Отзывы о СМ-клинике на Захарова (452) – Страница 15

кардиохирург
флеболог-хирург
ангиолог
осадочек остался

Попала к нему на приём по акции, точное название не помню, что-то типа "УЗИ вен плюс приём флеболога" за 1000 руб. Вроде и УЗИ провёл тщательно, и рекомендации давал грамотные (варикоз у меня давненько и наблюдаться стараюсь сравнительно регулярно, хоть и нечасто), однако то, что лейтмотивом приёма стала фраза:"У нас в клинике как раз до конца месяца можно сделать необходимую Вам операцию на венах с большой скидкой" очень сильно заставило меня засомневаться в необходимости таковой операции (исследование у другого врача, естественно, показало отсутствие неотложных показаний к госпитализации). так что думайте сами, решайте сами...

врач-косметолог
косметолог
отзыв о враче Колесникова Екатерина Владимировна

Обратились к Екатерине Владимировне с экземой на кистях у ребенка. Врач была внимательна, грамотно проконсультировала и назначила грамотное лечение, об этом нам сказала врач-дерматолог клиники "Ювента", где мы продолжили лечение уже бесплатно.

рефлексотерапевт
Отзыв о враче Данилова О.А.

Замечательный врач! Все по полочкам разложила и объяснила )очень доброжелательная

Была у этого невропатолога, впечатление неплохое, адекватная врач.
Доброжелательная и милая врач)

Куликова Ю.С.

Приемом доволен.

О диагнозе и лечении

Долгое время мучился проблема с простудой и тд, что мешало нормально жить, попав на прием к ЛОР-врачу сразу получил все необходимые направления(рентген, кровь и тд). В поликлинике я бы на рентген неделю стоял в очереди, а тут в 5 минут. Ну комплекс анализов оно и ясно, надо знать все, а не частности. Назначенным лечением тоже доволен, уверен при нормальном исполнении всех назначений я забуду про эту болезненную неприятность.

Делала рентген в этой клинике, действительно очереди не было.

травматолог-ортопед
массаж понравился

прочитав предыдущий отзыв, уж даже засомневалась в своём впечатлении, но всё-таки решила изложить. мне доктор показался адекватным. массаж ребёнку делал грамотно (есть с чем сравнить, мы много лет вынуждены постоянно делать курсы массажа и общего и конкретных отделов спины). да, особо милым не был, показался очень уставшим (ещё при записи на массаж удивилась его графику - ежедневно, плюс ночи в травмпункте), но на детскую спинку его сил хватило :-). И поскольку мы приезжали только на массаж, то применять к нам политику клиники по впариванию нужного и ненужного обследования Адлан Олхозурович не стал. за что ему огромное человеческое спасибо :-)

уролог-хирург
андролог
отличный доктор

Благодарю врача, тщательно осмотрел дочку и исключил диагноз поставленный в поликлинике.огромное спасибо

врач-косметолог
косметолог
дерматолог Колесникова

Отличный и опытный врач

офтальмолог
Отзыв о враче Бузиной Е.Ю.

За такие деньги плохо быть не может

Ещё как может, в другой клинике нас нагрели на огромную сумму, а глаза не вылечили. А этот врач нам помогла.

травматолог-ортопед

Физиотерапия

Визит к ортопеду-травматологу или как помочь ребёнку стать инвалидом!

