Отзывы о медицинском центре СМ-клиника (3483)

4.1

ЛОР-хирург

Была на приёме у данного ЛОРа из СМ-КЛИНИКИ и у пульмонолога - Смирнова Ю.В., сдала огромное количество анализов, но решение проблемы в виде повышенной температуры 37,2 так никто и не нашёл. Оставлено более 50 000 рублей в СМ-КЛИНИКЕ, а это больше, чем моя месячная зарплата, между прочим. Диагноза нет. Ходить дальше в эту клинику мне нет смысла, только денег ещё больше оставлю... Лучше б вообще не ходила сюда, 50 000 в никуда ушли.

Услуга: Прием терапевта

пульмонолог
физиотерапевт

Много раз была на приёмах у данного доктора и у ЛОРа из СМ-КЛИНИКИ, сдала огромное количество анализов, но решение проблемы в виде повышенной температуры 37,2 так никто и не нашёл. Оставлено более 50 000 рублей в СМ-КЛИНИКЕ, а это больше, чем моя месячная зарплата, между прочим. Диагноза нет. Ходить дальше в эту клинику мне нет смысла, только денег ещё больше оставлю... Лучше б вообще не ходила сюда, 50 000 в никуда ушли.

Услуга: Прием детского уролога

пластический хирург
андролог
уролог-хирург

Услуга: Консультации врачей

хирург-травматолог
хирург-ортопед

Гребенюк М.В. Очень благодарны Михаилу Викторовичу за внимательный подход к делу. Были на приёме с грудничком,в итоге ни одной слезинки и получили очень развёрнутый ответ на все вопросы,все по делу,были даны полезные рекомендации и помимо основного вопроса,обратил наше внимание на немаловажные детали,которые в отсутствии контроля и наблюдения могут стать проблемой для здоровья ребёнка. Большое спасибо!

Услуга: Прием дерматовенеролога

Хорошая клиника

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

эндоскопист

офтальмолог-хирург

Спец своего дела!!! Летом 2021 отец потерял глаз. Врачи калдовали не пойми чем, и не пойми над чем!!! Но, слава Богу мир не без добрых людей, посоветовали мне друзья Мещерякова Е. В. Обратился, пообщался все конкретно и по делу без всяких заумных фраз. Привез отца, Евгений Владимирович вселил в него веру и надежду!!! Через 3 дня сделал операцию. Отец начал жить заново как будто ничего и не произошло! Чувствуется что человек Военный врач который знает свое дело и по моим ощущениям может собрать по запчастям человека в поле!!! Спасибо огромное!!!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Услуга: УЗИ голеностопного сустава

Грамотный, внимательный врач

Услуга: Удаление полипов желудка при ЭГДС

Услуга: Консультации врачей

офтальмолог-хирург

Мария Алексеевна очень прекрасный специалист, знающий и любящий свое дело. Уже много раз обращалась к этому врачу, все доступно и грамотно объясняет.

Услуга: Анализы на хеликобактер Пилори

Все прошло хорошо,по делу!!!

Услуга: Прием ЛОРа

Без нагнетания ситуации

эндоскопист
проктолог
хирург-проктолог

Хороший эндоскопист. Делала колоноскопию у неё недавно. Она тщательно собрала анамнез, задавала много вопросов до процедуры, после процедуры провела консультацию с разъяснениями. Добрая, деликатная.

Услуга: Прием сомнолога

сомнолог

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи / УЗДС

Отличный невролог. Доброжелательно и заботливо относиться к пациентам. Пояснила ребенку причину проблемы, рассказала подробно как лечится и принимать препараты. Настоящий проыессионао

21 день назад

Понравилось отношение работников к пациентам

Услуга: Прием гастроэнтеролога

сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог

Обращалась в СМ-Клинику на Маршала Захарова, к самому центру претензий нет, но по ценам очень дорого, оценка 4. О враче могу сказать, что Кузьмин Е.В. хороший доктор, подробно все рассказал, ответил на все мои вопросы, назначил верное лечение.

