РОССИМЕД (ROSSIMED), многопрофильный медицинский центр
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 401-03-0... показать

Отзывы о медицинском центре РОССИМЕД на Российском (43)

Оценки клиники

1 месяц назад
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
Оперативно порекомендовал обследование
Хочу выразить слова благодарности врачу-неврологу, Грачеву Юрию Сергеевичу! Обратилась к нему за помощью, после неудачно-поставленного диагноза по ОМС в поликлинике и бесполезно потраченного времени на лечение,,,если бы не Юрий Сергеевич, ...его могу охарактеризовать, как высококвалифицированного специалиста, а таких сейчас очень мало! Он оперативно порекомендовал обследование и назначил по его результатам - грамотное лечение, которое мне помогает избавиться от моего недуга. Спасибо Вам большое, Юрий Сергеевич!!! Карьерного Вам роста, ну и , конечно же, здоровья!!!

лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
Проконсультировал отлично
Валерий Борисович человек-дело. Проконсультировал отлично, разложил все по полочкам и конечно же само лечение было на высшем уровне! Я приношу свои слова благодарности и рекомендую этого специалиста!

Санкт-Петербург
Спасибо врачу Плохову В.Б.!
Пришла на прием к Плохову В. Б. Я раньше таких врачей не встречала и в первый раз попала к такому грамотному специалисту. Он мне показался очень доброжелательным и чутким человеком. Если какие-то термины я не понимала, он все тщательно и подробно мне объяснял. Сам досконально расспросил, какие у меня раньше были проблемы, чем и когда лечилась. Считаю, что Валерий Борисович – профессионал высокого уровня, при этом отзывчивый и понимающий, что в наше время редкость. Буду наблюдаться у этого доктора постоянно.

Плохов Валерий Борисович
Плохов Валерий Борисович очень хороший и замечательный врач, видно что любит свою работу и относится с пониманием к людям.

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Санкт-Петербург
Побольше бы таких профессионалов!
Сегодня была на ФГДС. Впервые в жизни. Очень переживала.но все прошло отлично.очень чуткий врач Рейхерт Карина и медсестра Маринова Марина.огромное им спасибо.подбодрили, успокоили.теперь я не боюсь этой процедуры!побольше бы таких профессионалов!

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Санкт-Петербург
Больше к этому врачу - ни ногой.
Неучастливая, не старается разобраться в проблеме, не задает наводящих уточняющих вопросов. В итоге назначено лечение - куча фуфломицинов. Пропили эти лекарства, еще не зная о том, что они с недоказанной эффективностью и с неизученными побочными эффектами. Узнали уже от другого врача. Как результат - естественно, никаких улучшений после лечения. Ощущение, что получает проценты от назначенных лекарств... Больше к этому врачу - ни ногой.

Администратор клиники
Даже не доехала до клиники... Понадобилась срочная консультация у психолога, позвонила в клинику Россимед, администратор ответив на звонок продолжала смеяться, видимо вокруг неё происходило что-то очень веселое. Прошу уточнить расписание врача, оказывается этот врач больше не работает, прошу подобрать мне другого психолога, ответ «у нас вообще таких врачей нет»...
Очень непрофессиональное поведение администратора. Желание обращаться в эту клинику больше не появится

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лазеротерапевт лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Узи при беременности
Ходила в на УЗИ второго триместра во время второй беременности. В женкой консультации обычно врач ничего не рассказывает про малыша, все время какая-то спешка и суета. Здесь монитор был повернут, мне удалось подробно разглядеть свою кроху, после врач ответил на все мои вопросы, сказал, что все показатели в норме и соответствуют сроку. Также меня приятно удивила цена, в подобных медицинских центрах она значительно выше, думаю, что третье УЗИ буду снова делать именно здесь.

Эндоскопист - профессионал
01.04.2019 года делала ФГДС у Карины Владиславовны Рейхерт и Горбачевой Елены. Процедура была сделана великолепно. Высокий профессионализм, аккуратность и внимательное отношение к пациентам заслуживает самой высокой оценки и благодарности. С уважением, МИКСТУРОВА Е. Н.

