4.3
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 501-14-7... показать

Отзывы о клинике Скорая помощь на Рылеева (64)

Оценки клиники

подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
взрослый, детский
Ибрагимова Зулай Зиявдиновна
Очень хороший специалист! Все грамотно объяснила.

Все сделали отлично
Спасибо! Все сделали отлично.При необходимости только к вам.

Хорошая клиника
Был у эндокринолога, процедура прошла хорошо. Отношение врача было крайне профессиональное и дружелюбное. Надеюсь, что с будущими пациентами будут обращаться так же хорошо.

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Евгения Александровна
Хороший специалист своего профиля!

взрослый
Врач очень внимательная, приём был около 40 минут ( и это отлично!). Она полночью обследовала мою бабушку, назначила лечение и анализы. Она ещё преподаёт в университете, что немало важно

взрослый
Очень внимательный профессиональный врач!
Была на приеме у Шапковой Е.А. 20 декабря. Врач приняла по времени, все очень внимательно выслушала, задавала уточняющие вопросы. Провела необходимое обследование. Назначила анализы, доп.обследование для постановки окончательного диагноза. Я очень довольна. Надеюсь, что наконец-то нашла "своего" врача-профессионала.
Скорая помощь, медицинский центр
Большое спасибо за оставленный отзыв.
Для нас важно Ваше мнение. Надеемся
снова Вас увидеть в нашей клинике.
Здоровья и удачи в Наступающем году!

Не брали трубку
Не смогла дозвонится до клиники. Не брали трубку.
Скорая помощь, медицинский центр
В предпраздничные дни увеличился поток пациентов.
Мы очень сожалеем, что вы не смогли дозвониться в клинику.
В ближайшее время будет проведена модернизация телефонной
сети, с возможностью принимать одновременно большее количество
звонков. Так же есть возможность альтернативной записи через
сайт нашей компании. Надеемся Вас увидеть в числе наших постоянных
клиентов.
С Наступающим Новым годом!

1 месяц назад
Евгения Александровна
Доктор супер!

1 месяц назад
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
взрослый, детский
Очень компетентный доктор
Была у Юлии Витальевны в конце ноября 2018 года. Меня внимательно выслушали, задавали уточняющие вопросы. Лечение, которое мне прописала Юлия Витальевна, дало быстрые результаты. Приходила с проблемой больного горла. Эта проблема была особенно актуальна перед намечающимся выступлением. Через два дня боль в горле ушла. И даже кашель прошел в самой легкой форме также за пару дней. Обязательно приду к этому доктору еще. Спасибо Вам за Ваш труд!
Скорая помощь, медицинский центр
Ольга, большое спасибо за Ваш отзыв!
Надеемся снова Вас увидеть в нашей клинике.

Осталась крайне недовольна
Врачи (особенно гастроэнтеролог Олеся Логвиненко) отличные и очень компетентные, но вот обслуживание персонала на ресепшене ужасно. Не рекомендую клинику только по этой причине. Внимательно проверяйте чек до оплаты и уточняйте, что вам там считают. Первый звоночек был у меня когда мне позвонили посреди рабочего дня, вырвав с совещания, и приказным тоном сказали повисеть минуту на телефоне. В день приёма перепутали сумму моего лечения, оператор ресепшена даже не озвучивала вслух, что она мне там считала. Сняли с моей карты бОльшее количество денег, чем нужно было, из-за некомпетентности той же девушки возврат не получился и деньги снялись ещё раз. В общем, я отдала две крупные неправильные суммы просто так и должна была заплатить «правильно» и в третий раз, но была слишком возмущена и мне предложили заплатить тогда, когда мне действительно вернутся все мои деньги. Пришлось тратить своё время и ехать ещё раз в их мед.центр. Попутно двое из троих девушек разговаривали со мной по-хамски, заявляя, что это не их вина и проблема. Осталась крайне недовольна, настроение было испорчено капитально. Не говоря уже о некотором неудобстве из-за списания (хоть и на двое суток) большой суммы денег с карты.
Скорая помощь, медицинский центр
Для нас очень важно Ваше мнение. По данному обращениию была проведена служебная проверка.
В свою очередь приносим извинения за технический сбой в платежной системе и некорректное поведение
сотрудников. С результатами проверки готовы ознакомить. Укажите предпочтительное время для связи.
Представитель администрации обязательно с Вами свяжется.