педиатр

Драбовская Наталья Юрьевна интересовала нас как нефролог, на приеме мы были с дочкой. Все прошло хорошо, никаких замечаний нет. К Наталье Юрьевне мы обращались с конкретной проблемой и, поскольку она нам понравилась и как специалист, и как человек, планируем и дальше у нее наблюдаться. Считаю. что Драбовскую Н.Ю. можно рекомендовать другим пациентам, оцениваю ее профессионализм на 5. В СМ-Клинике было много народа, пришлось и в очереди постоять, администраторы загружены, но при этом они вежливы и дружелюбны. Хочу отметить, что карточки очень удобны, система себя оправдывает, 21 век чувствуется, технологии налицо.

гепатолог
гирудотерапевт

Ежевская Елена Николаева хороший доктор. Впечатление положительное, внимательно выслушала и назначила правильное лечение, боли сняла. В дальнейшем обращусь за повторной консультацией, так как лечение еще в процессе, оценка врачу 4+. Расположение клиники очень удобное, без очередей, чисто, достойное обслуживание, но завышены цены.

педиатр

Мы с ребенком наблюдались у Натальи Юрьевны. Отличный врач, мы к ней пошли по хорошей рекомендации наших знакомых, которые успешно у нее лечились. Она хороший профессионал, быстро нас вылечила. Внимательная, хорошо общается с ребенком, терпеливо выслушивает и отвечает на все вопросы. Мне она очень понравилась и могу ее порекомендовать другим мамам.

хирург-травматолог
хирург-ортопед

Приехала издалека с результатами МРТ в СМ-Клинику, опоздала на прием. Меня встретили, вошли в мое положение и проводили к доктору Белоусову Е.И. Доктор, основываясь на результате МРТ и своем опыт, поставил верный диагноз (шпора на ступне), провел нужные процедуры (блокаду), назначил соответствующие стельки. Прописал еще нужные лекарства, объяснил, какие делать примочки. На тот момент снял все болевые ощущения. Порекомендовал сделать операцию. Как профессионала оценила бы на 4. Не хватило подробной схемы лечения, не конкретизировал названия процедур, не хватило участия в жизни пациента. К самой клинике претензий не имею.

пульмонолог
аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог

Врач аллерголог-иммунолог Легошина А.В. хороший специалист, прием провела качественно, мне все понравилось.

сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог

Евгений Витальевич во время приема был внимателен ко мне, выслушал все жалобы, ответил на все мои вопросы. Назначения врача помогли, поэтому снова записываться не потребовалось. Впечатления после приема остались самые положительные, оцениваю работу специалиста на 5, он хоть и молодой, но компетентный.

педиатр

СМ-Клиника на Дунайском удобная по расположению, на ресепшене улыбчивые и компетентные администраторы. Доктор Драбовская Н.Ю. очень хороший специалист, быстро нашла подход к моему ребенку, на понятном языке все объяснила и показала. Поставила верный диагноз, лечение еще продолжается.

офтальмолог

Хороший врач, внимательный. Проверял у него глазное давление. Обследование прошло качественно, получил грамотные рекомендации. Лечение помогло.

рефлексотерапевт

Я была на приеме у Даниловой Ольги Андреевны, она невролог, сомнолог. Выбирала врача по отзывам, а клинику - по ближайшему местоположению. Проблема, с которой я обращалась, пока находится в процессе решения. Оцениваю компетентность специалиста на 5.

мануальный терапевт
хирург-ортопед

Была в СМ-Клинике на Малой Балканской, персонал вежливый, в клинике чисто и уютно. Единственное, что мне не понравилось - пароли и логин, которые были мне даны на ресепшене, не работали в их приложении, войти так и не удалось. Обращалась в клинику и оставляла заявку через Googleplay. Ответа не последовало. Врач Дрозд В.А. квалифицированный, знающий доктор, рассказал все подробно, предложил дополнительные услуги (не настаивал). К доктору не обращусь по собственным убеждениям, мануальная терапия не подошла к моей проблеме. Другим бы этого врача я посоветовала.