Отзывы о СМ-клинике на Дунайском (905) – Страница 2

3.9

гинеколог-эндокринолог

Прием гинеколога

Не комфортно

Понятно, когда врач такой деликатной специализации, с ней должно быть комфортно( это исключительно мое видение), ей нужно будет рассказать все,что волнует, как я и сделала. Почти весь прием врач молчала, ощущение сложилось, что ее мои проблемы не волнуют. Я ей рассказываю по симптомам, боли и тп.. она молчит. В какой то момент я уже пожалела, что пришла. Свою проблему не решила. Врача выбирала по отзывам.

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Мы сожалеем, что обращение в нашу клинику доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.

гематолог
химиотерапевт

Прием гематолога

Голубенко Рамиля Ахметовна

Хороший и грамотный врач, отвечает на все вопросы! Советую!

Спермограмма

Спасибо!

Запланированная процедура началась вовремя, Результат выслали на почту.

ФГДС / Гастроскопия желудка

ФГДС

Я обратилась к Сергею Робертовичу по совету знакомой, чтобы сделать ФГДС. До этого я делала исследование у другого врача в местной поликлинике. Тогда она оставила у меня ужасные воспоминания и страх. Благодаря высокому профессионализму Сергея Робертовича, я поняла, что эта процедура может быть выполнена очень деликатно, на высшем уровне и профессионально. Спасибо Вам за доброжелательность и чуткое отношение ко мне!

Прием детского гинеколога

Замечательный доктор.

Была на приёме с дочерью. Спасибо за внимательный подход и консультацию. Очень хороший врач.

нейрохирург

Прием нейрохирурга

Лучший врач!

Самый лучший врач! Внимательный, отзывчивый. Профессионал своего дела. И это не пустые слова. Благодарна ему за всё!

Под впечатлением

Олег Сергеевич меня просто очаровал!Прекрасный профессионал.Огромное спасибо!

Ужас

Просто кошмар. Раньше была лучшего мнения,а после того как по 10 раз отменяют запись. Да еще и по анализам молчат. Заплатили 10000 рублей и начинают говорить не готово да врача нет. Хотя звонишь в колцентр все готово и врачи на месте. А на Дунайском говорят ничего нет. Кошмар худшее мнение. Вроде платная клиника должно быть на высшем уровне,а оказывается деньги содрали и все

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей

Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.

рентгенолог
Надежда

Хороший врач. Внимательный, осмотр прошёл быстро. Заключение после ирригоскопии написал сразу же. Клиника понравилась. Без очередей.

УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

УЗИ сердца

Хочу поблагодарить врача Хватову Елену Анатольевну. Замечательный врач, грамотный специалист, чуткая,внимательная к детям. Делали УЗИ сердца сыну Мальцеву Ивану. Врач подробно все объяснил, назначил лекарство. Очень помогло. Сын стал лучше себя чувствовать. Спасибо Вам большое. Здоровья Вам и Вашим родным.

Приём пульмонолога

Врач от бога. Сделала все четко, докапывалась до мелочей, провела все необходимые исследования, так как мне нужно было уезжать задержалась после работы, чтобы выполнить все процедуры. Таких врачей, да побольше.

венеролог
трихолог
дерматовенеролог
миколог

Консультации врачей

Обратилась впервые в Наталии Леонидовне. Получила исчерпывающую консультацию на все мои вопросы, оперативно - назначения, и по итогам исследований врач быстро поставила диагноз. Прохожу лечение с удовольствием, доктор всегда поддерживает настроением, уже видны хорошие результаты по лечению. Для меня важно, чтобы пациент понимал как врач читает результаты исследований, и как доносит клиенту. Видно, что Наталия Леонидовна опытный профессиональный доктор, который любит свою работу и беспокоится за успех лечения. Буду ее рекомендовать.

сомнолог
вертеброневролог
реабилитолог
Рекомендую

Болею длительное время у меня нарколепсия в Дагестане не смогли поставить мне диагноз обратилась к Алексею Юрьевичу получила хорошее лечение за что ему очень благодарна не могла вообще сидеть ходить есть общаться в обществе засыпала все время даже на ходу. Спасибо доктору за правильный диагноз и лечение чувствую себя полноценным человеком

онколог

Доктора можно охарактеризовать одним ёмким словом - Профессионал! Спасибо

Подбор контактных линз

По телефону не предоставили точную информацию по услуге и её стоимости

Записался на приём по подбору линз (стоимость 1100), при подтверждении записи никакой информации не было о доп услугах. Приехал к назначенному времени, врач мужчина начал говорить, что необходимо ещё заплатить за первичный приём и т. д. В общей сумме насчитали около 4,5 тыс. рублей!!! Это цена за подбор линз??? Вы серьёзно? Почему тогда сразу по телефону администратором это не оговорено, что услуга по подбору линз включает в себя дополнительные расходы, кроме указанной цены 1100? Просто выкачка денег! В клинике не первый раз, и анализы, и обследования проводил там, всё было на высшем уровне. А сегодня был крайне возмущён поведением доктора!

УЗИ определение пола ребенка

Узи по определению пола ребёнка

Все прошло отлично! Специалист правильно определила пол.

нефролог

Прием детского нефролога

Прием нефролога

10 марта мы были на приеме с дочерью у нефролога Драбовской Натальи Юрьевны. Очень хороший врач, профессионал в своей работе, внимательно изучила карту больного,анализы, назначила лечение моей дочери. Очень внимательный доктор. Рекомендую. Спасибо Вам огромное. Здоровья Вам.

