Отзывы о клинике МЕДСИ на Академика Павлова (220)

4.1

Обратилась к Виктории Владимировне ещё в феврале по рекомендации одного врача. Очень боялась гинекологов со времен обязательных школьных походов в женскую консультаю, но Никитина В.В. это врач какого-то совершенно другого уровня, который рассказывает о каждой манипуляции, справляясь о самочувствии во время этих манипуляций, всё проходит безболезнеено! Ну и самое главное, через несколько месяцев после назначенного ею лечения, мой организм восстановился.

Шутов Юрий Борисович

Грамотный врач, глаза проверил, все подробно объяснил

офтальмолог-хирург

Очень хороший врач Юрий Борисович, несмотря на то, что я записывалась конкретно на суточную тонометрию глаза, он проверил все другие параметры исходя из моих жалоб. При проведении обследования он объясняет что сейчас делает. Все обследования на приеме были очень качественными и его рекомендации мне очень помогли.

Средненькое отношение

Мне нужно было проверить зрение, с этой целью записалась к Шутову Юрию Борисовичу. Не могу ничего хорошего сказать про отношение, потому что врач вел себя пассивно: если задавала вопросы, то он отвечал, а так особого участия не проявлял. Впечатление средненькое. Зрение офтальмолог, конечно, проверил, сказал, что начинается катаракта, но операцию делать пока рано. Кроме этого, специалист выписал капли и рекомендовал очки, потому что я не вижу вблизи, когда шью или читаю, испытываю дискомфорт. Времени было уделено достаточно, прием прошел спокойно.

Спасибо!

Очень хороший врач! Пытается помочь пациенту всеми силами!

Все рассказала про мою болезнь. Сейчас лечусь и кажется успешно

Прекрасный врач.

Мой сын наблюдается у Галины Мартиросовны с 2 лет. Очень опытный врач, одновременно она постоянно отслеживает все новое в педиатрии, идет в ногу со временем. Мы с мужем очень довольны. Внимательна, доброжелательна по отношению к ребенку, терпеливо и спокойно все разъясняет. Спасибо огромное!

андролог
онкоуролог
Лучший

Лучший из урологов что мне попадались. Совершенно не меркантильный, спокойный, может даже чересчур.

Отличный профессионал!

Попала к Федору Сергеевичу абсолютно случайно и ни капельки не пожалела. После третьих родов вены на ногах стали очень уж выделяться, покрылись сеточкой. Я обратилась к хирургу в поликлинику и оттуда получила направление к флебологу. Доктор очень внимательно произвел осмотр, сделал УЗИ и было принято решение об операциях на обоих ногах. Я сдала все необходимые анализы и с разницей в пару месяцев удалила больные вены. Переживала сильно, конечно, но все прошло хорошо. Сейчас никаких шрамов не видно совсем. Очень рекомендую Федора Сергеевича, как грамотного специалиста, внимательного и современного врача. Берегите себя и свое здоровье!

Замечательный доктор!

У меня варикоза нет, были сеточки венозные. Фёдор Сергеевич всё убрал . Склеротирование. Умничка! Я очень довольна. Человек на своём месте. Обращайтесь, не пожалеете.

гинеколог-эндокринолог
Лучший👍

Александр Юрьевич - очень внимательный и чуткий доктор. Все манипуляции выполняет очень аккуратно. Не навязывает ничего лишнего - все четко и ясно. Назначенное лечение принесло свой положительный результат. Безумно рада, что когда-то приняла решение прийти к нему на прием. Советую и еще раз советую. 👍

Услуга: Прием ЛОРа

ЛОР-хирург
Хороший и грамотный врач

Была на приеме 14.10.2020 - очень внимательный доктор, который прислушался к моим жалобам и провел тщательный осмотр, по итогу которого и вынес заключение. В следующий раз - только он.

дерматолог-онколог
Очень понравился!

