Сириус, клиника эстетической медицины

Отзывы о клинике Сириус на Комендантском (2)

врач-косметолог
косметолог

Делала ультразвуковую чистку лица. Кожа чувствительная, склонная к аллергии. Косметологом довольна. Процедура проходила в комфортных условиях и дружелюбной обстановке с применением профессиональных гипоаллергенных средств. Оборудование новое и стерильное. Кристина Викторовна провела опрос по особенностям моей коже, порекомендовала процедуры для ее улучшения, проконсультировала меня по уходовым процедурам. Так же сделала инъекции ботокса: быстро и профессионально. На следующий день никаких покраснений не было, кожа чистая и свежая. Результатом очень довольна. Клиника новая, современная. Обязательно буду еще приходить. Рекомендую! Лилия, 45 лет.

врач-косметолог
косметолог

Светлана прекрасный косметолог, хожу к ней уже несколько лет. Осенью спасла мои волосы после Ковида😍

Сириус, клиника эстетической медицины

Уважаемая Анна! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!