Отзывы о СМ-клинике на Захарова (449) – Страница 2

4.0

Приятный врач

Врач внимательно все расспрашивала, была доброжелательной, приятной. Мне просто нужно было провериться. Со своей проблемой у нее была уже два раза: сначала сдала анализы, потом еще раз пришла. В целом, приемом врача осталась довольна.

рефлексотерапевт
Приятный врач

Прием прошел отлично. Врач ответил на все вопросы, все посмотрел визуально. Он назначил лечение, дальнейшие действия. По отношению ко мне врач был приятным. Была у него первый раз и обязательно приду еще. Другим людям рекомендую, так как мне все понравилось.

ангиолог

гематолог
онкогематолог
ревматолог

Консультации врачей

Помог моей маме, дал надежду и сил бороться дальше. Мама уже опустила руки, а он сказал что и не такое лечится (у неё онкология) и правда после лечения ей стало лучше

ЭЭГ для детей

Услуга: ЭЭГ

Просто молодцы девушки!! Мы сделали ребёнку ээг очень приятный персонал особенно девушка врач мы ходили 08. 02. 2021г. Молодцы так держать

УЗИ брюшной полости

Спасибо за профессионализм Юлия Сергеевна!

Был на приеме по поводу УЗИ брюшной полости и почек, нашли камни в почках, все прошло дружелюбно, максимально заинтересованно, получил ответы на все вопросы, понравилось

пульмонолог
физиотерапевт

Прием пульмонолога

Рекомендую лечиться у этого специалиста.

Внимательный и компетентный врач. Обращались по поводу бронхиальной астмы. Курс лечения очень помог. Рекомендую лечиться у этого специалиста.

ЛОР-хирург

Прием ЛОРа

Савин Максим Сергеевич

Грамотный и внимательный врач! Очень мне помог

Рентген грудного отдела позвоночника ребенку

Рентген позвоночника

Вежливо, без проволочек, остались довольны

рефлексотерапевт

Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Врач хорошая, внимательная, лишнего не назначает, заинтересована в пациенте а не в «выкачивании» денег. Если снова понадобится консультация опытного невролога, то пойдём только к Ольге Андреевне.

Прием кардиолога

Благодарность!

Доктор Дмитрий Анатольевич врач от Бога Маме поставил правильный диагноз,назначил таблетки,давление стало в норме 120/80 У нее была слабость,думали из-за высокого давления,а оказалось,что сахарный диабет Сейчас чувствует себя замечательно Всем рекомендуем

ЛОР-хирург

дерматолог-онколог
трихолог
косметолог

Прием аллерголога

Плевать на здоровье людей, дайте нам побольше бабок!!!

Обратились в см-клинику на Захарова к аллергологу Барбинову д.в. У дочки 4 лет обострение атомического дерматита. На приём мы попали лишь через минут 30 после назначенного времени. осмотрев ребёнка, сказал какие анализы надо сдать ( клиника, гистамин, иммуноглобулин е и пр.) , чтоб понять «откуда ноги растут» у аллергии, при этом уточнив смогу ли я оплатить сумму в 5000₽ за анализы. Назначил лечение и проводил вниз на кассу и показал кабинет, где кровь сдавать. На кассе мне озвучивают сумму 10000₽ ( приём 1700, анализы 5000), я интересуюсь откуда сумма такая появилась, выясняется что они мне «случайно» приписали услугу на 2000₽. Меня уже это насторожило. После оплаты мы пошли сдавать кровь. У ребёнка выкачали 4 колбы крови из вены, за чем следует истерика(( В общем вышли мы из клиники с неприятным осадком. Через некоторое время я выясняю, что все эти анализы нужно сдавать натощак!!! А ребёнок мой плотно поужинал перед выходом. Врач даже не поинтересовался когда ребёнок ел, соответственно я делаю выводы: либо врач некомпетентный, либо ему эти анализы вовсе не нужны и это тупо развод на деньги. Я вообще поражаюсь, как можно делать деньги на Здоровье людей, на Здоровье детей???? Далее я позвонила в эту клинику для уточнения правил подготовки пациента к данным анализам, они подтвердили, что сдавать надо натощак, или хотя бы через 4 часа после последнего приема пищи. Еду в клинику возвращать деньги, пишу заявление. Через день мне звонят и предлагают сдать анализы у них же натощак🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Я естественно отказалась. Деньги мне вернули! Очень советую в эту клинику не обращаться, там вас не лечат, а калечат и качают деньги из вашего кошелька!!! Отвратительная псевдо-клиника!

