Отзывы о СМ-клинике на Дунайском (905) – Страница 3

3.9

Душевный прием

Была у данного врача не в первый раз. Прием, как всегда, прошел душевно. Все по-доброму, все внимательно. Врач профессионал, 37 лет стажа. Всегда все объясняет, рассказывает. Так же была у него на различных процедурах. У меня вот пластина в глазу. Все прошло аккуратно, качественно. Ставлю ему 4, что-то вот мне не хватило. Возможно мои желания не совпадают с его возможностями. Но всем хочу его порекомендовать. Так-то он очень внимательный, пытается помочь, а это наверное самое главное. Не бросает в беде, не отворачивается от тебя. А это важно!

сосудистый хирург
флеболог
флеболог-хирург
ангиолог
Замечательный прием

Прием прошел замечательно, вовремя и без проблем. Врач все объяснила, дала рекомендации, по которым было все понятно. Отношение её было ко мне внимательным. Была первый раз и в дальнейшем, если понадобится, приду еще.

травматолог-ортопед

Верхняя блефаропластика

ОТЛИЧНЫЙ ВРАЧ!!!

Делала у Марата Сагитовича верхнюю блефоропластику, 19.02.2021года,осталась очень довольна,врач очень внимательный,доброжелательный и специалист высокого класса,операция прошла спокойна без болей и осложнений,все было сделано аккуратно,получила рекомендации как дальше ухаживать за швами.ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ. Понравилась также и сама клиника,все чисто,аккуратно,выдают бахилы,маски на входе,доброжелательный персонал.И ЧТО НЕМАЛОВАЖНО НЕ ПРИБАВЛЯЮТ НИЧЕГО ЛИШНЕГО!!!

ревматолог

Прием ревматолога

андролог
уролог-хирург
Отличный специалист

На фоне пиелонефрита у меня произошло нагноение кист в почке, о которых я и не подозревала, в связи с чем чуть не довела ситуацию до критической. При поступлении в клинику речь шла уже только о полостной операции, но Дмитрий Александрович отнесся не формально, провел дистанционно консилиум с коллегами-профессорами, и в итоге обошлось пункцией и установкой дренажной системы. Дальнейшее лечение в стационаре и дома под наблюдением доктора быстро дало результат. Я считаю, что мне очень повезло попасть к Дмитрию Александровичу при первой в жизни госпитализации. С благодарностью, пациент Ткачева Ю.Р.

травматолог-ортопед
хирург-ортопед
хирург-травматолог

Артроскопия

Врачом очень доволен

В октябре 2020 года я оказался на приеме у Гиниятова Анвара Ринатовича с разрывом связок в области плеча. Мне была проведена артроскопия плечевого сустава. Всё было сделано высокопрофессионально. Особенно хочется отметить отношение к пациенту и внимание. Анвар Ринатович сумел вселить уверенность и оптимизм пациенту, оказавшемуся в непростой ситуации со здоровьем. Заслуживает доверия и благодарности.

иммунолог
аллерголог-иммунолог
аллерголог
пульмонолог

Прием пульмонолога

Отзыв о враче Нереуца Л.А.

Были на приеме у доктора Нереуца Л.А. несколько раз с дочерью-подростком. В нашей районной детской поликлинике врачи не смогли нам помочь: ребенок часто болел и постоянно держалась субфебрильная температура. Доктором в клинике был быстро и грамотно поставлен правильный диагноз и подобрано соответствующее лечение. К тому же Л.А. - очень теплый и отзывчивый человек, располагающий к себе как пациентов, так и их родителей. Мы продолжаем лечение, надеемся на полное выздоровление.

нейрохирург
Коваленко Сергей Николаевич

Просто профессионал своего дела.

ФГДС / Гастроскопия желудка

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

ФГДС доктор делал моему сыну 17 лет, достаточно быстро, в то же время, тщательно. После процедуры подробно разъяснил мне и сыну особенности выявленных нарушений и причины, послужившие возникновению болей, для подростка это было очень полезно. Все профессионально и тактично.

проктолог
проктолог-онколог
онколог
хирург-онколог
хирург-проктолог

Прием хирурга

поищу другого врача

Возможно, он высококлассный специалист. Однако показался равнодушным и очень охочим до заработка, излишне... поищу другого врача

Прием педиатра

Услуга: Прием педиатра

Замечательный врач, профессионал в своей работе, очень вежливый, все подробно рассказала и ответила на наши вопросы, назначила обследование и лечение. Остались очень довольны приемом врача. Диагноз поставлен артериальная гипертензия. Приедем еще раз обязательно к доктору. Спасибо Вам.

Колоноскопия под наркозом

ПЦР-тест на коронавирус

Качественно, быстро, комфортно

Качественно, быстро, комфортно, без заморочек. Обращался два раза - остался доволен услугой.

гематолог

Прием детского гематолога

Очень плохо

Прождали 25 минут, на приём не попали, врач задерживался, то ли с пациентом , то ли ещё где-то, как долго ждать никто не знал.

Добрый день, Игорь!

