоящий момент с момента вмешательства прошло 10 дней, нога- как новая! Если еще нужна будет хирургическая помощь- буду обращаться только к Сергею Ивановичу.

Прием хирурга

Хирургия

Вежливый и знающий свое дело врач-хирург.

физиотерапевт
Хожу на физио после внематочной б.

Была на приеме у Галины Валерьевны. Очень приятная, добрая, чувствуется хороший опыт. Прохожу у неё процедуры по восстановлению после операции (внематочная беременность). Врач полностью изучила всю историю, анализы и тп. составила план лечения , буду проходить процедуры по ее рекомендации.

андролог

Прием андролога

Услуга: Прием андролога

Аветик Зареевич очень добрый и внимательный врач! Были на приеме с мальчиком 2,8 лет. Ребёнок на месте не сидел. Доктор терпеливо и заботливо разговаривал с малышом, как с родным! Итог- малыш все запомнил, что доктор сказал, мажем мазь без проблем! Сам ложится, готовится к процедуре, терпеливо ждёт пока все сделаем. Благодарю за такое отношение!!!

онколог
маммолог-онколог
маммолог-хирург
хирург-онколог

Прием проктолога

Услуга :приём проктолога

При первом же обращении я получил квалифицированное разьяснение и лечение. Осмотр поведён с использованием современной мед.техники. Лишних процедур не назначалось.

венеролог
врач-косметолог
трихолог
косметолог
дерматовенеролог

Прием венеролога

Прием ортопеда

Отличный врач!

Всё, абсолютно всё устроило, очень понравилось, главное — доктор помог. Однозначно пятёрка!

ревматолог

Прием ревматолога

В итоге вылечился сам

У меня среднее впечатление от доктора Рахмановой, какое-то нейтральное, я бы оценил её на четвёрочку. Потому что, пока я ходил к ней на лечение, я практически сам вылечился своими лекарствами. В клинике сначала мне сделали рентген ноги, рентгенолог поставил диагноз, в этом плане я получил необходимую информацию. А дальше - фактически сам лечился теми лекарствами, которые мне даже не прописывали, а в клинику продолжал ходить как-то по инерции, потому что надо было, как бы это сказать, закончить взаимоотношения, что ли. А то, что порекомендовала врач, я почитал в интернете, с моими болячками эти лекарства были противопоказаны. Не могу сказать однозначно, плохо или хорошо меня лечили в клинике, также не могу сказать, что врач помог, так как я сам в итоге вылечился. Может быть, врач это сделал бы и лучше, и быстрее, я не знаю. Доктором мне была назначена куча анализов, но, как мне кажется, по большей части даже ненужных. Не могу сказать, что на протяжении всего времени, которое я ходил к Рахмановой, мы плохо с врачом общались: нет, хорошо. Но я сам решил прибегнуть к другим методам, так что претензий к доктору у меня нет.

гепатолог
диетолог
аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Консультации врачей

Обращусь еще раз

В клинике было много пациентов, но в очереди сидеть не пришлось. Ольга Владимировна большая молодец! Сначала я пришла просто на консультацию, она подробно расспросила о моих проблемах со здоровьем. Я жаловалась на боли и дискомфорт в желудке. Врач сделала все, что было в ее силах на тот момент, прописала необходимые лекарства, мне стало легче. Спасибо ей большое! Конечно, полностью проблема не решена, мне требуются дополнительные обследования и, возможно, операция. У меня сейчас много других проблем, поэтому вопрос пока отложен. Клиника меня устроила. Жду окончания карантина, чтобы прийти еще раз.

Прием кардиолога

развод на деньги

К Татьяне Александровне обратилась только потому, что мне нужен бы прием кардиолога перед проведением колоноскопии. Молоденькая девочка, как практически все остальные врачи в СМ-клинике - в основном, работает одна молодежь. И начался развод на деньги и вот это вот все..Вообще, эта клиника - это ужас, больше не хочу туда ходить, буду искать что-то другое! Ходила к многим врачам, гастроэнтерологу и другим специалистам, и обо всех сложилось впечатление, что прием заточен только на деньги и кучу ненужных анализов. Я даже анализы перепроверяла в другой лаборатории, так как были сомнения. Они же не принимают сторонние анализы, сами делают, а сейчас такое время, что надо держать ухо востро, иначе вас так разведут на деньги, что потом останетесь с пустыми карманами.Нехорошая клиника, честно говорю.

Прием детского ортопеда

Полностью довольна приемом

Меня все полностью устроило. Сергей Иванович хороший специалист, мне понравилось его обращение с пациентом. У меня болел плечевой сустав. Доктор провел осмотр, а еще сопроводил меня на УЗИ. Потом назначил лечение, процедуры, которые мне помогли. Рекомендации тоже в полном объеме дал, показал упражнения, которые можно делать дома. Я очень довольна, врач внимательно ко мне отнесся. Дважды к нему ходила и приду еще раз при необходимости. В СМ-Клинике все очень симпатично, чисто и замечательно. Мне есть с чем сравнивать.

ЭКГ

Замечаний нет

Комфортная процедура, результаты врач выдала сразу, прокомментировала их. Исследование нужно было мне для госпитализации. Я искала клинику, где можно сделать его срочно. Персонал там очень вежливый, условия комфортные, на входе измерили температуру, замечаний нет.

офтальмолог
офтальмолог-хирург
Нареканий нет

Заира Ильясовна была очень доброжелательна, хорошо поговорила со мной, успокоила. Мне нужна была операция, но пока она отложилась, так как у меня низкий гемоглобин. Она прописала капли Хило-комод от жжения в глазах, мне стало лучше. В самой клинике все понравилось, там спокойно, никто никуда не торопится, без суеты. Отношение к пациентам уважительное, очереди не было, там четыре администратора работают. Замечаний нет.