С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника
СМ-клиника на анализах из вас все деньги высосет, проверено на двух членах семьи! Нормальных врачей способных лечить без назначения кучи ненужных анализов там крайне мало. Думаю, их просто заставляет так действовать администрация.

проктолог
хирург-проктолог

Прием детского хирурга

Услуга: Прием хирурга

Очень приятный врач. Деликатная. Были с ребёнком . Пока вспроцессе решения проблемы

маммолог-онколог
маммолог-хирург
хирург-онколог
онколог

Прием маммолога

Услуга: Прием маммолога

Внимательный, хороший врач

Очень благодарен

Прием прошел отлично. Я выздоровел и очень благодарен за это. Врач посоветовала те лекарства, которые еще никто не рекомендовал. А консультировали меня многие специалисты. И именно доктор Михайлова нашла препарат, который помог.Она очень общительная, приятно с ней разговаривать. Теперь мне предстоит операция, которую врач и будет проводить. Я ей доверился на все сто.

эндоскопист
Доктора рекомендую

Проходил в СМ-Клинике колоноскопию у доктора Яременко Станислава Анатольевича. Этого специалиста мне посоветовала сестра, которая уже обращалась к нему. В целом, всё прошло нормально, быстро, аккуратно. При записи меня предупредили о подготовке к исследованию. Непосредственно перед процедурой у нас состоялась беседа с врачом, во время которой Станислав Анатольевич рассказал о том, как всё будет проходить. В процессе проведения процедуры доктор был аккуратен. Заключение выдали практически сразу, ждал буквально две минуты. Поскольку я пока только собираю документы перед предстоящей операцией, с заключением ещё никуда не обращался. А доктора, конечно, рекомендовать стану. О клинике ничего особо не скажу, пришёл, на ресепшен быстро оформили, всё сделали оперативно.

дерматовенеролог
врач-косметолог
трихолог
косметолог
венеролог
Услуга: Прием детского дерматолога

Очень хорошая врач. Всё понравилось.

педиатр

Фукс Анна Дмитриевна

Внимательный доктор, имеет подход к детям.

андролог
уролог-хирург
Анатолий К.

Выражаю благодарность врачу Дмитрию Александровичу Журавскому. Искренне признателен за оказанную им помощь моему сыну с довольно деликатной проблемой для шестнадцати летнего подростка. Вопрос был решен быстро и профессионально. В день обращения была проведена консультация, сданы необходимые анализы и проведена операция Дмитрием Александровичем. Оперативность потрясающая даже для коммерческой организации, не говоря уже о бюджетных. Уровень профессионализма врача выше всяких похвал, комфорт в клинике на высоте. Уютная палата, современное оборудование, приветливый и доброжелательный персонал. Особо хочется отметить умение доктора вести диалог с пациентом, в доступной форме объяснить суть проблемы, методы решения. Общение происходит легко и непринужденно, что считаю не маловажным. Спасибо большое! Всем доволен (Сын тоже :))). Анатолий К.

Отзыв о клинике СМ-Клиника
СМ-Клиника

Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

В клиники делала колоноскопию и ФГДС под общим наркозом.Все прошло на отлично.Медперсонал очень доброжелательный.Страха не было))Я очень благодарна за выполненную работу.С уверенностью могу сказать,что буду рекомендовать эту клинику своим друзьям и знакомым.

