4.3
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 501-14-7... показать

Отзывы о клинике Скорая помощь на Рылеева (95)

Оценки клиники

Спасибо!
Первый раз в этом медицинском центре. Моя оценка 5 баллов по 5- ти бальной шкале. Достаточно отзывчивый персонал, внимательный, вежливый. Теперь передо мной не будет стоять вопрос центра, в случае чего. Спасибо!

взрослый
Отзыв о враче Белый Сергей Анатольевич. Оценка отлично.
Четко,быстро,профессионально! Уважительное отношение к пациенту и умелая психологическая поддержка. Очень довольна и благодарна доктору Сергею Анатольевичу.

21 день назад
лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Чудесный врач
Были с дочерью на Приеме у Евгении Александровны. Чудесный врач! Просто для нас благословение ! Профессионал ! Рекомендую !

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
Семенова Ирина Вячеславовна
Прекрасный врач,помогла мне в очень тяжёлой жизненной ситуации.

Спасибо вам большое
Делали с мужем скрининг. Коллектив очень приятный,попали на скидку и цены приемлемые. Отношение было суперское,как будто это Ее ребёнок в моем животе.очень приятно. Жалко забыла узнать фамилию этой женщины. Спасибо ей большое и удачи в карьере и не только)))
Скорая помощь, медицинский центр
Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья.

Сергей Анатольевич очень хороший специалист
Сергей Анатольевич очень хороший специалист. Очень вежливый. Процедура фгдс прошла лекго и безболезненно.

1 месяц назад
занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог проводит операции на груди маммолог-хирург
Удаление родинки
Обратился к Светлане Владимировне по поводу удаления родинки. Врач провел внимательный и детальный осмотр, все доступна объяснил. Процедура прошла быстро и безболезненно. Очень приятно удивлен низкими ценами в клинике. Сервис на высшем уровне. Остался очень доволен. По аналогичным вопросам советую данного врача. По другим медицинским вопросам буду консультироваться в данной клинике.
Администрация
Администрация
Скорая помощь, медицинский центр
Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья. Администрация Медицинского центра «Скорая помощь».

спасибо
Прошло быстро, почти ничего не почувствовал ) Думал будет хуже. Врачу спасибо

1 месяц назад
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
взрослый, детский
Отличный врач!
Уже год наблюдаюсь у Дмитриевой Юлии Евгеньевны. Доктор произвёл на меня прекрасное впечатление: грамотный, внимательный к пациенту, доброжелательный. Спасибо огромное

Дашкина Марина Юрьевна
Марина Юрьевна очень внимательный специалист. Подробно объясняла всё и показывала во время приёма. Приятный человек, с которым комфортно во время посещения.
Скорая помощь, медицинский центр
Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья.

1 месяц назад
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Подольская Олеся Анатольевна
Олеся Анатольевна - прекрасный врач. После первого приема была записана на процедуру через несколько дней, а за это время произошли положительные изменения, поэтому процедуру пришлось отложить. Врач не то, что не взяла денег за повторный приём (хотя её время все равно было потрачено), а по-человечески была рада, что произошли улучшения. Олеся Анатольевна очень грамотна, как специалист, и доступно объясняет всё пациенту. Я осталась очень довольна!

взрослый
Теперь и я, и мои близкие знаем, куда идти за такой диагностикой.
Состояние здоровья заставило преодолеть страхи перед ФГДС, и сегодня я отправилась на эту процедуру. Выбирала клинику, исходя из отзывов о врачах, поэтому решила довериться Белому Сергею Анатольевичу в Медицинском центре "Скорая помощь". И хотя доктор отшучивался, что все отзывы заказные, он полностью оправдал все мои ожидания и множество прекрасных отзывов о своей работе. Процедура была проведена действительно профессионально и быстро. Сергей Анатольевич вдумчиво расспросил меня о симптомах и ещё до эндоскопии предположил причины моего состояния, а в результате осмотра подтвердил их. Огромное ему спасибо за то, что так легко освободил меня от самых мрачных опасений! Теперь и я, и мои близкие знаем, куда идти за такой диагностикой.

