РОССИМЕД (ROSSIMED), многопрофильный медицинский центр

Отзывы о медицинском центре РОССИМЕД на Российском (56)

4.3

Реально помог

К доктору Бадмаеву обращался мой супруг и он ( только он!) смог помочь ему с бурситом, а те врачи, к которым супруг ходил до этого только разводили руками! Спасибо доктору и его медсестре, вы - настоящие профессионалы! Строгие, но со знанием дела!

Профессионал

Очень довольна что нашла для себя и всей семьи такого знающего и профессионального врача. Вылечила меня от очень неприятного турбоотита и не только. Рекомендую и буду рекомендовать этого врача.

Хороший доктор.

Попала случайно. Нужно было решить вопрос о необходимости операции. Доктор отнеслась с пониманием, внимательно выслушала, осмотрела, дала рекомендации. Доктор, который лечит, не думая о прибыли и деньгах, старается помочь. Очень опытная, грамотная, приятная в общении.

Шишмарёва Таисия Сергеевна

Врач помогла мне с двухстороннем атитом на 30 неделе беременности ,после того как в другой клиники мне чуть не довели до фурункула,не правильно поставленным лечением

Хорошая клиника

Много разных специалистов, приемлемые цены. Можно сдать анализы, сделать УЗИ. Хожу в клинику больше 3 х лет. Осталась довольна их лечением Приемы строго по времени, без задержек

Услуга: Прием ЛОРа

Врач своего дела, все быстро и профессионально. Рекомендую.

рефлексотерапевт
мануальный терапевт
Понравилось

Обратилась с болями в спине. Врач очень внимательный и с чувством юмора. Проходила у него курс лечения иглами. Почувствовала облегчение. приятно, что врач запоминает своих пациентов. Даёт актуальные рекомендации. Буду дальше продолжать лечение по рекомендованной схеме

Услуга: Прием маммолога

1000 раз Не советую !

Записалась на прием к Валерию Борисовичу Плохову как к маммологу, мне по телефону сказали цену на УЗИ и на прием (об этом ниже). К УЗИ вопросов нет, все достойно, кроме одного момента- доктор не надел перчатки во время УЗИ (врач Заярко Артур Николаевич). Кстати Плохов В. Б. тоже не надел (наверное у них дефицит перчаток ). В общем, на приеме Валерий Борисович Плохов не то что бы мягко, начал призывать к моей совести - зачем это я сделала проколы сосков, начал говорить что это эстетически не красиво и вообще о чем я думала когда делала проколы. Нормально, да? Доктор, вы должны меня лечить, а не мораль читать! Я могу хоть с лампочкой в попе прийти, ваше дело п о м о ч ь , потому что я вам плачу за конкретную помощь, а не за личное ваше мнение. Ок, осмотрел меня и сказал что сейчас сделает перевязку и что мне надо ходить на перевязки еще несколько раз. Чем- то намазал, сверху пластырь налепил. Конечно же мне не сказал что за чудо мазь он мне вмазал, а когда я спросила что купить чтобы дома помазать, то он сказал что это нигде не продается странно, сразу вспомнила историю: - доктор, что со мной? Д:- "жить будете, но только вам поможет одна таблетка, ее вы нигде не купите, она продается только у меня, здесь и сейчас ". А ещё Плохов В.Б. сказал чтобы я водкой смачивала этот коспресс дома. Серьезно? Водкой, место, откуда идет небольшое воспаление... Короче вышла я с кабинета и пошла оплачивать 1.500 р как мне сказали по телефону. Видели бы вы мои глаза, когда мне выставили счет 2.900 ! Оказывается, что 1.500 это прием хирурга, а маммолога 2.000. Плюс перевязка 900 р, о стоимости которой мне тоже ничего не сказали. Ок, если вы по телефону записываете на УЗИ молочных желез и сразу на прием к врачу, то наверное логично что я иду к маммологу, да даже если не поняли вы этого, то спросите к какому доктору я иду, раз цены разные. Мне откуда знать что цена отличается???? Нет же, меня записали на наименьшую стоимость. Ещё два момента по договору, которые они сами и нарушили : 1) это оплачивать можно за наличный рассчет и по карте. Но они почему-то принимают только наличные. 2) за доп. платные услуги меня должны оповестить. И вообще уточнить, готова ли я сейчас и вообще потом лечиться в данной клинике. По факту, мне сделали процедуру какой-то чудо мазью, затем выставили счет. Конечно же я весь этот компресс сняла и пошла в общем искать другую клинику. Туда больше ни ногой!!!

Рекомендую!!!