пластический хирург

Блефаропластика

Благодарю за новый взгляд

Я делала блефаропластику у квалифицированного, замечательного хирурга Екатерины Романовны .Скажу,что до консультации с ней, я была ещё у 5 специалистов. И когда пообщалась с доктором, еще в кабинете, я приняла решение, только к ней, только её рукам я доверюсь. Все прошло хорошо, результат отличный.После операции был случай по моей неосторожности, который требовал молниеносного решения. Все решилось сразу же! Доктор всегда была на связи. Спасибо огромное Яну Сергеевичу!Благодарю Екатерину Романовну за новый взгляд, который радует каждое утро. ) Я довольна результатами своей операции! Екатерина Романовна, желаю вам роста в своей профессии,отличных результатов ваших работ, чтобы всегда с вами была команда профессионалов!!!

сомнолог
отлично

Очень сообразительный врач, помог в расшифровке результатов КАК, дал немало важных советов. Спасибо!

Врач, который может себе позволить оскорбления в адрес пациента.

Сегодня (03.03.2021) у меня состоялся прием у Миронова Е.Е по случаю УЗИ щитовидной железы. Прием был в СМ Клинике. Миронов решил поднять политическую тему на приеме (учитывая мое место жительство, а проживаю я в РФ временно) и позволил себе перейти на личные оскорбления в мой адрес. Конкретно, он позвонил себе назвать меня "зомбированной". Прекращать данный разговор он сам не собирался и все время пытался мне безосновательно доказать, что его точка зрения самая правильная. Точку в данном разговоре пришлось поставить мне, сказав, что я пришла на УЗИ щитовидной железы, так давайте этим и займёмся. Такое похабное отношение терпеть я не намерена. Поговорив с девушкой после моего приема (к сожалению, забыла имя), мне было обещано, что в данной ситуации администрация клиники разберется. Также, было сказано, что мне позвонят через какое-то время, видимо для того, чтобы сообщить о способе разрешения конфликта и его результате. Итог: я положила деньги в карман врачу за оскорбления в свой адрес (ни о какой компенсации со стороны администрации речи не было) и получила надежду на то, что данная ситуация никогда не повторится.

Прием детского пульмонолога

Замечательный детский врач

Ребёнка понимает без слов, рассказала нам всё о возможных аллергиях и наших проблемах. Спасибо!!!!

ФГДС / Гастроскопия желудка

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Хорошая добрая . Оценка 5

Голубева Татьяна Владимировна

Врач мне понравилась

сделать ребёнку укол антибиотик

Необходимо было сделать ребёнку укол антибиотик. Антибиотик необходимой дозировки искали в нескольких аптеках, поэтому и узнавали по телефону возможность сделать укол со своим лекарством. По телефону подтвердили такую возможность и озвучили условия (направление от врача, чеки на лекарство обязательно, сертификат на лекарство по возможности!!!!). Сертификат получить в аптеке не было технической возможности, тк только оригинал, а ксерокса нет. Поэтому поехали в клинику только с направлением и всеми чеками на лекарства. В самой клинике оказать услугу категорически отказались, тк нет сертификата на лекарство. Получается крайне отрицательное отношение к клинике из-за несоответствия данных от колл центра и администраторами клиники. Особенно из-за того, что услуга необходима была ребёнку.

Прием пульмонолога

Сегодня впервые был на приеме у Надежды Филипповны. Врач внимательно рассмотрела мои представленные документы. Назначила необходимые дополнительные анализы. На их основании будет основоваться дальнейшее лечение. А результате лечения говорить еще рано.

андролог
уролог-хирург
Прекрасный врач

Муж поступил с последствиями ковид-19. Выражаем врачу огромную благодарность. Причина была обнаружена оперативно. Врач вдумчивый, внимательный, неравнодушный. Огромное спасибо!

ФГДС ребенку

Делали ребенку ФГДС

Очень остались довольны. Врач внимательный. Процедура прошла очень быстро (делали без наркоза) и безболезненно. Если появиться необходимость, то обязатель пойдем к этому врачу. Рекомендуем.

рентгенолог
врач МРТ-диагностики

МРТ

Опоздание это ее особенность

Пришел на МРТ к данному доктору. Доктор даже не представилась. Обычно в клиниках такого уровня это должно проходить. Она просто играла в телефончик, а я для нее был пустым местом. Но сразу отмечу, что медицинская сестра была очень вежлива. Обработать информцию обещали к 12 дня на следующий день. Но очитывая игру в телефончик, я сразу понял, что придется звонить в клинику и просить, чтобы сделали во время. Так оно и получилось. Пока сижу и жду своих результатов. Теперь я уже боюсь, что она там напишет. Может и в ВМА она также училась. Поэтому предется перепроверять и отдавать другим специалистам.

пластический хирург
Душевный прием

Была у данного врача не в первый раз. Прием, как всегда, прошел душевно. Все по-доброму, все внимательно. Врач профессионал, 37 лет стажа. Всегда все объясняет, рассказывает. Так же была у него на различных процедурах. У меня вот пластина в глазу. Все прошло аккуратно, качественно. Ставлю ему 4, что-то вот мне не хватило. Возможно мои желания не совпадают с его возможностями. Но всем хочу его порекомендовать. Так-то он очень внимательный, пытается помочь, а это наверное самое главное. Не бросает в беде, не отворачивается от тебя. А это важно!