11.04.2018 я обратилась в клинику на Захарова, прочитав в интернете о том, что у них есть платный травматологический пункт. В бесплатном была огромная очередь, а хотелось поскорее понять, из-за чего у сына(11 лет) болит нога. Цена за консультацию и снимок была озвучена сразу же (1500, 1800), недёшево, конечно, но зато без проволочек, подумалось мне. Приехали, врач ( Кикаев А.О.) осмотрел, снимок сделали. А дальше просто замечательно! Врач ставит аж 2 диагноза: юношеский остеохондроз предплюсны и перелом ладьевидной кости справа под вопросом. (Тут стоит оговориться, ребёнок пришёл в клинику своими ногами, не хромал и жаловался на боль только при нажатии, а также врача я предупредила, что в предыдущий день у сына была интенсивная тренировка.) Далее врач предложил сделать плантоскопию (440), напечатать снимок (250), наложить гипс (4350)на две недели с передвижением на костылях, анализы (около 4500),физиотерапию, а в дальнейшем ПОСТОЯННОЕ ношение ортопедических стелек и в обычную и в спортивную обувь! В итоге, заплатила 8340 (анализы не оплачивала) и ребёнку наложили гипс. Возвращаемся домой, сын стал жаловаться на боль в ноге, пальцы на ней холодные и по виду стали отекать, в общем, через 2 часа гипс мы вынуждены были снять, после чего все более-менее пришло в норму. Сегодня- 12.04. 2018 я обратилась в травму при обычной детской поликлинике со снимками, которые уже были сделаны в СМ-клинике (причём ребёнок бодро дошёл туда сам, без гипса и костылей) результат поразил! Во-первых, никакого перелома нет, во-вторых, болевой синдром возникает из-за интенсивных нагрузок при выраженном плоскостопии. Назначенное лечение: 1. Снизить спортивные нагрузки на 1-1,5 недели. 2. Сделать ортопедические стельки (по слепку ноги) для ношения 1,5-2 ЧАСА В ДЕНЬ, не больше, так как более длительное ношение может привести к обратному результату!!! 3. Делать ДОМА упражнения на растяжку ахилла. (Сын нередко ходит без опоры на пятку, о чем врачу в СМ клинике я тоже сообщила) 4. Наблюдение ортопеда, повторный визит через месяц, после начала лечения. Нет слов, если честно!!! То есть, мой ребёнок 2 недели отходил бы с костылями и в гипсе, без опоры на практически здоровую ногу, а дальше я бы заставляла его носить ортопедические стельки круглосуточно?! И все это по совету врача?!!!!!

Ужас!

Ни в коем случае не лечите здесь детей!!! Меня переполняют эмоции от посещения этой клиники... Пришли на приём к доктору Курбановой (лор) дабы посмотреть ухо (ребёнок жаловался на боль). В итоге развели по полной: рентген, мазки, анализы и прочая фигня вышло в 15000₽!!! Доктора не устроило то, что рентгенолог написал в описании к снимку и попросила его переписать так, как надо ей. А именно она «увидела» скопление жидкости (гноя) в лобных пазухах!!! «Пациент-тяжелый! Срочно делать пункцию!» Хорошо, что мы отказались, потому что на следующий день поехали консультироваться к другому, более опытному и высококвалифицированному лору и он округлил глаза, когда мы ему сказали про предложенный нам прокол. В общем, диагноз полностью НЕ совпал с поставленным доктором Курбановой!!! Страшно представить, скольким деткам все-таки сделали прокол по направлению Курбановой! Я в шоке до сих пор! Берегите себя и своих близких! И не лечитесь здесь! Клиника-насос для выкачивания денег!

Внимательный врач

Внимательный врач. Спасибо.

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за отзыв, желаем крепкого здоровья и отличного настроения! С уважением, Зам.главного врача по сервису Машьянова О.И.

УЗИ

Лекарство от припухлости кошелька

11 марта имел честь быть у невролога в этом обществе с ограниченной ответственностью на Маршала Захарова по причине болей в спине. Как меня лечили, как лечили... Заявленная по телефону стоимость консультации - 1500 рэ, по окончании консультации ценник вырос до 2250 рэ. Инфляция? Считаю, что это является наглым подлым обманом потребителей медицинских услуг. Больная спина не дала мне сообразить, понял все уже после оплаты. В остатке - распечатка направлений на анализы, стоимостью почти 12000 рэ (моча, кровь, ЭКГ, узи) и на повторное посещение. Все. То же самое получу и сделаю в районной поликлинике бесплатно, или где подешевле. По качеству лечения ничего не могу сказать, так как после такой ценной консультации пришлось ретироваться, но думаю оно на самом впечатляющем уровне. К администрации: верните 750 рэ, а то придется писать в прокуратуру и минздрав, чтобы у вас лицензию аннулировали.