Рекомендую!!! Оксана Валерьевна,ведёт нас примерно с 4 месяцев,как гастроэнтеролог,когда узнала что она педиатр,ребенка доверяю только ей! Очень внимательный доктор,грамотно назначает обследование и конечно лечение.Очень благодарна ей за то что внимательно отнеслась к нашей аллергии,когда аллерголог не придал внимания. Была ситуация,Оксана Валерьевна была в отпуске,срочно нужно было делать прививку,пошли к другому доктору,теперь есть с чем сравнить,другой педиатр без внимания оставил анализы,спасибо,что Оксана Валерьевна всегда на связи и даже будучи в отпуске,посмотрела наши анализы. Всегда очень строго относится к результатам анализов,и если малейшие изменения,не допустит до прививки,хотя ребенок внешне здоров,делаем прививки по индивидуальному графику,ни разу не было проблем,всё чётко! Спасибо большое,что в наше время ещё остались добросовестные врачи,которые работают в удовольствие и добросовестно!

эндокринолог
Всегда правильный подход к заболеванию

У Оксаны Валерьевны наблюдаемся уже 4 год.Всегда правильный подход к заболеванию,в случае необходимости четкое назначение анализов или прохождение профильных специалистов.Всегда,отзывчива ,приветлива,ответит на все вопросы. И за 4 года даже мысли не возникло найти другого педиатра.Советуем на 100%!!!!

Теперь только к ней!

Попала к Таисие Сергеевне по рекомендации подруги, которой она здорово помогла. Врач без проколов вылечила мне 2-сторонний гайморит и фронтит.

Не понравилась

Записалась к врачу по рекомендациям в интернете. Пришли на приём с ребенком, приём начался с вопросов уже в коридоре по дороге к кабинету, а я бы не хотела делиться со всеми своими вокруг, кто может услышать, жалобами. Сразу при выявлении жалоб сказала как отрезала: операция, зачем вы ко мне пришли. Но всё-таки осмотрела, указания дала, препараты выписала. Кроме того манера общения на ТЫ (я понимаю, я намного младше, но профессионализм же должен быть) и грубое название женского полового органа неоднократно мне резало слух. Не рекомендую. Считаю зря потрачены деньги за приём, будем искать другого специалиста.

рефлексотерапевт
физиотерапевт
Оперативно порекомендовал обследование

Хочу выразить слова благодарности врачу-неврологу, Грачеву Юрию Сергеевичу! Обратилась к нему за помощью, после неудачно-поставленного диагноза по ОМС в поликлинике и бесполезно потраченного времени на лечение,,,если бы не Юрий Сергеевич, ...его могу охарактеризовать, как высококвалифицированного специалиста, а таких сейчас очень мало! Он оперативно порекомендовал обследование и назначил по его результатам - грамотное лечение, которое мне помогает избавиться от моего недуга. Спасибо Вам большое, Юрий Сергеевич!!! Карьерного Вам роста, ну и , конечно же, здоровья!!!

Проконсультировал отлично

Валерий Борисович человек-дело. Проконсультировал отлично, разложил все по полочкам и конечно же само лечение было на высшем уровне! Я приношу свои слова благодарности и рекомендую этого специалиста!

маммолог-онколог
Спасибо врачу Плохову В.Б.!

Пришла на прием к Плохову В. Б. Я раньше таких врачей не встречала и в первый раз попала к такому грамотному специалисту. Он мне показался очень доброжелательным и чутким человеком. Если какие-то термины я не понимала, он все тщательно и подробно мне объяснял. Сам досконально расспросил, какие у меня раньше были проблемы, чем и когда лечилась. Считаю, что Валерий Борисович – профессионал высокого уровня, при этом отзывчивый и понимающий, что в наше время редкость. Буду наблюдаться у этого доктора постоянно.

Плохов Валерий Борисович

Плохов Валерий Борисович очень хороший и замечательный врач, видно что любит свою работу и относится с пониманием к людям.

эндоскопист
Побольше бы таких профессионалов!

Сегодня была на ФГДС. Впервые в жизни. Очень переживала.но все прошло отлично.очень чуткий врач Рейхерт Карина и медсестра Маринова Марина.огромное им спасибо.подбодрили, успокоили.теперь я не боюсь этой процедуры!побольше бы таких профессионалов!

эндокринолог
Больше к этому врачу - ни ногой.

Неучастливая, не старается разобраться в проблеме, не задает наводящих уточняющих вопросов. В итоге назначено лечение - куча фуфломицинов. Пропили эти лекарства, еще не зная о том, что они с недоказанной эффективностью и с неизученными побочными эффектами. Узнали уже от другого врача. Как результат - естественно, никаких улучшений после лечения. Ощущение, что получает проценты от назначенных лекарств... Больше к этому врачу - ни ногой.

