Отзывы о СМ-клинике на Захарова (452) – Страница 4

4.0

progress: 14.19068736141907%

Стандартный прием лора

На приеме была с грудничком. Выслушал, осмотрел, назначил все что нужно. Начали лечение, думаю поможет. Вроде все адекватно)

Врач от Бога

Доктор Катейкин А.В. грамотный, тактичный. Только все коротко и ясно. Никакой ненужной информации.

Хорошая клиника

Внимательные администраторы, всегда помогут, проконсультируют по поводу стоимости услуг. Подберут удобное время для посещения. Можно сдать необходимые анализы и получить медпомощь в одном месте.

эндоскопист
Отличный врач!!!!! 👍👍👍

Алексей Юрьевич, проводил мне операцию по удалению полипа желудка. Очень граммотный, внимательный, замечательный врач, знаток своего дела и прекрасный человек. Побольше бы таких высококвалифицированных специалистов. Спасибо большое!!!

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
педиатр

Прием детского аллерголога

Приятный в общении квалифицированный специалист

Попали на прием к аллергологу с годовалым сыном по причине уже сильного дерматита. Врач последовательно выслушала, осмотрела, назначила анализы и выработала план действий(питание и уход за кожей малыша). В итоге дерматит быстро ушел, но аллергия пока нет, сидим на гипоаллергенной диете. Врач понравился, особенно своей тактичностью будем продолжать ходить на прием и консультации.

гематолог
Необходим запрет на ведение врачебной деятельности

Возможно это профессиональное выгорание, а может просто ей нравятся моральные страдания пациентов. Но если у вас подозрения на онкологию, лучше обходите этого врача стороной. Ибо ничего не объяснив, она назначит платные НЕПРАВИЛЬНЫЕ анализы и отправит вас рыдающих сделать сканы на рецепции. При этом обезопасит себя тем, что напишет: рекомендуется госпитализация. И все это в субботу. В условиях ковида, когда в больницу без справки не попадешь. И вы не будете спать 2 суток, похудеете на 3 кг, выплакаете все слезы, напугаете своим состоянием ребенка, и когда дойдете в понедельник до адекватного специалиста, который нормально все расскажет и назначит ПРАВИЛЬНЫЕ исследования, вы уже будете в таком моральном состоянии, что проще сдохнуть.

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

проктолог-онколог
маммолог-онколог
маммолог-хирург
онколог
Прекрасный врач

Была у Дмитрия Юрьевича на приёме по поводу лактостаза, очень участливый Врач. Дал развёрнутые рекомендации и даже личный телефон и был на связи по всем вопросам! Спасибо огромное!!!

андролог
уролог-хирург
Циркумцизия

Три недели назад у меня прошла циркумцизия. Оперировал Дмитрий Александрович. После самой операции встречались 5 раз, один из них был коррекцией заживления, наложили дополнительные швы. Во весь период заживления был спокоен, Дмитрий Александрович объяснял все процессы. Комбинировали препараты, не мазались одной левомеколью ! Спасибо , всем доволен. Пациент Мартиросян Д. А.

Прием ортопеда

Очень крутой доктор!

Попала на приём к доктору чтобы понять надо ли делать операцию. Артём Игоревич убелил меня, что в операции нет ничего страшного, важно соблюдать рекомендации после. Доктор очень деликатный, приятный в общении, рассказывает доступным языком. Было очень приятно общаться. На приеме решили сделать инъекцию. Очень понравилось, что мне не пришлось задавать вопросы «а сколько стоит», Артём Игоревич рассказал о препарате, озвучил цену, быстро и аккуратно совершил манипуляцию. Решилась делать операцию только благодаря этому доктору!

хирург-травматолог
хирург-ортопед

Прием детского ортопеда

Услуга: Прием детского ортопеда

Замечательный врач!!! Внимательно выслушал ! Сделали УЗИ и поставил правильный диагноз !!!! Я благодарна судьбе, за то что послал мне такого хорошего Специалиста!!! Огромное ВАМ спасибо Сергей Иванович !!!

Прием ЛОРа

Спасибо!