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Спасибо доктору
Делала ФГДС с наркозом у Сергея Анатольевича, очень приятный в общении, шутил, чтобы я не нервничала, все прошло максимально комфортно и безболезненно. Надеюсь, больше не вернусь, но все прошло отлично, действительно очень признательна!
Единственный нюанс, обещали выслать результаты на почту по готовности, в итоге мне пришлось самой звонить и напоминать о себе, но это скорее вопрос к клинике, нежели к доктору)

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Профессиональный и понимающий врач
Профессиональный и понимающий врач! Очень корректно и эффективно решила проблему, с которой я с ней обратилась

Внимательный доктор
Внимательный доктор. Всё подробно (в доступной форме) объяснила. В дальнейшем буду наблюдаться у неё.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Ефремова Светлана Николаевна
Очень хороший врач! На УЗИ все детально посмотрела и подробно объяснила.Рекомендую!

Сергей Анатольевич
5 звёзд из 5
Что ещё тут добавить?

А ФГДС оказывается не смертельно
Проходил у этого врача весьма неприятную процедуру, по памяти, со школьных времен, это была пытка. Но, оказывается все зависит от врача. Сергей Анатольевич сделал все быстро, профессионально, за минуту.

полное разочарование
Была на приеме у врача гастроэнтеролога,пришла вся зелёная с болями в животе.
Врач Стороженков А.М. почти все время приема сидел и перепечатывал предыдущие исследования в компьютер ,на мои вопросы мямлил что-то непонятное под нос,многократно зевал,в конце просто прочитал предыдущее заключение,конкретной причины болей не назвал,но очень настоятельно рекомендовал сделать фгдс ещё раз ,только у них в клинике.А это очень попахивает выкачиваем денег.
При объяснении путает желочный пузырь с поджелудочной,что заставляет задуматься..
Потраченные в пустую деньги!Придя в клинику надеешься попасть к грамотному врачу,а тут полное разочарование!Никому не советую идти на приём к этому врачу!
Администрация
Скорая помощь, медицинский центр
Спасибо, нам очень важно Ваше мнение. По данному обращению была проведена служебная проверка.
Руководство клиники предлагает Вам пройти повторную бесплатную консультацию у другого специалиста-гастроэнтеролога.
Оставьте Ваши контактные данные для связи, или обратитесь к нам по e-mail: reclamation@med-sp.com

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Светлана Николаевна, спасибо
Была проблема, да только никто на мои вопросы ответить не мог. К врачам ходила, и УЗИ делала, и МРТ. То ли оборудование такое плохое, то ли специалисты, то ли все вместе...
А вот на УЗИ у Светланы Николаевны все получилось иначе. Хоть и не обрадовало меня заключение, но теперь понятно, в чем проблема. Кстати, последующее МРТ подтвердило результаты УЗИ.
Светлана Николаевна, спасибо!

Благодарность Белому Сергею Анатольевичу
Здравствуйте! Хочется выразить Благодарность врачу Белому Сергею Анатольевичу, за внимательность, профессианолизм и отзывчивость к моему ребенку. Дочка очень волнавалась перед продцедурой ФГДС, Сергей Анатольевич провел исследование очень аккуратно и деликатно. Одним словом, проффесионал своего дела. Побольше бы таких врачей))))))

взрослый
Отзыв о враче Александрова Ю.А.
Приём был точными по времени, без опоздания, ждать не пришлось. Доктор подробно описала процедуру, ответила на все вопросы до и после её проведения. Я делала ФГДС под наркозом, поэтому о самой процедуре написать не могу (я её проспала:) ), однако никаких негативных последствий не испытала.

Юлия
Внимательный врач. Буду обследоваться дальше

Всем рекомендую
Умная, приятная в общении и самое главное - хороший доктор! Помогла мне разобраться в проблеме. Всем рекомендую!!!

взрослый
Хороший врач,и специалист, получила квалифицированную консультацию

Скорая помощь
Не. довольна. особенно. гистологическим исследованием мой. Тел. 8 911 018. 81. 52
Скорая помощь, медицинский центр
По данному обращению была проведена служебная проверка. Назначено повторное гистологическое исследование, за счет клиники, в другой экспертной лаборатории, с результатами которой пациент был ознакомлен.

взрослый
Очень волновалась, когда шла на ФГДС под наркозом, все прошло идеально, уснула на час, проснулась, уже все позади. Спасибо большое!

Благодарю .
Все понравилось, чисто , уютно. Вежливый мед. Персонал. Индивидуальный подход к каждому пациенту . Что радует . Спасибо за тёплый приём . С Уважением Наталья.

Отзыв о враче Зенич Ю.Г.
Лучший врач гинеколог,которого я знаю !

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Спасибо!
Отличный прием! О докторе самые высокие впечатления!

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
взрослый
Отзыв о враче Неклюдов Д.А.
Хороший доктор
Скорая помощь, медицинский центр
Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья. Администрация Медицинского центра «Скорая помощь».

взрослый
Приятная женщина и внимательный врач
Впечатления от визита к врачу положительные. Приятная женщина и внимательный врач. Пойду на повторный приём.