РеаСанМед, многопрофильная клиника

4.4

Отзывы о клинике РеаСанМед на Варшавской (154)

4.4

progress: 7.792207792207792%
progress: 7.792207792207792%

психотерапевт

Замечательный доктор. Чуткая, доброжелательная, внимательная. Очень довольна проводимой психотерапевтической работой. Также может помочь как невролог

Услуга: Прививка Менактра

Всё понравилось, сам приём был достаточно профессиональный, врачом были даны рекомендации, после которых жалобы и общее состояние улучшились на много! Однозначно вернусь снова

В клинике Реасан все врачи супер! Если вы боитесь остеопатов, потому что они выкручивают голову, руки и ноги - то здесь этого точно не будет !!! Врачи едва прикасаются - а эффект поразительный - вылечиваются все недомогания и болезни внутренних органов !!!

Пришла сюда восстанавливаться после ДТП, посетила иглотерапию, остеопата и психолога , все понравилось , спасибо за душевный настрой , вы классные . Особенно понравились врачи Неустроев, Федотова, Островская и Захарова

мануальный терапевт

В клинике Реасан нет плохих врачей , и Юлия не исключение Замечательный доктор , периодически поправляю здесь весь организм, это лучше чем сдавать +100500 анализов и так не понять причину

семейный врач
остеопат

Отличный чуткий врач, вам точно не будет больно и неприятно Восстанавливалась после ДТП и КоВИд, все прошло прекрасно !

реабилитолог
мануальный терапевт

Если вы все время боялись остеопатов, потому что они выкручивают голову, руки и ноги - то с этим врачом точно перестанете !!! Врач едва прикасается - а эффект поразительный - вылечиваются все недомогания и болезни внутренних органов !!!

психотерапевт

Я обратилась к Ирине Владимировне в связи с очередным депрессивным эпизодом летом 21 года. Тогда я была в очень тяжелом моральном состоянии, плюс ко всему пыталась избавиться от алкогольной зависимости и выбраться из абьюзивных отношений. В конце моего рассказа Ирина Владимировна позволила себе посмеяться надо мной, прежде чем начать что-то говорить. В общем, мой рассказ был прокомментирован в стиле «да вы сами виноваты в случившемся» и «кому нужна пьющая девушка» (про пьющую девушку цитата из уст врача! ) . Я была в шоке с первого сеанса, где психотерапевт с огромным стажем работы, кроме обидных слов, ничего полезного мне не сказала, но я списав все на ее «плохое настроение», пришла затем ещё один раз. Второй сеанс выдался, немного, получше, видимо, настроение в этот день у врача было по-проще, однако в этот раз ей просто не было дела до того, что я говорю. Безразличие, невнимательность к словам пациента, совершенно неуместные, грубые комментарии. Ощущение на сеансах было такое, что я разговариваю не с врачом, а с невоспитанной женщиной, неумеющей слушать не перебивая и не отвлекаясь на рассказы из своей жизни (да, было очень интересно слушать про жизнь врача, к которому я пришла за помощью…) я выходила в слезах с сеансов. Я выходила в слезах с таким ощущением, будто бы меня облили помоями, высмеяли, наругали. И за это я заплатила ещё и немалые деньги. К слову, я тогда нашла двух других специалистов, которые смогли мне помочь и одна из которых до сих пор проводит мне хорошую психотерапию, которая мне помогает. Итог сего отзыва на Ирину Владимировну Бояршинову: не рекомендую. Совершенно некомпетентная. Можете рискнуть, если вам нравится, когда над вами и вашими проблемами насмехаются, если вам нравится, когда вас убеждают в том, что вы сами виноваты в своей болезни [Фрагмент отзыва удален модератором]

Нет времени выходить на свою страницу, под которой "комплимент за комплиментом" у моих ног "стелится". Даже лайк от своего имени, Бояршиновой Ирины Владимировны, этому при(от)зыву поставлю)). [Фрагмент комментария удален модератором сайта]. А эта яркая, талантливая дэвушка за мной буквально по пятам из "Династии" шла в другую клинику. Я восхищена ей! [Фрагмент комментария удален модератором сайта]. А вот клинического психолога на предмет исключения симуляции, жаль, очень жаль, она обделила своим завершающим вниманием. Спасибо! Душевного здравия! Еще воспользуюсь случаем. Вот очередное видео для желающих от меня, "невоспитанного" психотерапевта - "В Питере пить" или мусор вывозить. Об экологии личности" https://youtu.be/IyEI2d35Poc на предмет "изнанки" всей этой жизненной галиматьи. А в отношении ДОБРОГО и СВЕТЛОГО - Добро пожаловать на мой сайт https://art-irlet.com/ "В интересах ДУШИ". Давайте все вместе выводить ТЕНЬ на СВЕТ. И она обязательно исчезнет в счастливый полдень... С уважением, Ирина Бояршинова.

психиатр

Терапевт от Бога! Индивидуальный подход и долгое вникание в нюансы - ценю это в специалистах. А не так, как бывает когда говорят "типичный случай - вот вам список, мне надо покурить". Тут все наоборот-если идет непереносимость препарата индивидуальная, его заменяют

остеопат

Замечательный доктор - Алексей Владимирович! Попали к нему с сыном после нескольких лет поиска доктора, который бы объяснил причину недуга и смог помочь. Он стал как раз этим доктором. Алексей Владимирович направил нас к специалистам для дополнительного сбора информации, и они оказались очень грамотными специалистами. Снимки мы делали в обычной поликлинике бесплатно, поэтому те, кто говорит что здесь ради денег- обманывают! На момент, когда мы попали к Алексею Владимировичу, сыну было 6 лет, сейчас 19, слава богу и нашему доктору - у сына все замечательно. Теперь если чувствует, что где-то дискомфорт со спиной, записывается и идет сам! Рекомендую всем! Спасибо вам, Алексей Владимирович!

мануальный терапевт

Лучший специалист своего дела!у дочки была зрр-Юлия Олеговна нам очень помогла в этом деле,теперь и сына к ней водим на приём))

остеопат

Замечательный врач! Ходим всей семьей индивидуальный подход к каждому пациенту.

сексолог

Это врач от бога!

Отзыв посвящен не медицинским работникам,а главному администратору Евгении.Ситуация произошла еще в сентябре.Результат экспресс-теста на Ковид, к сожалению,не поступивший своевременно,а только после совершения нескольких звонков и выяснений о его местонахождении,привел к переносу запланированного жизненно важного медицинского вмешательства в больнице. Связавшись с Евгенией,удалось не только в течение нескольких минут получить справку на электронный почтовый ящик,но и без проблем вернуть денежные средства по реквизитам банковской карты,с которой осуществлялась оплата,не посещая клинику. Евгения,как настоящий профессионал,проконтролировала все этапы и принесла извинения от лица организации.Считаю,что действия вышеуказанного сотрудника,а также своевременная обратная связь,помогли не только устранить эскалацию потенциального конфликта,но и создать положительное впечатление об учреждении в целом. Именно поэтому, делая тест на Ковид несколько дней назад,мы вновь обратились в Реасанмед!

Получил прививку от короны5 вторую дозу 20 сентября до сих пор не получил от сайта гос услуг подтверждения ,считаю это вина клиники и в следущий понедельник найму адвоката и напишу заявление в полицию о недрогачественной услуге ну и в другие инстанции.

Были несколько раз у Ольги Викторовны на приеме, перед прививками. Врач с большим опытом. На все вопросы ответила. Осмотр малыша провела отлично. Всегда на позитиве и с улыбкой.

психиатр
Человек не на своем месте

Частные поликлиники – роскошь, которая позволительна явно не для каждой семьи. Но так вышло, что у нас дочь – ребенок не совсем обычный – у малышки имеются психические отклонения с самого рождения. В Петербург мы переехали из Мурманска – муж военный, а потому переезды для нашей семьи – обычное дело. До переезда у нас был отменный врач – стаж 31 год, детский психиатр от Бога. Каждый раз на прием к нему приводила ребенка, а ощущение, будто он лечил нас обоих. Настолько внимательно и профессионально общаться с ребенком и объяснять, как правильно помогать ребенку в трудные минуты мне как родителю, это нужно иметь огромную любовь к тому, что ты делаешь. По приезде в Петербург была уверена, что проблем с поиском отличного врача не возникнет. В поисковике вбила теми же методами детского психиатра и первое, что я нашла – клинику РеаСанМед. По отзывам нашла специалиста, который якобы детей лечил по высшему разряду. Сразу хочу вас предупредить – если вы ищете специалиста по отзывам в интернете – это дохлый номер. Так вышло и в нашем случае. Прием у психолога в клинике в прайсе указан от 2 тысяч рублей. Для примера скажу, что за тот же прием врач в Мурманске брал 2700. Нас с ребенком записали к Шаровой Елене Марковне. Ее цена за один прием была 3500 рублей. И ладно бы дело было в деньгах – на ребенка готова отдать все, что у меня имеется за пазухой. Вопрос в том, что нам очень важно было получить медзаключение. Госпожа Шарова откровенно сказала, что если нам нужна справка – платите сверх того, что вы отдаете за прием, и вопрос закрыт. Но самое поразительное в этой истории то, что врач со стажем 37 лет даже не попросила у нас ни старых медзаключений, ни медицинскую историю. С ребенком разговаривала крайне негативно, никакой мягкости в голосе – профессионализма с ее стороны я не увидела, находиться в кабинете было крайне неприятно – ощущение было таким: только бы поскорее это мучение уже закончилось для меня и дочери. Но самое странное, что подошла она к малышке всего лишь один раз за все время приема. В остальное время она что-то тщетно пыталась найти у себя в компьютере с невероятно озадаченным видом. Как итог – консультация прошла насмарку, заключение мы так и не получили. Платить что-то сверх того, что мы уже оплатили за бесполезный прием у этого псевдоспециалиста я, соответственно, отказалась. В РеаСанМед больше не приду даже за бесплатно, а таких специалистов, как Шарова, надеюсь в Петербурге нам больше не попадется. Отвратительное отношение, ноль профессионализма и цена на услуги совершенно точно не соизмерима с качеством предоставляемых услуг. Кромешный ад, а не медцентр.

То, что надо!

Это первый врач-психотерапевт в моей жизни. На данный момент посетила три консультации и уже есть стойкое ощущение, что я нашла своего доктора. Я обратилась по поводу депрессии. Была назначена адекватная терапия, которую я очень хорошо переношу. Не было никаких побочных эффектов ни в начале приема таблеток, ни сейчас. Доктор подробно и ясно объяснила, как и что принимать, и даже дала свои контакты на всякий случай, чтобы я могла при необходимости с ней связаться. Мне понравилось, что с Еленой Марковной очень легко найти общий язык. Я не могу сказать, что она больше слушает или больше говорит на приеме, нет, она отличный и лаконичный собеседник, который умеет не перебивать, внимательно выслушать, поддержать или дать совет, когда это нужно. Определенно, я очень признательна и благодарна доктору за все, потому что она действительно помогает. Конечно, моя депрессия еще никуда не ушла, но в общем и целом я чувствую, что становится лучше, для меня занятия психотерапией с Еленой Марковной — это не пустая трата времени. Если говорить о комфорте и длительности приема, то и здесь я всем довольна. У доктора хороший кабинет, помещение чистое, свежее, с удобной мебелью, мне комфортно и приятно там находиться. Длительность сеанса мне полностью подходит, времени ровно столько, сколько необходимо, чтобы обсудить проблему и получить обратную связь. В целом мне очень понравилась клиника, хочется особенно отметить администратора, она всегда вежливая и прекрасно выполняет свою работу. Оправдала ли врач Шарова Елена Марковна мои ожидания? Да, безусловно. Конечно, я буду ее рекомендовать другим, потому что у меня просто-напросто нет причин, почему этого не стоит делать. Напоследок хочется не только сказать большое спасибо, но и пожелать Вам, Елена Марковна, благополучия, успехов в работе, чтобы у Вас всегда были пациенты, ведь Вы действительно помогаете по-настоящему улучшить жизнь!

Прекрасный врач.

Знаю Алексея Владимировича уже 25 лет. Обращалась к нему со старшим сыном, когда тому было еще 4 месяца. Около года ездили на лечение. У ребёнка был гипертонус и ряд других проблем. Врачи из КДЦ на Дундича лечили таблетками для бабушек. Наговорили кучу всего: учится будет плохо, проблемы с памятью и прочее. Алексей Владимирович все прекрасно вылечил. Сын без проблем прекрасно отучился и проблем по неврологии больше никогда не было.

Устинов Алексей Владимирович

Благодарю за доверие и высокую оценку! Рад, что у сына все в порядке!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Через неделю мне стало легче

Доктор, спасибо что вылечили мою ногу! Я после родов больше года ходила хромая на правую ногу, ходила к флебологу, тот сказал что моя боль из-за варикоза и ничем не может мне помочь пока я на ГВ (из-за этого собственно так долго я страдала) И вот спустя год я у другого флебологу узнаю что боли мои и хромота скорее к неврологу. Доктора мне рекомендовали другие люди и я пошла в реасанмед. Без МРТ и прочего мне были даны рекомендации, после МРТ были даны дополнительные рекомендации по лечению. Спустя неделю (!) Мне стало намного лучше! Огромное спасибо за диагностику и адекватные назначения ❤️ Буду обращаться ещё

Услуга: Биоимпедансометрия

РеаСанМед

Все прошло хорошо

Устинов Алексей Владимирович

Хороший врач,наблюдаюсь уже 7 лет у него.

Устинов Алексей Владимирович

Благодарю Вас! Постоянные пациенты и семьи под наблюдением - признак высшего доверия и моей компетентности.

Услуга: Прием детского психотерапевта

Ребенку понравилась

Жаль, что сейчас пока нет возможности еще раз прийти к доктору, а то мы бы хотели еще несколько консультаций получить. Я была вместе с ребенком и нам все очень понравилось. К доктору мы обратились потому что на фоне всей ситуации с вирусом у нас началась тревожность и хотелось как-то решить этот вопрос. Довериться нам пока что было сложновато, но ребенок все же смог раскрыться. Сейчас мы стараемся и выполняем все то, что нам сказала делать доктор. Думаю, что результат все равно какой-то да будет. А после самоизоляции мы снова продолжим свое восстановление психологического здоровья. Спасибо большое Светлане Анатольевне!

вертеброневролог
реабилитолог
рефлексотерапевт
Врач от бога!

Доктора знаю, как говорится, "сто лет", еще со времен, когда она работала участковым терапевтом в нашей поликлинике. Лечились всем семейством у нее и очень расстроились когда ушла из поликлиники. В поисках невролога читая отзывы о специалистах с удивлением обнаружила знакомую фамилию. Оказалось Нигяр Совгатовна переквалифицировалась в невролога. Записалась на консультацию и очень рада. Доктор, по прежнему, очень чуткая и доброжелательная по отношению к пациентам - лечит словом! Детальный осмотр с головы до пяток, объяснения на простом человеческом языке - всё по делу без "воды", рекомендации четкие без "на всякий случай" - одним словом, врач от бога и профессионал своего дела.

Услуга: Прием детского ЛОРа

ЛОР-хирург

Дочка болела уже больше двух месяцев, два курса антибиотиков, точечное лечение бактерий, у неё гнойная ангина, образовалась киста с гноеем, который так и не ушёл даже после сильного антибиотика. Наблюдались у врачей в поликлинике, педиатр и инфекционист там не плохие, а вот с лором не повезло. А именно он то нам и нужен был. Другие врачи говорили, что лор должен убрать этот гнойник, но наш лор даже слова про это не говорила и лечила ромашкой. Пришли на приём к Ларионовой СН, приятная клиника и персонал. И врач профессионал. Смотрели по отзывам, но все равно найти хорошего врача сложно. Не раз платно попадались те же не квалифицированные специалисты. Болеет дочка часто, раньше нас лечила очень профессиональный врач с огромным опытом, но она уехала. И мы обошли за три года множество лоров и педиаторов, поэтому распознать профессионала уже могу. И с этим врачем повезло. Гнойник врач удалила сразу, все аккуратно и главное ребенок никак не отреагировал. Обычно истерики. Здесь заслушалась врача и все послушно дала сделать. Лечение назначила всестороннее и подробное. И даже на пол года вперёд. Перед школой повторить часть курса. Все рассказала про наши аденоиды 2й степени, про состояние сейчас, варианты когда нужно удалять, что делать дальше. Никаких анализов, мы и так пришли с пачкой. В общем помогла, особенно с удалением гноя. Про лечились по назначеной схеме и наконец вылечились! Спасибо врачу!

массажист
Рекомендую врача

Я не первый раз у этого специалиста, в этот раз не прошла курс лечения до конца. Как он раньше делал массаж, мне очень нравилось, я проходила полный курс. Вообще он хороший врач. Я пришла со своей проблемой, которую он не смог решить, и после четырех посещений доктор отправил меня к остеопату или мануальному терапевту. По этой рекомендации посетила остеопата и проблему мою устранили. Впечатления положительные, рекомендую этого специалиста.

Услуга: Прием остеопата

мануальный терапевт
Улучшения уже после первого сеанса

Доктор замечательный! Мне еще нужно после карантина к ней сходить, но первый шаг по решению проблемы сделан, я заметила улучшения уже после первого сеанса мануальной терапии.

Профи

очень скрупулезно вникала в мою проблему, тактично и профессионально

травматолог-ортопед
остались очень довольны

Думаю, доктор Корюков очень грамотный специалист. На приеме помимо основного диагностического осмотра, он дал нам советы по коррекции осанки. Еще сказал, что нам было бы неплохо сделать некоторые исследования и процедуры. Мы последовали его рекомендациям, обратились в нашу поликлинику, и все дальнейшие исследования проходили именно там. Часть лечения сейчас уже прошли и на самом деле заметили значительные улучшения. Доктором Корюковым остались очень довольны.

Услуга: Прием остеопата

Есть результат

На прием водила ребенка 3 лет, врач нашла с ним общий язык. Она нам уделила достаточное время на приеме, спросила о жалобах и поставила диагноз. Доктору удалось частично решить нашу проблему. Лечение мы еще проходим, но с первого сеанса уже была заметна разница в поведении ребенка, результат хороший. Врача выбирали по отзывам, продолжать лечение планируем у этого доктора.