Отзывы о клинике РеаСанМед на Варшавской (137)

4.4

Прекрасный врач.

Знаю Алексея Владимировича уже 25 лет. Обращалась к нему со старшим сыном, когда тому было еще 4 месяца. Около года ездили на лечение. У ребёнка был гипертонус и ряд других проблем. Врачи из КДЦ на Дундича лечили таблетками для бабушек. Наговорили кучу всего: учится будет плохо, проблемы с памятью и прочее. Алексей Владимирович все прекрасно вылечил. Сын без проблем прекрасно отучился и проблем по неврологии больше никогда не было.

Устинов Алексей Владимирович

Благодарю за доверие и высокую оценку! Рад, что у сына все в порядке!

Прием невролога (невропатолога)

Через неделю мне стало легче

Доктор, спасибо что вылечили мою ногу! Я после родов больше года ходила хромая на правую ногу, ходила к флебологу, тот сказал что моя боль из-за варикоза и ничем не может мне помочь пока я на ГВ (из-за этого собственно так долго я страдала) И вот спустя год я у другого флебологу узнаю что боли мои и хромота скорее к неврологу. Доктора мне рекомендовали другие люди и я пошла в реасанмед. Без МРТ и прочего мне были даны рекомендации, после МРТ были даны дополнительные рекомендации по лечению. Спустя неделю (!) Мне стало намного лучше! Огромное спасибо за диагностику и адекватные назначения ❤️ Буду обращаться ещё

Биоимпедансометрия

РеаСанМед

Все прошло хорошо

Устинов Алексей Владимирович

Хороший врач,наблюдаюсь уже 7 лет у него.

Устинов Алексей Владимирович

Благодарю Вас! Постоянные пациенты и семьи под наблюдением - признак высшего доверия и моей компетентности.

Прием детского психотерапевта

Ребенку понравилась

Жаль, что сейчас пока нет возможности еще раз прийти к доктору, а то мы бы хотели еще несколько консультаций получить. Я была вместе с ребенком и нам все очень понравилось. К доктору мы обратились потому что на фоне всей ситуации с вирусом у нас началась тревожность и хотелось как-то решить этот вопрос. Довериться нам пока что было сложновато, но ребенок все же смог раскрыться. Сейчас мы стараемся и выполняем все то, что нам сказала делать доктор. Думаю, что результат все равно какой-то да будет. А после самоизоляции мы снова продолжим свое восстановление психологического здоровья. Спасибо большое Светлане Анатольевне!

Врач от бога!

Доктора знаю, как говорится, "сто лет", еще со времен, когда она работала участковым терапевтом в нашей поликлинике. Лечились всем семейством у нее и очень расстроились когда ушла из поликлиники. В поисках невролога читая отзывы о специалистах с удивлением обнаружила знакомую фамилию. Оказалось Нигяр Совгатовна переквалифицировалась в невролога. Записалась на консультацию и очень рада. Доктор, по прежнему, очень чуткая и доброжелательная по отношению к пациентам - лечит словом! Детальный осмотр с головы до пяток, объяснения на простом человеческом языке - всё по делу без "воды", рекомендации четкие без "на всякий случай" - одним словом, врач от бога и профессионал своего дела.

ЛОР-хирург

Прием детского ЛОРа

Услуга: Прием детского ЛОРа

Дочка болела уже больше двух месяцев, два курса антибиотиков, точечное лечение бактерий, у неё гнойная ангина, образовалась киста с гноеем, который так и не ушёл даже после сильного антибиотика. Наблюдались у врачей в поликлинике, педиатр и инфекционист там не плохие, а вот с лором не повезло. А именно он то нам и нужен был. Другие врачи говорили, что лор должен убрать этот гнойник, но наш лор даже слова про это не говорила и лечила ромашкой. Пришли на приём к Ларионовой СН, приятная клиника и персонал. И врач профессионал. Смотрели по отзывам, но все равно найти хорошего врача сложно. Не раз платно попадались те же не квалифицированные специалисты. Болеет дочка часто, раньше нас лечила очень профессиональный врач с огромным опытом, но она уехала. И мы обошли за три года множество лоров и педиаторов, поэтому распознать профессионала уже могу. И с этим врачем повезло. Гнойник врач удалила сразу, все аккуратно и главное ребенок никак не отреагировал. Обычно истерики. Здесь заслушалась врача и все послушно дала сделать. Лечение назначила всестороннее и подробное. И даже на пол года вперёд. Перед школой повторить часть курса. Все рассказала про наши аденоиды 2й степени, про состояние сейчас, варианты когда нужно удалять, что делать дальше. Никаких анализов, мы и так пришли с пачкой. В общем помогла, особенно с удалением гноя. Про лечились по назначеной схеме и наконец вылечились! Спасибо врачу!

