ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр

Отзывы о клинике ПРЕМИУМ МЕД на Зайцева (47)

4.4

progress: 4.25531914893617%

ПРЕМИУМ МЕД

Сдавала ПЦР тест.Всё очень чётко ,быстро,недорого.Рекомендую.

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Спасибо огромное! Всегда стараемся для Вас! Очень рады, что Вы остались довольны после посещения нашего медицинского центра. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

Все быстро и качественно

Приходили сдавать мазок на Ковид, всё сделали быстро и профессионально, ответ получили на почту даже раньше назначенного времени. Спасибо

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Спасибо большое за уделённое драгоценное время и оставленный положительный отзыв после посещения нашего медицинского центра. Мы всегда открыты для Вас и рады Вас видеть вновь! Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

ПРЕМИУМ МЕД

Просто все четко, и по доброму!

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Спасибо Вам большое за такой прекрасный отзыв после обращения в наш медицинский центр. Очень рады, что смогли Вам помочь. Всегда ждём Вас вновь! Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

ПЦР на коронавирус для выезда за границу

ПЦР тест

Все сделали как обещали

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв после посещения нашего медицинского центра. Хотелось бы уточнить почему поставили 4 балла, если всё сделали , как договаривались? Очень ждём обратной связи от Вас. С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

ПЦР тест

Быстро, без очередей,приятная администратор! Спасибо!

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Спасибо Вам большое за уделённое драгоценное время и оставленный положительный отзыв после посещения нашего медицинского центра. Очень рады, что Вы остались довольны! Будьте здоровы! Всегда рады Вас видеть снова! С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Отзыв

Приятная девушка на ресепшене.. Я сдавала анализы перед вылетом заграницу.. все в срок , очень четко , быстро ещё и со скидкой! Спасибо! Обязательно буду обращаться ещё! Всем советую.

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Премного благодарны за такую высокую оценку нашей работы. Очень рады, что Вы остались довольны. Ждём Вас снова! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Премиум Мед.

Услуга: Биохимический анализ крови

Очень обходительный персонал

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Большое спасибо за уделённое время и оставленный положительный отзыв после посещения нашего медицинского центра. Всегда рады Вам помочь снова! Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

ПРЕМИУМ МЕД

Хороший центр,все быстро и четко.Анализ был сделан в срок!

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв после посещения нашего медицинского центра. Очень рады, что Вы остались довольны! Желаем Вам счастья и здоровья! С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.
21 день назад

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Спасибо огромное за такую высокую оценку работы нашей организации! Желаем Вам всего доброго! Всегда рады видеть Вас вновь! С уважением, администрация медицинского центра «ПРЕМИУМ МЕД».

Все на уровне!

Все прошло замечательно и быстро! Выше всяких похвал!

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Спасибо Вам большое за такой приятный отзыв после обращения в наш медицинский центр! Очень рады Вас видеть снова! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Премиум Мед.

Сделали хорошо

Очень вежливый и приятный администратор. Сдавала анализы. Все сделали очень хорошо

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Спасибо Вам огромное за обращение в наш медицинский центр и оставленный положительный отзыв. Очень рады , что Вам все понравилось! Будьте здоровы! Ждём Вас снова. С уважением, администрация медицинского центра ПРЕМИУМ МЕД.

Анализ на антитела к коронавирусу

Сдача анализов

Я в восторге. Меня действительно ждали и рады были помочь. Врвч очень внимательно отнеслась ко всем моим запросам. Забор анализо прошёл быстро, безболезнено, квалифицированно. Без очередей и толкучки. Однозначно рекомендую для посещения. Хотелось бы такой центр по ближе к метро Просрект Ветеранов.

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Спасибо Вам большое за уделённое время и оставленный положительный отзыв после посещения нашего медицинского центра. Мы очень рады, что Вы остались довольны и всегда готовы прийти к Вам на помощь! Желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра ПРЕМИУМ МЕД.

Быстро и недорого

Добрый день. Сдавали с сыном анализ пцр на ковид. Результаты очень быстро, из заявленных двух дней ответ на следующий день вечером. Очень приятная девушка администратор, она же врач. Ставлю 4 за удобство, маловато места при входе в ожидании своей очереди.

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Премного благодарны за оставленный положительный отзыв после посещения нашего медицинского центра. Приносим свои извинения, если Вам не было до конца комфортно в ожидании своей очереди. Будем всегда рады Вам помочь! Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра ПРЕМИУМ МЕД.

Анализ крови на ферритин

сдача анализа крови

Результат анализ на витамин В и ферритин получила по эл.почте точно в срок.Забор крови безболезненный ,отношение мед.персонала выше всех похвал.Спасибо.

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за уделённое драгоценное время и такой замечательный отзыв после посещения нашего медицинского центра. Будем рады Вас видеть вновь! Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ПРЕМИУМ МЕД».

Мед центр ПРЕМИУМ МЕД

Вежливо, быстро, компетентно

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за уделённое время и оставленный положительный отзыв после посещения нашего медицинского центра. Очень рады, что Вы остались довольны. Ждём Вас снова! Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра ПРЕМИУМ МЕД.

гирудотерапевт
гомеопат
физиотерапевт

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Первичная Консультация и назначение лечения, рекомендаций по мкб и выявлению дефицитов. Через три месяца будет понятен результат, но первое впечатление очень приятное. Доброжелательный врач, очень тщательно расспрашивается про все нюансы по организму, по моментам, которые беспокоят. Первичный приём длился почти два часа. Включал и опрос по жалобам и очный осмотр. Приемом осталась довольна. Посмотрим, какие будут результаты по назначенному лечению.

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за уделённое время и оставленный положительный отзыв после посещения нашего медицинского центра. Очень надеемся, что назначенное лечение сможет Вам помочь! Скорейшего выздоровления! С уважением, администрация медицинского центра ПРЕМИУМ МЕД.