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Уважаемый пациент, добрый день!
Мы искренне сожалеем, что посещение нашей клиники вызвало у Вас подобные эмоции. Для нас очень важно связаться с Вами и подробно обсудить сложившуюся ситуацию. Уточните, пожалуйста, Ваше ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники и связаться с Вами.
Благодарим за Ваше обращение.
С уважением,
Зам. главного врача по сервису Машьянова О.И.

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог
педиатр
Очень благодарна за лечение этому врачу

Я больше 2-х лет искала диагноз,прошла кучу врачей и анализов,у меня были сильнейшие беспокойства,жгло тело,выкручивало руки и ноги и на теле появлялась непонятная краснота.Мне говорили : жгет тело - на нервной почве,краснота - кушаю не то,а ноги и руки выкручивает - артроз и по большей части отправляли к психотерапевту,которого я так же посетила (Боголюбов Михаил).Психотеропевт меня уверял,что у меня чисто психо-соматика.Я была как загнанный олень,болезнь меня закручивала и на мое счастье я попала к Наире Андреевне.Она мне поставила правильный диагноз и началось мое лечение,прошло 1 год и 4 месяца и я еще продолжаю лечиться,но сейчас я уже совсем другой человек,в моем теле все успокоилось.я могу жить нормальной жизнью,спасибо врачу!!!!

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте, уважаемая Елена! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Наира Андреевна смогла оказать вам качественную помощь, после которой ваше состояние улучшилось. Это высококвалифицированный аллерголог-иммунолог, профессионал. Наира Андреевна любит свое дело и всегда внимательно относится к своим пациентам. Ваши теплые слова мы обязательно передадим ей лично. Желаем Вам крепкого здоровья, удачи и успешного завершения лечения. С уважением, Зам.главного врача по сервису Машьянова О.И.
Это, получается, у Вас аллергия была? А на что?

андролог
А.С.Попов- АС УРОЛОГИИ!!!

Алексей Сергеевич Попов- отличный Уролог-Андролог! Компетентный! Доброжелательный! Все понимающий! Толково все обьясняющий! И главное- Лечащий и излечивающий мужские недуги! Лучший их урологов-андрологов! Порядочный Человек! Рекомендую друзьям и знакомым! Спасибо доктору А.С.Попову- асу урологии!!!

Запишу-ка я мужа к нему на приём, раз такой хороший отзыв.

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог
Полякова Наира Андреевна

Самый лучший педиатр и аллерголог!!!!

флеболог
сосудистый хирург
кардиохирург
флеболог-хирург
ангиолог
Баранов Владимир Сергеевич

Нормальный врач. Все доступно обьяснил. Приветлив и краток.

эндоскопист
ФГДС

Процедура была не из самых приятных, но врач справился на "ура": быстро, безболезненно (без дополнительных "сонных" препаратов).

Цистоскопия

Ужас!

