Отзывы о СМ-клинике на Дунайском (905) – Страница 4

3.9

уролог-хирург
Анатолий К.

Выражаю благодарность врачу Дмитрию Александровичу Журавскому. Искренне признателен за оказанную им помощь моему сыну с довольно деликатной проблемой для шестнадцати летнего подростка. Вопрос был решен быстро и профессионально. В день обращения была проведена консультация, сданы необходимые анализы и проведена операция Дмитрием Александровичем. Оперативность потрясающая даже для коммерческой организации, не говоря уже о бюджетных. Уровень профессионализма врача выше всяких похвал, комфорт в клинике на высоте. Уютная палата, современное оборудование, приветливый и доброжелательный персонал. Особо хочется отметить умение доктора вести диалог с пациентом, в доступной форме объяснить суть проблемы, методы решения. Общение происходит легко и непринужденно, что считаю не маловажным. Спасибо большое! Всем доволен (Сын тоже :))). Анатолий К.

Прием ортопеда

Услуга: Прием ортопеда

Огромное спасибо Игорю Олеговичу! Очень внимательный врач. Прекрасный специалист! У мамы были сильные боли, оперативно помог снять боли, назначил необходимые обследования и грамотное лечение. Обязательно будем рекомендовать Игоря Олеговича знакомым.

КТ грудной клетки

Кт грудной клетки.

В декабре 2020г. Делали в клинике КТ грудной клетки. Прием был в 3.00 ночи. Результат пришел на почту в 12.00. Быстро, оперативно. Спасибо.

Прием травматолога

В январе месяце лечилась у Игоря Олеговича, была проблема,связанная с коленным суставом. Попав на приём, я сразу поняла, что данный человек способен помочь мне, так и случилось. Игорь Олегович провел полное обследование, подробно рассказал, как будет проходить лечение и для чего какая процедура необходима. Хочу выразить ему слова благодарности за профессионализм и человечность,

Рентген легких / грудной клетки

Все хорошо

5 баллов

диетолог
Рекомендую!

Впечатления самые наилучшие,выслушал внимательно,осмотрел,назначил сразу предварительное лечение и необходимые анализы для дообследования,ничего лишнего,диагноз верный,рекомендую!

Прием детского ЛОРа

Разводилово

Осторожно, жулики! Если вы спокойны, вас запугают, а уж если пришли с «наболевшим» то точно оставят «без штанов». Были у нее с ребёнком. Щека поставила диагноз с прогнозом «скорее всего операция, но давайте попробуем полечить, только надо торопиться» и под эту лавочку впарила анализов на 12000. От половины я отказалась на кассе. Когда пришли анализы, Щека в переписке назначила противовирусное от балды, а дальнейшее назначение - опять через кассу. Семейный педиатр, глядя на результаты, сказал, что во первых НЕЧЕГО там лечить, во вторых нельзя сдавать анализы сразу после болезни. Нужно сделать хотя бы месяц паузу. Но думаете, Щека такая- неее уходите, мне ваши деньги не нужны))))) В общим, будьте аккуратны.

Добрый день, Степан!
Мы сожалеем, что у Вас сложилось неприятное впечатление о посещении клиники. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.

Высасывание денег

Был в клинике, на Дунайском 47. Сложилось впечатление, что вся клиники создана для выкачивания денег. Был два раза, по двум разным причинам. В итоге, оба раза назначили дорогостоящих анализов на 10к без объяснения, для чего онинужны, которые даже делать не стал. Очень поверхностный прием. Врачи не смотрят историю болезни и не задают вопросов. Сразу отправляют на платные анализы, процедуры. В результате, одна из болячек прошла сама. Крайне, негативное впечатление. Больше не ногой по всей сети.

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей

Мы искренне сожалеем, что обращение в нашу клинику доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.

врач МРТ-диагностики
поставил несуществующий диагноз

Моя дочь попала на МРТ к этому «грамотному» специалисту. Помимо назначенного ей МРТ лечащим врачом, в процессе обследования Солдатов Р.Е. уверенно поставил несуществующий диагноз, который впоследствии не подтвердил ни один специалист, и навязал дополнительное проведение МРТ обследования. В итоге - зря потраченные деньги и нервы. Будьте внимательны!

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей

Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.

