Отзывы о Северо-Западном центре доказательной медицины на Ленинском (85)

83 отзыва 2 оценки

Приём прошёл отлично, качественно, вовремя. Врач внимателен к пациентам, ответил на все вопросы. Получила подробные рекомендации. Сейчас всё хорошо.

аритмолог

Спасибо большое Виктории Валерьевне за внимательный подход и прием, подобранное лечение и готовность помочь и подсказать даже после приема! Рекомендую данного врача, очень хороший грамотный специалист!

Услуга: ЭКГ

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо Вам за высокую оценку!

Услуга: Дерматоскопия

Хорошо

Северо-Западный Центр доказательной медицины
Уважаемый пациент, спасибо, что нашли время написать отзыв!

Мы стараемся совершенствоваться каждый день и хотели бы знать, почему вы поставили не 5 звёзд. Пожалуйста, напишите нам на почту feedback@cdmed.ru.
В письме обязательно укажите ФИО, дату рождения, дату обращения и номер телефона.

Ещё раз спасибо, Ваши отзывы помогают нам становится лучше!

Услуга: Анализ крови на макропролактин

Кровь взяли, рекомендации дали. Результаты пришли в срок.

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо Вам за наивысшую оценку!
Будьте здоровы!

Подробное УЗИ, врач ответил на все вопросы. Выдано детальное заключение.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Все пришло вовремя, но администратор грубоват )

Северо-Западный Центр доказательной медицины
Уважаемый пациент, спасибо, что нашли время написать отзыв!

Для уточнения всех обстоятельств, пожалуйста, напишите нам на почту feedback@cdmed.ru
Мы свяжемся с Вами и поможем разобраться в сложившейся ситуации.
Ещё раз спасибо, Ваши отзывы помогают нам становится лучше!

Услуга: Анализ на антитела к коронавирусу

Всё очень прилично, быстро.. персонал вежливый

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Тест на короновирус

Всё было сделано очень быстро и забор,и результат.Спасибо.

Услуга: Экспресс ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Без очередей, всё быстро и чётко)

Шефер Ольга Викторовна

Замечательный врач и добрый отзывчивый человек. Меня спасла.Дай Бог здоровья!

хирург-эндокринолог
эндокринолог-онколог
С благодарностью за ваш труд, Виктор Алексеевич.🌷

Волею судьбы я попала на приём к доктору Макарьину Виктору Алексеевичу. Что тут скажешь, человек на своём месте, доктор от Бога, предан своему делу и профессии. Грамотная речь, индивидуальный подход, обходительный, добрый и отзывчивый человек. Который со всей серьёзностью и ответственностью подходит к вопросам пациента. Виктор Алексеевич оперировал меня, после операции у меня остались только положительные эмоции. Если у вас есть проблемы с щитовидной железой и вы не знаете, что делать. Срочно идите к Виктору Алексеевичу на консультацию, где он поддержит вас и даст грамотное заключение. Также у него есть помощница Анастасия, которая всегда на связи и своевременно отвечает на все ваши вопросы. Поверьте, не один ваш вопрос не останется без внимания. Это очень важно на самом деле, потому что как правило человек растерян и не знает как себя вести. Огромная благодарность за ваш труд Виктор Алексеевич, удачи вам и успехов! А также большое спасибо Анастасии за её работу и уважительное отношение к людям! С уважением, Оксана Лескова.❤️

хирург-эндокринолог
эндокринолог-онколог
Медуллярная карцинома

В моем городе, при результате биопсии B1 , мне сказали - это не рак и предложили понаблюдать - упс... На странице Макарьина В.А. прочитала о важности сдачи анализа на кальцитонин перед биопсией, сдала, результат - 532 - нужно срочно делать операцию. К кому ехать на операцию вопроса даже не стояло, не смущало и расстояние ( я из Казахстана). Через неделю после очной консультации была сделана операция - все прошло хорошо! Хирург - золотые руки!!! Ну и я успела вовремя- ни метастаз, ни прорастаний, размер опухоли 2.5 см. Виктор Алексеевич очень грамотный специалист, знающий и любящий свое дело, всегда внимательно и доброжелательно относится к своим пациентам, все возникающие проблемы в процессе обследования перед операцией, решались при его участии легко и быстро. Отдельную благодарность хочу выразить Анастасии - помощнице Макарьина В.А. - всегда на связи, поможет, подскажет, направит; спокойна, рассудительна, добродушна. Спасибо Вам огромное.

мануальный терапевт
рефлексотерапевт
Преогромная благодарность!

