Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 501-14-7... показать

Отзывы о клинике Скорая помощь на Рылеева (152)

Оценки клиники

1 день назад
Рекомендую.
Такое внимательное отношение теперь редкость! Была по акции, что вдвойне приятно. Рекомендую.

лечит пиявками гирудотерапевт лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
хороший врач
Мне очень понравились и клиника, и врач. Расскажу обо всем по порядку. Для начала, о самой клинике "Скорая помощь". Это дорогой медицинский центр, где работают профессиональные врачи и оказывается обслуживание достойного уровня. Персонал с тобой общается так, что уйти чем-то недовольным просто невозможно. Можно сказать, идеальный сервис - чувствуешь себя нужным и важным клиентом. В клинике очень много людей, но при этом очередей нет. Все хорошо в этой клинике, кроме цены. Лично для меня дорого. Кстати, у них есть своя лаборатория, анализы готовят быстро, но, опять же, цена выше средней. Например, анализы на гормоны - 9000 рублей. Сам врач, Гамаль Евгений Аркадьевич - чудесный специалист. Мне нужно было просто оформить санаторно-курортную книжку, но вместо поверхностной консультации я получила полноценный прием. Во-первых, он изучил все медицинские документы, которые у меня были с собой. Во-вторых, расспросил о моем здоровье, хронических заболеваниях, что беспокоит, что пила и пью из лекарств. В-третьих, осмотрел меня. Я рассказала о том, что была операция, так он даже спайки мои посмотрел. Поделилась с ним своей проблемой по поводу задержки менструации, он не просто отправил меня к гинекологу, но и дал рекомендации что попринимать и как себя вести. Дал совет по поводу моих проблем с почками. Одним словом, хороший врач, внимательный и грамотный, не равнодушный, а желающий помочь. Мне удалось получить ответы почти на все вопросы о здоровье, которые беспокоили. От него ушла с понятными рекомендациями - Евгений Аркадьевич нормальным и понятным почерком расписал, что и как принимать и к каким специалистам нужно показаться. Причем к врачу я попала совершенно случайно - его посоветовали по телефону, когда я звонила в клинику. Если бы не материальный вопрос, ходила бы к нему постоянно.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
взрослый
к данному врачу я больше обращаться не стану
Как это обычно бывает, когда нужно сделать УЗИ, я выбрала удобную клинику, время и особо не задумывалась о враче, который будет проводить диагностику. Сама клиника нормальная, никаких претензий к ней у меня нет. Исследование было также проведено нормально, но к данному врачу я больше обращаться не стану ни сама, ни другим рекомендовать тем более. На УЗИ, когда врач смотрела мне желчный пузырь, она ничего не заметила, хотя впоследствии у других специалистов мне сказали, что там есть явные патологии и что врач-узист должна мне была об этом сказать. Вопросы, которые я задавала ей, можно сказать остались без ответа, потому что мне было сказано, что все хорошо, никаких патологий у вас нет, а если нет патологий, то и не должно быть никаких вопросов. В общем, если вы собираетесь делать УЗИ, недостаточно выбрать клинику и удобное время приема, нужно еще позаботиться, чтобы на диагностике был квалифицированный и опытный врач.

спасибо
Перед тем как приступить к процедуре, Юлия Анатольевна и врач-анестезиолог изучили все документы, которые я принесла с собой. Подробно спросили о самочувствии, проблемах, особенностях. Я просто в восторге от такого внимательного и чуткого отношения. Прежде чем попасть в эту клинику, я многого натерпелась, побывала в множестве самых разных платных клиник, где перепроверяла свой страшный диагноз. Работа врачей очень слажена, с чутким, я бы сказала, нежным отношением, и главное - профессионально. Я очень благодарна этим людям. То, что они делают, это очень хорошо и очень нужно. После исследования я чувствовала себя даже лучше, чем до, потому что все-таки процедура неприятная и я пребывала в неком страхе. Хотя начиная со входа в клинику уже чувствовалась какая-то забота, желание помочь. После ФГДС меня проводили в палату и оставили отдохнуть до вечера. Вечером, я уже в приподнятом настроении, можно сказать, в эйфории за оказанное мне внимание и заботу и с заключением в руках, была свободна. Мой лечащий врач остался доволен заключением, Юлия Анатольевна тщательно и подробно все оформила. Большое ей человеческое спасибо!

Все прошло хорошо
Все прошло хорошо, хотя процедура сама по себе очень неприятная. Перед обследованием проконсультировали, все рассказали. Медсестра была как мама родная успокаивала, утешала, гладила по голове, говорила, что скоро все закончится. врач все объяснила, когда дышать, когда не дышать, когда глотать зонд, когда не глотать. Все было квалифицированно и профессионально. Заключение выдали на руки, все описано и расписано.

взрослый
отзыв
Прием обычный: пара вопросов и подготовка к процедуре. Перед процедурой волновалась, анестезиолог успокоил, сказал: "Все будет нормально, не переживайте". После обследования чувствовала себя плохо, лежала на дневном стационаре. Не могу сказать, что мне что-то не понравилось, так как я была под наркозом. Перед тем как пойти, я читала отзывы, где писали, что врач объясняет и смотрит, рассказывает. Не могу сказать, что я получила ответы на свои вопросы. Не сказали, что делать с теми проблемами, которые у меня обнаружили. Может быть, потому что я плохо себя чувствовала после наркоза и у врача были другие дела. Тем не менее, анестезиолог, в отличие от врача, несколько раз ко мне заходила и интересовалась самочувствием. Возможно, просто нужно дальше обращаться к другим специалистам - гастроэнтерологу например. Но мне этого не предложили, хотя, наверное, в клинике есть гастроэнтерологи.

