Отзывы о СМ-клинике на Дунайском (905) – Страница 30

3.9

Не рекомендую категорически.

Ушла от этого врача. Назначила препарат, на который у меня аллергия. Причем, я называла его аналог и предупреждала об этом. Когда я написала жалобу в клинику, сказала мне "ну это же такие мелочи". Назначает лишние анализы и вводит пациентов в заблуждение об их необходимости. СМ-Клиника для меня теперь не существует. Выкачивание денег вместо квалифицированной помощи.

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте, дорогая Екатерина! Искренне сожалеем о сложившейся ситуации. Каждый подобный случай мы стараемся разбирать отдельно, чтобы избежать повторений. Не могли бы Вы в комментарии к этому отзыву написать номер амбулаторной карты или адрес электронной почты, который Вы указывали при оформлении в регистратуре клиники? Эта информация поможет идентифицировать вас как нашего пациента, изучить амбулаторную карту и поговорить с лечащим врачом. Благодарим за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства! С уважением, Зам.главного врача по сервису, Медведева Ю.А.

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Очень внимательный доктор

УЗИ сердца. Довольно долго и пристально изучала показатели.

Хороший специалист!

Ирина Владимировна при обращении к ней сделала всё, что мне было нужно. Хоть и проблемка у меня была пустяковая, но она меня внимательно выслушала, задала дополнительные вопросы, описала процедуру, которая предстоит. Всё вежливо, обстоятельно и по делу. После чего быстро и безболезненно провела требующуюся мне манипуляцию и ответила на все мои вопросы. Всё ровно и спокойно. Врача рекомендую

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за отзыв о нашем докторе Ирине Владимировне. При высокой квалификации и большом опыте этот врач очень внимательна и вежлива ко всем пациенткам клиники. Желаем Вам благополучия, и пусть никакие - даже небольшие проблемы со здоровьем - Вас не беспокоят! С уважением, Зам.главного врача по сервису, Медведева Ю.А.

трихолог
венеролог
дерматовенеролог
миколог
Быстро идентифицировал болезнь

Поставил быстро точный диагноз Выписал правильную диету Выписал лекарства (не принимал, прошло при диете) Я спутал изначально чесотку с почесухой (печень). Очень похожие симптомы. Отличный врач рекомендую. В другом филиале кстати диагноз не установили, года 2 назад было похожее ...

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Уважаемый Alex, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Константин Валерьевич работает в нашей клинике не так давно, однако он уже заслужил уважение среди коллег и пациентов. Мы обязательно передадим ему Вашу благодарность. Желаем крепкого здоровья и благополучия! С уважением, Зам.главного врача по сервису, Медведева Ю.А.
Благодарю !)

Поставить правильный диагноз это все в наше время !

Чесотка это большая проблема, я пару недель боролся именно с ней по всем раскладам.

После таких движений диагноз, что это была печень показался как оазис в пустыне.

Хорошего дня

Всё на высшем уровне

Очень грамотный, внимательный специалист. Были с ребёнком 6,5 месяцев. Подобрали индивидуально схему лечения.Всё доступно, подробно. Ранее лечение в аллергоцентре никаких результатов не принесло, кроме потери денег на ненужные мази и лекарства. Будем и впредь наблюдаться только у Ольги Александровны. Всем рекомендую.

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте, дорогая Елизавета! Благодарим за отзыв о работе нашего врача. Ольга Александровна - специалист с высокой квалификацией и большим опытом работы по специальности. Мы рады, что она смогла помочь Вашему ребенку. Желаем здоровья и благополучия Вашей семье! С уважением, Зам. главного врача по сервису, Медведева Ю.А.

физиотерапевт
Отличный специалист

Хороший, тактичный врач. Спасибо за грамотное лечение и проводимые процедуры!