дерматовенеролог
врач-косметолог
трихолог
косметолог
венеролог

Прием дерматолога

Внимательный врач

Мне требовалось срочно посетить клинику, поэтому врача специально не выбирала, но осталась довольна. Доктор очень внимательная, прекрасный прием. Она выслушала меня, собрала анамнез, диагноз поставила сразу и назначила лечение. Все прошло быстро, буквально за пару дней. Врач решила мою проблему, могу ее рекомендовать.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
педиатр

Прием детского аллерголога

Назначила грамотное лечение

Обычно я ходила в государственную поликлинику, просто сейчас это проблематично, поэтому пришлось обратиться платно. Мне очень понравился приём у Фукс Анны Дмитриевны, она адекватный, грамотный и вообще хороший специалист, который умеет найти подход к детям и может расположить к себе. Моему ребёнку 6 лет, и доктор выявила у нас достаточно нераспространённую болезнь по результатам анализов крови. Это, в свою очередь, говорит о её грамотном подходе. Я осталась довольна, назначенное лечение нам помогло. Спасибо большое доктору! Посещение врачей - это не дешевое удовольствие. Прием, анализы в кругленькую сумму выходят. Но посещать клинику будем. Мы ходили в период эпидемии, но нам не выдали маски. Хотелось бы, чтобы в платном медицинском учреждении маски выдавали. Больше замечаний нет.

офтальмолог
офтальмолог-хирург

Прием детского офтальмолога (окулиста)

Врач понравился

Все понравилось. Врач меня внимательно слушала, расспросила подробно. Диагноз у меня уже был, но возникла дополнительная проблема, которую хотелось срочно решить. В итоге все сделали, что мне было нужно. Назначенное лечение помогло, оно заняло меньше месяца. Записывались к этому врачу, ориентируясь на отзывы. Впечатления остались положительные, могу этого доктора рекомендовать.

Дуплексное сканирование сосудов головы / УЗДС

рентгенолог

УЗДГ вен нижних конечностей

Баранов Владимир Валерьевич

Поставили не верный диагноз, выписали дорогостоящие лекарства ( от них становилось только хуже) Сделали обследования в другой клиники ( проблемы которую у вас нашли нет)

Ужасно

Была у трёх врачей, первые два вообще звёзды, назвать фурункул кистой, это надо прям постараться, вторая делала узи, увидела капсулу, которой там нет и в помине, третья - хирург, вроде сделала операцию хорошо, но впечатление от самой клиники настолько ужасное, что даже она это впечатление не исправила. Оператору по телефону изначально четко сказала, что мне нужен хирург, так нет записала к обычному дерматологу, чтобы она потом отправила меня к хирургу... естественно не бесплатно. И у них так во всем, за каждый свой микро шаг берут огромные деньги, при этом предоставляя сервис как в довольно средней поликлинике. лечение небольшого фурункула на данный момент мне уже обошлось около 30 тысяч, последняя перевязка была - сняли пластырь, полили хлоргексидином, намазали мазью, заклеили пластырем (заняло 5 минут), - стоимость 1400. Ну серьезно?? В любой мало мальски приличной клинике, постоперационные перевязки в принципе уже входят в стоимость операции. Ощущение, что тебя хотят развести на каждом шагу. Но при этом обслуживая, как в совке. К примеру, я хожу в другую клинику, к стоматологу, там тоже оч дорого, но меня встречает улыбающаяся администратор, делают чай кофе, за снятие швов денег не берут, звонят узнать как самочувствие, классный ремонт, классные специалисты и тд, и ты четко понимаешь, что ты платишь за сервис и за услуги. Здесь ты платишь просто за жадность директоров. В общем, если у вас есть возможность выбора, выбирайте другое место, а от этого держитесь подальше П.С. А те кто пишет хорошие отзывы, либо не были в реально хороших клиниках, либо куплены. Повторюсь, хорошие специалисты есть, но их соотношение в моем случае 1 к 3. Кстати у жены друга в данном заведении узист не могла даже яичник найти. Что тут скажешь, специалист от Бога.

травматолог-ортопед
СМ-Клиника направляет врачей для саморекламы за деньги пациента

Вызывали травматолога на дом женщине 93 лет. Перелом бедра. Вопрос о необходимости операции и путях восстановления. Настоятельно рекомендовал операцию. Прям другого пути никак нет. При этом в их клинике за 250 тыс. После того как увидел реакцию, то оказалось, что 220-250 тыс. К сожалению, заранее не сказал, что нам нужна только объективная картина от специалиста, а об операции именно в СМ-Клиника речь не идет. В больнице 26, где пациента отказалась от операции, лечащий врач сказал, что уговаривать не нужно. Большие риски. Лучше как можно быстрее забрать. Потом (на следующий день после Панфилова) был врач из поликлиники. Он утверждает, что операция это большие риски, а результата может и не быть. Особенно после месяца сращивания кости. Те, кто не заинтересован стрясти 250 тыс., не советуют. Им больше доверия. К сожалению, уже норма, когда за деньги пациента делают рекламу услуг своего учреждения. ((

психиатр
психолог
психотерапевт
Благодарю от души!

Замечательный и внимательный доктор! Профессионал! Очень благодарна за помощь и поддержку!

Прием детского гинеколога

Услуга: Прием детского гинеколога

Очень приятное обслуживание,внимательный персонал, деликатное обращение с пациентами, большое спасибо