Год основания:
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о клинике Семейном доктор на Академика Павлова (195)

Оценки клиники

Мне понравилось
Мне нужно было пройти исследование, УЗИ молочных желез. В определённое время в определённый день я посмотрела в интернете - принимала Каримова, поэтому записалась к ней в клинику Семейный доктор. Понравилось как прошло обследование, меня внимательно посмотрели, аккуратно, всё было понятно. Приняли вовремя. Но у администраторов оформление заняло больше времени, чем хотелось бы, а так, в принципе, в остальном всё устроило.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Качественно выполненная операция
Клинику Семейный доктор выбрал в интернете по отзывам, позвонил с конкретной проблемой, записали к свободному врачу. У меня была разовая хирургическая операция маленькая. Лях Роман Владимирович выполнил её качественно, без осложнений, после сказал что в дальнейшем делать. Достаточно адекватный доктор, всё объясняет, мне понравился. Я считаю, тех денег, что я отдал, приём стоит. В целом, в клинике всё нормально, адекватно. Специалист меня устроил, при необходимости приду ещё.

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Загарских Елена Юрьевна
Самый лучший врач!!

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог проводит операции на груди маммолог-хирург
Мой любимый доктор
К Любовь Александровне хожу уже 10 лет. Очень компетентный специалист и приятный человек. Для такого "женского" доктора это важно. Всегда даст много советов. Есть подвижки в лучшую сторону в течении моего заболевания. Выполняйте рекомендации, регулярно проходите осмотр маммолога и будьте здоровы!

Замечательный,внимательный ,отзывчивый доктор

31 день назад
Очень внимательная доктор
Очень внимательная, мягкая, располагающая к себе доктор! Теперь будем ходить только к ней! Побольше бы таких докторов в Детской медицине. Ничего лишнего не назначает. Очень внимательно и максимально информативно произвела осмотр ребёнка. Спасибо!

Взрослый, Детский
Отзыв
Врач понравилась. Ребенок плакал, боялся в силу возраста (1,3 г.) и характера, врач не торопила, ждала, пока ребенок успокоится, все посмотрела, все объяснила, на все вопросы ответила.

Назначения помогли
У меня на веке образовалась папиллома. Шутов Юрий Борисович осмотрел меня, собственно, диагностировал, объяснил, что ничего страшного нет, дал назначения и рекомендации. В общем, рассказал всё, что нужно было. Я всем остался доволен. Кроме решения конкретной проблемы, с которой я пришёл, доктор провёл общую диагностику, посмотрел что у меня вообще со зрением. Назначения Юрия Борисовича помогли, и сейчас уже всё прошло, так что больше посещение врача не потребовалось. При необходимости, пожалуй, стану обращаться к данному специалисту снова, но, конечно, надеюсь, что не потребуется.

Планируем обращаться ещё
У невролога Лебедевой Светланы Викторовны мы были один раз. Первое впечатление от доктора положительное. Она просто осмотрела ребёнка (он не боялся), сказала что нужно сделать, какие обследования пройти, чтобы начать решать нашу проблему, всё подробно объяснила. Мне кажется, нужно сначала пройти лечение, потом смогу судить о докторе. На данном этапе ставлю "5". Планируем обращаться к ней ещё, как пройдём назначенные обследования.

Лечение помогает
Доктор Лебедева очень приятная, квалифицированная, нашла контакт с ребёнком. Одним словом, профессионал в своём деле. Всё подробно объяснила, рассказала, внимательно осмотр провела. Установила, что у ребёнка гиперактивность и выраженный синдром дефицита внимания. Препарат, который она назначила, помогает - ребёнок стал более усидчивым, спокойным, внимательным. Как пропьём курс, обязательно обратимся ещё на контрольный приём. Так что претензий нет никаких, всё понравилось.

Взрослый, Детский
Благодарим Вас за помощь и лечение!!
Елена Юрьевна!!Благодарим Вас за помощь и лечение!!

1 месяц назад
лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог проводит операции на груди маммолог-хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург
Удаление вросшего ногтя лазером.
В конце декабря дочери была сделана операция по удалению вросшегося ногтя лазером ,ее делал доктор Борисов Сергей Владимирович.. Прошла она быстро и безболезненно,не считая ,конечно укола,но тут без этого никак.После нее по рекомендации доктора палец поливался спец.раствором...Сейчас рана почти зажила,судить о рецидиве "будет- не будет "не могу,но обязательно обращусь к подологу,чтобы тот дал рекомендации дабы предотвратить неприятности ,связанные с ногтем. Сергей Владимирович как врач понравился,мало говорил,но по существу.Убрал нагноении,острый "шип", а больше ничего и не надо было. Спасибо большое!!!