Добрый вечер! Всем рекомендую Сергея Борисовича. Знает своё дело!!! Была у него неоднократно с разными проблемами, все вылечили!!!

Самый надёжный детский доктор

Дочь наблюдается у Галины Мартиросовны четвёртый год. Более внимательного к детям, Профессионального врача я не встречала. Галина Мартиросовна отличный диагност. С точностью до дня знает ход течения заболевания, даёт рекомендации сразу на случай возможных изменений. Профессионально консультирует по поводу вакцинации и иммунопрофилактики, а это в наши дни очень важно.

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Ужастный специалист

Одиознейшая личность! По предварительному сговору с врачом этой же клиники Смирновой А. А. (стоматолог) сорвал мне заранее оговоренный приём, продержав в коридоре больше часа, а потом заявив, что "из-за поломки аппарата выполнить компьютерную томографию челюстей невозможно". Смирнова же отказалась удалить сильно разрушенный и больной зуб (восьмёрку) , созванившись в коридоре с Кусковым, а мне заявив, что удалять зубы без компьютерной томографии нельзя, так как у "восьмёрок" всегда "непредсказуемо ветвистые корни". В регистратуре этой клиники мне подсчитали цены на эти две процедуры - около восьми тысяч, которые я уже и собирался заплатить. Но нет! Господа в ту злосчастную пятницу (10. 07. 2020) просто собирались пораньше домой уйти с работы. Вот и делайте выводы о развитии рыночной экономики. Даже за деньги работать не желают, [фрагмент отзыва удалён модератором]! Кстати, на следующий же день, в другой и более приличной клинике, мне эту восьмёрку удалили без всякой компьютерной томографии, за вдвое меньшую сумму, да так, что я и не заметил никаких болезненных ощущений - профессионалы своего дела есть, но никак не в клинике МЕДСИ на Петроградской стороне. Грязное и позорное место, а не клиника!

Отличный доктор

Большое спасибо Никитиной Виктории Владимировне за хорошую работу, лечусь у неё уже год, у меня только положительные впечатления.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

гинеколог-эндокринолог
Приятный и спокойный доктор

Наблюдалась какое-то время с сильным воспалением по-женски. Назначил стандартные анализы, внимательно осмотрел, потом делал санации. Но, не помогало, и я обратилась к другим специалистам. С ними очень долго искали и нашли причину, но не сразу, поэтому если у вас что-то более очевидное, то доктор , я думаю, обязательно поможет.

Услуга: Флебэктомия

Огромная благодарность!

Год назад Фёдор Сергеевич провёл мне флебэктомию, спустя год ножка выглядит так, как будто там ничего и не удаляли!))) Огромное спасибо доктору за высокий профессионализм, внимательное отношение и простоту в общении! Всем рекомендую этого врача!

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог
пульмонолог
Доктор,с большой буквы!

Впервые была у Ольги Игоревны!В течении года у меня были большие проблемы со здоровьем,была на приемах,большого количества врачей,но такого прекрасного человека и компетентного доктора,встретила впервые,Никто не советовал,случайность,бог помог,а она мне помогла.Всем советую Ольгу Игоревну,а ей спасибо огромное!

ЛОР-хирург
Хирург с золотыми руками

Бадри Исаевич делал мне септопластику и вазотомию. Это единственный лор, который согласился провести операцию под местной анестезией, за что ему очень благодарна. Операция прошла хорошо, никаких болевых ощущений не было ни во время, ни после, хотя многие (в том числе другие лоры) предупреждали, что это весьма болезненное вмешательство. Это подтверждает, что доктор Исаев - хирург с золотыми руками. Кстати, даже осмотры Бадри Исаевич проводит намного аккуратнее, чем остальные лоры, к которым я обращалась (а их немало). После операции нос дышит намного лучше. К сожалению, у некоторого процента пациентов после вазотомии заложенность носа полностью не проходит, и я попала в этот процент. Но, думаю, вины доктора в этом нет, потому что состояние слизистой после операции хорошее, это подтверждают другие специалисты, просто особенность организма такая (например, из-за аллергии, психосоматики). Еще хочу отметить, что доктор, в отличие от многих своих коллег, совсем не корыстный, очень тактичный и по-настоящему заботливый по отношению к пациентам.