Придётся делать УЗИ ещё раз
Приём длился 5 минут!!!!!Обследовала на УЗИ только точки ,которые я просила. Вся зона,которая должна была обследоваться даже не смотрелась. Мой лечащий врач не увидела всех нужных ответов от диагностики на УЗИ Придётся делать УЗИ ещё раз-опять платно!!!!
Отдел контроля качества.
Здравствуйте !
Прием Елены Дмитриевны в нашем центре длится 30 минут, при этом объем обследования определяется пациентом в соответствии с необходимостью. Непосредственно ультразвуковое исследование, благодаря опыту врача может занимать меньше времени. До врачей и администраторов центра доведена необходимость более подробно разъяснять пациентам об объеме оказываемых медицинских обследований.

внимательное отношение
Были на первом приеме. Понравилось внимательное отношение и подробные разъяснения по ходу приема.

Подольская Олеся Анатольевна
Очень неравнодушный доктор, всесторонне изучает проблему. Обращалась к Олесе Анатольевне дважды - каждый раз она очень внимательна, видно, что действительно хочет помочь решить проблему и вылечить пациента. Каждый раз лечение помогало. Обращалась по двум разным заболеваниям. Подольская - один из немногих докторов, которых я могу рекомендовать своим близким.

отзыв
ФГДС перед тем как делать надо было, врач спросил надо ли вам анестезию раствор лидокаина 10% я сказал не надо, сделали ФГДС без анастезии, когда оплачивал в заключении написали что анастезии сделали хотя они ее мне не делали, пишут что хотят!

Белый Сергей Анатольевич
Великолепный доктор! Высокий уровень профессионализма, добросовестный и доброжелательный! Всем советую

Шапкова Евгения Александровна
Хороший специалист . Очень приятная, внимательная. Всем рекомендую !!!

Спасибо)
Очень хороший врач делала эндоскопию! Остался очень доволен. Спасибо)
Елена
Елена
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация Медицинского центра "Скорая помощь".

Белый Сергей Анатольевич
Скорая помощь, медицинский центр
Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили профессиональные качества специалиста.
Желаем Вам крепкого здоровья, администрация Медицинского центра «Скорая помощь».

Большое спасибо
Большое спасибо Клевцовой С.В., сразу видно грамотный специалист: внимательно провела опрос и осмотр, ответила на все мои вопросы. Спасибо Вам большое!

Фгдс
Делала фгдс под наркозом!! Все отлично.

Александрова Юлия Анатольевна
Спасибо все хорошо

Шапкова Евгения Александровна
Очень внимательная! Редко встретишь такого врача в наше время. Спасибо!!!

Фгдс
Делала фгдс под наркозом! Все просто замечательно. Спасибо
Скорая помощь, медицинский центр

лечит пиявками гирудотерапевт лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Очень внимательный доктор
Очень внимательный доктор, огромная благодарность.

Отличный врач! Все узнала, прежде , чем делать узи

УЗИ
Благодарность за хорошее, внимательное отношение к пациенту.

Ирина Владимировна проводила мне процедуру ФГДС
Ирина Владимировна проводила мне процедуру ФГДС. Сказать, что понравилось - не скажу))) кому такое понравится. Делала эту процедуру 3 раза у 3 разных врачей. У Ирины Владимировны было наименее больно. Даже сразу после процедуры горло абсолютно не болело! Просмотрела все досконально с учетом моих жалоб. Да, получилось чуть дольше, зато я уверена, что ничего не пропустили или проглядели.
Медсестра называла "зайкой".
В общем, если бы на первую процедуру фгдс попадали к таким врачам - то не было бы такого страха.

Александрова Юлия Анатольевна
Хороший врач. Хороший подход. Вежливая. Всё понятно объяснила и рассказала.