Никакого лечения

Обратилась за помощью,а в итоге пустой кошелёк и никакого лечения!!!стыдно,и если честно не вериться что этот врач вообще кому то помог!с трудом верится и хочется надеяться что она действительно хоть кому то помогла,циничный человек ,в глазах как можно больше выманить денег у пациента!!!

рентгенолог

Рентген

Непрофессиональный врач, некачественная услуга

14.01.2017 обратились в СМ-Клинику на Дунайском проспекте по поводу рентгена стоп двухлетнему ребёнку. Врач Садартинова Елена Ефимовна, сказала что таким маленьким они процедуру не делают. Но я записывалась по телефону, там у меня уточнили возраст ребенка и без проблем записали его на рентген. А теперь мы приехали к своему времени, отсидели 40 минут в очереди (т.к. в наше время врач запустила в кабинет какого-то мужика) и теперь нам и вовсе отказывают? Уговорила её попробовать. Лучше бы не уговаривала. Врач сделала снимок, и заявила что ничего не видно т.к. защитный фартук всё закрыл. Предложила сделать процедуру без фартука. Без защиты. Рентген ребенку. Интересно, со своим бы ребенком она такое сделала??? Попробовали ещё раз. Причем как посадить и держать ребенка -предложила я. Врач сказала, что не знает что с нами делать, и безучастно наблюдала за всем со стороны. Отдала мне снимок в пакетике и быстренько выпроводила в кассу. Я оплатила счёт, а после этого увидела, что снимок нам сделали один (в одной проекции). Такой снимок мне не нужен, у нас в поликлинике требуют снимки вальгусных стоп ребенка в двух проекциях! Я записывалась на процедуру рентгена (и оплатила) за снимок в двух проекциях! И что теперь делать - облучать ребенка в третий раз, чтобы получить то, что нам нужно? Почему-то у меня несколько знакомых детишек с вариусом и вальгусом, и все везде делают такой рентген без проблем, а я повелась на близость к дому вашей клиники и вот так попала. Буду писать в Роспотребнадзор. Требую вернуть деньги за некачественную и недооказанную услугу!

проктолог
флеболог
проктолог-онколог
Псевдодоктор

Обратилась к этому псевдодоктору несколько дней назад, у из-за воспаления и нагноения на пальце. У меня уже около года держится температура 37 .это объяснимо , я учусь в серьезном вузе, занимаюсь по 10 часов в день ,часто нахожусь в стрессовом состоянии. Судя по всему ,диагноз мне был поставлен еще с порога ,потому что ,в ответ на мою жалобу о температуре, он сразу стал спрашивать меня не увеличены ли лимфоузлы (один из главных симптомов Вич) и назначил сдать кровь на инфекции. Через пару дней приходит результат .В графе ВИЧ -надпись «На подтверждении».Я 4 года я состояла в отношениях с мч,других половых партнеров у меня не было и нет .У него вируса также нет. Далее этот специалист по задницам принялся уверять меня в том ,что скорее всего у меня все таки ВИЧ, что это объяснило бы мою температуру ,что у них очень хорошая лаборатория ,и что не подтверждается лишь 15 процентов результатов. Мои доводы о том, что это просто невозможно были проигнорированы. А вы ,мол, как думаете ,вот приходят сюда люди и так же сидят руками разводят, не понимают откуда у них это. То есть если бы симптомами были жар, потливость и боль в горле он бы сказал, что у меня Эбола?? Более того кровь у меня взяли через час после еды ,хотя данный анализ сдается с утра натощак. В ответ на вопрос как же так доктор сказал:«да ничего страшного». Тут же пересдала кровь в Инвитро ,на всякий случай 2 раза .Никакого Вич у меня, слава Богу нет. В общем вышло досадное недоразумение. Хотя недоразумением я бы скорее назвала наличие у этого доктора диплома .