Услуга: ФГДС под наркозом

Хороший специалист

врач МРТ-диагностики
Услуга: МРТ коленного сустава

Услуга оказана очень качественно и быстро, профессионально и хорошо

сомнолог
вертеброневролог
реабилитолог

Прием сомнолога

уролог-хирург
Не врач, а палач

Я попал к Журавскому Дмитрию Александровичу в октябре 2019 года и решил, что напишу отзыв после полного выздоровления. На приёме врач провёл болезненные процедуры с половым органом, от которых я практически упал в обморок от боли, но ты не можешь себе этого позволить, так как сразу охота в туалет по-всякому и невозможно даже помочиться, потому что боль адская. Когда я пришёл в себя врач сообщил, что из-за особенностей моего организма у меня есть склонность к раку полового органа и это без каких-либо данных, просто посмотрев на мой орган! Гениально! После приёма я был максимально подавлен и со страшными болями в половом органе. Я потратил своё здоровье, время и деньги на этого врача. В дополнение. При посещении СМ-Клиники на Дунайском, у меня сложилось стойкое впечатление, что врачи там хотят по-максимуму прогнать тебя через всевозможные процедуры, чтобы поднять бабла. Поэтому с результатами анализов я пошёл в другую клинику. В итоге: – Максимально щадящими методами я полностью решил свой вопрос в другой клинике. – Анализы сделанные у Дмитрия Александровича можно выкинуть, они были взяты неправильно и древними методами. Их нельзя было положить в историю болезни. – Также, внезапно оказалось, что особых предрасположенностей к раку полового органа у меня нет.

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Добрый день, Даниил! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Журавский Дмитрий Александрович

Пациент Данил обратился ещё в 2019 году с целью скрининга на скрытые инфекции. Был выполнен стандартный забор эпителия уретры цитощеткой. Такая практика принята во всем мире. Пациента видел один раз, на повторную явку не явился. Разговоры про рак не могут весьтись ни на первом приеме, ни на последующих, если нет серьезных оснований. В любом случае, в столь молодом возрасте какие-либо злокачественные заболевания встречаются казуистически редко, поэтому представить, что врач пугает молодого пациента, который пришёл на обычный профилактический приём очень сложно. К сожалению, в нашей профессии можно на ровном месте наткнуться на неадекватный ответ на обычные действия. Берегите себя
1) Зашёл в личный кабинет СМ Клиники и проверил, что был я у вас лично на приёме дважды: 24.10.2019 и 04.11.2019.
2) Вы первым завели разговор про рак.

Почему ответ неадекватный? Значительная часть работы врача — это разговор с пациентом, вы его начали с домыслов о раке и сейчас тут продолжаете общение в пассивно-агрессивной форме. Я описал свои ощущения от двух приёмов у вас и ощущение о клинике в общем.

офтальмолог

Прием офтальмолога (окулиста)

Отзыв

Врач показался компетентным,сделал необходимые обследования,все рассказал,обьяснил,назначил повторный визит,НО , была изначалтно озвучена стоимость консультации 1750,я и рассчитывала ,что отдам именно такую сумму за осмотр ребенка и рецепт на очки,в итоге уже при оплате была удивлена суммой в 3550-каждое движение доктора стоило дополнительных денег,увы,может и моя вина,но была неприятно удивлена..даже лекарство,которое не требует выписывания рецепта и было написано в заключении-для закапывания в глаза в течение 7 дней,чтобы потом провести доп.исследования с уже расширенными зрачками-зачем то был выписан рецепт,за что с меня взяли дополнительные 150 рублей.Вывод-врач понравился,все хорошо,но считаю,что сначала надо предупреждать людей,что 1750 рублей за консультацию - это просто ты вошел и потом вышел из кабинета,а все остальное стоит дополнительных средств😂

Были повторно,остались довольны,все хорошо,врача рекомендую!)

Павлов Роман Александрович

Очень внимательный доктор.

хирург-ортопед
хирург-травматолог
хороший врач

Анвар Ринатович очень хороший врач!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Все понравилось, внимательный доктор.

педиатр

Отличный врач, спасибо

неплохо

Довольно неплохо

ФГДС

Выражаю благодарность Старцевой Н.А, за проведённое исследование 03.01.21. Выполнено все было на высоком уровне, аккуратно, безболезненно. После исследования доктор все объяснила, показала и дала рекомендации. Всем рекомендую! С уважением.