травматолог-ортопед
хирург-ортопед
хирург-травматолог
Отличный доктор!

Нашей дочери 6 лет, привезли с травмой головы (рассечение на лбу). Наш ребёнок панически боится уколов и прививок, но Антон Александрович сделал невозможное! Легко и быстро договорившись с нашей малышкой, сделал идеальный! шов. Сейчас все уже зажило и скоро мы окончательно забудем тот ужас, с которым помог нам справиться доктор. Мы благодарим Антона Александровича Кустикова! Этот врач с золотыми руками!!!

Услуга: Прием педиатра

Радмила Ахматова внимательный, чуткий врач! Посещением клиники остались довольны!

травматолог-ортопед

Прием травматолога

Услуга: Прием травматолога

Доктор внимательный. Весь диалог по существу обращения. Не назначил лишних лекарств. За это отдельное спасибо) Блокаду сделал быстро, аккуратно. Рекомендовал ортез, какой, где купить. Записал сам на МРТ. По результатам пойду к нему на прием за дальнейшим лечением.

анестезиолог
анестезиолог-реаниматолог
реаниматолог

Замечательный врач, чуткий и отзывчивый

педиатр
Фукс Анна Дмитриевна

Внимательный, очень тактичный врач. Назначила необходимые анализы. Ждём результата. )

УЗИ почек

Услуга: УЗИ почек

Была очень сильно удивлена ...! Не ожидала что узи обследования почек занимает одну минуту... безумие какое то бредовое !!! ! Крайне не довольно ...! Разве можно спешить в подобном обследование ?!!!???? Услуга стоит 1700! Убедитесь пожалуйста в компетентности вашего работника!!!!!!!!!!!

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

онколог
маммолог-хирург
хирург-онколог
герниолог
абдоминальный хирург
гнойный хирург

Абсолютная некомпетентность

У ребёнка (1 год 10 месяцев) был кашель, в лёгких было слышно немного мокроты. Не было температуры и усталости, ребёнок чувствовал себя хорошо, но кашель не давал полноценно спать ребёнку и поэтому мы обратились ко врачу. Врач выписал ребёнку игналяции с беродуалом!!! Плюс отхаркивающее Лазолван!!! Ребёнку, которому нет даже двух лет. В цивилизованных странах выписывать муколитики детям до двух лет вообще считается криминалом, а у нас даже в платных клиниках - держи сразу весь список аптечный плюс в идеале ещё и антибиотики пропей для профилактики. Мы не принимали ни одного лекарства из списка от этого врача. Поддерживали в комнате высокую влажность, прохладный свежий воздух, старались почаще гулять и помогали ребёнку откашлевать мокроту, просто прося его покашлять ещё, когда было слышно мокроту. Спустя неделю ребёнок выздоровил самостоятельно без каких либо конских лекарств типа беродуала и опасных для детей муколитиков. Не хочу оскорблять данного врача, но на здоровье ребёнка ему искренне наплевать. А см-клинике должно быть стыдно держать таких врачей в штате. Постараюсь больше не обращаться в данную клинику вообще.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Мы искали клинику, в которой можно было бы пройти плазмаферез. Перед тем, как пойти в клинику, мы заранее подготовились и сдали все необходимые анализы. Хочется сказать большое спасибо - нам очень помогли справиться с надвигающийся бедой! Потому что 10 лет назад у мужа случилось аутоиммунное поражение нервных волокон и я его полгода практически носила на руках. А сейчас, когда увидела первые симптомы, сразу пошли сделали все анализы и записались на плазмаферез. Врач нам тут прекрасный попался! Внимательный, понимающий свою специальность. Единственное - в первые дни была заминка в регистратуре внизу, а так все нормально, наверху в порядке было. Также я нескольким пациентам советовала клинику, и они уже сюда обратились.