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за отзыв, для нас очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы постоянно следим за тем, чтобы качество оказываемых услуг были на высоте, поэтому каждый подобный случай разбираем и прорабатываем во избежание повторений. Просим Вас в комментарии к этому отзыву указать личные данные, позволяющие нам идентифицировать Вас как пациента (номер договора или дату обращения и ФИО). Заранее благодарим! С уважением, зам.главного врача по сервису, Горчакова А.М.
Эти клиники давно пора закрыть !!!!Сплошная выкачка денег! Куда смотрят проверяющие инстанции!!!

О
Полностью согласен. Обоими руками за!
Несколько лет назад ходили туда с ребёнком, выписали анализов нужных и не нужных на толстую папку, потеряли время, деньги и результат нулевой ))) в конечном итоге ни чего конкретного не найдено и сказали, что в общем-то это ни как не лечится ))

Прекрасный врач

Уверенный, спокойный, не дергается, не пугает, была у него после нескольких врачей разных клиник, только Вячеслав Анатольевич, все рассказал и расставил по полочкам)). Спасибо ему огромное!! Рекомендую.

проктолог
хирург-проктолог
Врач ужасный

Доктор Ялда ведёт себя грубо и недоброжелательно, на жалобы отвечает " откуда я знаю". Никому не советую.

Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за комментарий. Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно примем соответствующие меры и проведем разъяснительную работу с медицинским персоналом. С уважением, зам. главного врача по сервису Горчакова А.М.

Очень замечательный врач,прооперировала меня быстро и качественно.очень хорошие ручки.все быстро зажило.Большое человеческое спасибо.Молодец.

офтальмолог
офтальмолог-хирург
Понравилось

Все понравилось. Врач внимательный. Все подробно объяснил, ответил на все мои вопросы. У персонала настрой положительный. *Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

химиотерапевт
маммолог-онколог
Могла бы рекомендовать

Хороший доктор. Ответила на интересующие меня вопросы, дала рекомендации. У меня был первый прием. Отношение было доброжелательное. Всё, что мне было нужно, на всё ответила. Все четко, ясно, доступно мне объяснила, продолжаю у нее лечение. Я могла бы порекомендовать её другим клиентам.

Прислушаюсь к вашей рекомендации.

гематолог
рекомендации и консультация врача не соответствует стоимости приёма

рекомендации и консультация врача не соответствует стоимости приёма! Пришлось идти к другому доктору! Так как его заключение было извините "ни о чем" со слов специалиста которому нужно было данные от гематолога......

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв. Стоимость консультации соответствует прайс листу и ученой степени врача. Сергей Николаевич – кандидат медицинских наук. Если у Вас есть претензии по приему, обратитесь, пожалуйста, в администрацию клиники. Наши сотрудники подробно разъяснят данный вопрос. С уважением, Зам. главного врача по сервису, Медведева Ю.А.

УЗИ

СМ-Клиника – напрофессионализм или развод на деньги?

Был я 27 августа этого года на обследовании под названием ТрУЗИ (трансректальное УЗИ) в СМК-Клиника, что на Дунайском проспекте 47 В СПб. Врач Шелкова Оксана Ринатовна. Если кто не знает, то ТрУЗИ - это обследование простаты. Стоимость мероприятия 1890 рублей, между прочим. Процедура малоприятная, но раз в несколько лет после сорока для мужчин вроде бы необходимая. Но не об этом речь. Что же мне понаписала в результате эта самая Шелкова Оксана Ринатовна? А вот что: «УЗ признаки умеренных диффузных изменений простаты по типу хронического простатита. Объемные образования простаты (?) Везикулит (?)». А на словах сказала, что у меня запущенный хронический простатит и какие-то вот образования непонятные в простате. Надо сдать анализ на онкомаркер PSA и сделать МРТ простаты. Естественно, предложив тут же всё это и организовать. Но я человек осторожный, от предложенных услуг отказался. Дело в том, что никаких клинических признаков хронического простатита у меня нет (тьфу-тьфу-тьфу) и более того: 1.5 года назад делалось МРТ малого таза, где, конечно, на простату внимание не акцентировали, но в заключении написано, что она в норме. Как за 1.5 года мог развиться хронический простатит? Но, тем не менее, со здоровьем шутки плохи. Пошел в лабораторию Инвитро, сдал кровь на PSA, анализ оказался в норме. А сегодня вот дошли руки заняться и МРТ. Поехал, конечно, не в ту фирму, где делал 1.5 года назад. И чтоб вы думали? Вот передо мной заключение с МРТ: всё в норме, никакого простатита, никаких образований, ничего врач МРТ не обнаружил. Слава Богу, конечно. Мне не хочется думать, что меня разводили на деньги в СМ-Клинике. Но, в таком случае, у меня есть вопросы к профессионализму врача УЗИ Шелковой Оксан Ринатовны. Такие вот дела. По итогу зря потраченные деньги (еще и за МРТ 4700 рублей) и больше в СМ-Клиника я, конечно, не пойду. Перепроверяйте сомнительные диагнозы и не ходите в сомнительные клиники. Не болейте.