отлично
Мне не понравилось, что когда записывался в клинику, изначально цена была указана 1700 рублей, а когда пришел, отдал 3700 рублей. На мой взгляд, разница в цене очень большая. Хотя доктор справился со своей задачей буквально за 2-3 минуты. Мне нужно было достать камень из глаза. И хорошо, что он был на поверхности, а не глубоко где-то. Сделали, конечно, все отлично, как полагается. В плане качества оказания услуги и отношения доктора, у меня нет никаких претензий. Мне сказали как нужно будет ухаживать, дали рекомендации и еще мазь прописали. Только я остался разочарован тем, что пришлось заплатить больше. Но к доктору у меня нет претензий, повторюсь, все было профессионально.

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Теперь будем обращаться только к ней
Вместе с ребенком обращались в Семейный доктор и остались полностью всем довольны. Нам попался очень хороший доктор, который в конечном итоге помог с нашей проблемой. Доктор легко и быстро установила контакт с ребенком, затем она приступила к осмотру, все было детально и бережно. Доктор также во время осмотра задавала нам уточняющие вопросы, чтобы правильно поставить диагноз и подобрать лечение именно по нашему случаю. Как можно понять, нас все устроило в работе этого доктора. Поэтому, если нам снова будет нужна помощь невролога, мы обратимся только к ней!

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Плохой врач
Была у нее в клинике Семейный доктор. Врач не любит ДМСников и всячески навязывает услуги за наличные. Мучилась с кистой целый год, врач отказалась назначать гормональную терапию, аргументируя тем, что гормоны в ДМС не входят. В службе ДМС сказали, что врач не имел права отказать в назначении ОК в качестве лечения кисты.

Взрослый, Детский
Все было по высшему разряду
Посещал в сентябре клинику Семейный доктор. Был у врача Утимишевой Екатерины Сергеевны. Все прошло прекрасно, по высшему разряду! Я очень доволен!

Добрая и отзывчивая
Обращалась к доктору Утимишевой Екатерине Сергеевне по поводу проблем с носом и горлом - как я поняла, они возникли из-за простуды. Была только на одном приеме и этого оказалось достаточно, чтобы решить полностью мои проблемы. Доктор сразу назначила лечение, которое мне довольно быстро помогло. Если сравнивать врача Утимшеву Екатерину Сергеевну с другими лор-врачами, у которых мне довелось побывать, то не могу сказать, что она лучше или хуже кого-то. Мне как-то, видимо, везет, что я попадаю на прием всегда к хорошим докторам, и врач Утимшева не стала в этом плане исключением. Как человек она очень добрая, отзывчивая и приятная. Я бы порекомендовала ее другим.

Все хорошо

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
грамотный и внимательный доктор
Бадри Исаевич - грамотный и внимательный доктор. Все подробно и понятно объяснил. Мы рады, что нашли «своего» доктора. В наше время это очень важно.

УЗИ выполнили тщательно
Ко мне было вежливое отношение, так что у меня даже не осталось никакого негатива после приема. Врач тщательно выполнила УЗИ и во время исследования давала комментарии, показывала, что она видит, подробно рассказывала, поэтому мне все понравилось. А результаты я получила сразу на приеме, мне дали на руки снимки и всю информацию.

Со слов пациента по телефону
закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Качеством услуги остался доволен
В клинику Семейный доктор я обращался за удалением зуба мудрости. Врача не выбирал, записался просто случайно. Данную услугу мне оказали качественно и, главное, я остался доволен. После того как мне удалили зуб мудрости, все было в полном порядке, никаких проблем не возникало. Думаю, к этому доктору я бы мог обратиться в дальнейшем за лечением.

Антонова Любовь Александровна
Замечательный доктор,профессионал в своем деле!

всем рекомендую
Была у Каримовой ( инициалы, к сожалению, не помню) на узи по беременности. Таких деликатных и чутких врачей я давно не встречала. Самое главное, что никаких запугиваний не было, которых обычно ждёшь от врачей в этом положении. Осталось приятное «послевкусие» от приема) всем рекомендую.