Администратор клиники

Даже не доехала до клиники... Понадобилась срочная консультация у психолога, позвонила в клинику Россимед, администратор ответив на звонок продолжала смеяться, видимо вокруг неё происходило что-то очень веселое. Прошу уточнить расписание врача, оказывается этот врач больше не работает, прошу подобрать мне другого психолога, ответ «у нас вообще таких врачей нет»... Очень непрофессиональное поведение администратора. Желание обращаться в эту клинику больше не появится

лазеротерапевт
Узи при беременности

Ходила в на УЗИ второго триместра во время второй беременности. В женкой консультации обычно врач ничего не рассказывает про малыша, все время какая-то спешка и суета. Здесь монитор был повернут, мне удалось подробно разглядеть свою кроху, после врач ответил на все мои вопросы, сказал, что все показатели в норме и соответствуют сроку. Также меня приятно удивила цена, в подобных медицинских центрах она значительно выше, думаю, что третье УЗИ буду снова делать именно здесь.

эндоскопист
Эндоскопист - профессионал

01.04.2019 года делала ФГДС у Карины Владиславовны Рейхерт и Горбачевой Елены. Процедура была сделана великолепно. Высокий профессионализм, аккуратность и внимательное отношение к пациентам заслуживает самой высокой оценки и благодарности. С уважением, МИКСТУРОВА Е. Н.

Нам не понравилась

Пришли с месячным ребенком,который чувствительно реагировал на опорожнение кишечника и освобождение газиков. Все остальное нормально. Врач назначила лекарств на 7 строк листа А4. Не помню сколько конкретно, но лечение расписала на 1.5 мес, используя около 5 лекарств разных. Месячному ребенку. Пить не стали. Все прошло само месяцам к 4-5.

лечение было назначено неэффективное

у вас здесь все отзывы заказные пишут??? Я была на приеме у герасимовой, она сказала ровно то, что я хотела услышать, лечение было назначено неэффективное, плюс еще назначила пить полгода гормональные таблетки, дорогостоящие. сказала: приходи на узи. я пришла, она начала рассказывать о том, что у меня чуть ли не бесплодие (хотя по узи такого диагноза вообще не ставят). после нее была на приеме у других врачей, сдавала разные анализы, убедилась, что Герасимова бредит! не рекомендую!!!

Не рекомендую данного специалиста

1. Врачу не мешает научиться общаться с пациентами. Особенно с детьми. Абсолютно холодная, неучастливая. 2. Врач-педиатр не должен быть с длинными ногтями. Это ни гигиенично и травмоопасно для новорожденных деток. 3. Врач печатала текст на компьютере, а потом не помыв руки осматривала младенца. Верх непрофессионализма. 4. Не понравилась ни как специалист Ни как человек. Что сходили, что не сходили к ней. Точнее вышли с дико негативным настроением. Пришли к врачу с одной конкретной проблемой. Она стала зачем-то вес, рост измерять. Мы пришли не на плановый осмотр. Вышли с кучей проблем. Хирург их не подтвердил. Не рекомендую данного специалиста. Поберегите нервы и деньги.

Лучший врач!

Большое спасибо, Аббасову Эдуарду Рагибовичу! Помог мне с проблемой герпеса!!! Мужу помог в лечении простатита , за что и он , и я безмерно благодарны! Врач, который гарантирует результат, в отличии от некоторых у которых мы были! Всем рекомендую от чистого сердца!

Рекомендую!

Высоко профессиональный, понимающий пациента врач.Рекомендую!

мануальный терапевт
Специалист своего дела

Много лет набдюдаюсь у Даниила Георгиевича. Всегда очень вежливый. Очень хороший специалист. Где надо похрустит, разомнет. Видит проблему и работает над ней. Без лишних анализов и обследований! Не понимаю плохие отзывы. Не могу представить, что он может грубить. Может дело в самом человеке, но точно не в данном докторе.

Аббасов Эдуард Рагибович

Как доктор Эдуард Рагиборович заслуживает наивысших похвал. Помог мужу в непростой ситуации, и сейчас он бодрый, будто помолодел. Всегда дает разумные рекомендации по лечению, находит первопричину заболевания, объясняет все понятно, не жалея сил и времени.

Услуга: УЗИ

лазеротерапевт
Ошибка врача или аппарата УЗИ

Хочу написать о своих переживаниях и страхе за жизнь малыша и все из- за неграммотно сделанного УЗИ врачом Селуяновой Е.В. Уже и не знаю,то ли аппарат в вашей клинике барахлит или все дело в квалификации врача,но мне было сделано 2 Узи цервикометрии и указано,что шейка короткая,раскрытие V- образное и конечно поставили угрожающие преждевременные роды на 22 неделе. Что только я,беременная женщина и мои родные не перенесли,уже думали срочно госпитализироваться........но ровно через сутки после узи в Россимеде мне сделали узи в жен.консультации #5 и выясняется картина....все хорошо,шейка длинная,раскрытием и не пахнет ,угрозы нет. Вся моя угроза это нервное состояние от неправильного УЗИ данного врача в клинике Россимед. Проверяйте квалификацию своих специалистов и не подсовывайте их за деньги.