Рекомендую врача

Я не первый раз у этого специалиста, в этот раз не прошла курс лечения до конца. Как он раньше делал массаж, мне очень нравилось, я проходила полный курс. Вообще он хороший врач. Я пришла со своей проблемой, которую он не смог решить, и после четырех посещений доктор отправил меня к остеопату или мануальному терапевту. По этой рекомендации посетила остеопата и проблему мою устранили. Впечатления положительные, рекомендую этого специалиста.

Прием остеопата

Улучшения уже после первого сеанса

Доктор замечательный! Мне еще нужно после карантина к ней сходить, но первый шаг по решению проблемы сделан, я заметила улучшения уже после первого сеанса мануальной терапии.

психиатр
Профи

очень скрупулезно вникала в мою проблему, тактично и профессионально

травматолог-ортопед

остались очень довольны

Думаю, доктор Корюков очень грамотный специалист. На приеме помимо основного диагностического осмотра, он дал нам советы по коррекции осанки. Еще сказал, что нам было бы неплохо сделать некоторые исследования и процедуры. Мы последовали его рекомендациям, обратились в нашу поликлинику, и все дальнейшие исследования проходили именно там. Часть лечения сейчас уже прошли и на самом деле заметили значительные улучшения. Доктором Корюковым остались очень довольны.

Прием остеопата

Есть результат

На прием водила ребенка 3 лет, врач нашла с ним общий язык. Она нам уделила достаточное время на приеме, спросила о жалобах и поставила диагноз. Доктору удалось частично решить нашу проблему. Лечение мы еще проходим, но с первого сеанса уже была заметна разница в поведении ребенка, результат хороший. Врача выбирали по отзывам, продолжать лечение планируем у этого доктора.

Лимфодренажный массаж

Нормально

Мне сложно оценить профессионализм доктора, потому что я была у него один единственный раз. Общее впечатление — нормально. В будущем не планирую продолжать к нему ходить, так как нашла другого врача в профильной клинике, но это ни в коем случае не из-за того, что меня Андрей Викторович не устроил как врач. Тем сеансом массажа, на котором я была, довольна. О клинике могу сказать, что она как-то очень уж неудобно расположена, непонятно как до нее добираться. В остальном у меня замечаний нет.

Удаление новообразований лазером

Доктор устроил

В клинике РеаСанМед я воспользовалась услугой вызова врача на дом и осталась довольна. Невролог Бабаева Нигяр Совгатовна, которая приходила, хороший специалист, помогла решить проблему.

рефлексотерапевт
Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень чёткий, знающий своё дело врач! Обратилась с болью в спине, вышла из поликлиники уже с облегчением! Денег не дерут! На миллион разных анализов и прочей фигни не оправляют! В аптеке только 1 препарат выписала. Я очень рекомендую данного специалиста.

Нормальная клиника

Я ходила на биоимпеданс тела. Процедура несложная,поэтому все прошло хорошо. Но в целом,впечатление не очень.

Удаление серных пробок

Услуга: Удаление серных пробок

Очень вежливая врач. Сделала всё быстро и аккуратно. Приятная клиника, всё понравилось.

УЗИ брюшной полости

Услуга: УЗИ брюшной полости

Посещали клинику остались очень довольны, внимательный персонал, доктор само обоняние. Внимательная , все объяснила , посоветовала дальнейшее обследования

Прием невролога (невропатолога)

Врач хороший, я вылечилась

Меня все устроило. Врач обо всем расспросил, посмотрел снимки, назначил лечение и оно помогло. Потом наблюдалась по месту жительства. В случае необходимости, я бы снова обратилась к этому специалисту. Администрация клиники вежливая, очередей не было.