Ужасная клиника, развод на деньги! На каждом этапе обращения какие-то проблемы! Прошёл уже месяц, но не могу не написать отзыв. Итак, с чем я столкнулась на Маршала Захарова: 1. Врач, после проведения визуального осмотра, сразу назначила дорогостоящую операцию. При обращении в другую клинику, мне пояснили, что для постановки такого диагноза надо, как минимум, делать биопсию и отправлять материал на исследование. 2. Когда я позвонила в кол центр уточнить детали по этой операции, оператор сказала, что они такое не делают. То есть, они даже не знают услуги своей клиники. 3. Мне делали цистоскопию и обычно делается запись видео. Но меня не предупредили, что на Маршала Захарова запись не делают, а делают на Ударников. А мне нужна была запись! При этом цена за услугу с видео и без видео одинаковая! Ни на сайте , ни при оформлении меня не проинформировали, что если мне нужна запись видео, то нужно ехать в другое отделение. 4. После проведения процедуры врач забыла выдать мне протокол, и мне пришлось в другой день ехать опять туда. Причём она призналась, что замоталась и забыла. Может она ещё о чём-то забыла, а я и не знаю? 5. Когда я приехала за протоколом, врач прошла мимо меня и сделала вид, что не увидела меня и отдала протокол администратору. Хотя я сидела около ее кабинета и ее поставили в известность, что я жду. Клиентоориентированность на лицо. При решении всех вышеперечисленных проблем я вышла на службу контроля качества, а далее на зам. глав. врача и пыталась решить вопрос с ними. 6. Зам.глав. врача при обсуждении п.2 сказала, что у них 40 операторов и они не могу контролировать каждого, кто и что говорит. И это ответ руководителя! Без комментариев. 7. Также зам.гл.вр. пыталась меня убедить, что видео это вообще не информативно и никакой врач его смотреть не будет, а что самое главное это протокол. Хотя на приеме у другого врача мне сказали, что любой протокол/описание составлен по субъективному видению врача того, что было на экране. И, конечно же, надо смотреть саму запись. Ведь даже описание одного и того же предмета, в зависимости от взгляда человека, может быть разное. 8. В ходе решения вопроса почему мне не сделали видео я параллельно звонила операторам и просила ещё раз точно узнать, делают ли на Захарова видео. Оператор сказала, что уточнила у руководства и ответ «да, делают». Тут сложилось полное впечатление, что меня держать за дуру. Таких моментов было ещё много! Единственным решением этой проблемы для себя я видела предложение мне проведение этой же процедуры, но с записью, в другом отделении. Так как это проблема клиники, что меня дезинформировали. И это решение мне предложили в службе контроля качества. Я уже подумала, что мой вопрос решён, но зам.гл.врача все-таки сказала своё мнение п.7. На минуточку, в протоколе было слово в слово переписано мое заключение после приёма врача. Только на отдельном бланке. То есть, по сути, никакого протокола нет и я зря ездила, так как мне сказали, что протокол будет более подробный чем обычное заключение! Вы понимаете, что его сделали только для того, чтобы я отстала, прописав слово слово. Ах да, в качестве извинений мне предложили бесплатную консультацию по поводу операции, видимо надеясь, что я ещё раз после всего этого к ним приду, тем более на операцию. Такого негативного впечатления у меня не было ни от одного учреждения!

офтальмолог
Отвратительная клиника и врач

Настоятельно не рекомендую!!! По телефону выяснила стоимость консультации. Мне сказали она составит 1350 р. Но при оплате была названа сумма 1820 р. Оказалось еще 470 р приплюсовали за осмотр глаза с помощью микроскопа и щелевой лампы. Осмотр длился 2 минуты. Это не какие-то новые технологии, такое оборудование для осмотра стояло даже в советских поликлиниках. И вообще-то осмотр с помощью этих приборов ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ СТАНДАРТНОГО ПРОТОКОЛА у любого офтальмолога. В других платных клиниках с меня никогда не брали деньги за это. Это все-равно как терапевт послушал бы вас с помощью фонендоскопа и приплюсовал к стоимости осмотра рублей 300. Или лор осмотрел ваши уши с помощью специальных ушных воронок и добавил в чек рублей 250. Я пришла на осмотр и консультацию. Это часть осмотра. Не какие-то дополнительные манипуляции - взятие анализа, промывание, укол и тд, которые могут стоить дополнительно. Это обман, если вы хотите взять за прием 1820, так и напишите на сайте. Только к вам тогда не придут. Ведь в нашем районе много клиник, где прием стоит от 900 до 1100 и эти врачи не являются мошенниками, честно относятся к пациентам и хорошо выполняют свою работу. Я хочу написать жалобу, чтобы вас проверили на предмет мошенничества

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте, дорогой пациент! Искренне сожалеем о сложившейся ситуации. В стоимость консультации офтальмолога входят: сбор жалоб, осмотр, предварительная постановка диагноза, назначение обследования и симптоматическое лечение. Однако в рамках приема действительно могут потребоваться дополнительные манипуляции, которые оплачиваются отдельно. Среди них: авторефрактометрия, визометрия, биомикроскопия, тонометрия и др. Стоимость стандартного и расширенного офтальмологического осмотра указана на нашем сайте, на странице направления в разделе "Цены" http://www.smclinic-spb.ru/doctor/oftalmolog Сотрудники нашего контакт центра также всегда озвучивают стоимость приема "от 1350 рублей". Однако вы абсолютно правы - нам необходимо лучше информировать пациентов о возможных дополнительных манипуляциях. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства! Желаем здоровья и благополучия! С уважением, Зам.главного врача по сервису, Машьянова Ю.А.
Биомикроскопия - это осмотр с помощью микроскопа и щелевой лампы, это часть стандартного осмотра в любой клинике, это инструмент для осмотра.
Даже если допустить абсурдность ситуации, что у вас это стоит дополнительную сумму, то зачем в принципе было смотреть меня с помощью микроскопа, если я пришла с коньюктивитом, у меня же не катаракта?!! Какую цель доктор ставил? Увеличить стоимость приема? Или коньюктивит без микроскопа не диагностируется? Врач должен был предупредить, что вот эта часть осмотра будет стоить дополнительную сумму и сказать зачем он хочет ее провести. В моем случае это было абсолютно необоснованно.

