50 отзывов и 18 оценок

Отзывы о центре Приоритет диагностика на Шаврова (68)

Услуга: МРТ гипофиза с контрастом

Очень хорошая клиника, приятные и внимательные специалисты

Приоритет диагностика, медицинский центр

Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Рады, что вы довольны качеством услуг. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!

Все быстро и качественно

Приоритет диагностика, медицинский центр

Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы врача-рентгенолога и медицинского центра. Рады, что смогли помочь вам. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%.

Услуга: МРТ позвоночника

Очень хорошо все прошло, по цене было выгодно, отношение доброжелательное. Спасибо!

Приоритет диагностика, медицинский центр

Добрый день! Большое Вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что для медицинского обслуживания Вы выбрали именно нас.

Все хорошо. Рекомендую!

Приоритет диагностика, медицинский центр

Добрый день! Большое Вам спасибо за оставленный отзыв.
С уважением, администрация медицинского центра Приоритет диагностика.

Вежливые сотрудники, цена приемлемая и такая по факту такая, как была озвучена оператором. МРТ результаты прислали в теч. 2 часов Рекомендую

Приоритет диагностика, медицинский центр

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что смогли вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра Приоритет диагностика.

Услуга: КТ легких

Всё слажено и чётко! Спасибо!

Приоритет диагностика, медицинский центр

День добрый! Благодарим за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра Приоритет диагностика.

Услуга: МРТ позвоночника

Отличный центр! Чистота. Вежливый персонал. Рекомендую

Приоритет диагностика, медицинский центр

Здравствуйте, Владимир! От имени руководства медицинского центра и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация медицинского центра Приоритет диагностика.

Делала кт, процедура прошла быстро, без очереди, персонал вежливый. Спасибо.

Приоритет диагностика, медицинский центр

День добрый, Елена! Мы признательны вам за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе.
Нам приятно, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Приоритет диагностика.

Услуга: КТ легких

Клиника понравилась. КТ сделали быстро, четко по времени записи. Подробная расшифровка пришла на Эл.почту. В клинике работают профессионалы.

Приоритет диагностика, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были Вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация медицинского центра Приоритет диагностика.

Услуга: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника

Всё очень хорошо, приветливый персонал, приятная цена, консультация после мрт снимка

С уважением, администрация медицинского центра Приоритет диагностика.

Услуга: МРТ головного мозга с контрастом

Очень понравилось отношение сотрудников. На МРТ здоровые люди не ходят, и они это понимают. Я была после комы, сиильно тормозила, но врачи относились с пониманием, не подгоняли, не возмущались. После процедуры у меня сильно болела голова. Я просидела в коридоре около часа, меня никто не выгонял, предлагали воду, спрашивали самочувствие. Осталось приятное впечатление о посещении.

Приоритет диагностика, медицинский центр

Добрый день, Анна! Благодарим вас за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что помогли вам. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра Приоритет диагностика.

Услуга: КТ легких

Работа центра четко организована. Прием диагноста состоялся вовремя. Диск с записью исследования был готов в течение 10 минут. Еще через 2 часа на почту было направлено описание исследования. Я очень довольна своим выбором медицинского учреждения. Благодарю всех работников центра за качественную работу.

Благодарим Вас за оставленный отзыв

Услуга: КТ легких

Персонал не сказала бы , что очень вежливый. КТ сделали, но обычно ещё консультируют, в этой клинике просто дают бумажку с заключением. Но за такую цены не очень критично, тк в бумаге все написано. ( платила по акции 3200)

Приоритет диагностика, медицинский центр

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. При необходимости врач-рентгенолог консультирует по заключению. Для получения консультации необходимо обратиться к администратору на стойке ресепшн.

Услуга: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника

Все прошло хорошо. Врач был внимательный. На данной процедуре первый раз. Все объяснили. Результат сразу на руки.

Приоритет диагностика, медицинский центр

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Услуга: МРТ. Воспользоваться услугами центра не удалось.14.02.22 в 11.00 дважды пытался дозвониться. Оба раза мне отвечала случайная сотрудница и выслушав вопрос тут же сбрасывала звонок. Третий раз был в очереди у автоответчика первым, прождал 6 мин -бросил сам. В четвёртый раз,дозвонившись, задал вопрос сколько стоит МРТ простаты- ответили быстро, буквально через 2 минуты ожидания. "Театр начинается с вешалки" и поэтому желания иметь дело с центром не возникло.

Приоритет диагностика, медицинский центр

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что произошла столь неприятная ситуация. На данный момент техническая проблема с телефонией решена. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас у нас в центре!

Записались в этот же день. Все быстро и качественно. Рекомендую

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Делала компьютерную томографию позвоночника. Мне понравилось, как прошла процедура. Замечаний нет, результаты хорошие.