Очень внимательный и довольно подробный осмотр, в том числе с применением камертона. Назначено было много, но всё по делу и было рассказано что для чего. К сожалению для себя по ряду причин не смогла сдать все анализы и иссследования, а так же подойти на повторный приём, но назначенное изначально лечение помогло уже через несколько дней. Рекомендую Баходира Бахтиеровича как отличного врача своей специализации

Прием кардиолога

Все хорошо

Вроде все нормально. Посмотрим подействует ли лечение

онколог
маммолог-хирург
хирург-онколог
герниолог
абдоминальный хирург
гнойный хирург

Удаление стержневой мозоли

Удаление стержневой мозоли

Обратилась с острой болью, были запущенные стержневые мозоли на обеих ногах. Врач максимально вежлив и тактичен. Спустя час сделал полноценную операцию. Дал рекомендации по восстановлению. Очень понравились его методы работы! Большое спасибо клинике и Руслану Расимовичу!

Скажите пожалуйста, делается операция с наркозом и куда его вводят?
Леся, добрый день, была проведена местная анестезия, уколы прямо в пальцы.

эндокринолог
благодарность

Спасибо большое! Продолжаем у неё лечиться, мама довольна, результаты улучшаются! Спасибо за проффесионализм!

андролог
Бояре (врачи) хорошие, царь (директор клиники) плохой

Попала я к этому врачу с почечной коликой (уже обезболенной). Врач выслушал меня, сразу отправил на УЗИ почек и мочевого пузыря, сам пришёл в кабинет и проконтролировал. Выявили застрявший камень в мочеточнике. Затем я вернулась к нему, он назначил мне анализы и сразу же отправил на капельницу, где мне капали но-шпу (это нужно для расширения сосудов, тогда камень быстро выйдет) и антибиотик широкого спектра (тут я думала, что это лишнее, но нет, это чтобы не было заражения, когда камень царапает стенки). Назначили это на 5 дней. Врач сказал заглянуть к нему на след.день без записи, просто сказать, как мне. В тот же день мне не пришлось колоть обезбол, уже не так болело. На следующий день после капельницы камень вышел. Тогда врач отменил но-шпу, антибиотик продолжила капать. В итоге проблема решена быстро! Спасибо, доктор! Почему -1 звезда: 1) дорого, я тогда за 1 день (приём, УЗИ, анализы и капельница 1 день) оставила 12500₽, всего за лечение потратила тысяч 20-22. Отсюда и название отзыва. Врач хороший, в клинике отношение потрясающее, но понятно, что всё работает на выжимку твоего кошелька. 2) когда пришли анализы, врач мне их не интерпретировал. А самый дорогой анализ был готов уже после лечения. Смысл было его делать, не знаю.

Травма мениска

Была на приёме 30 августа с свежим МРТ, посоветовал только операцию у них же в клинике по другому адресу. Пошла потом в другие клиники там грамотно проконсультировали, что нужно делать упражнения ЛФК для укрепления четырехглавой мышцы бедра, а операцию делать не целесообразно, только ради операции и выкачивания денег, а для здоровья любое вмешательство плохо. В данный момент чувствую себя хорошо, хорошо что не послушала этого врача.

ЛОР-хирург

Прием ЛОРа-хирурга

Услуга: Прием ЛОРа-хирурга

Очень хороший врач,лечение помогает.

рефлексотерапевт
Замечательный врач!

Спасибо за то, что прекрасно диагностировали нашего ребёнка! Очень благодарны вам за спокойствие!

Вызов невролога на дом

Вызов невролога на дом

22 сентября 2020 года в 09-16 утра сделала вызов невролога на дом. Заявку приняли, сказали, что перезвонят . я перезвонила в 10-00 - сказали, ждите звонка. Когда я позвонила в 14-00 , не дождавшись ни звонка, ни врача, мне сказали, что врач ко мне придет 26 сентября. Если я звоню в платную клинику и вызываю невролога на дом, то ,наверное, не поболтать! Я не могу ни сесть, ни встать, жду врача, чтобы получить помощь, а в результате даже не перезвонили! "Такую" помощь я могу и в районной поликлинике получить! А я планировала и в дальнейшем лечиться у вас, т.к. клиника находится рядом с домом. Просто безобразие! Будько Татьяна Леонидовна, СПб, Ленинский 100, кор.2

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Добрый день, Татьяна Леонидовна!

Администрация клиники приносит Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Ваше обращение было внимательно разобрано руководством клиники.
Сотрудникам даны рекомендации по недопущению таких ошибок в дальнейшем.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.

С Уважением, Служба клиентской поддержки "СМ-Клиника"

Внимательный врач

Спасибо! Прекрасный и профессиональный доктор! Продолжим у вас наблюдаться! Довольна и спокойна за лечение мамы!

эндокринолог
Прекрасный грамотный врач

Спасибо! Записала маму к вам, и осталась довольна Вашим вниманием и грамотностью! Будем продолжать лечиться у вас!)))