Нам не понравилась
Пришли с месячным ребенком,который чувствительно реагировал на опорожнение кишечника и освобождение газиков. Все остальное нормально. Врач назначила лекарств на 7 строк листа А4. Не помню сколько конкретно, но лечение расписала на 1.5 мес, используя около 5 лекарств разных. Месячному ребенку. Пить не стали. Все прошло само месяцам к 4-5.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
лечение было назначено неэффективное
у вас здесь все отзывы заказные пишут??? Я была на приеме у герасимовой, она сказала ровно то, что я хотела услышать, лечение было назначено неэффективное, плюс еще назначила пить полгода гормональные таблетки, дорогостоящие. сказала: приходи на узи. я пришла, она начала рассказывать о том, что у меня чуть ли не бесплодие (хотя по узи такого диагноза вообще не ставят). после нее была на приеме у других врачей, сдавала разные анализы, убедилась, что Герасимова бредит! не рекомендую!!!

Не рекомендую данного специалиста
1. Врачу не мешает научиться общаться с пациентами. Особенно с детьми. Абсолютно холодная, неучастливая.
2. Врач-педиатр не должен быть с длинными ногтями. Это ни гигиенично и травмоопасно для новорожденных деток.
3. Врач печатала текст на компьютере, а потом не помыв руки осматривала младенца. Верх непрофессионализма.
4. Не понравилась ни как специалист Ни как человек. Что сходили, что не сходили к ней. Точнее вышли с дико негативным настроением. Пришли к врачу с одной конкретной проблемой. Она стала зачем-то вес, рост измерять. Мы пришли не на плановый осмотр. Вышли с кучей проблем. Хирург их не подтвердил.
Не рекомендую данного специалиста. Поберегите нервы и деньги.

1 год назад
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог гомеопат лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Лучший врач!
Большое спасибо, Аббасову Эдуарду Рагибовичу! Помог мне с проблемой герпеса!!!
Мужу помог в лечении простатита , за что и он , и я безмерно благодарны!
Врач, который гарантирует результат, в отличии от некоторых у которых мы были!
Всем рекомендую от чистого сердца!

Рекомендую!
Высоко профессиональный, понимающий пациента врач.Рекомендую!

1 год назад
возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Специалист своего дела
Много лет набдюдаюсь у Даниила Георгиевича. Всегда очень вежливый. Очень хороший специалист. Где надо похрустит, разомнет. Видит проблему и работает над ней. Без лишних анализов и обследований! Не понимаю плохие отзывы. Не могу представить, что он может грубить. Может дело в самом человеке, но точно не в данном докторе.

Аббасов Эдуард Рагибович
Как доктор Эдуард Рагиборович заслуживает наивысших похвал. Помог мужу в непростой ситуации, и сейчас он бодрый, будто помолодел. Всегда дает разумные рекомендации по лечению, находит первопричину заболевания, объясняет все понятно, не жалея сил и времени.

Ошибка врача или аппарата УЗИ
Хочу написать о своих переживаниях и страхе за жизнь малыша и все из- за неграммотно сделанного УЗИ врачом Селуяновой Е.В.
Уже и не знаю,то ли аппарат в вашей клинике барахлит или все дело в квалификации врача,но мне было сделано 2 Узи цервикометрии и указано,что шейка короткая,раскрытие V- образное и конечно поставили угрожающие преждевременные роды на 22 неделе. Что только я,беременная женщина и мои родные не перенесли,уже думали срочно госпитализироваться........но ровно через сутки после узи в Россимеде мне сделали узи в жен.консультации #5 и выясняется картина....все хорошо,шейка длинная,раскрытием и не пахнет ,угрозы нет. Вся моя угроза это нервное состояние от неправильного УЗИ данного врача в клинике Россимед. Проверяйте квалификацию своих специалистов и не подсовывайте их за деньги.

Доктор, который помог
Эдуард Рагибович в моей жизни стал тем доктором, который нашел причины моего лишнего веса. Предыдущие специалисты сажали на строгие диеты, этот доктор в рамках программы MetabolicBalance, помимо правильного питания, подключил курс процедур для лечения «сломанной» системы лимфтока (именно от этого и происходило мое накопление жидкости, отечность, которые и были причиной больших объемов), направил к остеопату, который также обнаружил симптомы, которые влияли на вывод воды из организма. Сейчас Эдуард Рагибович ежедневно меня курируем в программе: результаты за неполный месяц – минус 10 кг. и потерянные объемы (10 см. на животе, 8 в бедрах, 9 в талии). Огромное спасибо и благодарность за понимание своего тела и эффективность работы с ним.