Здравствуйте, Константин!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы хотели бы отметить, что УЗИ, как, например, рентгенография - это объективный метод исследования. Аппарат регистрирует изменение в плотности ткани, ее однородность, те или иные образования. Доктор на основе полученного изображения не ставит диагноз, а лишь беспристрастно описывает результат, который выдает аппарат. Так и поступила наш врач Шелкова Оксана Ренатовна, которая имеет большой опыт в этой сфере.

При патологии, которая была выявлена у Вас по результатам УЗИ, врач согласно установленным стандартам назначила дополнительные методы исследования – это как раз анализы на онкомаркер ПСА и МРТ. Поскольку вы пришли самостоятельно (без направлены уролога), то доктор была обязана рекомендовать Вам пройти оставшийся объем исследований. В противном случае, если вдруг окажется, что онкологический процесс был упущен на раннем этапе, данный специалист может понести административное или даже уголовное наказание.

Что касается вашего случая, то для полной картины нам необходимо больше информации. Например, нам важно знать, было ли это просто желание обследоваться или у вас уже возникали какие-то жалобы, пусть даже незначительные. Необходимо понять, какой именно анализ ПСА вы делали, через сколько времени от момента УЗИ было выполнено МРТ и т.п. Дело в том, что воспалительные заболевания простаты являются большой проблемой в сохранении мужского здоровья. Более чем в 20% случаев хронические воспалительные процессы претерпевают онкологическое перерождение и далеко не всегда удается их выявить на ранних этапах развития. Поэтому комплексная проверка пациента крайне важна.

С уважением главный врач "СМ-Клиника" на Дунайском пр., Пониделко С.Н.

эндоскопист

ФГДС / Гастроскопия желудка

Обманывает, занимается разводом клиентов

Была у врача на ФГДС с жалобами. Нашел кучу болезней, отправил к гастроэнтерологу (своему другу). Развели по полной. Месяц лечила то, с чем живу всю жизнь и никогда не беспокоило. А причина болей оказалась совсем другая. Слава богу есть и хорошие врачи, а не такие как Саркисян!!!!!!!!!!!

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте, уважаемый пациент! Уверены, что доктор действовал из самых лучших побуждений. Мы полностью уверены в его добросовестности и высоком профессионализме. Надеемся, что с вашим здоровьем все в полном порядке. С уважением, администрация медицинского центра «СМ-Клиника».

На ноге появилась трофическая язва. Страдаю сахарным диабетом, очень большой вес. Попала на прием к хирургу Шишкину Андрею Андреевичу. Осмотр и перевязку провел на высшем уровне-безболезненно и качественно. Дал рекомендации как дальше лечить ногу и посоветовал проконсультироваться у ангио-хирурга, доктора, который лечит сосуды. Я записалась к Майорову Николаю Владимировичу и получила очень хорошую консультацию. Теперь буду у него наблюдаться. Клиника расположена в очень удобном для посещения месте, поэтому, страдая избыточным весом, я решила, что и к эндокринологу пойду тоже к ним. И записалась к доктору Чеверда Ольге Владимировне. Я сама медик, после беседы мне назначили обследование, так вот - ни одного лишнего анализа, все по существу. Доктора вежливы и корректны. Я довольна. СПАСИБО!!!