Услуга: Санаторно-курортная карта

Быстро. Не дорого.

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Спасибо большое за оставленный отзыв после посещения нашего медицинского центра. Очень рады, что смогли оперативно и по разумной цене Вам помочь. Всегда рады Вас видеть вновь. С уважением, администрация медицинского центра ПРЕМИУМ МЕД.

ПРЕМИУМ МЕД

Нам необходимы были санаторно-курортные карты. Мы их получили. Приятная девушка. Быстрое оформление. 15 минут и все готово.

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Очень признательны Вам за оставленный положительный отзыв после посещения нашего медицинского центра. Желаем Вам счастья и здоровья! Всегда рады Вам помочь! С уважением администрация медицинского центра ПРЕМИУМ МЕД.

Все прошло отлично.

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Спасибо Вам большое за уделённое драгоценное время и оставленный отзыв после посещения нашего медицинского центра. Желаем Вам здоровья! Всегда рады видеть Вас снова! С уважением, администрация медицинского центра «ПРЕМИУМ МЕД».

Медицинские центр

Очень уютно и приятно находиться в зоне ожидания, довольно оперативно доктор провел приём по взятию крови из вены. Приду ещё, всем рекомендую!

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв после посещения нашего медицинского центра! Очень рады, что Вы остались довольны! Будьте здоровы! Всегда рады Вас видеть снова! С уважением, администрация медицинского центра «ПРЕМИУМ МЕД».

Замечательный центр

Прекрасное отношение к пациентам!Спасибо!!!

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Выражаем Вам огромную благодарность за обращение в наш медицинский центр и уделённое время за оставленный положительный отзыв после посещения. Всегда рады Вам помочь! Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ПРЕМИУМ МЕД».

Услуга: Санаторно-курортная карта

Хорошая клиника , все быстро сделали

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Спасибо большое за оставленный отзыв. Очень рады, что смогли Вам оперативно помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ПРЕМИУМ МЕД».

Услуга: Анализ на витамин Д

Всё очень прилично, доброжелательное отношение к пациентам. Чисто и безопасно.

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за уделённое время и оставленный положительный отзыв после посещения нашего медицинского центра. Всегда рады стараться и соблюдать все необходимые правила. Желаем Вам здоровья! При необходимости с радостью ждём снова!

Санаторно-курортная карта

Оформляла санаторно-курортная карту, очень быстро и корректно. Начиная с регистратуры отношение к пациентам душевное и заботливое. Рекомендую.

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Поздравляем Вас с наступившим Новым годом и Рождеством! Желаем Вам счастья и здоровья! Премного благодарны за оставленный положительный отзыв после посещения нашего медицинского центра. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация медицинского центра «ПРЕМИУМ МЕД».

Услуга: Анализ на витамин Д

Администратор и врач в одном лице -очень приветливая и приятная девушка Екатерина, создаёт дружественную атмосферу и лицо компании, с удовольствием буду сдавать анализы только там.

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Спасибо Вам просто огромное за такие приятные слова! Очень рады, что Вы остались довольны после обращения в наш медицинский центр. Всегда с удовольствием ждём Вас снова! С уважением, администрация медицинского центра "ПРЕМИУМ МЕД".

эпилептолог
Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Отличный врач, подсказала всю необходимую информацию про лечение подробно и обстоятельно.

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Спасибо огромное за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны после посещения нашего медицинского центра..
Оксана Сергеевна-настоящий профессионал своего дела.
Желаем здоровья и счастья всей Вашей семье! С уважением, администрация медицинского центра «ПРЕМИУМ МЕД».

гирудотерапевт
гомеопат
физиотерапевт

Прием гомеопата

Талантливый доктор и замечательный человек

Очень рада, что нашла своего семейного доктора. Екатерина Валерьевна не только квалифицированный врач широкого профиля, использующего разные методы диагностики и лечения (как доказательной базы, так и альтернативными способами). Но и просто альтруистический, добрый, искренне переживающий за своих пациентов и старающийся помочь человек. Полностью доверяю Екатерине Валерьевне своё здоровье и здоровье своего ребенка.

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! От всей души хотим поблагодарить Вас за уделённое время и оставленный положительный отзыв после обращения в наш медицинский центр.
Всегда рады помочь Вам и всей Вашей замечательной семье. С уважением, администрация медицинского центра «ПРЕМИУМ МЕД». Отдельное спасибо лично от Екатерины Валерьевны.

Анализ на витамин D

Ходили с ребенком сдавать анализ на витамин D. Венку было не найти, и ребенок боялся. Медсестра открыла для нас кабинет с кушеткой, уложила её и с прибаутками ловко взяла кровь. Результат пришел по почте.

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Спасибо большое за оставленный положительный отзыв! Очень рады, что смогли создать атмосферу, чтобы взять кровь у Вашего ребёночка.
Желаем Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья! Всегда рады Вас видеть снова! С уважением, администрация медицинского центра «ПРЕМИУМ МЕД».

УЗИ брюшной полости ребенку

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку

Всё замечательно прошло

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за обращение в наш медицинский центр! Искренне рады, что Вам все понравилось. Всегда рады Вас видеть! Будьте здоровы!

Сдача анализов

Все очень понравилось. Врач, бравшая кровь, очень аккуратная, вежливая, внимательная. В клинике чисто. Сдавала анализ крови на некоторые витамины, в том числа на витамин Д, здесь была самая дешёвая цена по городу. Результаты прислали на почту. Рекомендую!

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за уделённое драгоценное время и оставленный положительный отзыв после обращения в наш медицинский центр. Очень рады Вас всегда видеть снова! Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ПРЕМИУМ МЕД».