Отзывы о СМ-клинике на Дунайском (905) – Страница 5

3.9

Все объяснил, рассказал. Проф интерес к пациенту. Очень рекомендую. Побольше бы таких специалистов.

онкогинеколог
гинеколог-хирург

Прием онкогинеколога

Прекрасный доктор

Дмитрий Андреевич - прекрасный доктор и очень отзывчивый человек. Провел диагностику и объяснил всё чётко и понятно. Если вы ищете первоклассного специалиста, то считайте, что уже нашли.

флеболог
проктолог-онколог

Прием проктолога

Благодарность!

Я очень благодарен Андрею Андреевичу за отлично проведенную операцию.

маммолог-онколог
Спасибо врачу

Очень понравился как врач и как человек

Отзыв о клинике СМ-Клиника
СМ-Клиника

МРТ коленного сустава

На мой запрос, ответ не был получен

Добрый день ! Произошла неприятная ситуация в СМ клиника на Дунайском , оператор обещал дать обратную связь в течение двух дней, но до сегодняшнего дня ответ я так и не получила .

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей

Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию и проверить информацию о предоставлении обратной связи. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Прием детского хирурга

Услуга: Прием хирурга

Компетентный доктор, сделал ребёнку операцию, всё ему поясняя и успокаивая.

Прием хирурга-проктолога

Услуга: Прием хирурга-проктолога

Прием врача понравился. Получила ответы на все заданные вопросы.

логопед
клинический психолог
психолог
Больше не стала записываться

Хотела записаться к психологу детскому, оказалось, что это логопед, только зря сходили. Замученная женщина сидела, из-под ладони на нас смотрела. Говорила, что она логопед, но прошла какие-то курсы психологии, если что, она может к кому-нибудь нас перенаправить. Бред какой-то. Мы просидели там 5 минут, потом все поняли и ушли. Еще она без маски сидела, это в период такой пандемии. Больше не стала в эту клинику записываться, потому что сама клиника не очень хорошие ассоциации вызывает. В этой клинике я сама проходила обследование, в итоге один врач перекидывает на другого и куча анализов каких-то, по факту иду сдавать одно, а они делают совершенно другое, просто выгребают деньги из пациентов. Мне не жалко, если бы это вылечило. Отдала в клинику 100 000 рублей и ничего не получила. Это очень обидно. В итоге сама разобралась, что со мной случилось и вылечила, врачи никак не помогли. Они говорили, что у меня аллергия, но как выяснилось, это был синдром раздраженного кишечника из-за icos, но врачи ни слова про это не сказали, хотя я их предупреждала. Я и к гастроэнтерологу ходила, и на диеты меня сажали, и в итоге все их кучи лекарств и рекомендации не помогли. Я туда и детей водила - та же история. Ходили туда потому, что рядом с домом. Оценку врачу ставлю "1". Клиника сама чистая, только по лечению мне не нравится, оценка "3".

офтальмолог
офтальмолог-хирург

Вызов офтальмолога на дом

Офтальмолог для пожилых

Выражаем благодарность врачу-офтальмологу Якимовой Марие Алексеевне. Приглашали на дом для мамы, которая в 70 лет заменила хрусталик в одном глазе и вот уже 22 года переживает за состояние второго глаза. Доктор провела диагностику, назначила лечение, и дала маме надежду, что она не ослепнет. Лечение оказалось эффективным!

гомеопат

Врач Чижова произвела на меня очень хорошее впечатление, внимательно выслушала, дала нужные рекомендации, посоветовала проверить и сердечную деятельность и жкт. Время приема было очень насыщенно, мне кажется, мы нашли основную проблему, с которой надо работать. Прием начался вовремя. Врач подробно объяснила, как готовиться к сдаче анализов, какой диеты держаться, как принимать таблетки. Пойду к ней еще раз, по крайней мере,человек отнесся ко мне с сочувствием, редко встречаю сердечных врачей. Спасибо!

маммолог-онколог

Прием проктолога

приём проктолога

Впечатление самое хорошее от приёма. Лечение эффективное и на высоком уровне.

Прием хирурга

Услуга: Прием хирурга

Ничего толком не объяснил!Цены заоблочные!Чего обращался я так и не понял!Плюс при просмотре привезённых анализов оставил у себя на столе ЭКГ.

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей

Нам очень жаль, что прием врача оставил у Вас неприятное впечатление. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

травматолог-ортопед
хирург-ортопед
хирург-травматолог
Услуга: Прием хирурга-ортопеда

Лучший хирург-ортопед!!!

обдиралово

Был у лора и гастроентеролога, с проблемой довольно распостраненной., говорить не стану какая именно... затаскали по всем анализам, которым только можно, отдал 150 тыс, результала-нуль.... Решил прекратить посещение клиники после пары месяцев, т. к. лечение - пользы не принесло, а направления на анализы только прибавлялись, такое ошущение, что пришел с одной небольшой проблемой а у тебя проверили все органы, сославшись на то, что все взаимосвязано, думаю, что если бы продолжил ходить дальше-так бы и тянули деньги, видимо политика клиники такая

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

педиатр

Прием педиатра

Свечина Евгения Алексеевна

Прием прошел хорошо

Шелкова Оксана Ринатовна

Спасибо, все понравилось.

Лучший невролог

Обошла много неврологов в поликлиниках и частных клиниках. Владимир,Москва,Санкт-Петербург. И только Ольга Анатольевна смогла мне помочь и помогает до сих пор. Это врач обладает сильными знаниями и опытом. Счастлива, что нашла ее.

травматолог-ортопед
Услуга: Прием травматолога

Ответственный, квалифицированный!

