Северо-Западный Центр доказательной медицины в Выборге

Отзывы о Северо-Западном центре доказательной медицины в Выборге (5)

3.6

4 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием кардиолога

андролог
Спасибо!

Большое спасибо доктору Романкиной Екатерине Валентиновне, что я опять чувствую себя здоровой и могу вести полноценный образ жизни. Благодаря Вашей квалификации, внимательному и чуткому отношению ко мне, сегодня я чувствую себя здоровой. Желаю Вам здоровья и успехов в Вашем благородном и таком необходимом людям труде.

андролог
СПАСИБО!!!!!!!

Хронический цистит очень неприятная болезнь, которая может превратить вашу жизнь в кошмар. И лечение не всегда бывает быстрым и результативным. Но благодаря доктору Романкиной Екатерине Валентиновне , которая грамотно провела диагностику, быстро и правильно оценила мое состояние, подобрала эффективную схему лечения, заболевание удалось вылечить, и я надеюсь навсегда. Спасибо, доктор, за Ваш квалифицированный труд, за Ваше терпение и заботу о больных.

Доверяй, но проверяй

Приемлемые цены, удобные часы работы, результаты можно получить по электронной почте. Персонал адекватный. В целом всё устраивало, однако в определённый момент возникли некоторые сомнения в отношении точности лабораторных исследований - посевы всегда присылают чистые (то есть боли жуткие, сильное воспаление, температура, а анализы идеальные, и от чего и чем лечить - не понятно) в то время как в другой лаборатории был получен ответ и на основании результатов подобран антибиотик, по итогу лечение эффективное. Ну и скорость готовности результатов объективно не самая высокая - это не имеет особого значения при сдаче плановых анализов, когда ничего не беспокоит, но может быть важно в момент заболевания.

отказала в лечении

Врач отказала в лечении, просто продержала на больничном 30 дней. Не единого укола, ни единой таблетки. Выбил у неё МРТ по полису, после чего она сказала «Вам к хирургу». Хотя в МРТ-центре объяснили, что показаний для срочности операции пока нет, достаточно проводить курсы поддерживающего лечения весной и осенью. На что Валяйкина А.В. ответила «Там не компетентные специалисты.» И это было сказано про один из лучших диагностических центров России (ЛДЦ МИБС)!!! Потребовал консультацию невролога в СПб. Там были в шоке от того, что меня безосновательно отправляют под нож, вместо лечения!! Расписали лечение, дали рекомендации и совет больше не посещать невролога Валяйкину А.В.