Хватова Елена Анатольевна

[фрагмент отзыва удален модератором], неудивительно, что к ней свободная запись

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте, уважаемый пациент! Сожалеем о сложившейся ситуации. Не могли бы вы подробнее описать ситуацию, которая произошла во время приема Елены Анатольевны? Для нас крайне важно разобраться в произошедшем. С уважением, Зам.главного врача по сервису, Медведева Ю.А.
Ваш доктор не знает, что такое врачебная этика и деонтология, говорить родителю-анализы кошмарные, “у вас могли быть проблемы с мозгом», по-крайней мере неочень вежливо, да и как оказалось не все так плохо(проконсультировались у другого специалиста). Профессионализма тоже не достаёт, назначила 3 мес. Ребёнку препарат, в аннотации к которому написано -не употреблять до года. Сложилось впечатление, что знания сугубо поверхностные, на вопросы отвечала неохотно, на “отвали». Вообщем, если платишь деньги-хочется хотя бы вежливого отношения, если мы захотим, чтобы нам нахамили, мы и в поликлинику по месту жительства можем сходить!!!

Отзыв о враче Куликовой Ю.С.

Внимательный и грамотный врач

Рентген

Выкачивание денег

Обратилась в СМ клинику на Захарова к ЛОРу Амозовой ЕВ , две недели ходила на приемы ежедневно , потратила свыше 20000₽, результат нулевой, рентген показал, что никакой динамики. Доктор как оказалось не имеет опыта и категории, хотя СМ клиника позиционируют, что у них опытные врачи. Результат потерянное время деньги и главное здоровье!

гинеколог-эндокринолог
Александр Сергеевич Чинчаладзе доктор с большой буквы

Александр Сергеевич Чинчаладзе доктор с большой буквы. Он знает своё дело.Я наблюдалась у него три года. Он помог мне в лечении. Он очень внимательный.Благодаря ему я начала верить в докторов.

Действительно хороший врач, у него моя дочь наблюдается. Довольна.

гематолог
Самый ужасный доктор

Ходила к ней на приём и была очень недовольна . Доктор меня не выслушал , а просто давал мне Советы , как мне надо жить. Когда я ей пыталась что-то рассказать о том что меня беспокоит , она мне закрывала рот и говорила , чтоб я её не прерывала.!! Не кому не советую этого врача!

ЛОР-хирург
Благодарим.....

Хотелось бы выразить свою благодарность Илющенко Екатерине Васильевне за ее внимательность, отзывчивость и профессионализм . Недавно она удаляла полипы в носу моему мужу. Операция выполнена в кротчайшие сроки и качественно. Муж остался очень доволен.

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Дорогая Надежда, здравствуйте! Искренне благодарим за отзыв о нашем докторе. Мы очень рады, что своевременное качественное лечение, которое провела Екатерина Васильевна, принесло положительный результат. Доктору обязательно передадим ваши теплые слова. Желаем вашей семье крепкого здоровья и благополучия! С уважением, Зам.главного врача по сервису Машьянова О.И.

Лечение

Лечились с проблемами жкт. Лекарства были назначены правильно, ребенок явно стал лучше. Доктор добрая, понятливая и разговорчивая. Пугают страшные цены клиники. Прием +анализы =8 тыс , а потом повторно.