УЗИ молочных желез

Отлично!

Отличная клиника! Доктор профессионально и четко сделала УЗИ груди, подробно все расскажуала, ответила на вопросы и распечатала результаты. Цены приемлемые.

РеаСанМед, многопрофильная клиника

Все отлично.

УЗИ молочных желез

Услуга: УЗИ молочных желез

Делала УЗИ МЖ. Все понравилось. Внимательный доктор. Все рассказала. Объяснила. Единственное, что скидки в 3% не было, а на сайте написано. 36р - смешная скидка, но зачем писать?

Услуга: Справка для бассейна

Понравилось все

врач ЛФК
спортивный врач

Добрый и внимательный доктор

Мне нужно было заключение получить для университета, что у меня то ли остеохондроз, то ли сколиоз, или всё вместе. Не могла понять, что же у меня и что вообще делать, куда обращаться. В интернете просто посмотрела какие клиники есть, выбрала РеаСанМед, отзывы тоже почитала. Светлана Витальевна, у которой я была, понравилась - она помогла очень сильно. Сказала к кому идти, потому что я в этом не очень хорошо разбираюсь. Я вообще думала, что она лечить будет, но оказалось, что это не тот доктор по профилю, я не туда пошла немного. Она сразу посмотрела, сказала, что у меня сколиоз, сказала даже, что в поясничном отделе, я и не знала этой подробности. Доктор очень хорошая, добрая, внимательная, всё подробно объяснила. Конечно рекомендую её, почему нет.

Массаж спины

Массаж был отличный

Мне никто не назначал массаж, записалась сама, потому что болела спина. Клинику, что первая попалась, выбрала. Попала к массажисту Аксенову Андрею Викторовичу. Мне всё очень понравилось, массаж был отличный. После него спина уже не болела, то есть с первого раза намного лучше стало. Была один раз, но планирую ещё раз записаться. Доктор дал рекомендации, сказал, что лучше записаться на курс 10 из сеансов, но у меня просто пока нет такой возможности. В медцентре было чисто везде, аккуратно, меня полностью всё устроило. И доктора уже успела порекомендовать.

Отличный специалист

Посещали Юлию Олеговну уже более 10 раз. Всей семьей) Впервые с новорождённым сыном приезжали, поправила головку после родов, осмотрела, дала рекомендацию вместе с нейросононрафией сделать и узи шеи в месяц. Часто шея была в одну сторону. Выявили нестабильность ШОП, ортопед и установочную кривошею нашёл. Юлия Олеговна за пару сеансов убрала зажатость в мышце ребёнка, что Ладе ортопед в 3.5 месяца смотрел, сказал: не знал бы вашего ребёнка, никогда бы не сказал, что что-то было. Осталась только лёгкая ограниченность в повороте шеи. И с этим мы потом ещё ездили к Юлии Олеговне. Также, как и тем, что малыш отводил ручки назад, уже было почти 6 мес, а ручки так и не ставил вперёд. Через три дня после сеанса сын не Тотал ручки поставил - пополз! Я не нарадуюсь, что у нас в стране специалисты такого уровня доступны. Мне Ю.О. помогла с болями после родов.

Биоимпедансометрия

все хорошо

сходила на биоимеданс, все как положено

психиатр
Приводили ребенка

С консультацией для детей лучше не ходить, очень много воды и даже заключение и рекомендации не написала, и еще повторяла несколько раз « этодля вас слишком дорого будет» , мы из кз

Искренне рекомендую!

Обратилась к Нигяр Совгатовне в начале осень с частыми головными болями и болями в спине. Очень понравился подход и методы лечения доктора. На первом приеме доктор очень внимательно выслушала и ознакомилась со всем моими обследованиями, на первый взгляд казалось бы не связанными с моей проблемой. После был назначен курс лечения от которого я осталась в восторге и самое главное у меня прошли головные боли и не беспокоят меня уже несколько месяцев, чему я очень рада! Искренне рекомендую Нигяр Совгатовну, доктор с большой буквы!

семейный врач
Федотова Ольга Геннадьевна

Огромное спасибо! Мне починили спину бережно и эффективно, было защемление в шейном отделе. Была назначена необходимая диагностика и лечение.