Хороший ЛОР
Меня все устроило, услуга была оказана в полной мере. Я получила ответы просто на все свои вопросы, врач достаточно дружелюбна, в меру сдержанная, так что на информативность приема это не влияет. Хотя к врачу попала, можно сказать, совершенно случайно, не по рекомендации или отзывам. Я искала доктора, чтобы подходило территориально и по времени, и просто так случилось, что я попала к ней, и ничуточки об этом не жалею, а даже рада такой приятной случайности. Я вообще не так часто в своей жизни обращалась к ЛОР-врачам за помощью и поэтому, по большому счету, сравнивать мне не с кем, но те специалисты, у которых я была, по сравнению с этим доктором оставляют желать лучшего, то есть первое место на данный момент я отдаю, безусловно, доктору Утимишевой Екатерине Сергеевне. Если вдруг так случится, что мне снова понадобится помощь ЛОРа, без всяких сомнений я обращусь именно к ней. На прием к ЛОРу меня привели проблемы с носом, скажем так, последствия когда-то недолеченного ОРВИ. Мне был назначен Утишевой рентген, в этот же день я сразу его сделала и получила конкретные назначения. Что мне особенно понравилось - доктор, прежде чем назначить лечение, сделала все, чтобы исключить какие-то серьезные патологии и неприятности. После того, как мне было назначено лечение, она разъяснила мне все подробнейшим образом и, как я уже говорила выше, вопросов у меня не осталось. Резюмируя, скажу, врач Утишева хороший, я довольна на все 100%!

Со слов пациента по телефону
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
понравился ее подход к работе
Были на приеме у врача-педиатра Зорькиной Татьяны Викторовны. Консультация мне понравилась, о докторе сложились положительные впечатления. Я обращалась, в первую очередь, с проблемами желудочно-кишечного тракта, запорами, также беспокоило общее состояние ребенка, синяки под глазами, бледность кожи, общая слабость. По большому счету мне было вообще непонятно что происходит со здоровьем моего ребенка. Дочке пять лет, а уже есть проблемы со стулом - на тот момент, когда мы пришли к Зорькиной, у дочери не было стула восьмые сутки. Я тогда уже искала врача не по отзывам, а по возможности как можно скорее попасть на прием. Решила ли доктор проблему, с которой мы пришли? Пока трудно сказать, она назначила нам лечение, оно комплексное и длительное, расписано на месяц, но какие-то улучшения я уже вижу сейчас. Сказать, что проблема решена, пока что еще вряд ли можно. С этой проблемой я ходила и к другим врачам, но Зорькина понравилась больше всех. Она вызывает доверие, и я думаю, что повторно на прием к ней все-таки пойду. Доктор сказала, что чисто внешне и по симптомам похоже, что у дочки есть пищевая непереносимость и дала рекомендации по питанию, в том числе попробовать исключить молоко. Прием был длительный - наверное, около часа. Она посмотрела все обследования, которые у нас были, и я даже в какой-то момент пожалела, что не взяла с собой все медицинские документы дочки, потому что, думаю, она могла бы дать дельную информацию относительного ее здоровья. Интересно (и это мне очень понравилось) - доктор не только изучила результаты обследований и анализы, осмотрела ребенка, а собрала полный анамнез, кто чем болел из наших ближайших и не ближайших родственников, и только после этого стала делать какие-то выводы. В общем, мне понравился ее подход к работе, он мне показался грамотным и профессиональным. Думаю, ее рекомендациям можно следовать. До этого я была в других платных клиниках, но такого хорошего и ответственного отношения я еще нигде и ни у кого из врачей не встречала.

профессиональный врач
Очень внимательный и профессиональный врач. Самое главное быстрый результат назначенных процедур. Хочется сказать , что весь персонал поликлиники очень внимательный и доброжелательный

Прекрасное впечатление
Знающий, думающий и очень внимательный врач. Прекрасное впечатление.

Антонова Любовь Александровна
Прекрасный специалист и человек.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Взрослый, Детский
Узист и как кандидат шикакарный
Администраторы приятные и чётко работают. Была у узиста Ладен кандидат наук. Располагает, проводит осмотр тщательно, дополнительно отвечает на вопросы возникшие во время осмотра. Узист и как кандидат шикакарный.

Проблем не было
12345...7