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Уважаемая Светлана, здравствуйте! Благодарим за отзыв о нашем враче Елене Анатольевне. Вы верно отметили, это грамотный и квалифицированный доктор с широкими знаниями в своей сфере. Приносим извинения за неудобства, связанные с ценами на услуги. Стоимость формируется из расчета расходов на материалы, качественное оборудование и др. В любом случае все цены прописаны на нашем сайте, эту информацию также можно узнать в регистратуре клиники. Мы желаем Вашей семье крепкого здоровья, благополучия и яркого лета! С уважением, Зам.главного врача по сервису, Медведева Ю.А.

миколог
Быстро идентифицировал болезнь

Поставил быстро точный диагноз Выписал правильную диету Выписал лекарства (не принимал, прошло при диете) Я спутал изначально чесотку с почесухой (печень). Очень похожие симптомы. Отличный врач рекомендую. В другом филиале кстати диагноз не установили, года 2 назад было похожее ...

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Уважаемый Alex, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Константин Валерьевич работает в нашей клинике не так давно, однако он уже заслужил уважение среди коллег и пациентов. Мы обязательно передадим ему Вашу благодарность. Желаем крепкого здоровья и благополучия! С уважением, Зам.главного врача по сервису, Медведева Ю.А.
Благодарю !)

Поставить правильный диагноз это все в наше время !

Чесотка это большая проблема, я пару недель боролся именно с ней по всем раскладам.

После таких движений диагноз, что это была печень показался как оазис в пустыне.