Санкт-Петербург
Большое спасибо физиотерапевту Селивановой Марии Ивановне за душевное отношение к возрастным пациентам, за поддержку и внимание, за тёплые слова. Побольше бы таких врачей!

Физиотерапевт
Врач выбрала более подходящий для меня аппарат. Рассказала о принципе работы магнитного поля. Отвечала на все интересующие вопросы. Очень доброжелательная

Санкт-Петербург
Обратилась к нему как к остеопату, по рекомендации невролога. Шеховцов только посмотрят на мою спину, сразу сказал где болит и что была травма.
Это было мои первый опыт лечения у остеопата. Для того чтобы боли ушли мне понадобилось три приема которые длились 15-20 минут.
Никаких болезненных ощущений во время приема, я не испытывала.

1 год назад
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт
Компетентный врач
Обострились боли в спине. Посетила невролога. Прописал грамотное лечение. Которое состояло из: приема лекарств, физиопроцедур и посещения врача-остеопата. Через неделю все боли полностью прошли. Врач очень подробно и внимательно проводит осмотр. Осталась довольна

Хороший врач!
Тот кто пишет, что врач злой и перебивает - то проблема явно в Вас) слушает внимательно, осматривает тоже! Вникает в проблему и все подробно мне рассказал. Советую!

Просто хороший врач
К Герасимовой Татьяне Владимировне первый раз я попала случайно. Не могла забеременеть 3 года. Много врачей анализов денег. Татьяна Владимировна поставила мне диагноз правильно, осмотр делала аккуратно, вежливая, много спрашивает и все объясняет, все назначения, которые делает. Можно задавать ей самые глупые вопросы. Она помогла мне забеременеть сделав стимуляцию овуляции, и сохранить беременность, так как у меня проблема с гормонами. Родился прекрасный мальчишка. Второй раз обратилась уже по печальному поводу, не знаю почему раньше к ней не обратилась. Врач осталась такой же внимательной,разговорчивой, все объясняет. Единственное,что мне не нравиться, что она выписывает некоторые БАДЫ, которые продаются в определенных аптеках, таким образом она зарабатывает дополнительную денежку, а они не дешевые. Пока я очень довольно своим врачом.

Санкт-Петербург
Татьяна Владимировна очень чуткий, внимательный и опытный специалист.
Татьяна Владимировна очень чуткий, внимательный и опытный специалист. Случайно попала к ней с воспалением, а в итоге получила узи и план лечения бесплодия. К своему удивлению вскоре обратилась к Татьяне Владимировне уже беременной и получила подробные рекомендации по сохранению беременности и подготовки к родам. Огромное спасибо за подробные и очень полезные консультации, поддержку и доведение до результата!

Прекрасный честный Доктор
Компетентный, вежливый, отзывчивый, неравнодушный, не алчный,не разводит на деньги.
Старается помочь всеми силами мне, как пациенту.
Премного ему благодарна.
Ещё он очень добрый, человечный врач.

Умничка
Очень понравился врач. Добрый, все разъясняет, провёл процедуру. Мне помог,снял напряжение в шее, боль ушла. Чувствуется,что он знает своё дело. Буду его рекомендовать.

Замечательный врач!
Великолепный врач, отзывчивый, добрый и совсем не больно вылечил мне спину) огромная благодарность доктору
Огромную благодарность выражаю доктору! Очень чуткий, внимательный, отзывчивый,добрый! Очень странно, что с одними он может быть груб, а с другими-вежлив. Очень благодарна, что помог мне вылечить мою спину! Насколько сильно я была скована в движениях, настолько сильно благодарна за своё здоровье Даниилу Георгиевичу!

Настоящий профессионал своего дела
На приёме у врача получила направление на колоноскопию. Очень переживала и нервничала по этому поводу. Слышала, что процедура крайне неприятная и болезненная. Но зайдя в кабинет, меня встретил добрый и приветливый взгляд. Эндоскопист Рейхерт Карина Владиславовна была настолько внимательна, что страх мой рассеялся и во время процедуры, я поняла, что нахожусь в руках профессионала. Хотелось бы выразить свою признательность и благодарность за чуткое отношение к пациенту и внимание. Шаклеина Л.В.

лечит различные болезни при помощи операций хирург
Помог с болями
Обратилась с вывихом ступни, провели все необходимые процедуры.
Назначили адекватное лечение. Так же посещала физиокабинет ( в той же поликлинике, что очень удобно) , после курса стало значительно лучше.
Анонимный пользователь
Анонимный пользователь