Услуга: КТ придаточных пазух носа

Делала в этой клинике КТ пазух носа. По цене приятно удивила акция. Записалась без проблем на удобное время. Около здания есть парковка. Внутри все чисто, администраторы приветливые. Исследование прошло быстро и без проблем. Сразу выдали диск со снимками и ответ прислали на электронную почту. Очень удобно. Буду рекомендовать знакомым эту клинику.

Услуга: КТ придаточных пазух носа

Делала КТ придаточных пазух носа, все прошло быстро и очень хорошо. Было приятно ждать когда меня позовут на процедуру, потому что было тихо, чисто и можно было выпить кофе/чай/воду! Все понравилось, советую!!

Добрый день, Екатерина!
Благодарим вас за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Приоритет диагностика.

Делала КТ легких в этой клинике. Всё прошло хорошо, без каких-либо нареканий. Пока сходила в магазин, вернулась, результаты были уже готовы. Нравится, что клиника рядом с домом, при необходимости буду обращаться сюда снова, мне удобно.

Благодарим Вас за отзыв.

Мы с мужем записывались на МРТ поясничного отдела позвоночника. Прием по всем критериям оцениваем положительно, нам все понравилось, начиная от входа в клинику. В клинике все удобно, чисто, прилично, без всякого напряжения, все доступно для понимания: куда идти, где встать, куда сесть. За ответами я приходила лично, заключение выдали вовремя. Считаю, что можно поставить за услугу "отлично". Со мной ситуация проще, МРТ помогло поставить диагноз, а вот мужу нужно еще пройти консультацию нейрохирурга, соответственно, потом мы будем действовать по рекомендациям врача. В клинике, по моему мнению, оказываются медицинские услуги на высоком уровне, поэтому будем иметь этот центр в виду. Можем пожелать клинике процветания.

Приоритет диагностика, медицинский центр

Добрый день, Екатерина! Позвольте поблагодарить вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
Всегда рады вам помочь вновь! Также хотелось бы пожелать Вам и Вашему супругу только самого крепкого здоровья!

Делала в клинике КТ. Мне всё понравилось, персонал очень добрый, сделали всё очень быстро. Рассказали, как себя вести и что будут делать, результат выдали сразу, в самой клинике всё чистенько и аккуратно.

Ангелина, добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Услуга: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника

МРТ пояснично- крестцового отдела позвоночника.Мне все понравилось. Администратор встретила приветливо. Диск выдали минут через 10. Заключение пришло на почту , часа через два.

Приоритет диагностика, медицинский центр

Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку медицинского центра. Рады, что смогли помочь вам. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%.

Услуга: КТ легких

Приехали по записи, всё сделали быстро. Диск отдали, а заключение через 1,5 часа на почту.

Приоритет диагностика, медицинский центр

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв.

Услуга: КТ легких

Диагностическая процедура прошла на высшем уровне. Врач контактная, на вопросы отвечала по делу, тактично. Я осталась довольна. Спасибо!

рентгенолог

Приоритет диагностика, медицинский центр

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
Будем рады вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация медицинского центра Приоритет диагностика.

Все по делу.

Приоритет диагностика, медицинский центр

Добрый день! Благодарим вас за оценку. Рады, что смогли помочь вам.

На КТ легких я записывалась в Приоритет Диагностика. Все прошло нормально, диск дали минут через 10, а заключение я забрала через час. С результатами КТ обращалась потом к пульмонологу за консультацией. В клинике чисто, приятная обстановка, я туда прихожу уже не первый раз. Также хочу отметить, что приемы всегда вовремя.

Приоритет диагностика, медицинский центр

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Услуга: КТ придаточных пазух носа

Отличная клиника. Всё сделали быстро и качественно!!!

Приоритет диагностика, медицинский центр

Добрый день! Благодарим вас за оценку. Рады, что смогли помочь вам.

Обследование прошла вовремя, врач ответственно отнёсся к приёму, был внимателен. Получила подробное описание МРТ, ответы на все вопросы. Впечатление хорошее.

Приоритет диагностика, медицинский центр

Добрый день, Виктор! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.

Проходила диагностику в медицинском центре Приоритет. Специалисты своевременно проинструктировали, качественно и деликатно провели КТ брюшной полости с контрастом, все объяснили и пояснили. Результаты выдали на руки. После процедуры чувствовала себя нормально.

Приоритет диагностика, медицинский центр

Добрый день, Наталья! Благодарим за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра Приоритет диагностика.

Контакты клиники

г Санкт-Петербург, ул Шаврова, д 26 стр 1

Приморский район

+7 (812) 655-21-21показать

+7 (812) 719-85-73показать

Сегодня с 09:00 до 21:00
ежедневно с 09:00 до 21:00
Приоритет диагностика, медицинский центр, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Шаврова, д 26 стр 1