Реавита Мед СПб, многопрофильный медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Реавита на Учебном (4)

Проходила комплексный курс физиотерапии. Всё прошло великолепно. Слаженная работа и внимательность врачей приятно удивили. Спасибо!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Максимова Татьяна Петровна

К Максимовой Т.П. попала на приём только на третьем триместре беременности . Беременность была первая и с осложнениями, которые диагностировать смогла только Татьяна Петровна, причём сразу же на первом осмотре, и назначенное лечение помогло ! очень жалею, что не обратилась к ней раньше - было бы меньше переживаний и страхов. Уверена, что все сложилось удачно только благодаря ей!

Спасибо за лечение

Мне всегда было сложно говорить о деликатных темах. Обсуждать с незнакомым человеком, даже с женщиной, врачом, свои интимные проблемы превращалось в пытку. Из-за этого я редко бывала на осмотрах у гинеколога и тянула когда были проблемы до последнего. Спасибо Татьяне Петровне, я после приема впервые радовалась, что вопросы были тактичными и я не боялась говорить, потому что доктор не осуждает меня, а ищет способ мне помочь. Она не обвиняла меня в моих проблемах, хоть я сама конечно виновата, что так долго не решалась идти к врачу. Спасибо за лечение и за то, что после общения с вами, я изменила свое мнение о врачах и знаю, что меня поймут, дадут нужный совет, не будут запугивать последствиями, а объяснят все как есть и назначат лечение, которое поможет.

Всё понравилось

Наблюдаюсь у нефролога Елены Леонидовны , у меня хронический пиелонефрит и почечная недостаточность, когда я первый раз к ней обратилась , было очередное обострение, другие врачи руками разводили, Елена Леонидовна назначила мне специальную диету, терапию . Вот уже год ни одного обострения, чувствую себя хорошо. Клиника нравится, делала там процедуры по коррекции веса, сдаю анализы иногда, цены невысокие , все быстро и качественно.

Источник: yell