Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.1
Щелкунчик, многопрофильная клиника
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 602-48-8... показать

Отзывы о многопрофильной клинике Щелкунчик (18)

Оценки клиники

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог лечит болезни мочеполовой системы у женщин уролог-гинеколог
Всё понравилось
Хороший, компетентный врач. Ответила на все мои вопросы. Буду ходить только к ней

Отзыв пациента
Обследовалась у врача (Максимова С.А) Очень внимательный врач. Обследовалась по гинекологии. Врач нашла проблемы в урологии, назначила правильное лечение. За что ей огромная благодарность.

Очень понравилась!
Отличный опытный врач! Очень понравилась! Все подробно рассказала, объяснила, ответила на все вопросы , назначила лечение! Нашла причину симптомов, которую искали два года и все без результатно.
Светлана Алексеевна, спасибо Вам огромное за качественный прием!

компетентный врач!
Очень компетентный врач! Не выписывает кучу ненужных лекарств, все по факту, на все вопросы отвечает доходчиво, не сюсюкается.

исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
Профессионал!
Прекрасный специалист своего дела! Профессионал! По окончанию ортодонтического лечения старшего, продолжим лечение с младшим сыном и с уверенностью порекомендую знакомым.

Максимова Светлана Алексеевна
Очень профессиональный врач! Рада, что обратилась именно к ней.

нормально

Врач общалась очень грубо
Не соблюдение врачебной этики. Врач общалась очень грубо, повышала голос.

Очень рекомендую
Светлана Алексеевна профессионал своего дела. Очень рекомендую. Всегда качественный и профессиональный подход к пациенту.

к себе расположить не смогла
Не самый лучший подход был выбран ко мне как к клиенту!
Ожидала лучшего, читая отзывы ( ноль интереса к моему вопросу ! Оценила её настроение как «ну ладно, отвечу тебе».
Может как врач она замечательная, но к себе расположить не смогла .

ожидала большего
Не самый лучший подход был выбран ко мне как к клиенту(
По отзывам ожидала большего. Как минимум заинтересованности к моему вопросу.

Максимова Светлана Алексеевна
Компетентный врач, профессионал своего дела.

профессионал своего дела.
В первый раз я попала на приём к Максимовой С.А почти 20 лет назад. Долгие годы наблюдалась только у неё, но потом, уехав за границу, потеряла её из виду. Недавно я вновь смогла найти Максимрву С. А. через сайт "На поправку" и записаться, к ней на приём. Это замечательный, очень внимательный специалист, профессионал своего дела. Именно ей я обязана благополучным исходом беременности и рождению в срок здорового малыша. В дальнейшем, как и раньше, я, намерена наблюдаться только у неё.

Отличный специалист.
Максимова Светлана Алексеевна
Благодарю Вас за отзыв, мне очень приятно Ваше мнение.

Профессионал своего дела
Внимательный специалист! Профессионал своего дела! Очень благодарна за диагностику и лечение!

Сразу чувствуется что к вам и вашей проблеме не равнодушны и готовы помочь!

Приём длиться НЕ «10 минут и до свидания!», а столько сколько требуется для установления диагноза! Обо всем спросит, все разложит по полочкам и объяснит.

10 лет страданий, БЕСПОЛЕЗНЫЕ походы к десяткам врачей И О ЧУДО я нашла специалиста и решение своих проблем!!!
Максимова Светлана Алексеевна
Благодарю Вас за отзыв. Очень рада, что Вы поняли, что я действительно неравнодушна к своим пациентам и искренне стараюсь им помочь.

Некомпетентный врач.
Максимова Светлана Алексеевна
Спасибо за Ваш отклик. Не могли бы Вы конкретизировать свои замечания, чтобы я могла учесть их в последующей практике. Пожалуйста оставьте свои контактные данные. Заранее благодарю.
Екатерина
Екатерина
Управляющий
Щелкунчик, многопрофильная клиника
Olivia, добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь.
Сожалею, что врач Вам не понравился. Для разъяснения ситуации прошу оставить свои контактные данные или позвонить у нашу клинику самостоятельно.
Заранее спасибо!

Добрый день, Хочу выразить слова благодарности врачу Максимовой Светлане Алексеевне за профессиональную работу и преданность профессии, за внимание и понимание у пациенту. Хочу пожелать успехов, здоровья и терпения. Такой профессионал вселяет твердую уверенностью в российскую медицину и ее будущее. СПАСИБО. Юлия
Максимова Светлана Алексеевна
Спасибо большое Юлия за теплые слова и высокую оценку моего труда.

1 год назад
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
лучший стоматолог!
настоящий эстет! из полного кошмара сделал просто голивудскую улыбку (без преувеличений). Сделали пластику десен, полное лечение и установку виниров. Теперь я улыбаюсь всегда

Соотношение цены и качества идеальное
Очень уютная чисткая клиника, добродушный персонал, приветливый. Были у доктора Колесникова, очень внимательный, профессионал своего дела. И цены не кусаются. Спасибо!

Замечательная клиника!
Была с семьёй давно искали подходящую для семьи клинику, и нашли клиника замечательная, понравилось всё отношение к пациентам, вежливый и дружелюбный персонал, врачи просто Супер!! Знают своё дело! Довольно безумна! Рекомендую всем!!!
Клиника Щелкунчик : рейтинг 4.1/5 на основе 18 отзывов