Все прошло нормально
При записи на ФГДС по телефону, мне дали подробную инструкцию как правильно подготовиться к исследованию. В день проведения я не особо беспокоилась, но все равно понравилось, что медсестра, которая провожала меня в кабинет, была заботливой и внимательной. Врач перед процедурой побеседовала со мной и я поняла, что нахожусь в хороших руках. Все прошло нормально. О самом заключении пока не могу судить, так как у гастроэнтеролога еще не была.

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Лопина Ирина Геннадьевна
Хороший специалист, всё разъяснила) назначила адекватное лечение, спасибо

Скорая помощь, медицинский центр
Вежливый персонал, новая медицинская техника, стильный интерьер, доступные цены

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
взрослый, детский
Лечили ребенка у Юлии Витальевны. Ребенок, до обращения к Юлии Витальевне две недели был на больничном, при выписке педиатр сказала, что сопли это ничего, сами пройдут за выходные и выписала ребенка в детский сад. Через день поняли, что ребенок плохо стал слышать, сопли не прекращались. Срочно обратились к Юлии Витальевне. Сразу был поставлен диагноз и назначено лечение. Неделю пролечились, все прошло. Ребенок слышит хорошо, соплей нет, уши не болят. Большое спасибо, за помощь!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Врач замечательный
Хочу сказать спасибо врачу хирургу, который делал мне узи и фгсд в один день. Врач просто душка, все сделал безболезненно, отвлекал во время процедуры, я в восторге.

Скорая помощь
Спасибо персоналу клиники. Все было очень профессионально

Гамаль Евгений Аркадьевич
Все хорошо!

Все хорошо

Всё толково, спасибо

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Черная Юлия Витальевна
Внимательна. Компетентна

21 день назад
лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
внимательный доктор
Очень внимательный доктор

взрослый, детский
Благодарю врача Ирину Геннадьевну. Приняла вовремя, внимательно выслушала все мои сбивчивые объяснения и посоветовала записаться к другому врачу, поскольку я по причине симптоматики не могу уже толком понять к какому же врачу мне идти. Любезно подсказала, когда другой врач принимает. Денег за визит с меня не взяли. Спасибо.
специалист
Скорая помощь, медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья. Администрация Медицинского центра «Скорая помощь».

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Вежливый, внимательный человек.
Первичная консультация оставила хорошее впечатление. Вежливый, внимательный человек. Назначено лечение. Следующий отзыв после лечения.

Лопина Ирина Геннадьевна
Все разумно, четко и по делу.

Хорошая девушка.
Хорошая девушка. Вежливая, приветливая, аккуратная. Пришла к ней с острой болью, с ее назначениями стало гораздо лучше. Надеюсь, что больше не увидимся, но если опять что-то с желудком случится - обязательно приду к ней

ЭКГ
Быстро, качественно, дали расшифровку. Пять с плюсом

Хороший доктор!
Ожидания перед процедурой были хуже, чем все прошло, начитавшись отзывов о том, что процедура проходит примерно 20 минут было не комфортно. Однако у Сергея Анатольевича процедура была сделана за минуту, обезболивающее помогло. Врач сразу настроил на процедуру, поговорил, рассказал подробно, что увидел и как быть дальше. Если и придется еще делать ФДГС, то пойду только к нему!

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог проводит операции на груди маммолог-хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит различные болезни при помощи операций хирург
Федорова Полина Сергеевна
Все отлично)

замечательно!
очень понравился прием Евгении Александровны, с первого взгляда распологает к себе. внимательный осмотр и не мало вопросов, что радует, чтобы прийти к решению проблемы. назначены анализы, и по результату повторный прием. с удовольствием прийду вновь.
Скорая помощь, медицинский центр
Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили профессиональные качества специалиста. Евгения Александровна будет рада получить слова благодарности от  Вашего имени за  добросовестно выполненную работу.
Желаем Вам крепкого здоровья, администрация Медицинского центра «Скорая помощь».

Фгдс под наркозом .
Спасибо за лёгкую и безболезненную процедуру . Доктор Белый С.А и Иванов С.С провели фгдс под наркозом . Белый С.А профессионал !!! Буду рекомендовать родным и друзьям ваш мед.центр

Колоноскопия
Все прошло отлично. Человеческое отношение и приятный сервис. Внимательный врач. Рекомендую.

Очень грамотный врач
Очень грамотный врач. Приятна в общении. Внимательно просмотрела все анализы, выслушала,ответила на все волнующие вопросы. Очень довольна, что попала на прием именно к Евгении Александровне.

Шапкова Евгения Александровна
Приём прошёл хорошо,врач внимательная,измерили рост вес,давление.С результатами анализов Евгения Александровна ознакомилась и назначила лечение,приём длился 30 мин.По результатам лечения не могу ничего сказать,только начала.

Все без нареканий.
Все без нареканий. Доктор чудесный-внимательный, выдержаный и самое главное компетентный!