Приоритет диагностика, медицинский центр

Отзывы о центре Приоритет диагностика на Шаврова (37)

31 отзыв 6 оценок

Делала в клинике КТ. Мне всё понравилось, персонал очень добрый, сделали всё очень быстро. Рассказали, как себя вести и что будут делать, результат выдали сразу, в самой клинике всё чистенько и аккуратно.

Делала КТ легких в этой клинике. Всё прошло хорошо, без каких-либо нареканий. Пока сходила в магазин, вернулась, результаты были уже готовы. Нравится, что клиника рядом с домом, при необходимости буду обращаться сюда снова, мне удобно.

Мы с мужем записывались на МРТ поясничного отдела позвоночника. Прием по всем критериям оцениваем положительно, нам все понравилось, начиная от входа в клинику. В клинике все удобно, чисто, прилично, без всякого напряжения, все доступно для понимания: куда идти, где встать, куда сесть. За ответами я приходила лично, заключение выдали вовремя. Считаю, что можно поставить за услугу "отлично". Со мной ситуация проще, МРТ помогло поставить диагноз, а вот мужу нужно еще пройти консультацию нейрохирурга, соответственно, потом мы будем действовать по рекомендациям врача. В клинике, по моему мнению, оказываются медицинские услуги на высоком уровне, поэтому будем иметь этот центр в виду. Можем пожелать клинике процветания.

Услуга: КТ легких

Приехали по записи, всё сделали быстро. Диск отдали, а заключение через 1,5 часа на почту.

Приоритет диагностика, медицинский центр
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв.

Услуга: МРТ головного мозга

рентгенолог

Диагностическая процедура прошла на высшем уровне. Врач контактная, на вопросы отвечала по делу, тактично. Я осталась довольна. Спасибо!

Приоритет диагностика, медицинский центр
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
Будем рады вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация медицинского центра Приоритет диагностика.

Все по делу.

На КТ легких я записывалась в Приоритет Диагностика. Все прошло нормально, диск дали минут через 10, а заключение я забрала через час. С результатами КТ обращалась потом к пульмонологу за консультацией. В клинике чисто, приятная обстановка, я туда прихожу уже не первый раз. Также хочу отметить, что приемы всегда вовремя.

Приоритет диагностика, медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Услуга: КТ придаточных пазух носа

Отличная клиника. Всё сделали быстро и качественно!!!

Услуга: МРТ шейного отдела позвоночника

Обследование прошла вовремя, врач ответственно отнёсся к приёму, был внимателен. Получила подробное описание МРТ, ответы на все вопросы. Впечатление хорошее.

Приоритет диагностика, медицинский центр
Добрый день, Виктор! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.

Проходила диагностику в медицинском центре Приоритет. Специалисты своевременно проинструктировали, качественно и деликатно провели КТ брюшной полости с контрастом, все объяснили и пояснили. Результаты выдали на руки. После процедуры чувствовала себя нормально.

Приоритет диагностика, медицинский центр
Добрый день, Наталья! Благодарим за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра Приоритет диагностика.

Услуга: КТ придаточных пазух носа

Услуга: МРТ головного мозга с контрастом

Быстро , понятно

Услуга: МСКТ-ангиография сосудов головного мозга

Приоритет диагностика, медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
С уважением, администрация медицинского центра Приоритет диагностика.

Ужасная клиника, от администратора до врача!!Обещали консультацию, а мне как раз она и нужна,ибо гос.терапевт перегружена,ничего не объясняет,но ее хоть могу понять. Здесь ЧАСТНАЯ клиника,где не самый дешевый прием, обещают КТ С КОНСУЛЬТАЦИЕЙ. В итоге, хамское отношение администратора,когда я сказала,о консультации. Врач,это вообще, разговаривать нормально в приципе не умеет, с самого начала ничего не спрашивает, делают КТ, далее вам дают диск (очень "нужный",лично у меня и дисковода 100 лет нет,да и у врача времени нет смотреть), через 1,5 ч на почту приходит заключение,но оно вообще непонятно,при этом в заключении пишет сделать тест на ковид,даже не прочитав,что я им уже отболела 3 нед назад. Таки с трудом добилась,чтоб врач позвонил,но на все вопррсы она грубо отправляет в терапевту,хотя я не просила сверхестественного,просто объяснить,что она же и написала,но для обычного человека. Женщине противопоказано разговаривать вообще с пациентами Впервые пишу отрицательный отзыв, но ВСЕМ советую не ходить в данную клинику, впечатления просто жуткие,не думала,что такое еще бывает,кстати, поэтому там и народу весьма мало и запись свободная, ибо полный развод!!!

Приоритет диагностика, медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Приносим свои извинения за причиненное неудобство.
Обратитесь, пожалуйста, с запросом на почту info@prioritetdiagnostics.ru, сообщите Ваш фамилию, имя, отчество дату прохождения исследования. Главный врач клиники Вам позвонит и проконсультирует по заключению.

