3.4
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о медицинском центре СМ-клиника (600)

Оценки клиники

СМ-Клиника
Нет прямого тлф в клинику. Звонишь диспетчеру, а он говорит, что Вам перезвонят. А мне это уже не было удобно. Обратилась в др клинику, где есть прямой номер тлф.

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Делал прививку Гепатит В
Делал прививку Гепатит В. Зачем то послали к врачу, дежурные вопросы, давление язык и 1500 ни за что! К процедурной сестре вопросов нет, молодец!

Мясник
После посещения этого доктора и проверки диагноза у других врачей, могу сказать только одно - жадный мясник!!!

В выходные заболел ребенок, сильный отек. Запись к лору в поликлинике - через 2 недели (Добрые гос служащие только улучшают нашу жизнь!) Чтобы не терять времени понапрасну, решили идти в платную клинику. По предыдущим опытам знаем, что каждая болезнь в данной клинике обойдется в 30-50 тысяч (если полностью лечить). Но здоровье дороже. Первым делом нас, конечно же, отправили на рентген и анализы. После рентгена господин Астахов сказал, что у нас аденоиды 3 ст и нам нужна срочная операция по их удалению (к слову, хирург он сам). Что если мы и дальше все так оставим, то будем постоянно болеть, что аденоиды это очаг всех инфекций, а так как ребенку всего 3 года, то у нее из-за этого затормозится развитие и будет аденоидное лицо (показывал жуткие картинки). На снимке показывал жуткую картину, какие у нас огромные аденоиды и миндалины (Что человек, не имеющий отношения к медицине может понять по снимку?) В общем, говорил он очень убедительно и почти уговорил нас на операцию, но перед принятием решения решили проконсультироваться еще у нескольких специалистов. Как оказалось, аденоиды у нас увеличены не до 3 степени, а слегка дотягивают до 2, и то из-за того, что сейчас идет воспалительный процесс.

Итого, этот чудо-доктор хотел удалить здоровый орган за 70 тысяч руб!!!! (операция+наркоз и т.д)

Внимательно относитесь к своему здоровью и прежде, чем принять какое-то решение, пройдите несколько специалистов.

Все замечательно
Все замечательно! 4 за цены.

Миронов Евгений Евгеньевич
Ужас! Кандидат наук называется! Пришла на Узи 2 скрининг, ничего не рассказал о ребёнке, ничего не показал! Осмотр был 10 минут за 4200!!!! Ещё и врач как мне сказали с 25-летним стажем ошибался в поле ребенка!!!!

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
Хохлов-отличный хирург!
Делала краевую резекцию обоих ногтей на ноге, очень здорово! не больно! быстро! профессионально!

лечит различные болезни при помощи операций хирург
детский
отзыв
Мы не получили то что хотели.

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог лечит пиявками гирудотерапевт оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Ежевская Елена Николаевна
Милая женщина, очень помогла мне.

отзыв
Нормально

Шелкова О.Р.
Доктор неадекват,разводит на деньги.Больше ни нооой к Оксане Ринатовне.
Зам.главного врача по сервису
СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте, уважаемый пациент. Не могли бы вы подробнее описать, что произошло? Среди клиентов и коллег Оксана Ринатовна имеет хорошую репутацию, она всегда очень ответственно и бережно относится к своим пациентам. Описанное вами поведение не характерно для нее. Кроме того, пожалуйста, в комментариях к этому отзыву напишите ФИО или номер амбулаторной карты. Эти данные помогут нам идентифицировать вас как пациента клиники и разрешить проблему.

отзыв
Была на приёме у гастроэнтеролога Яковлевой, доктор понравилась. Умная, внимательная. Также была на приёме у маммолога Арамян, просто в шоке. Пальпацию молочных желёз не выполнил, пункцию кисты произвел без ультразвукового исследования и то после того как я показала место ее нахождения, так как я сама врач и ее пропальпировала. Больше к нему не пойду.

Все было на уровне!

Хохлов Сергей Викторович
Приятны по разговору и профессионал своего дела.

лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог лечит аллергические болезни аллерголог лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
не порекомендую
Был на приеме у Грек Е.А. Аллерголог-иммунолог. Во время консультации все было очень быстро, не понятно, так как я не врач. Назначила кучу анализов на 20 тысяч. Так же назначила срочно в этот же день сдать гастропанель (приём был вечером) а гастропанель сдаётся строго натощак, и при этом за неделю подготовка, нельзя принимать, например омепразол. Который на тот момент принимал уже 4 день. Когда я ей об этом сказал, она ответила, что ну ладно 4 дня это нормально. При тр что Гастропанель не дешевый анализ стоит 3300₽. Ей заранее наплевать, что анализ будет некорректный. Быстро назначает следующий приём через неделю, при том что курс таблеток у меня принимать 20 дней. Вобщем разводящая врач, к которой, конечно, я не пойду и никому не порекомендую. Она не заинтересована, чтобы помочь пациенту. За неделю в этой клинике оставил 40т.р., в итоге придётся идти к другому специалисту в квалифицированное медицинское учреждение. Здесь заинтересованы только в выкачке денег.

лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
взрослый
Это была полезная для меня встреча.

Врач знает своё дело.Отлично

1 месяц назад
отзыв
Очень внимательный и компетентный доктор- рентгенолог.