гепатолог
диетолог
Выкачивание денег и грубое отношение

К данному врачу обратилась по совету мужа, она очень давно работала в бесплатной поликлинике и вылечила ему язву. У меня обострение гастрита и дискинезии желчевыводящих путей. Уже при первом посещении она мне не понравилась, интуиция подсказывала, что это выкачка денег, плюс, разговаривала грубовато за мои же деньги, шуточки идиотские проскальзовали, очень некомпетентно, показалась какой-то жестокой и хитрой, перебивала меня постоянно, не давала мне задавать абсолютноникакие вопросы по своему состоянию. Но я тогда отмахнула все свои подозрения и даверилась ей, потому что самочувствие было плохое. В итоге, я оставила в этой клинике более 37 тысяч рублей на анализы и обследования нужные и ненужные. Назначила лечение, которое мне абсолютно не помогло, а, наоборот, стало ещё хуже. Она становилась все раздражительней с каждым приемом, все более хамоватой, в итоге, стала намекать, что мне нужно к психологу, она мне поможет вылечить желудок. Потом, я решила почитать отзывы в интернете и наткнулась на негативные отзывы и точно такие же ощущения у пациентов. Я, естественно, отменила все лекарства от которых мне хуже и очередной прием к ней, буду искать другого врача. Не обожгитесь как я, читайте вначале отзывы в интернете на врачей!

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника
Я тож согласна. Когда я выписывалась их стационара у другого врача, шаповалова присутствовала, и очень язвительно мне сказала, что,мол,денежки кончились? У меня быда такая слабость,что просто было не до спора. Но отсутствие такта и воспитания у доктора навсегда запомнилось

Замечательный врач

Прием гастроэнтеролога

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Замечательный доктор,отлично знает своё дело, во всем разберётся,правильно назначит обследование и лечение. Заслуживает доверие и огромное уважение. Побольше бы таких врачей!

Доктор, спасибо!!!

Доктор, спасибо за Ваш труд...С78...

гепатолог

Прием детского гастроэнтеролога

Сам приём понравился

Время ожидания приема составило более 20 минут. Обратившись к администратору, получили скидку. В клинике было много народу. Сама доктор была приветлива и гибка: пригласила в кабинет и ребенка, и мужа, потому что маленькая дочь не желала оставаться ни без одного из родителей. Несмотря на периодический плач ребенка доктор внимательно выслушала жалобы и назначила обследование и лечение.

дерматовенеролог

Прием врача-косметолога

Ибрагимов Григорий Юрьевич

Профессиональный врач

Проблема частично осталась

Мы записались к этому доктору, потому что по времени к ней было удобнее всего обратиться. Посещали ее два раза. На первом приеме она назначила анализы, на втором приеме уже поставила диагноз. Ну и лечение, соответственно, выписала. Сейчас мы пролечились, вроде как она помогла нам, но не совсем. Проблема частично осталась.

мануальный терапевт
остеопат
Улучшения заметны

К Максиму Николаевичу ходила на несколько сеансов мануальной терапии. В первый прием доктор все у меня выспросил, узнал что беспокоит, а потом у нас были чисто сеансы терапии. Улучшения после его манипуляций заметны, стало практически хорошо. Скорее всего я бы и еще раз к нему обратилась.

психотерапевт
психиатр
нам не помогла

Не скажу, что о враче у меня осталось какое-то негативное впечатление, скорее нейтральное. Водила к Анне Николаевне ребёнка-подростка, но лично мне и моему ребёнку она никак не помогла, никаких советов, назначений или рекомендаций по сути дано не было. Даже сказала так, что никакие нам таблетки не помогут, и всё. Грубо говоря, просидела целый час, выслушала нас по американской системе, когда врачам платят деньги, чтобы они слушали, и мы ушли. Но я-то пришла с конкретной проблемой, с подростковым неврозом. Точно так я могла с соседкой поделиться, только за это не надо было бы платить 2000 рублей. Выходит, грубо говоря, я просто выкинула деньги. Приём выглядел примерно так - я сама делала какие-то предположения, и она говорила: “Ну, попробуйте”. Сказала, что принимаем сейчас такой-то препарат, она: “Ну, принимайте дальше то, что сейчас принимаете”. Пробуйте, что хотите, и делайте, что хотите. Может быть, только в нашем случае доктор не смог ничем помочь, возможно, она специализируется больше на взрослых пациентах и другие проблемы хорошо лечит и кому-то другому она и помогла, но получается, что подростковые проблемы она решить не может. Для сравнения - до этого я обращалась в другую клинику, где совершенно иной подход и отношение. Нам были назначены таблетки, врач, тоже молодая женщина, оставила свой номер телефона на случай, если возникнут какие-то вопросы, взяла мой номер телефона и даже позвонила, поинтересовалась через 2 недели, как ребёнок себя чувствует, хотя не обязана была это делать. Конечно, походом в СМ-Клинику к доктору Фоменко Анне Николаевне я разочарована, и теперь записалась к психотерапевту в другую клинику в надежде, что там нам с нашей проблемой помогут.