Отзывы о СМ-клинике на Захарова (449) – Страница 3

4.0

андролог
Таким нельзя людей лечить.

03.12.20 была записана к этому «врачу». Записалась в экстренном порядке, это была единственная клиника (СМ-клиника на Маршала Захарова)куда я смогла записаться. Мы ехали с другого конца города, тк ближе к сожалению ничего подходящего не нашлось. Запись была на 15.00. Врач в этот день принимал до 15.20. У ребёнка заболело яичко. Мы ехали на приём. Находясь в пути заранее я понимала что мы опаздываем максимум на 10 минут. Позвонила заранее чтобы предупредить. Девушка администратор сказала что свяжется с доктором. Я ожидала на линии, после чего она мне сказала что врач не сможет нас принять, тк ему нужно ехать в другую клинику. На что я со слезами на глазах умоляла ее поговорить с врачем, что ситуация у ребёнка не простая, что ребёнок сидит и плачет, у него сильные боли и больше сегодня мне ни к куда не записаться, что мы едем с другого конца города. Но к сожалению врач наотрез отказался нас принять. До клиники мы долетели. В 15.05 залетели в клинику. Я подошла к администраторам, они сказали что тот врач к которому мы записаны нас не примет. Я говорю что мне делать. Слава богу, видя мое состояние, они предложили немного подождать и пройти осмотр у другого врача. Мы поднялись к кабинету уролога, в котором должен был состояться приём. Я зашла посмотреть на этого недоврача, но его там не было. Так вот хочу спросить этого «доктора» Тер-Аветикян А. З. , вы клятву Гепократу видимо не давали? Неужели ничего человеческого в вас нет??? Ваш рабочий день в тот день был до 15.20, мы были в клинике в 15.05. Неужели вы не могли уделить ребенку с экстренной проблемой 5 минут??? После осмотра другим врачем, за 5 минут было все понятно и нам дали направление в больницу, куда мы сразу же и поехали. Ситуация была очень серьезная, каждая минута на счету. В этот же день в больнице ребенку сделали операцию. Слава богу что все хорошо закончилось. Но осадок остался очень не приятный. Очень жаль что на первом месте стоит зарабатывание денег, а не помощь людям.

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вашему мужу неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

эндоскопист
Очень хороший врач

Большое спасибо! Очень хороший врач, внимательный и вежливый!

УЗИ почек

Зверева (Куликова) Юлия Сергеевна

Профессиональный врач.

эндокринолог
Достойный врач!

Месяц назад были у доктора на приеме. Она назначила адекватное лечение, после которого действительно виден результат. Сейчас хотим вернуться, когда врач поправится. Мы пролечились, а доктор приболела, поэтому ждем, когда она сможет снова вернуться к работе. Марина Анатольевна, конечно, отличный специалист! Все грамотно и доступно объясняет на простом языке. Мне очень нравятся доктора, которые в разговоре используют понятные термины и на вопросы без проблем отвечают. А то бывает, приходишь к врачу, сидишь и думаешь, что же мне такое сказали. Так вот, Марина Анатольевна достойный доктор! Хотелось бы пожелать ей здоровья и скорейшего выздоровления!

офтальмолог
офтальмолог-хирург
Цены в итоге могут неприятно удивить

Врача нашла самостоятельно, в целом приемом довольна. Врач все объяснил, сделал необходимые назначения. Единственное, что смутило - на приеме доктор назначил дополнительные манипуляции, которые сразу и провел, но не озвучивал в процессе цен и к концу приема я была удивлена окончательной стоимостью процедур. Все-таки считаю, что об этом должны предупреждать заранее, так как может оказаться недостаточно денежных средств.

УЗИ мягких тканей шеи

ангиолог
сосудистый хирург
флеболог
флеболог-хирург

Прием ангиолога

Кузьмин Евгений Витальевич

Отличный врач , внимание и советует, мне очень понравилось, если, что ещё к нему приду!

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Хорошая,внимательная,все по делу.

гинеколог-эндокринолог
Доктор, в глазах которого только деньги.

Александру Сергеевичу, но поняла, что ошиблась. Это сплошной воды развод на деньги. Врач взял анализы, не спросив меня. Выписал неполноценное лечение, это я узнала, обратившись к другому гинекологу, назначил следующий приём, причём ещё даже курс лечения был не пройден. Всё делается на выкачивание денег. Жаль, что такие люди работают в медицине, в голове которых не желание разобраться и помочь, а нажива. Только жизнь-это бумеранг!

С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

проктолог-онколог

Прием маммолога

Услуга: Прием маммолога

Доктор очень внимательный. Развеял все мои страхи)

рефлексотерапевт

Прием невролога (невропатолога)

Не правильный диагноз

Пришла к Здор А.А. с приступообразными сильнейшими головокружениями. Сдала анализз крови и сделала УЗДГ сосудов на 10.000р. На основании результатов врач назнначил капельницы 10шт по 2300р. Лучше не стало. Опять повторился приступ. Пошла к другому неврологу,который тут же поставил диагноз ДППГ. Кот.не лечится никакими капельницами,а лечится механически манёврами,о кот.врач Здор,видимо,не знает..где вы таких не компетентных врачей берёте. Позор! Цель клиники-вытащить побольше денег.