Рентген тазобедренного сустава

Услуга: Рентген тазобедренного сустава

Спасибо огромное доктору Михалевич Дмитрию Николаевичу - четко, профессионально, уважительно, с необходимыми пояснениями, уточнениями и разъяснением проведено обследование.

Прием детского гинеколога

Услуга: Прием детского гинеколога

Не получила ответ на вопрос

Выбивание денег и все

Записалась в СМ Клинику на инъекцию гиалуроновой кислоты в колено. Изначально делала их в другой клинике, но моя врач ушла в отпуск, уколы пропускать нельзя, поэтому стала искать другого врача. Дважды позвонила в колл-центр СМ клиники, чтобы уточнить все делали : делают ли они такие инъекции, какой врач и сколько стоит укол без стоимости препарата. Мне сообщили всю информацию, причем долго выясняли и уточняли детали в самой клинике. Стоимость укола была заявлена как 1550 рублей. В другой клинике я платила 1700 рублей, порядок цен сопоставим, поэтому я записалась. По факту оказалось, что стоит этот укол 4550 рублей, хорошо , что узнала я об этом за минуту до самой инъекции. Доктор озвучил стоимость и на мое замечание, что в колл-центре мне сказали другое, ответил, что "они там ничего не знают". Естественно я ушла. Дорогая СМ-Клиника! Научите ваш персонал сообщать верную информацию заранее и не вводить в заблуждение клиентов!

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Добрый день, Василиса! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
педиатр
Толковый специалист

Были первый раз у Анны Дмитриевны. Как специалист мне показалась очень толковый. Назначила нужные анализы. Объяснила для чего они и что по ним увидим. Далее будет назначено лечение. Чуть позже еще дополню отзыв

хирург-проктолог
Врач предложил операцию, к которой не было показаний

Обратился к Марии Андреевне с возникшей деликатной проблемой. После осмотра доктор поставила диагноз геморрой 4 ст и предложила в ближ дни сделать довольно инвазивную операцию — удаление всех узлов. Я обратился за вторым мнением к другому проктологу по рекомендации (к.м.н, доценту, со стажем 25 лет) и каково же было мое удивление, когда второй врач поставил другой диагноз (тромбоз геморр. узла, а не геморрой), а кроме того объяснил, что нигде в мире никогда не делают такие операции в период обострения геморроя (даже если бы он был). Если конечно нет угрожающих жизни симптомов (у меня их не было). В итоге я отправлен домой на консервативное лечение (таблетки, мази), которое мне уже начало помогать. Возможно у Марии Андреевны еще мало опыта. Может быть была еще какая-то причина, по которой она хотела провести серьезную операцию по удалению геморр. узлов в такие короткие сроки и без показаний для этого. Я не держу на нее обиды. Каждый пациент перед любой операцией, как мне кажется, может и должен обратиться за вторым или третьим мнением, чтобы принять верное решение.

Александр, подскажите пожалуйста контакты другого доктора

рефлексотерапевт

Прием невролога (невропатолога)

Опытный врач

Врача я выбрал по отзывам, еще у него огромный стаж работы и опыт. Он спокойный, толково все объясняет, знает свое дело. Меня все устроило. Врач мне уделил больше положенного времени, расспросил о симптомах, сразу поставил диагноз и назначил лечение. Оно не медикаментозное, а процедуры, я пока не начал их проходить. После лечения запишусь на повторный прием.

Рентген легких / грудной клетки

Услугой довольна

В СМ клинике я проходила рентген легких. Услугой осталась довольна. Во-первых, потому что приняли меня вовремя, а во-вторых, описание отдали практически сразу. Возможно, я бы даже обратилась сюда еще раз.

Рентген легких / грудной клетки

Мы довольны услугой

В СМ-Клинику мы уже не в первый раз обращаемся. Частенько, когда нужно сделать анализы или рентген, мы ходим сюда. Потому что по времени, во-первых, всегда удобно, а во-вторых, они все быстро делают. В этот раз нам нужно было рентген срочно вечером сделать и, сами понимаете, что в бесплатную клинику не обратишься, ждать очень долго записи придется. А здесь мы позвонили, записались, и нас почти сразу приняли. После снимка мы подождали пару минут. К нам вышел рентгенолог из кабинета, все прокомментировал и отдал снимки. Еще и рекомендации нам дал, так что мы довольны оказанной услугой.

Прием детского хирурга

Врач молодец. Он поставил диагноз и предложил операцию. Я думаю, что это правильное решение. Он хороший, общительный, очень приятный человек. Могу рекомендовать этого доктора.