Знаем Владимира Анатольевича давно, в своё время он очень помог мне как травматолог. когда узнали, что он теперь мануальный терапевт пошли к нему не думая, и как оказалось не зря! Сначала супруг. Тут классика жанра, болела спина (сколеоз, плоскостопие, что-то ещё было с ребром (повредил на работе)), как оказалось всё можно исправить, спина не беспокоит уже почти год, Владимир Анатольевич объяснил, что желательно носить корректирующие стельки (плоскостопие, плюс небольшая разница длины ног), супруг доволен результатом, обязательно пойдёт повторно для профилактики. потом привели дочку (4 года), довольно не простая ситуация, осложнения в родах (крупный плод, тугое обвитие пуповиной, гипоксия), гипермобильность суставов, дисплазия соединительной ткани, проблемы с засыпанием (процесс засыпания занимал очень много времени), кормлением (всё время срыгивала, давилась, плохо набирала в весе), частое мочеиспускание (в 4 года мы не могли никуда выйти без подгузника!). Я даже наверное всех наших проблем и диагнозов и не вспомню. Короче говоря, ребёнок до года даже не ползал, в 2 года добавились носовые кровотечения (было смещение шейных позвонков, плюс извитость шейных сосудов). рассказывать сколько мы за 4 года прошли специалистов, обследований и сдали анализов - наверное книгу можно написать. А уж про потраченные время, нервы и средства и говорить нечего, а толку "0". из-за носовых кровотечений, ничего нельзя, ни физио, ни массаж, и даже бассейн и занятия спортом под вопросом. честно говоря, пошли уже просто от безысходности! И, кроме как чудом, я это назвать не могу! правда ходили мы не 2-3 раза, дольше. но это реально стоит того! во первых мы отказались от подгузника практически сразу, засыпаем теперь максимум 30 минут, дочка стала более спокойной, внимательной, более физически крепкой, лазает по турникам, бегает на спотыкаясь на каждом шагу, а самое главное, проблема с кровотечениями практически ушла, эту весну держимся! Вторую дочку повели, честно говоря для профилактики, но и здесь оказалось не зря. Основная проблема была с пищеварением (частые запоры), была очень удивлена, что после сеансов ситуация улучшилась! Сказать, что я благодарна Владимиру Анатольевичу, - ничего не сказать! Однозначно рекомендую, как грамотного специалиста, доброго и отзывчивого человека!

мануальный терапевт
рефлексотерапевт
Рябов Владимир Анатольевич

Попала к Владимиру Анатальевичу по совету невролога. Ни на минуту не пожалела. Обратилась с болями в шейном отделе, грудном отделе и спине. Все доступно объяснил, починил меня. Буду еще обращаться для тех осмотра так сказать. Профессионал своего дела, золотые руки! Большое человеческое спасибо ему за его труд.

Лучший врач

Татьяна Петровна замечательный врач, она очень много знает и единственный врач кто спокойно мне все объяснил и помог с моей проблемой. После этого хожу всегда только к ней и всем ее советую

Благодарность от пациента

Благодарю судьбу за то, что Шохрух Холимжонович встретился на моём пути в очень трудный момент моей жизни. Шохрух Холимжонович внимательный, чуткий и добрый врач. Грамотно скоординировал моё лечение, установил венозный порт, а затем успешно провёл операцию (РМЖ) 3 декабря 2020 г. Шохрух Холимжонович лично приходил в палату справиться о самочувствии ( и не раз в течении дня) всегда лично проводил перевязки. После выписки всегда на связи, ответит на любые вопросы, даст рекомендации. Шохрух Холимжонович,отныне Вы мой Ангел-хранитель. Желаю Вам профессионального роста, здоровья, процветания и успеха в вашем нелёгком труде! Всем, кто столкнулся с этой бедой, настоятельно рекомендую Дониярова Шохруха Холимжоновича( не пожалеете) . С уважением Убушаева Т. А.

Услуга: Прием онколога

хирург-онколог

Шохрух Халимжонович не только разбирающийся в своей области доктор, но и отзывчивый, внимательный и доброжелательный человек. Спасибо.

Будьте аккуратны!

Обратились по рекомендации знакомых как к высоко квалифицированному специалисту для помощи пожилому человеку. Врач пришла на дом, взяв за визит 5000р. Мило общалась, назначила громадное количество дорогих лекарств. После первого приема препаратов общее состояние пациента стало резко ухудшаться. По телефону эта так называемая врач сказала: просто уменьшите дозу одного из препаратов, что и было сделано. В результате через несколько дней пациент полностью перестал реагировать на окружающих, перестал узнавать родственников, перестал спать, есть, все время стонал. После подробного изучения инструкции к препаратам выяснилось что они мало того, что неприемлемы для пожилого человека, но еще и несовместимы друг с другом, а все состояние пациента полностью описано в разделе побочных эффектов (после отмены препаратов состояние сразу стало улучшаться). В результате вместо лечения человека чуть не убили. Будьте очень аккуратны при выборе врача!!!