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте, Нина Олеговна! Спасибо за Ваш отзыв. Высокая оценка работы специалистов «СМ-Клиника» стимулирует нас становиться еще лучше для наших клиентов! Желаем Вам здоровья! С уважением, зам. главного врача по сервису Горчакова. А.М.

онкоуролог
отличный доктор!

проходила лечение и делала операцию. совершенно волшебный доктор! все очень грамотно, быстро и безболезненно... мне очень повезло... очень... Спасибо вам, Станислав Викторович

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!
Высоко квалифицированный, думающий, терпеливый доктор. Внимательно и заботливо относится к пожилым пациентам. Все тактично и подробно объяснил родственникам больного и дал рекомендации по дальнейшему лечению. Спасибо, Вам Станислав Викторович ! Вот такими должны быть все врачи! Это все о докторе ПАНКРАТОВЕ Станиславе Викторовиче.
Как операция прошла?
Хороший врач, внимательный.

ЛОР-хирург
Ищите для малышей другого врача

Лечились в СМ Клинике с апреля по май полнейшая безграмотность Слепцова А.В., после его лечения попали в НИИ педиатрии с отитом и ангиной на 21 день, несмотря на то что анализы, приемы и кукушки обошлись в см клинике более 50 000 рублей. Таких врачей близко к детям подпускать нельзя (нам 3.5 года). Все положительные отзывы скорей всего написаны им самим или клиникой, возможно пациентами с обычным насморком. Не тратьте время и деньги, ищите грамотного лора для своих деток, всем здоровья!

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте, Александра! Компетентность специалиста в случае необходимости определяет врачебная комиссия. Для вашей ситуации значение имеют множество факторов: с чем вы обратились, через сколько дней от момента заболевания, тяжесть заболевания, через сколько дней от момента завершения лечения вы попали в стационар или это было осложнением лечения, объем выполненного обследования и соответствующей терапии.
Если вы действительно хотите разобраться, заполните, пожалуйста, заявление на регистратуре клиники, отразив суть жалобы. В случае, если в ходе проведения врачебной комиссии выявится факт неэффективного оказания медицинской помощи, мы вернем средства, затраченные вами на лечение в нашей клинике.
Александра, а с чем вы обратились к этому доктору?

Прекрасный врач

Хочется сказать большое спасибо Ольге Александровне. Ребенок страдает аллергией, обошла многих аллергологов, но лучше всех оказалась именно этот врач. Очень внимательно осмотрела ребенка, крайне внимательно выслушала (да-да....у меня уже был поток истерического психоза....очень сложно совладать с собой, когда не понимаешь, что с ребенком и что делать), Ольга Александровна не только успокоила, но и объяснила доступно схему аллергической реакции, назначила необходимые анализы и как следствие помогла установить причину аллергии. Еще огромное спасибо за то, что очень подробно описала что делать в каждой ситуации! Расписала рекомендации на 2 страницы формата А4. Выписала огромный список кремов по уходу за кожей склонной к атопике... и не только выписала, но и про каждый рассказала... что лучше в какой ситуации, что зачем идет, как правильно наносить, в какой последовательности, с каким интервалом, курсы приема. Так же помогла найти подходящий антигистаминный препарат. В общем, очень ей благодарна! Низкий материнский поклон!

Здравствуйте, Анастасия!

Спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашего специалиста! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

пластический хирург
ЛОР-хирург
Врач понравился

Обращалась к лору с пробкой в миндалине. Врач назначил промывания. Делал сам, очень аккуратно, терпеливо. У меня сильный рвотный рефлекс, терпения, чтобы выполнить эту процедуру, доктору нужно было много. Благодаря его терпению, процедуры были проведены успешно. Потом горло не болело больше года. Хотя раньше болело постоянно. Делали так же "кукушку" - не знаю, дело ли во мне или в аккуратности доктора, но никакого дискомфорта, которым обычно пугают, я не испытала.

Здравствуйте, Елена!
Спасибо за положительный отзыв! Здоровья Вам!

гематолог
Наплевательское отношение к пациентам!

Безответственный и хамоваты врач. Так обращаться с пожилыми пациентами, да еще и с подозрением на серьезное заболевание! Не рекомендую!

Здравствуйте, Елена!

Администратор клиники связалась с Вашей мамой по телефону, она не имеет претензий и нареканий к доктору. У пациентки нет недовольства по поводу проведенного приема, поэтому мы просим удалить Ваш отзыв. Спасибо!

С уважением, главный врач «СМ-Клиника» СПб, Пониделко С.Н.
Моя мама побоялась перед операцией что то говорить...перепугалась. что ее вообще кинут...История продолжается уже после проведения операции. Опять пофигистичное отношение и безалаберность... На своем сайте можете чистить отрицательные отзывы,а здесь пусть люди читают и выбирают врача...
Хамское отношение, уровень квалификации врачей низкий,много ошибок. Условия нахождения в клинике неудовлетворительные . Лечитесь заграницей .

Анализы на круглую сумму

Обратилась в СМ Клинику к Молоковой И.В. После осмотра врач выдвинула множество гипотез, что бы напугать меня и я готова была платить любые деньги. Сразу же взяла анализы на 10 тыс. Через неделю я пришла за результатами, я попала под акцию и повторный прием был бесплатный, на что госпожа Молокова И.В. очень долго возмущалась и несколько раз кому то звонила, что бы выяснить как так. После того как убедилась, что за прием я платить не должна тут же сказала, что мне необходимо сделать еще ряд анализов еще на 10 тыс. Все анализы, которые я сдавала ничего не выявили, на что Молокова сказала, что будем продолжать искать источник моих проблем и сдавать другие анализы. Естественно после этого я больше к ней не ходила. Весь принцип работы данного врача это выписать максимально много анализов, только будьте готовы, что это будет не в один прием, будете ходить несколько раз и каждый раз сдавать анализы по 10 тыс., которые ничего не выявят. При этом сложилось ощущения, что это делается не из-за неопытности врача, а совершенно умышленно, что бы содрать больше денег, каждый раз пугая страшными предварительными диагнозами.

Добрый день, Светлана!

Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. По факту вашего обращения мы проведем внутреннее расследование и примем соответствующие меры. Надеемся, что с вашим здоровьем все будет в полном порядке.

С уважением, администрация медицинского центра «СМ-Клиника»
Очень заметно как вы разобрались , раз до сегодняшнего дня в ее работе ничего не поменялось ! Так же дерёт денег и придумывает болезни !!! Это ужас !
Вы знаете у нас была почти такая же ситуация, муж обратился к врачу - назначили кучу анализов, он все сдал, а на один самый дорогой пожалел денег. Пришел на прием к врачу, его спросили про этот анализ, он говорит, так и так, на что врач ему говорит, не сдадите анализ, я вам такой диагноз напишу в больничном листе, что вас на работе в покое не оставят, будете доказывать что у вас его нет. Я в шоке была.

