Отзывы о Центре Радиоклиника на Александра Невского (12)

Дерматоскопия

Услуга: Дерматоскопия

Только бдагодарность и огромное спасибо за помощь профессионально оказанную моей маме (92 года) хочу выразить Юрию Сергеевичу, сложно было уговорить обратиться к врачу, но на приеме все страхи ушли, нам помогли, спасибо за помощь. Обращайтесь, Доктор с большой буквы, профессионал и человек с душой и сердцем к людям, нуждающимся в помощи. СПАСИБО.

Бажов Юрий Сергеевич

Людмила, спасибо за отзыв!

Радиоволновое удаление вросшего ногтя

Обращение по поводу вросшего ногтя!

Очень беспокоил меня вросший ноготь. Обратился в эту клинику, а именно к Юрию Сергеевичу . Очень профессионально выполнил операцию "радиоволновое удаление вросшего ногтя" . Я очень долго мучился , но спасибо таким врачам , как Юрий, благодаря их работе, снова могу жить полноценной жизнью!

Бажов Ю.С.

Хирург

Радиоклиника, центр подологии и радиоволновой хирургии
Рахматулло, спасибо за отзыв! Очень приятно) Надеюсь, эта проблема больше вам не побеспокоит.

Профессионал своего дела

Друг посоветовал обратиться к Юрию Сергеевичу по поводу выпуклых родинок на лице. Остался очень доволен результатом! Сделали все очень хорошо, быстро и безболезненно. Так же теперь всем рекомендую этого врача Я очень доволен результатом

Прием дерматолога

Отличный врач, очень рекомендую

Очень долго решалась на удаление родинок на лице. Тщательно выбирала клинику и врача. Все сделали очень хорошо, а главное не больно! Огромное спасибо!!!

подолог

Обратилась с проблемой отходящего ногтя, все обработали максимально безболезненно и быстро! Светлана дала все рекомендации для домашнего ухода. Ноготь перестал беспокоить и отрастает ровно.

Удаляли 2 бородавки

Очень приятный врач, успокоил, все сделал быстро, красиво и безболезненно. Удаляли 2 бородавки

Бажов Ю.С.

Хирург

Радиоклиника, центр подологии и радиоволновой хирургии
Благодарим за отзыв!

Замечательный, доктор, рекомендую!

Огромная благодарность Бажову Юрию Сергеевичу, врачу-хирургу. На просьбу о помощи откликнулся сразу же, прием вел чутко и аккуратно, на все вопросы отвечал полностью. Успокоил, развеял страхи о жизни после удаления родинок, рассказал об уходе за ранками. Замечательный, доктор, рекомендую!

Рекомендую!

Очень довольна, что попала к Юрию Сергеевичу! Отличная работа, идеальный шов после операции. Послеоперационный период доктор контролировал постоянно. Успехов Вам!

очень довольна!

Была сегодня на приёме у Светланы. Осталась очень довольна! Аккуратная и приятная. Безболезненно решила мою проблему, дала рекомендации для сохранения результата. Теперь хожу без боли ☺️☺️☺️ чему очень рада. Буду обращаться еще

Удаление родинки на лице

Большое спасибо доктору Бажова! Родинка на лице - это всегда неприятно (( врач проконсультировал, безболезненно и быстро удалил родинку примерно 4мм, во время удавления обратил внимание на ещё 2 образования около глаз, и предложил сразу избавиться и от них. Конечно же, я согласилась)) никаких болезненных ощущений, все ровненько и красиво!!!! Спасибо Юрию Бажову!!!

Прекрасный специалист

Хожу к Светлане Витальевне около года. Пришла с проблемой грибка. Все вылечили, исправили. Очень тактичная, вежливая, очень аккуратно обрабатывает ногти. На данный момент хожу постоянно на педикюр. Очень довольна.

Супер!

Специалист действительно высокой квалификации! Очень тактичная, аккуратная, внимательная. Проконсультировала и помогла в решении проблем. Абсолютно безболезненный и приятный педикюр, ноги выглядят после него прекрасно. Спасибо!;)