Противотуберкулезный диспансер №11
4.4

Отзывы о Противотуберкулезном диспансере №11 (5)

4.4

Хамят

По телефону разговаривают переплевывая через губу, как будто я им обязан чем-то. На Сердобольской тетенька бросила трубку на середине фразы. [фрагмент отзыва удален модератором]

К сожалению, отзывчивые на проблемы здоровья людей и добросовестные врачи стали явлением редким. Татьяна Николаевна - исключение. Внимательный, чуткий и отзывчивый врач (старая добрая советская школа врачей) располагает к себе с первых минут приема.

фтизиатр

Хамят.

Хамят. Если есть выбор - обходите стороной.

Мед.персонал ужасный, все злые

Там я потеряла своего папочку! Мед.персонал ужасный, все злые, в реанимацию не позвонить, даже не стали отвечать, как прошла операция и какое состояние у него было в тот момент после нее! Причину смерти сказали, что его болезнь, он умер через 10 часов после операции. Мы все прекрасно понимаем, что его болезнь здесь не причем! Люди, если Вы вдруг туда попадете, 1000 раз подумайте, делать ли Вам эту операцию!!

Профессиональный подход

Внимательное отношение врачей, профессиональный подход, нам ничего лишнего с нашим виражем тубпроб назначено не было, наблюдались несколько лет, потом с учета ребенка сняли.

Источник: yell

Контакты клиники