Я доволен

СПН

«Синдром пустого носа» очень серьезная проблема с кучей осложнений. У меня с 2011г. В 2020-м дважды оперировался у Макарова А.В. После второй операции прошло уже более 2-х месяцев стало гораздо лучше. Уверено могу рекомендовать Макарова Андрея Витальевича по данной проблеме врач компетентный.

Колоноскопия кишечника / ФКС

Голубева Татьяна Владимировна

Татьяна Владимировна просто умничка....Огромный ей поклон. Молододцы вся бригада

венеролог
трихолог
косметолог

Дерматоскопия

На один раз

Надо было уходить сразу еще тогда, когда в клинике зависла система и я простояла в очереди с ребенком полчаса, это был знак, но мне было жалко времени потраченного на дорогу. На приеме мы были примерно 5 мин, отдала я 3150р. Сам прием ни о чем, по факту я отдала деньги за "здравствуйте" и осмотр двух родинок. Всю дополнительную информацию я получила только потому, что сама задавала вопросы. Для меня это не норма. Жалко ли мне денег? Да! Но я себя успокоила тем, что с ребенком в итоге все нормально. Больше на такой приём не пойдем.

Добрый вечер, Олеся!

нейрохирург

Прием нейрохирурга

Добрый день. Очень подробно рассказал в чем проблема, и почему сейчас не стоит оперироваться. Рассказал подробно что сейчас необходимо делать, и каковы будут последствия если на данный момент проигнорировать лечение. Подробно отвечал на все интересующие меня вопросы. Я удовлетворен приемом. Если возникнет необходимость, то обращаться буду только к нему. Спасибо.

офтальмолог-хирург
вежливый и приятный врач

Очень вежливый и приятный врач. На удивление: никуда не спешила, отвечала на все вопросы, и не предлогала сделать какие-нибудь "дополнительные" обследования (как это обычно бывает).

Кератометрия

Услуга: Кератометрия

Специалист понравился

офтальмолог-хирург

Хороший врач! Все объяснила, рассказала, предупредила где будет неприятно и какой план лучения, для чего берём анализы.

Прием акушера-гинеколога

Крышня Марина Александровна

Марина Александровна супер специалист. Всегда все четко и по делу, ничего лишнего.

Грамотное навязывание услуг

В принципе впечатление у меня хорошее. Доктор сделала все, что было нужно. Но не знаю, обратилась ли бы к ней снова. Дело не в докторе, а в клинике. Она слишком дорогая и у них грамотное навязывание услуг. Просто после выяснилось, что половину того, что я сдавала в клинике, можно было и не сдавать. Неприятный такой момент оказался. А так, несмотря на это, все положительно. Но если бы не было этого нюанса, было бы куда приятнее. Я бы даже сказала, что у них это скрытый такой нюанс, направленный на трату денег. Вроде бы все эти анализы и нужно сдавать, но ты не можешь понять точно ли все это нужно или нет. В дальнейшем в эту клинику я пока не собираюсь обращаться.

иммунолог
аллерголог
аллерголог-иммунолог
Честный прием

Это был достаточно честный прием без накруток цены и навязывания каких-то непонятных услуг. Доктор ничего не утаивала и говорила как есть. К проблеме она подошла комплексно и сказала, что для полного выздоровления нужно пройти лечение в Германии. Врач проконсультировала нас основательно. Все взвесив и подумав, мы решили, что будем следовать схеме лечения, которой уже придерживаемся много лет. И необходимую помощь планируем получать в России в нужном объеме.

андролог
онкоуролог
Высокая цена, толку ноль

Диагноз поставили неправильный и я потратил много денег. Конечно, клиническая картина может выглядеть неоднозначно. Но цена не должна быть такой высокой, особенно если диагноз неверный. Я сходил к врачу два раза, заплатил деньги и не увидел никакого результата. А тратить впустую большие суммы обидно. Я видел негативные отзывы об этом докторе, но не думал, что все будет настолько плохо. Просто записаться мог только в определенный день, и выбрать врача уже не получалось. Если у вас есть возможность, то лучше будет обратиться в другое место!

онколог
хирург-онколог
маммолог-онколог
маммолог-хирург
Мало опыта

Прием прошел хорошо. Врач достаточно профессиональный, но, на мой взгляд, пока мало опыта. А вообще ответила на все вопросы. У нее я была впервые, мне все равно было, к кому записываться.

рентгенолог
врач МРТ-диагностики
Выдали заключение без консультации

По рекомендации доктора я записался на МРТ головного мозга. Пришел, мне просветили голову, а потом просто выдали заключение. Я почитал, но не особо понял, там медицинские термины. Потом к врачу снова пойду, пусть она расскажет подробнее, что в результате обнаружили.

Консультация

Сегодня был на приеме у Бадри Исаевича, очень компетентный специалист. Очень внимательный доктор, нашел то что до него не никто обращал внимания. а я был у двух специалистов. Спасибо вам большое!!!!

Прием детского ЛОРа

Будьте бдительны

Не записывайте к Исаеву детей до 13 лет. Клиника вас запишет, а Исаев переведет вас к своей коллеге Щеке, а уж та обует вас как следует. Схематоз отработан. Аккуратнее.

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника