РеаСанМед, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике РеаСанМед на Варшавской (140)

Получил прививку от короны5 вторую дозу 20 сентября до сих пор не получил от сайта гос услуг подтверждения ,считаю это вина клиники и в следущий понедельник найму адвоката и напишу заявление в полицию о недрогачественной услуге ну и в другие инстанции.

Были несколько раз у Ольги Викторовны на приеме, перед прививками. Врач с большим опытом. На все вопросы ответила. Осмотр малыша провела отлично. Всегда на позитиве и с улыбкой.

психиатр
Человек не на своем месте

Частные поликлиники – роскошь, которая позволительна явно не для каждой семьи. Но так вышло, что у нас дочь – ребенок не совсем обычный – у малышки имеются психические отклонения с самого рождения. В Петербург мы переехали из Мурманска – муж военный, а потому переезды для нашей семьи – обычное дело. До переезда у нас был отменный врач – стаж 31 год, детский психиатр от Бога. Каждый раз на прием к нему приводила ребенка, а ощущение, будто он лечил нас обоих. Настолько внимательно и профессионально общаться с ребенком и объяснять, как правильно помогать ребенку в трудные минуты мне как родителю, это нужно иметь огромную любовь к тому, что ты делаешь. По приезде в Петербург была уверена, что проблем с поиском отличного врача не возникнет. В поисковике вбила теми же методами детского психиатра и первое, что я нашла – клинику РеаСанМед. По отзывам нашла специалиста, который якобы детей лечил по высшему разряду. Сразу хочу вас предупредить – если вы ищете специалиста по отзывам в интернете – это дохлый номер. Так вышло и в нашем случае. Прием у психолога в клинике в прайсе указан от 2 тысяч рублей. Для примера скажу, что за тот же прием врач в Мурманске брал 2700. Нас с ребенком записали к Шаровой Елене Марковне. Ее цена за один прием была 3500 рублей. И ладно бы дело было в деньгах – на ребенка готова отдать все, что у меня имеется за пазухой. Вопрос в том, что нам очень важно было получить медзаключение. Госпожа Шарова откровенно сказала, что если нам нужна справка – платите сверх того, что вы отдаете за прием, и вопрос закрыт. Но самое поразительное в этой истории то, что врач со стажем 37 лет даже не попросила у нас ни старых медзаключений, ни медицинскую историю. С ребенком разговаривала крайне негативно, никакой мягкости в голосе – профессионализма с ее стороны я не увидела, находиться в кабинете было крайне неприятно – ощущение было таким: только бы поскорее это мучение уже закончилось для меня и дочери. Но самое странное, что подошла она к малышке всего лишь один раз за все время приема. В остальное время она что-то тщетно пыталась найти у себя в компьютере с невероятно озадаченным видом. Как итог – консультация прошла насмарку, заключение мы так и не получили. Платить что-то сверх того, что мы уже оплатили за бесполезный прием у этого псевдоспециалиста я, соответственно, отказалась. В РеаСанМед больше не приду даже за бесплатно, а таких специалистов, как Шарова, надеюсь в Петербурге нам больше не попадется. Отвратительное отношение, ноль профессионализма и цена на услуги совершенно точно не соизмерима с качеством предоставляемых услуг. Кромешный ад, а не медцентр.

То, что надо!

Это первый врач-психотерапевт в моей жизни. На данный момент посетила три консультации и уже есть стойкое ощущение, что я нашла своего доктора. Я обратилась по поводу депрессии. Была назначена адекватная терапия, которую я очень хорошо переношу. Не было никаких побочных эффектов ни в начале приема таблеток, ни сейчас. Доктор подробно и ясно объяснила, как и что принимать, и даже дала свои контакты на всякий случай, чтобы я могла при необходимости с ней связаться. Мне понравилось, что с Еленой Марковной очень легко найти общий язык. Я не могу сказать, что она больше слушает или больше говорит на приеме, нет, она отличный и лаконичный собеседник, который умеет не перебивать, внимательно выслушать, поддержать или дать совет, когда это нужно. Определенно, я очень признательна и благодарна доктору за все, потому что она действительно помогает. Конечно, моя депрессия еще никуда не ушла, но в общем и целом я чувствую, что становится лучше, для меня занятия психотерапией с Еленой Марковной — это не пустая трата времени. Если говорить о комфорте и длительности приема, то и здесь я всем довольна. У доктора хороший кабинет, помещение чистое, свежее, с удобной мебелью, мне комфортно и приятно там находиться. Длительность сеанса мне полностью подходит, времени ровно столько, сколько необходимо, чтобы обсудить проблему и получить обратную связь. В целом мне очень понравилась клиника, хочется особенно отметить администратора, она всегда вежливая и прекрасно выполняет свою работу. Оправдала ли врач Шарова Елена Марковна мои ожидания? Да, безусловно. Конечно, я буду ее рекомендовать другим, потому что у меня просто-напросто нет причин, почему этого не стоит делать. Напоследок хочется не только сказать большое спасибо, но и пожелать Вам, Елена Марковна, благополучия, успехов в работе, чтобы у Вас всегда были пациенты, ведь Вы действительно помогаете по-настоящему улучшить жизнь!

Прекрасный врач.

Знаю Алексея Владимировича уже 25 лет. Обращалась к нему со старшим сыном, когда тому было еще 4 месяца. Около года ездили на лечение. У ребёнка был гипертонус и ряд других проблем. Врачи из КДЦ на Дундича лечили таблетками для бабушек. Наговорили кучу всего: учится будет плохо, проблемы с памятью и прочее. Алексей Владимирович все прекрасно вылечил. Сын без проблем прекрасно отучился и проблем по неврологии больше никогда не было.

Устинов Алексей Владимирович

Благодарю за доверие и высокую оценку! Рад, что у сына все в порядке!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Через неделю мне стало легче

Доктор, спасибо что вылечили мою ногу! Я после родов больше года ходила хромая на правую ногу, ходила к флебологу, тот сказал что моя боль из-за варикоза и ничем не может мне помочь пока я на ГВ (из-за этого собственно так долго я страдала) И вот спустя год я у другого флебологу узнаю что боли мои и хромота скорее к неврологу. Доктора мне рекомендовали другие люди и я пошла в реасанмед. Без МРТ и прочего мне были даны рекомендации, после МРТ были даны дополнительные рекомендации по лечению. Спустя неделю (!) Мне стало намного лучше! Огромное спасибо за диагностику и адекватные назначения ❤️ Буду обращаться ещё

Услуга: Биоимпедансометрия

РеаСанМед

Все прошло хорошо

Устинов Алексей Владимирович

Хороший врач,наблюдаюсь уже 7 лет у него.

Устинов Алексей Владимирович

Благодарю Вас! Постоянные пациенты и семьи под наблюдением - признак высшего доверия и моей компетентности.

Услуга: Прием детского психотерапевта

Ребенку понравилась

Жаль, что сейчас пока нет возможности еще раз прийти к доктору, а то мы бы хотели еще несколько консультаций получить. Я была вместе с ребенком и нам все очень понравилось. К доктору мы обратились потому что на фоне всей ситуации с вирусом у нас началась тревожность и хотелось как-то решить этот вопрос. Довериться нам пока что было сложновато, но ребенок все же смог раскрыться. Сейчас мы стараемся и выполняем все то, что нам сказала делать доктор. Думаю, что результат все равно какой-то да будет. А после самоизоляции мы снова продолжим свое восстановление психологического здоровья. Спасибо большое Светлане Анатольевне!

Врач от бога!

Доктора знаю, как говорится, "сто лет", еще со времен, когда она работала участковым терапевтом в нашей поликлинике. Лечились всем семейством у нее и очень расстроились когда ушла из поликлиники. В поисках невролога читая отзывы о специалистах с удивлением обнаружила знакомую фамилию. Оказалось Нигяр Совгатовна переквалифицировалась в невролога. Записалась на консультацию и очень рада. Доктор, по прежнему, очень чуткая и доброжелательная по отношению к пациентам - лечит словом! Детальный осмотр с головы до пяток, объяснения на простом человеческом языке - всё по делу без "воды", рекомендации четкие без "на всякий случай" - одним словом, врач от бога и профессионал своего дела.

Услуга: Прием детского ЛОРа

ЛОР-хирург

Дочка болела уже больше двух месяцев, два курса антибиотиков, точечное лечение бактерий, у неё гнойная ангина, образовалась киста с гноеем, который так и не ушёл даже после сильного антибиотика. Наблюдались у врачей в поликлинике, педиатр и инфекционист там не плохие, а вот с лором не повезло. А именно он то нам и нужен был. Другие врачи говорили, что лор должен убрать этот гнойник, но наш лор даже слова про это не говорила и лечила ромашкой. Пришли на приём к Ларионовой СН, приятная клиника и персонал. И врач профессионал. Смотрели по отзывам, но все равно найти хорошего врача сложно. Не раз платно попадались те же не квалифицированные специалисты. Болеет дочка часто, раньше нас лечила очень профессиональный врач с огромным опытом, но она уехала. И мы обошли за три года множество лоров и педиаторов, поэтому распознать профессионала уже могу. И с этим врачем повезло. Гнойник врач удалила сразу, все аккуратно и главное ребенок никак не отреагировал. Обычно истерики. Здесь заслушалась врача и все послушно дала сделать. Лечение назначила всестороннее и подробное. И даже на пол года вперёд. Перед школой повторить часть курса. Все рассказала про наши аденоиды 2й степени, про состояние сейчас, варианты когда нужно удалять, что делать дальше. Никаких анализов, мы и так пришли с пачкой. В общем помогла, особенно с удалением гноя. Про лечились по назначеной схеме и наконец вылечились! Спасибо врачу!

Услуга: Прием остеопата

мануальный терапевт
Улучшения уже после первого сеанса

Доктор замечательный! Мне еще нужно после карантина к ней сходить, но первый шаг по решению проблемы сделан, я заметила улучшения уже после первого сеанса мануальной терапии.

Рекомендую врача

Я не первый раз у этого специалиста, в этот раз не прошла курс лечения до конца. Как он раньше делал массаж, мне очень нравилось, я проходила полный курс. Вообще он хороший врач. Я пришла со своей проблемой, которую он не смог решить, и после четырех посещений доктор отправил меня к остеопату или мануальному терапевту. По этой рекомендации посетила остеопата и проблему мою устранили. Впечатления положительные, рекомендую этого специалиста.

Профи

очень скрупулезно вникала в мою проблему, тактично и профессионально

Услуга: Лимфодренажный массаж

Нормально

Мне сложно оценить профессионализм доктора, потому что я была у него один единственный раз. Общее впечатление — нормально. В будущем не планирую продолжать к нему ходить, так как нашла другого врача в профильной клинике, но это ни в коем случае не из-за того, что меня Андрей Викторович не устроил как врач. Тем сеансом массажа, на котором я была, довольна. О клинике могу сказать, что она как-то очень уж неудобно расположена, непонятно как до нее добираться. В остальном у меня замечаний нет.

травматолог-ортопед
остались очень довольны

Думаю, доктор Корюков очень грамотный специалист. На приеме помимо основного диагностического осмотра, он дал нам советы по коррекции осанки. Еще сказал, что нам было бы неплохо сделать некоторые исследования и процедуры. Мы последовали его рекомендациям, обратились в нашу поликлинику, и все дальнейшие исследования проходили именно там. Часть лечения сейчас уже прошли и на самом деле заметили значительные улучшения. Доктором Корюковым остались очень довольны.

Услуга: Прием остеопата

Есть результат

На прием водила ребенка 3 лет, врач нашла с ним общий язык. Она нам уделила достаточное время на приеме, спросила о жалобах и поставила диагноз. Доктору удалось частично решить нашу проблему. Лечение мы еще проходим, но с первого сеанса уже была заметна разница в поведении ребенка, результат хороший. Врача выбирали по отзывам, продолжать лечение планируем у этого доктора.

Услуга: Удаление новообразований лазером

Доктор устроил

В клинике РеаСанМед я воспользовалась услугой вызова врача на дом и осталась довольна. Невролог Бабаева Нигяр Совгатовна, которая приходила, хороший специалист, помогла решить проблему.

рефлексотерапевт

Очень чёткий, знающий своё дело врач! Обратилась с болью в спине, вышла из поликлиники уже с облегчением! Денег не дерут! На миллион разных анализов и прочей фигни не оправляют! В аптеке только 1 препарат выписала. Я очень рекомендую данного специалиста.

Нормальная клиника

Я ходила на биоимпеданс тела. Процедура несложная,поэтому все прошло хорошо. Но в целом,впечатление не очень.

Услуга: Удаление серных пробок

Очень вежливая врач. Сделала всё быстро и аккуратно. Приятная клиника, всё понравилось.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Посещали клинику остались очень довольны, внимательный персонал, доктор само обоняние. Внимательная , все объяснила , посоветовала дальнейшее обследования

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Врач хороший, я вылечилась

Меня все устроило. Врач обо всем расспросил, посмотрел снимки, назначил лечение и оно помогло. Потом наблюдалась по месту жительства. В случае необходимости, я бы снова обратилась к этому специалисту. Администрация клиники вежливая, очередей не было.

Услуга: УЗИ молочных желез

Отлично!

Отличная клиника! Доктор профессионально и четко сделала УЗИ груди, подробно все расскажуала, ответила на вопросы и распечатала результаты. Цены приемлемые.

РеаСанМед, многопрофильная клиника

Все отлично.

Услуга: УЗИ молочных желез

Делала УЗИ МЖ. Все понравилось. Внимательный доктор. Все рассказала. Объяснила. Единственное, что скидки в 3% не было, а на сайте написано. 36р - смешная скидка, но зачем писать?

Понравилось все

Услуга: Массаж спины

Массаж был отличный

Мне никто не назначал массаж, записалась сама, потому что болела спина. Клинику, что первая попалась, выбрала. Попала к массажисту Аксенову Андрею Викторовичу. Мне всё очень понравилось, массаж был отличный. После него спина уже не болела, то есть с первого раза намного лучше стало. Была один раз, но планирую ещё раз записаться. Доктор дал рекомендации, сказал, что лучше записаться на курс 10 из сеансов, но у меня просто пока нет такой возможности. В медцентре было чисто везде, аккуратно, меня полностью всё устроило. И доктора уже успела порекомендовать.

врач ЛФК
спортивный врач
Добрый и внимательный доктор

Мне нужно было заключение получить для университета, что у меня то ли остеохондроз, то ли сколиоз, или всё вместе. Не могла понять, что же у меня и что вообще делать, куда обращаться. В интернете просто посмотрела какие клиники есть, выбрала РеаСанМед, отзывы тоже почитала. Светлана Витальевна, у которой я была, понравилась - она помогла очень сильно. Сказала к кому идти, потому что я в этом не очень хорошо разбираюсь. Я вообще думала, что она лечить будет, но оказалось, что это не тот доктор по профилю, я не туда пошла немного. Она сразу посмотрела, сказала, что у меня сколиоз, сказала даже, что в поясничном отделе, я и не знала этой подробности. Доктор очень хорошая, добрая, внимательная, всё подробно объяснила. Конечно рекомендую её, почему нет.

Отличный специалист

Посещали Юлию Олеговну уже более 10 раз. Всей семьей) Впервые с новорождённым сыном приезжали, поправила головку после родов, осмотрела, дала рекомендацию вместе с нейросононрафией сделать и узи шеи в месяц. Часто шея была в одну сторону. Выявили нестабильность ШОП, ортопед и установочную кривошею нашёл. Юлия Олеговна за пару сеансов убрала зажатость в мышце ребёнка, что Ладе ортопед в 3.5 месяца смотрел, сказал: не знал бы вашего ребёнка, никогда бы не сказал, что что-то было. Осталась только лёгкая ограниченность в повороте шеи. И с этим мы потом ещё ездили к Юлии Олеговне. Также, как и тем, что малыш отводил ручки назад, уже было почти 6 мес, а ручки так и не ставил вперёд. Через три дня после сеанса сын не Тотал ручки поставил - пополз! Я не нарадуюсь, что у нас в стране специалисты такого уровня доступны. Мне Ю.О. помогла с болями после родов.