Приоритет диагностика, медицинский центр

Отзывы о Диагностическом центре Приоритет на Шаврова (13)

Записывался на КТ легких в клинику Приоритет Диагностика. Все прошло так себе, насколько я помню, КТ было сделано неверно. Качество услуги меня не устроило, мой лечащий доктор сказал, что заключение было неправильным. Оцениваю услугу на 3. По обстановке и чистоте в клинике замечаний нет, с этим все нормально, но главное-то не это, важно качество исследования.

Приходила на КТ легких. Мне там понравилось, везде чисто, красиво, администраторы встретили приветливо, ждать не пришлось. Результат выдали быстро, описание было понятное, я его показала своему лечащему врачу. Персонал вежливый, поставила бы 5 за это посещение. Я была в клинике первый раз и недостатков пока не заметила.

Была на МРТ с контрастом. Все прошло без проблем. Медсестра отличная, я даже не почувствовала укола в вену. Средний уровень цены. Минус: очень неудобно добираться.

Приоритет диагностика, медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Чтобы пациентам было удобнее добираться до нашего медицинского центра мы подготовили несколько маршрутов, информацию можно посмотреть на сате https://prioritetdiagnostics.ru/news/kak-proehat-k-mediczinskomu-czentru-prioritet-diagnostika/

Записывался на КТ почек. Меня все устроило, замечаний нет. Заключение выдали даже раньше, чем было запланировано. КТ помогло определить диагноз и назначить лечение. В клинике все идеально, оцениваю прием на отлично.

Приоритет диагностика, медицинский центр
Алексей, благодарим Вас за Ваш отзыв.

Положительные впечатления

Сделать КТ лёгких я решила самостоятельно, так как перенесла коронавирусную инфекцию. Сначала столкнулась с проблемой, было непонятно, что и где искать. От посещения клиники остались положительные впечатления, на ресепшене посетителей встречает приятная женщина. Надо сказать, кроме неё, я особо ни с кем там и не общалась. Приём начался вовремя, а через 10-15 минут после окончания исследования уже выдали результаты, диск и описание снимков. С ними я обращалась к специалистам, но, к сожалению, не было понятно, какова степень поражения лёгких, в заключении этот показатель не указан в процентах, хотя обычно это пишут. Впрочем, я не настолько плохо себя чувствовала, чтобы переделывать КТ и перепроверять. Клинику готова оценить на 5.

Приоритет диагностика, медицинский центр
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Если у вас остались вопросы по исследованию Вы можете позвонить по телефону 655-21-21 доб 402 ежедневно в рабочее время с 09.00 до 21.00 и Вас проконсультирует врач-рентгенолог.

Остались довольны

Обследование моего двенадцатилетнего сына прошло хорошо, мы всем остались довольны. Ему делали МРТ коленного сустава, он впервые пришел на эту процедуру. Доктор очень вежливо и доброжелательно общался, настраивал, чтобы сын не боялся, подробно объяснял, как надо лежать неподвижно в томографе. Нам понравился такой индивидуальный подход к детям. Там вообще весь персонал приятный и отзывчивый, и общая атмосфера в клинике уютная и комфортная.

Приоритет диагностика, медицинский центр
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Спасибо за высокую оценку наших сотрудников. Мы делаем все возможное, чтобы исследование проходила наиболее комфортно для наших пациентов.

Заключение помогло поставить диагноз

На КТ грудной клетки я записывалась в медицинский центр Приоритет Диагностика, могу оставить только положительный отзыв. Все прошло нормально, во время рентгенологического обследования я чувствовала себя комфортно. Заключение получила в этот же день через несколько часов, его отдали на руки. С результатами я обращалась к своему лечащему доктору, заключение помогло ему поставить диагноз и определить схему лечения. В клинике мне все понравилось, спасибо!

Приоритет диагностика, медицинский центр
Анахан, благодарим Вас за отзыв. Рады, что смогли помочь.

Услуга: КТ легких

Отлично все

Двоякое впечатление

Сложно оценить работу клиники, у меня двоякое чувство. Дело в том, что диск, который мне выдали после КТ почек, не открывался у разных врачей 5 дней. С одной стороны врач, которая делала КТ, очень переживала за меня, она заподозрила по снимкам очень опасную болезнь и сама позвонила мне и сказала, чтобы я срочно обратилась к врачу-нефрологу, без промедлений. Я поехала к одному врачу - диск не открыть. Звоню врачу, которая делала КТ - у нее все нормально, запись открывается. Поехала к другому врачу (а езжу я все время на такси, самой трудно добираться) - так же не открывается. Опять звоню в Приоритет, бедная врач уже пришла в клинику специально в свой выходной, чтобы еще раз проверить запись - у нее все работает. Я поехала уже к третьему врачу еще в одну клинику - не открывается! Потом уже администратор Приоритета догадалась напрямую нефрологу по почте скинуть запись и она открылась! К счастью, страшный диагноз не подтвердился. Но, я потратила вместо 8 тыс, все 15 тыс (КТ, врач и такси). Я не виню врача, она очень отзывчивый человек, искренне переживала за меня, просто произошла какая-то техническая ошибка. Поэтому не могу поставить клинике низкую оценку.

Приоритет диагностика, медицинский центр
Приносим свои извинения за технический сбой.
При необходимости повторного обращения будем рады предоставить Вам скидку на диагностическое исследование в качестве компенсации причиненного неудобства.

Услуга: КТ гортани

Мрт горла

Патологических признаков не выявлено на МРТ… имея диагноз аутоиммунный тиреодит на момент исследования и явные изменения щитовидной железы, вопрос как можно было этого не увидеть во время обследования? Компетентны ли выводы, неизвестно.

Приоритет диагностика, медицинский центр
Специфических патогномоничных признаков тиреоидита при выполнении МРТ щитовидной железы по международным рекомендациям не существует. Диагноз основывается на выполнении лабораторного анализа (антитела к тиреоглобулину и тд); также на основании УЗИ с использованием допплера, в ряде случаев дополняется биопсией.

Приоритет диагностика, медицинский центр
Для того, чтобы детально рассмотреть Ваш отзыв, просим Вас сообщить дату проведения исследования и точное название исследования.

Услуга: МРТ поясничного отдела позвоночника

Мрт поясничного отдела

Всё хорошо, сделали как надо 👍🏻

Идеальное обслуживание

Без очередей, в просторном помещении, с новой техникой. Очень вежливый и профессиональный персонал.

Благодарим Вас за отзыв.

Услуга: КТ легких

Приоритет диагностика

Спасибо клинике Приоритет! Очень понравился визит в клинику. Очень светлое,чистое помещение,красивый аквариум с рыбками!! Была записана на процедуру Кт грудной клетки. Все прошло чётко и быстро,выдали на руки диск с записью кт. Заключение же прислали на почту. Очень удобно и не надо долго ждать.

Приоритет диагностика, медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что смогли помочь.