Флюорография

Не увидел пневмонию на рентгене

Так же обращалась к "Вашему профессору Игнатьеву" с пневмонией (была на руках флюорография), сделав ренген в СМ-Клинике, Игнатьев диагноз "пневмония" снял, отменил все лечение и поставил диагноз "туберкулез", предложив обследовать так же и родственников, контактирующих со мной. До меня, от него вышла пациентка так же с "неподтвержденным диагнозом туберкулез, который он поставил ей, исходя из проведения экспресс-анализа". В итоге в срочном порядке после заключения "горе доктора" посетила НИИ Фтизиопульмонологии, по имеющимся возможностям, осматривал меня сам Яблонский П.К, посмотрев мои снимки, а так же такие же экспресс-тесты, тактично пожелал здоровья господину Игнатьеву, и очень удивился, как тот, не увидел пневмонии на ВАШЕМ РЕНТГЕНЕ. Для моего успокоения сделали КТ легких и вылечили мою пневмонию.

Здравствуйте, уважаемый Пациент!

Мы готовы рассмотреть Ваш случай для проведения врачебной комиссии. Для этого нам потребуется номер амбулаторной карты и Ваше письменное заявление. Нам важно Ваше обращение, т.к. это позволяет совершенствовать лечебную работу и повышать качество медицинской помощи в медицинском учреждении. Благодарим за отзыв.

химиотерапевт
маммолог-онколог
Спасибо за помощь!

Хочу выразить искреннюю благодарность и признательность онкологу Поспеловой Ольге Михайловне за профессионализм и чуткость. Наблюдаюсь у нее с начала 2014 года и все это время Ольга Михайловна помогала мне справляться с моим не легким недугом. Всегда вовремя и грамотно назначенное лечение продлевает мне жизнь. Желаю Вам в Новом Году крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях. С уважением, Иванов А. В.

Здравствуйте, уважаемый пациент!

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.

С уважением, главный врач «СМ-Клиника» на Ударников, Чуприна С.В.

онкоуролог
Спасибо!

Врач внимательный, всё оперативно! Спасибо огромное) сделали операцию по удалению камня! Спасибо! пришла с циститом. нашли камни. И причину недельных болей.

Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашего специалиста! Здоровья Вам и Вашим близким!

буду менять гинеколога

Мне тоже каждый приём назначает кучу анализов сдать, а диагноз и разобраться в причине повышенных лейкоцитов пока не может, буду менять гинеколога.

Здравствуйте, уважаемый пациент!

Мы сожалеем, что врач не смогла решить Вашу проблему. Можем предложить записаться к другому имеющемуся врачу-гинекологу: Яночкиной О.Л., Сухих Н.С.

диетолог
Никакого лечения проведено не было

С пневмонией 3 недели "лечилась". Потрачены немалые деньги, а самое главное упущено время, болезнь дала осложнения. Не рекомендую. Оценка качество лечения - 1.

Здравствуйте, уважаемый пациент!
Пневмония – заболевание серьезное и даже при стационарном лечении в 20% случаев дает осложнения. Профессор Игнатьев В.А. – опытной врач пульмонолог, уверены, что врач выполнил весь необходимый стандарт ведения пациента с пневмонией. Однако если у Вас возникли вопросы или необходимость разъяснения ситуации, дополнительной консультации врача пульмонолога, Вы можете обратиться в администрацию клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!

НЕ ВРАЧ А РВАЧ

После лечения у так называемая врача, Петеримовой, умерла женщина в 35 лет. Готов предоставить все документы о ее назначениях, о ее направлениях к кардиологу (Елена Сергеевна Вы забыли свою специальность). А Вы ведь могли спасти человека (отек сердца и отек легких) Мой Вам совет, не губите больше жизней.

Отек сердца и легких? А почему не госпитализировались? вы заказанный отзыв, и я ищу с вами встречи!
Отзыв не засчитан

Устинов Павел Николаевич

Ребёнку необходима была консультация уролога. Павел Николаевич - отличный специалист. Осмотрел сына, поставил диагноз, назначил необходимые процедуры и лекарства. Проблему решили за один приём, затем только на контроль приходили.

Благодарим Вас за отзыв! Он был опубликован, но не будет влиять на рейтинг, поскольку ранее об этой ситуации уже был написан отзыв.
Спасибо, что делитесь своим мнением!