Отзывы о НМЦ Томографии на Литейном (6)

0.0

Прием педиатра

Рымарчук Елена Владиславовна

Одно слово: Нормально.

хирург-травматолог
травматолог-ортопед
хирург-ортопед
Травматолог

Прекрасный врач!Очень его советую.Мне снимал швы....сделал с юмором и без боли.Я осталась очень довольна!

Спасибо большое!

Профессионал высокого уровня, доброжелательно и без задержек. Спасибо большое!

Скандинавия, отделение МРТ/КТ
Добрый день, Ольга! Спасибо, что написали нам и поделились мнением о нашем специалисте! Рады, что смогли Вам помочь. Благодарим за доверие! Будьте здоровы!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

МРТ

Ярнова Екатерина Александровна

Получила подробное описание МРТ, спасибо!

Скандинавия, отделение МРТ/КТ
Добрый день! И Вам спасибо, что написали нам! Были рады помочь! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

МРТ

вежливо, внимательно, оперативно.

Спасибо врачу, вежливо, внимательно, оперативно.

Считаю что пациенту нужно уделять хоть немного внимания и давать перед исследованием правильные и подробные рекомендации

Была на мрт органов малого таза на Литейном. Записалась к определенному доктору. По рекомендации. Записывалась по телефону,администратор сказала,что за 4 часа до исследования не принимать пищу,за 1 час не ходить в туалет,должен быть умеренно заполнен мочевой пузырь и за 30 минут принять 2 таблетки нош-пы. Я не ела с вечера,так как исследование было утром. Выпила ношпу за 30 минут. Пришла в клинику,дала паспорт администратору,заполнила анкету,в которой указала,что мрт вообще делаю впервые. Замечу,что делать его было очень страшно,так как боюсь именно этой трубы. Меня позвала медсестра,я переоделась,и мне сказали ложиться. Ни спросили соблюла ли я рекомендации, впервые я делаю или нет,не сказали аппарат будет периодически выезжать из этой трубы на несколько сантиметров и заезжать в нее. Что по истечении времени поверхность на которой лежишь начинает греться( хорошо перед исследованием меея предупрндила об этом моя мама), что будут разного рода стуки,громкие и продолжительные( хорошо мне дали наушники). Единственное что,мед.сестра меня успокоила и сказала что голова все таки будет немного наружу,не полностью в аппарате. Я считаю,что перед таким исследованием нужно хоть что то пациенту рассказать,спросить. Я лежала там 40 минут,затем мне ввели контраст и это исследование делали еще минут 12-13. По телефону мне сказали что всего это займет 30 минут. Заняло час! Когда исследование закончилось,медсестра спросила,все ли рекомендации я выполнила. Я сказала что да. И спросила меня выпила ли я эспумизан перед исследованиеМ. Я ответила,что мне сказали только две ношпы. В ответ я услышала:" очень плохо!" От волнения, когда приехала в клинику на мрт,в животе все забурчало,это нормально. И зная об этой особенности некоторых людей, меня по телефону почему то не предупредили, что нужен еще эспумизан. Почему мне не уделили внимание и не спросили об этом перед исследованием. В итоге как мне сказали,газообразование помешало исследованию,но врач провела его по-другому. Видимо поэтому вместо 30 минут-60 минут. Врача я так и не видела. Вышла оттуда мало того и так,испытывая страх от процедуры,так еще и с негативными эмоциями, что исследование прошло не совсем правильно,а оно между прочим стоит немалых денег и для меня явилось определенным стрессом. Но не смотря на это все пишу благодарность доктору Ярновой за проведение мрт и за подробное заключение!