31 отзыв и 2 оценки

Отзывы о клинике Путь к здоровью в Колпино (33)

31 отзыв 2 оценки

Не первый раз обращаюсь в данную клинику (и в Ульяновке и в Колпино). Огромное спасибо администраторам за внимание и доброжелательность! Врачам за профессионализм! Особая благодарность терапевту Умнову Сергею Геннадьевичу!

Путь к здоровью, сеть медицинских центров

Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Будьте здоровы и счастливы!
Подозрение на заказной

Сервис и доступность

Обращалась в клинику несколько раз, сдавала анализы, до открытия клиники в Колпино, ездила в Ульяновку. Сейчас Центр рядом с домом. Утром спокойно, без очередей, сдала кровь, медсестра берет совсем без боли, очень тактичная и аакуратная! Все чисто, красивый ремонт, цены доступные! Результат отправили по почте уже на следующий день. очень понравилось, здесь всегда буду сдавать !

Путь к здоровью, сеть медицинских центров

Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Мы стараемся создать доброжелательную атмосферу в клинике. Будем рады видеть вас вновь.

Услуга: Прием гинеколога

гинеколог-эндокринолог

Благодарим за высокую оценку работы Нины Викторовны

Услуга: УЗИ тазобедренного сустава ребенку

Путь к здоровью в Колпино, медицинский центр

Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!

Контакты клиники

г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Загородная, д 37 к 2

Колпинский район

+7 (953) 155-57-70показать

Сегодня с 08:00 до 15:00
пн-пт с 08:00 до 20:00; сб с 08:00 до 15:00; вс с 09:00 до 15:00
Путь к здоровью в Колпино, медицинский центр, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Загородная, д 37 к 2