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог

Прием пульмонолога

Валентина

Надежда Филипповна очень внимательно отнеслась к моей проблеме,поставила диагноз который долго не могли поставить.

Цена на сайте одна

Цена на сайте одна а по факту совсем другая. разница почти в два раза, на саму проблему было не интересно смотрет ,врач только и говорил о стоимости услуг

рентгенолог
врач МРТ-диагностики
МРТ

Все отлично!Спасибо большое!

Функция внешнего дыхания / ФВД

Рекомендую

Прием детского кардиолога

Умный и сердечный врач

Давно посещаю СМ-клинику, а сегодня привела сына, молодого человека 18 лет,чтобы проконсультироваться с С.Н.Чижовой о его здоровье. У обоих было очень хорошее настроение после приема,было ощущение,что беседовали с человеком,который нас знает и не безразличен к нам. Доктор умно,хорошо и убедительно поговорила с сыном о его медицинских проблемах, нашла правильный тон, посоветовала несколько усовершенствовать образ жизни, призвала заботиться о состоянии организма не раз в году,а каждый день. Он спортсмен, и Светлана Николаевна посоветовала в некоторых случаях щадить себя,чтобы не ослабить работу сердца. Были выписаны необходимые лекарства,витамины, измерено давление, снята кардиограмма. Даны возможные к исполнению указания.Доктор выписала минимум анализов, посоветовала как варианты дорогих,так и умеренных по цене лекарств. Посоветовала,какой диеты держаться. Мы вышли с настолько добрым настроением,что решили отправить Светлане Николаевне букет цветов. Сын обявил,что она теперь будет его лечащим врачом, потому что ему показалось,что было на приеме так же естественно и дружественно,как дома. Мы оба благодарим ее за дельные советы и желание помочь. И надо отметить,что мы пришли к концу приема,но она с нами говорилв без всякой усталости и раздражения. "Она супер",- сказал сын.

Прием кардиолога

Вымогательство

Записался в СМ клинику на дунайском к кардиологу Чижовой С. Н. Сидя у кабинета почитал отзывы и не поверил. Подумал что пишут обиженный люди. Вообщем по факту: Назначила анализы примерно на 7000р, как она сказала для полной картины, ну думаю ладно. Повесили суточный мониторинг +3000р, сказала, что след приём будет точное эффективное лечение. Настало время следующего приёма (сама записала, но уже как к гастроинтерологу) , молча написала на листе лекарства временно. Дописала ещё несколько анализов на кровь на 3000р. Предложила обследовать желудок, потом предложила обследовать почки. Потом назначила капельницу 5 раз, после чего я спросил про лекарства записанные на листе и зачем мне капельницы. Не уверенно сказала ну да, не надо. Вообщем вытягивает деньги как может. Мошенник в белом халате. После доп вопросов о её квалификации и разъяснений о приёме лекарств назначила бесплатный приём. Бездарный сотрудник, не рекомендую у неё лечится. Может и знает диагноз, просто молчит и приносит прибыль. Построение диалога идёт о погоде, природе, но никак не о лечении. Позвонил в СМ клинику и спросил напрямую сколько ей нужно дать денег, чтобы она не мучалась, Вытягивая различными методами, а чтоб сразу назначила лечения, ответ дать не смогли. Сложилось впечатление, что в СМ клинике сдают кабинеты в аренду, а там как повезёт тебе.

иммунолог
педиатр
аллерголог-иммунолог
аллерголог
пульмонолог
Не понятно откуда столько положительных отзывов, все как на подбор.

Не понимаю откуда столько положительных отзывов о данном враче. Были на приеме несколько раз, врач назначил кучу ненужных и не информативных анализов, поставил несуществующий диагноз (дизбактериоз), выписал ненужные лекарства ( пробиотики) и это при том, что ребенок исключительно на грудном вскармливании. По проблеме сыпи так же ничем помочь не смогла, сослалась на «воспаленный кишечник». В общем за несколько месяцев наблюдения у данного врача наша проблема так и не была решена. Врач даже не смогла понять, что у нас ксероз ( сухость) кожи, а не «воспаленный кишечник», хотя позиционируется не только педиатром, но и аллергологом ( хотя и тот и тот может это определить на глаз). В общем врача Нереуца и СМ клиник никому не рекомендую, сплошное выкачивание денег. Хорошо, что удалось найти грамотного педиатра-аллерголога, которая определила причину сыпи, не ставила не существующие диагнозы и неинформативные анализы. Я редко пишу отзывы, но сейчас решила и надеюсь данный отзыв будем кому-то полезен

Стентирование пищевода

Все отлично

Все отлично

Прием уролога

Прием впустую

Приехал по записи к врачу. Ничем помочь мне не смог. Так как компьютер в больнице не работает. Нужны анализы, которые частично внутри базы. Оплатил приём уехал. За что заплатил, не ясно. На следующий день пригласил меня повторно, по уже оплаченному приему. Естественно. Но два раза приезжать не хочется в больницу, при том первое посещение совершенно бесполезное. Звонка не было предупреждающего что приезжать не нужно.

эндоскопист

ФГДС / Гастроскопия желудка

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Все быстро и профессионально!

эндоскопист

Колоноскопия под наркозом

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Спасибо за хорошее отношение и мастерство

эндокринолог
Врач не видит проблемы!

Врач не в курсе что спкя бывает вызван повышенным инсулином, и не видит видимых причин для назначения терапии из-за повышения инсулина. Может в проблемах щитовидной железы Канавец высококвалифицированный специалист, но обращаться к ней с проблемами бесплодия, инсулина и сахара, бесполезно!