Благодарю

Искренне благодарю Шохруха Халимджановича Дониярова за отличную проведённую операцию! Доктор всегда добр и внимателен к своим пациентам . Спасибо большое!!! У вас отличная команда.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

гепатолог
Не советую

По воле случая побывал у данного специалиста , с собой были свежие результаты исследований и анализов с одной из клиник г.Москвы. Изучил вскользь и очень небрежно.Больше задавал вопросы про стоимость приемов и исследований , сколько я платил в Москве. Раскритиковав прочитанное и увиденное, акцентировал внимание на том, что компетенция специалистов оставляет желать лучшего. Диалога полноценного не получилось, не слушает.Работает в режиме монолога, много лишней философии и высокомерия. Впечатление от приема не приятное.

хирург-онколог
Профессионал своего дела и прекрасный человек

Шохрух Халимжонович проводит сложнейшие операции, при этом находит время уделить внимание каждой пациентке так, чтобы у неё не осталось никаких вопросов по поводу её состояния и лечения. Для каждой пациентки предусмотрен индивидуальный подход и план лечения, это очень важно, особенно в таких страшных реалиях, как онкология. Есть ощущение, что для твоего лечения сделано абсолютно все возможное и невозможное. Отдельное спасибо команде, доктора всегда на связи, есть инструкции и маршрутизации, кто знает о чем я, тот поймёт. Доктору здоровья, сил и терпения!

Услуга: Прием маммолога

Отлично.

Шохрух Халимжанович! Огромное вам спасибо.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Жкб и целый букет сопутствующих

Хочу выразить огромную благодарность доктору Шныревой Е. В. Пришла в августе с обострением функционального расстройства биларного тракта, после операции по удалению желчного, ещё и с гастритом. Врач очень внимательно изучила историю болезни, осмотрела, назначила лечение, которое за два дня привело меня в норму. Сложность работы доктора заключалась в том, чтобы при лечении одного не нарушить хилую работу другого органа, что часто со мной случалось при посещении других гастроэнтерологов. Ей это удалось лучше всех. Врач четко знает действие препаратов и последствия этих действий, точно знает в какой именно момент что назначить. Спасибо ей огромное за лечение и моё выздоровление!

Услуга: Прием онколога

Грамотный и отзывчивый врач

Шохрук Халимжонович оперировал меня 20.05.2020, мастоэктомия с экспандером. Операция прошла хорошо,потом я несколько раз приезжала на перевязки из региона,он всегда очень внимательный,отзывчивый,всегда перезвонит,найдет добрые слова,очень ему признательна и благодарна!

хирург-онколог

Я познакомилась с Дмитрием Андреевичем совсем недавно. Пришла на приём по поводу образования в молочной железе. По результатам диагностики опухоль оказалась злокачественной. Когда ставят такой диагноз совершенно теряешься, не понимаешь что же теперь делать. Но Дмитрий Андреевич всё очень быстро организовал! В считанные дни, Дмитрий Андреевич и ещё один замечательный хирург Донияров Шохрух Халимжонович, оформили все необходимые для госпитализации документы и назначили дату операции. А также скоординировали моё дальнейшее лечение. Мне нужно было только приехать. Я каждый день благодарю Бога за то, что я попала именно к Дмитрию Андреевичу! Это невероятно, как в одном человеке может сочетаться и высокого уровня профессионализм, и человечность, и безграничное терпение, и уважение к пациенту! Я прекрасно понимаю, что у Дмитрия Андреевича пациентов много и все они проходят очень серьезное лечение, но доктор всегда находит время, чтобы помочь, ответить на вопросы. От всего сердца хочу поблагодарить Вас, Дмитрий Андреевич, за высокий профессионализм, доброе отношение и внимание!

Обаятельный доктор

Обаятельный, добрый, хороший человек! Грамотный внимательный доктор! Всегда на связи, отвечает на все даже нелепые вопросы! Приношу благодарности за послеоперационное лечение,побольше бы таких врачей! Кто столкнулся с РМЖ, девочки все сюда!!!'

Доверяю ему на 100%!!!!

Благодарю Дониярова Шохруха Халимжоновича за проведенную операцию 14.12.19 г. совместно с Красножоном Дмитрием Андреевичем и помощь в дальнейшем лечении. Очень приятно,что есть у нас ещё неравнодушных доктора,готовые помочь,у которых не только золотые руки и добрые сердца!!!Внимательный,отзывчивый,корректный,всегда поможет,успокоить,объяснит понятным языком,вселяет веру,что все будет хорошо,а для нас это дорого стоит! Дай Бог Вам здоровья и больших успехов в работе! С уважением к Вам,Ваша пациентка. Все кто нуждается в лечении советую Дониярова Ш.Х.

НаПоправку

Очень благодарна доктору Дониярову Шахруху Халимжоновичу за доброе серце, и человеческое отношение .грамотный, знающий свое дело. Спасибо за хорший результат после не удачной пластики по востановлению груди после рмж, советую всем кто сталкнулся с таким заболеванием.