1 месяц назад
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог лечит различные болезни при помощи операций хирург
Не ходите
Пришла беременная на 12 недели с тромбом в вене, (первая фраза врача "кто вас пустил с варикозом в беременность?" -убила) вместо, того чтоб предложить срочную госпитализацию, назначил анализов на 5000 рублей (часть из них не имело отношения к заболеванию), рекомендовал пойти к гинекологу и вернуться к нему на прием, т.е. еще около 3000. Бесполезно выкинутые деньги за прием, помощи ноль. В очередной раз убеждаюсь в вымогательстве СМ-клинике. Не ходите!
Зам.главного врача по сервису
СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте, уважаемая Александра! Приносим свои искренние извинения за то, что посещение клиники оставило у вас неприятные эмоции. К сожалению, по данному отзыву нам сложно идентифицировать вас как пациента мед.центра. Пожалуйста, напишите в комментариях к этому отзыву номер своей амбулаторной карты и дату посещения клиники. Эта информация поможет нам разобраться в ситуации, поговорить с врачом, проанализировать перечень назначенных анализов и прийти к наиболее благоприятному для вас решению. С уважением, Зам.главного врача по сервису Медведева Ю.А.

1 месяц назад
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
детский
Огромное спасибо
Добрый вечер!С большим удовольствием хотим с мужем оставить отзыв врачу пкдиатру Алхатибу Мулхаму Ахмадовичу!!!Выражаем свою бесконечную благодарность и уважение данному специалисту!Он поставил правильный диагноз,а еще что более важно подобрал единственно верную тактику лечения нашей девочке в кротчайшие сроки!Нашей малышке 1,5 года и мы впервые встречаем за все это время такого профессионала,как Мулхам Ахмадович!Хотим отметить его желание вступить в дружественный контакт с ребенком и не напугать его,а также его умение все выслушать и дать ответы на все вопросы простым языком!Хотим пожелать ему профессиональных успехов и здоровья ему и всем близким!Огромное спасибо!

О враче Далиеве
Внимательный, произвёл тщательный осмотр, назначил анализ крови, лечение. Буду рекомендовать знакомым, если у них возникнет надобность в таком специалисте

Голышева Вера Александровна
Очень внимательный и профессиональный эндокринолог. Всё доступно объяснила. Буду следовать её рекомендациям.

Спасибо!
Спасибо!
Обслуживание на отлично!

взрослый, детский
Как будто за спасибо пришла.
Ужасная Узи специалист Рахманинова , заплатили полную стоимость за прием узи , приехали экстренно. За приём она раз 5 отвлекалась на мобильный , разговаривала . На вопрос , есть ли 3д узи , ответила , есть, но она сейчас этим заниматься не будет, уже поздно и после нас тоже пациент. Доктор не внушающая доверия, больше не ногой

1 месяц назад
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог
Оценка без отзыва

1 месяц назад
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
развод на деньги
Обратилась к неврологу Суркину К.М, Должного лечения не получили ,заплатили за консультацию и обследование. Результата НЕТ!!!! На первом приеме сделал иглотерапию, обещал, что будет облегчение головной боли. За 2 посещения отдала 20 тыс ( 2 приема+ иголки+Мрт+ анализы) Диагноз не поставлен, лечение не назначено.
развод на деньги !!!!! НЕ тратьте нервы и деньги!!!! Очевидно,что понятие совесть у этого доктора отсутствует,,, желаю здоровья !

1 месяц назад
проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
ФГДС/колоноскопия
17.02.2019 проходила обследование ФГДС+ клолноскопия под наркозом. Считаю, что все сделано оперативно, аккуратно, ничего не беспокоило и после процедуры, не было никаких неприятных ощущений. Диагнозы поставлены, все подробно рассказано. Обозначена необходимость операции, теперь буду думать на эту тему. В большей степени волнует только цена вопроса, а к врачу и его команде- вообще нет вопросов, только благодарность.

Фкс
Делала колоноскопию кишечника под седацией( сон). Все прошло очень хорошо, не заметила как все быстро провели. Хорошее внимательное отношение специалистов. Клиника, в которой все есть!

Хороший специалист
Нам и ребенку доктор понравился. Назначенное лечение дало быстрые результаты.

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
лечение у гинеколога Фёдоровой
Проходила лечение у гинеколога Фёдоровой. За 4 месяца она так и не справилась с дисбактериозом. 3 курса лечения и ни один не принес результата. Забрала анализы, которые оказались после лечения ещё хуже чем в начале, и ушла в другую клинику. Сложилось впечатление что лечение изначально планировалось проводить "в час по чайной ложке" чтобы пациент как можно дольше лечился и оплачивал повторные анализы.

Спасибо за помощь.
У меня давняя страсть - "открывать" для себя национальные кухни. Поэтому люблю с друзьями посещать разные рестораны с национальной кухней. Иногда просто удивительные блюда попадаются. Но эта страсть довела меня до больницы. После очередного такого отдыха начались проблемы с желудком и пищеварением. Пришлось срочно искать врача, чтобы помог. Друзья посоветовали СМ-Клинику, так как там обслуживаются почти все. Записалась на прием к гастроэнтерологу Потаповой Ирине Валентиновне. Правда пришлось побывать и других специалистов на обследованиях. Много анализов. После сбора всех результатов Ирина Валентиновна сделала назначения. Была несколько раз у нее на приеме. Продолжила принимать препараты. Состояние улучшилось, хотя иногда побаливает. Но Ирина Валентиновна успокоила. Сказала, что для нормализации баланса микрофлоры и общего состояния необходимо время, прием препаратов и соблюдение рекомендаций. Этим сейчас и занимаюсь. Спасибо за помощь.
12345...21