Отзывы о клинике Экспертная педиатрия в Мурино (6)

Спасибо Яне Александровне! Отличный врач, полностью ей доверяю, обращалась не один раз! Все по делу ничего лишнего, всегда на связи, уточнит и даст ценные рекомендации!!

Отличная клиника, видно что ещё новая. Всё чисто, очень красиво внутри оформлена, расписаны стены . Дочка сразу обратила внимание на этих лисят. Восторг! Рецепшен вежливый, приветливый. После приема подарили мыльные пузыри и грамоту ( очень приятно). Спасибо 🤗 Из минусов: нет навеса перед клиникой для колясок ( приехали на коляске так как доче 9 месяцев) . На улице дождь, пришлось поднимать коляску на крыльцо под крышу. Нет пандуса! Ну это как бы…. (Короче инвалиды точно не смогут попасть к ним). И нет комнаты для кормления ( для деткой клиники это было бы прям зачёт).

Евгений Валентинович просто чудо доктор! Я в восторге от приема. Самое главное успокоил и показал наглядно что у дочки нет никакой неврологической патологии. Буду рекомендовать однозначно! Самое главное чувствуется у него интерес к его работе, а не вот эти усталые замученные лица в поликлиниках у врачей. Активный, располагающий к себе доктор. Было комфортно на приеме мне и дочке. Не хотелось быстрее сбежать как в поликлинике обычно. Объяснил доходчиво, понятно, на примерах. Супер!

неонатолог
педиатр

Искала педиатра, который придерживается доказательной медицины. И наконец нашла благодаря Инстаграмму)) Александра Ивановна очень приятный человек. Внимательно собрала жалобы, осмотрела сына, диагноз поставила, успокоила родителей. Лишнего не назначила. Очень довольна, что наконец-то нашла хорошего педиатра.

эндокринолог

Были у доктора сегодня. Дала рекомендации, очень внимательный доктор.

эндокринолог

Хороший доктор, требовательна, но очень грамотна и внимательна.

Ксения Владимировна Морозова

Специалист службы заботы