Хорошего дня
Отзыв о клинике СМ-Клиника
СМ-Клиника

УЗИ

Снова описывать долго, копирую то что отправила им

Снова описывать долго, копирую то что отправила им На сайт! Сдавали в вашей клинике анализы на вирус Эйнштейн-Барра, результат был положительный. Через неделю, 24.12.2016 у ребёнка стала подниматься температура. Прочитав у вас на сайте, что вы лечите детей с инфекционным мононуклеозом, мы позвонили к вам в клинику, сомневались в том, нужна ли нам госпитализация. Разговаривая с зав. днев. стационара мы предложили приехать вашим педиаторам и осмотреть нашего ребёнка, чтоб понять нужна ли нам госпитализация, но заведующая убедила нас самих приехать в клинику, так как темп. небольшая и что возможностей в клинике осмотреть и взять анализы больше. Приехали в назначенное время, приняла нас Хватова ЕА, даже не посмотрев на ребёнка, посмотрела только анализ на вирус в компьютере, сказала что конечно у нас инфекционный мононуклеоз и повела нам показывать нашу палату. В палате я увидела градусник, померила температуру ребёнку, оказалась 39. Муж пошёл за Хватовой. Она ответила "ничего себе, ждите". Ждали долго... муж за это время ещё два раза сходил за ней. Наконец-то, пришли девушки из процедурного и стали пытаться сделать капельницу... проткнули обе руки, но поставить катетер так и не смогли:( ах, да... ребёнку 1год и 1 месяц. Ребёнок конечно же уже был в жуткой истерике... ушли... ещё час ожидания, муж ещё раз сходил за врачем. наконец-то пришли медсестры и поставили уколы в попу... темп так и не спадала! Муж СНОВА идёт за врачем... с вопросом "а ребёнка вообще осмотрят?". Пришла врач, дала панадол, послушала и со словами "я через 20 мин вернусь" ушла домой! Спросив у администратора на этаже "это вообще нормально?" Она улыбаясь сказала, что суббота, вечер, все устали! Ребёнок с нервным срывом проспал всю ночь на руках... настало утро... у ребёнка от уколов открылась жуткая диарея. Время было 10 утра, единственное, что к этому времени принесли завтрак. Ни один врач, ни одна медсестра( хотя я человек далекий от медицины, понимаю что антибиотик колется через 12 часов, т.е. его ещё в 8 утра должны были сделать), ни уборщица (полная урна памперсов уже была!) так к нам и не заглянули! Мы собрали вещи домой, на выходе из палаты пришла медсестра, мы сказали ей что мы "выписываемся". Она пошла за врачем... пришла врач (к сожалению, фамилию не спросили) и сказала что она не наш врач, где наш врач она не знает и если нам нужен осмотр ребёнка она за деньги в порядке живой очереди примет нас в своём кабинете. На вопрос "что входит в стоимость 4500 за сутки пребывания?" И утверждали ей что нам обещали осмотр и консультирование, она ответила что не стоит с ней так разговаривать, кто обещал пусть тот и консультирует. На вопрос где Хватова, она сказала не знает, супруг сказал что мы сейчас уедим, а по оплате пусть так же бегают потом. Администратор на этаже сказала ,что Хватовой сегодня нет. Спустившись на второй этаж, к нам на встречу уже бежала девушка, со счетом за пребывание( кто бы сомневался) это была какая-то зам.глав.врача... она стала утверждать!!! Что сегодня Хватова к нам заходила. Извините, нас что за дебилов держат? Хорошо, она достала телефон "Леночка Анатольевна, поднимись в 325", и вот наконец-то заходит Хватова!!!! А, да, ещё мочеприёмник принесла, который мы ещё вчера раз 6 просили. От такого отношения, мы мягко говоря были в шоке... мы сказали что едем домой, что просто будем приезжать на уколы и попросили Хватову назначить нам именно нужные сейчас анализы, конечно, как потом оказалось они были не нужны, было достаточно всего 1 ( а, да, ещё было предложение выбросить кровь и вообще не делать никаких анализов) я настояла, чтоб назначили именно НУЖНЫЕ анализы... так как ребёнок и так от ваших медсестёр с нервным срывом и все вены исколоты. Но конечно госпожа Хватова продолжила "чудить" и сказала что все нужны... хорошо, я не врач, поэтому поверила ей. Итого, общий счёт 9133 руб. Из них 4500 за пребывание, время пребывания с 17.00 до 10.30 след дня, ужин почему-то не полагался...похоже по мнению вашего персонала, после 17.00 люди не питаются! На завтрак получили овсянку. Осмотра врача не было...или по мнению Хватовой послушать ребёнка это осмотр?! 4500 за переночевать?! Извините, но у нас есть дом, где мы можем ночевать. Ваша зам.глав.врача утверждала, что за это время мы были под присмотром, вопрос кого??? На остальную сумму были назначены анализы. А, ещё нам как компенсацию сделали УЗИ селезёнки, со словами за УЗИ вы не будете платить 2500. УЗИ селезёнки 2500? Вернувшись домой, мы вызвали скорую и госпитализировались в гбу 5. И в какой же ужас мы пришли после осмотра педиатора и анализов! Никакого мононуклеоза у ребёнка не подтвердилось! По анализу крови у него обычное ОРВИ и стоматит+гингивит, воспаление ушей! Но госпожа Хватова ведь даже в рот ребёнку не заглянула. Но... назначила ему цифриаксон и дексаметазон. На каком основании были назначены гормоны? Ребёнку годовалому поставили в первый день ОРВи антибиотик и гормоны кололи (в итоге по два укола поставили) Но для большей убедительности мы обратились в академию педиатрии и диагноз тот же... ОРВИ и стоматит+гингивит. Я просто требую разбирательства, на каком основании назначили моему малышу такие уколы. Это не то что не специалисты... таких людей опасно подпускать к больным деткам! Я это просто так не оставлю, буду обращаться во все возможные инстанции. Ведь люди к вам в клинику обратились за помощью, тем более ребёнку. А в итоге максимальная выкачка денег и полное безразличие, ущерб здоровью малышу... интересно как Хватова вообще спала ночь, ведь она ушла домой даже не спросив, температура хоть начала спадать. И анализов в обычных больницах достаточно клинический анализ крови и АЛТ, а анализы назначенные Хватовой никому вообще не нужны. И главный вопрос от чего нас лечили? Когда я спросила что при мононуклеозе виферон нужен? Хватова ответила да, но так никто его ни вечером, ни утром нам не дал. Да и когда прописывают антибиотики, что-то для желудка назначают, а после лечения в вашей клинике ещё 4 дня лечили не просто диарею, а жуткую диарею малышу.

я в ужасе от такого количества плохих отзывов о клинике,хотели там с ребенком полечиться,устраивали и цены и то,что рядом с домом,и с виду клиника приятная,да и девушки администраторы вежливые,но теперь в эту клинику не пойду,и другим не посоветую. спасибо,что не молчите,а высказываете свое мнение. пусть люди знают.