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Прием хирурга

Услуга: Прием хирурга

Врач принимает детей только с 14 лет, об этом мы узнали уже в см клиник, в эту клинику больше не обращусь, цены не соответствуют указанным, администратор ни какой конкретики дать не может, отвратительный сервис, по поводу врача ничего сказать не могу так как к нему мы просто не попали, хотя у нас проблема которую экстренно нужно решать

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Спасибо, что поделились своим мнением о посещении клиники!
После Вашего отзыва мы провели дополнительную проверку и убедились, что у врача корректно указана цена. Возможно, несоответствие цены касалось не приема врача, а другой услуги? Будем признательны за информацию, так как для нас важно поддерживать полную актуальность цен.
Отзыв о клинике СМ-Клиника
СМ-Клиника

ПЦР-тест на коронавирус

СМ-Клиника

Все сделали быстро и профессионально

Отзыв о враче СМ-Клиники.

30 ноября был на приёме у Бредихина Д.А Врач почему то разговаривал полушёпотом. Вроде был здоров. На мою просьбу сделать ЭКГ с нагрузкой, он сказал, что достоверность этих данных будет менее 30%. Я рассчитывал что ЭКГ с нагрузкой, это велоэргометрия, как написано на Вашем сайте. Врач заставил меня приседать 30 раз. Я присел, было очень тяжело дышать, была отдышка. Выписал мне анализы на 10 тысяч рублей. Его об этом никто его не просил. Располагаю я деньгами или нет, даже не поинтересовался. Мне нужен был только результат ЭКГ с нагрузкой. Как то очень не понятно. Приходишь за одним, а тебя просто разводят на деньги. Все анализы у меня были на руках. Он даже не посмотрел их. Выписал биохимию крови на 10 тысяч рублей и сказал про холтер. Суточный монитор был сделан раньше. Он тоже его не посмотрел. Сначала сказали, что ЭКГ с нагрузкой стоит 1.600 рублей. Когда я расчитывался, то цена оказалась другой. Больше к этому врачу не пойду.

Прием травматолога

Отзыв пациента. Лечащий врач Панфилов Артем Игоревич.

Благодарю за профессионализм и квалифицированные консультации. Не ожидала, что лечение застарелой травмы будет проходить очень комфортно. Все назначения дали очень хорошие результаты. Пациент Маркевич С.В. 04.12.2020

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
педиатр

Прием педиатра

Фукс Анна Дмитриевна

Отличный специалист

Все хорошо!

На прием мы опоздали, но нас оперативно переписали и поэтому мы все же успели попасть, прямо минута в минуту. Врач, которая делала УЗИ, была очень приятной по общению, да и просто так. Это было первое посещение этой клиники и, в общем-то, нам все понравилось, все было хорошо!

Прием детского ортопеда

Урбанович Сергей Иванович

Просто замечательный доктор! Все рассказал и объяснил подробно.

УЗИ

Спасибо доктору.

Была на приеме в СМ-Клинике у врача узи Зверевой Юлии Сергеевны. Очень довольна приемом. Квалифицированный, внимательный и вежливый доктор. Спасибо. Буду ходить только к Вам.

хирург-онколог
флеболог
флеболог-хирург
Колосовский Ярослав Викторович

Хороший доктор.Все подробно и доступно объяснил. Быстро поставил диагноз. До этого был во многих клиниках, но без результатно. Рекомендую уверенно знакомым.

Хороший и грамотный

Спасибо за внимательность! Довольны!!)))

гепатолог
диетолог
аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
Услуга: Прием гепатолога

Очень понравилась доктор, все разложила по полочкам, доходчиво и внятно, очень долго искали такого врача, теперь всем знакомым буду ее рекомендовать, клиника понравилась👍

эндокринолог

Прием эндокринолога

Обходите стороной данного "врача"

Посещение данного врача принесет большой убыток вашему кошельку, она назначит много! не нужных анализов. Потом над её назначениями настоящий эндокринолог, в центральной клинике по эндокринологии СПб, просто смеялся в голос. Но это пол беды, ее лечение по настоящему угрожает Вашему здоровью!

венеролог
врач-косметолог
трихолог
косметолог
дерматовенеролог
Колесникова Екатерина Владимировна

Только консультация, никакого лечения, ушли в другую специализированную клинику

хирург-онколог
Полное доверие

Врач располагает к себе доброжелательностью. Внимательный, компетентный . Оперативно назначил диагностику и операцию. Все прошло не просто, но успешно. Моя благодарность и признательностью прекрасному доктору.

Не правильное лечение

Доктор диагноз поставил верно, но безальтернативно предложил операцию которая была не нужна. Плюс анализы перед операцией. Весь вопрос был решён у другого доктора на 15 минут и в 3 раза дешевле

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Добрый день, Александр! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

ревматолог

Прием ревматолога

Так се

Записался на «лечение синовита» получил «прием» на полторы, где мне выписали анализов крови на восемь тысяч, хотя я уже пришел с мрт. Суть записи не соответствует полученному результату. На вопросы почему такой список анализов и как они связаны с суставом никто ответить не захотел. Перезвонили, чтобы сгладить мои впечатления от визита, в итоге опять декларировали что они хорошие и чтобы я доверился их профессионализму и они правы без каких либо аргументов.

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Добрый день! Мы сожалеем, что обращение в нашу клинику доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

гинеколог-эндокринолог

Прием акушера-гинеколога

Чинчаладзе Александр Сергеевич

Очень опытный и квалифицированный врач!

дерматовенеролог
врач-косметолог
трихолог
косметолог
венеролог
Саламонова Мария Владимировна

Вежливый доктор. На первой консультации взяла первые анализы,дала рекомендации лечения на дом. Я пойду к врачу на повторный прием.

рефлексотерапевт
Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Хороший специалист, быстро находит общий язык с ребёнком. Сделала назначение, о результатах пока рано рассуждать.