Услуга: Водительская медкомиссия

офтальмолог-хирург
Можно сказать, врач спас меня

Со мной произошла, я бы сказала, нестандартная, интересная ситуация. Мне пришлось в воскресный день в срочном порядке обращаться к офтальмологу. Шутов Юрий Борисович был единственный работающий врач в этот день, к которому я смогла записаться. Он меня внимательно осмотрел, выслушал и со своей стороны по офтальмологии сделал всё, что мог, работа была сделана чисто, профессионально. Но спустя два часа Юрий Борисович нашёл мой личный номер телефона в регистратуре и позвонил, чтобы сообщить, что мой случай очень серьёзный, что запускать нельзя, дал рекомендации по тому, как следует в дальнейшем действовать и куда обращаться. Таким образом Юрий Борисович не то, что бы спас мне жизнь, но очень помог, проявив такую внимательность и участие.

Услуга: Прием гомеопата

Отличный офтальмолог

В клинику Семейный доктор я обратилась с конкретной проблемой и доктор Шутов помог мне её решить. На приёме Юрий Борисович расспросил меня о симптомах, провёл полный, доскональный осмотр зрения, дал назначения, подробно объяснив и дав ответы на все мои вопросы, ничего непонятного для меня не осталось, лечение его помогло. Советую его как хорошего офтальмолога и буду обращаться сама.

эндокринолог
Очень компетентный врач

Очень толковый врач. Сталкивался с ней несколько лет назад. Единственный эндокринолог, который назначил правильное лечение. Остальные только инсулин назначают.

ангиолог
Прекрасный врач и профессионал своего дела!

Огромное спасибо Нефедьеву Фёдору Сергеевичу, за профессионализм, прекрасное отношение к пациентам, доброжелательность и отзывчивость!!!!

Услуга: Кинезиотейпирование

Мне понравилось

Мне нужно было пройти исследование, УЗИ молочных желез. В определённое время в определённый день я посмотрела в интернете - принимала Каримова, поэтому записалась к ней в клинику Семейный доктор. Понравилось как прошло обследование, меня внимательно посмотрели, аккуратно, всё было понятно. Приняли вовремя. Но у администраторов оформление заняло больше времени, чем хотелось бы, а так, в принципе, в остальном всё устроило.

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

Качественно выполненная операция

Клинику Семейный доктор выбрал в интернете по отзывам, позвонил с конкретной проблемой, записали к свободному врачу. У меня была разовая хирургическая операция маленькая. Лях Роман Владимирович выполнил её качественно, без осложнений, после сказал что в дальнейшем делать. Достаточно адекватный доктор, всё объясняет, мне понравился. Я считаю, тех денег, что я отдал, приём стоит. В целом, в клинике всё нормально, адекватно. Специалист меня устроил, при необходимости приду ещё.

эндокринолог
Загарских Елена Юрьевна

Самый лучший врач!!

Мой любимый доктор

К Любовь Александровне хожу уже 10 лет. Очень компетентный специалист и приятный человек. Для такого "женского" доктора это важно. Всегда даст много советов. Есть подвижки в лучшую сторону в течении моего заболевания. Выполняйте рекомендации, регулярно проходите осмотр маммолога и будьте здоровы!

Антонова Любовь Александровна

Замечательный,внимательный ,отзывчивый доктор

Очень внимательная доктор

Очень внимательная, мягкая, располагающая к себе доктор! Теперь будем ходить только к ней! Побольше бы таких докторов в Детской медицине. Ничего лишнего не назначает. Очень внимательно и максимально информативно произвела осмотр ребёнка. Спасибо!