Услуга: МРТ поясничного отдела позвоночника

Ответ был готов через 1,5 часа, просто отдали заключение и сказали,, досвидание,, пришлось попросить чтобы вызвали врача чтобы хоть вкратце объяснил что да как. А так все понравилось.

Услуга: КТ тазобедренного сустава

Отличная клиника.все сделали быстро и качественно

Благодарим за Ваш отзыв.

Записывался на КТ легких в клинику Приоритет Диагностика. Все прошло так себе, насколько я помню, КТ было сделано неверно. Качество услуги меня не устроило, мой лечащий доктор сказал, что заключение было неправильным. Оцениваю услугу на 3. По обстановке и чистоте в клинике замечаний нет, с этим все нормально, но главное-то не это, важно качество исследования.

Благодарим за Ваш отзыв.
Чтобы разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, на почту Info@prioritetdiagnostics.ru Вашу фамилию, имя, отчество, дату прохождения исследования и вопросы которые у Вас есть по заключению. Главный врач клиники ответит Вам после проведенной проверки.

Приходила на КТ легких. Мне там понравилось, везде чисто, красиво, администраторы встретили приветливо, ждать не пришлось. Результат выдали быстро, описание было понятное, я его показала своему лечащему врачу. Персонал вежливый, поставила бы 5 за это посещение. Я была в клинике первый раз и недостатков пока не заметила.

Приоритет диагностика, медицинский центр
Спасибо большое за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилось в нашем центре.

Услуга: КТ придаточных пазух носа

Быстро и четко все. К сожалению по телефону не смогли ответить на вопрос про лучевую нагрузку обследования.

Благодарим за Ваш отзыв.
Доза лучевой нагрузки пишется на заключении по КТ диагностике.
Если у Вас остались вопросы, можете задать их врачу написав на почту info@prioritetdiagnostics.ru

Очень все понравилось. Хороший центр вежливый персонал. Оценка на 5+

Спасибо большое Наталья Викторовна за прекрасно организованное и проведенное обследование! Профессионального роста и процветания клинике!

Благодарим за Ваш отзыв.
Наталье Викторовне передадим вашу благодарность.

Огромная благодарность специалистам цента за оперативную качественную МРТ диагностику. Все выполнено на отлично. Современное оборудование, квалифицированные специалисты. Получили подробные объяснения состояния и рекомендации. Большое спасибо. Отдельное огромное спасибо Топольсковой Наталье Викторовне.

Благодарим вас за отзыв.

Была на МРТ с контрастом. Все прошло без проблем. Медсестра отличная, я даже не почувствовала укола в вену. Средний уровень цены. Минус: очень неудобно добираться.

Приоритет диагностика, медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Чтобы пациентам было удобнее добираться до нашего медицинского центра мы подготовили несколько маршрутов, информацию можно посмотреть на сате https://prioritetdiagnostics.ru/news/kak-proehat-k-mediczinskomu-czentru-prioritet-diagnostika/

Записывался на КТ почек. Меня все устроило, замечаний нет. Заключение выдали даже раньше, чем было запланировано. КТ помогло определить диагноз и назначить лечение. В клинике все идеально, оцениваю прием на отлично.

Приоритет диагностика, медицинский центр
Алексей, благодарим Вас за Ваш отзыв.

Остались довольны

Обследование моего двенадцатилетнего сына прошло хорошо, мы всем остались довольны. Ему делали МРТ коленного сустава, он впервые пришел на эту процедуру. Доктор очень вежливо и доброжелательно общался, настраивал, чтобы сын не боялся, подробно объяснял, как надо лежать неподвижно в томографе. Нам понравился такой индивидуальный подход к детям. Там вообще весь персонал приятный и отзывчивый, и общая атмосфера в клинике уютная и комфортная.

Приоритет диагностика, медицинский центр
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Спасибо за высокую оценку наших сотрудников. Мы делаем все возможное, чтобы исследование проходила наиболее комфортно для наших пациентов.

Положительные впечатления

Сделать КТ лёгких я решила самостоятельно, так как перенесла коронавирусную инфекцию. Сначала столкнулась с проблемой, было непонятно, что и где искать. От посещения клиники остались положительные впечатления, на ресепшене посетителей встречает приятная женщина. Надо сказать, кроме неё, я особо ни с кем там и не общалась. Приём начался вовремя, а через 10-15 минут после окончания исследования уже выдали результаты, диск и описание снимков. С ними я обращалась к специалистам, но, к сожалению, не было понятно, какова степень поражения лёгких, в заключении этот показатель не указан в процентах, хотя обычно это пишут. Впрочем, я не настолько плохо себя чувствовала, чтобы переделывать КТ и перепроверять. Клинику готова оценить на 5.

Приоритет диагностика, медицинский центр
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Если у вас остались вопросы по исследованию Вы можете позвонить по телефону 655-21-21 доб 402 ежедневно в рабочее время с 09.00 до 21.00 и Вас проконсультирует врач-рентгенолог.