Отзывы о клинике ПРЕМИУМ МЕД на Зайцева (30)

4.4

ПРЕМИУМ МЕД

Нам необходимы были санаторно-курортные карты. Мы их получили. Приятная девушка. Быстрое оформление. 15 минут и все готово.

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Очень признательны Вам за оставленный положительный отзыв после посещения нашего медицинского центра. Желаем Вам счастья и здоровья! Всегда рады Вам помочь! С уважением администрация медицинского центра ПРЕМИУМ МЕД.

ПЦР-тест на коронавирус

Все прошло отлично.

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Спасибо Вам большое за уделённое драгоценное время и оставленный отзыв после посещения нашего медицинского центра. Желаем Вам здоровья! Всегда рады видеть Вас снова! С уважением, администрация медицинского центра «ПРЕМИУМ МЕД».

Медицинские центр

Очень уютно и приятно находиться в зоне ожидания, довольно оперативно доктор провел приём по взятию крови из вены. Приду ещё, всем рекомендую!

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв после посещения нашего медицинского центра! Очень рады, что Вы остались довольны! Будьте здоровы! Всегда рады Вас видеть снова! С уважением, администрация медицинского центра «ПРЕМИУМ МЕД».

Замечательный центр

Прекрасное отношение к пациентам!Спасибо!!!

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Выражаем Вам огромную благодарность за обращение в наш медицинский центр и уделённое время за оставленный положительный отзыв после посещения. Всегда рады Вам помочь! Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ПРЕМИУМ МЕД».

Услуга: Санаторно-курортная карта

Хорошая клиника , все быстро сделали

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Спасибо большое за оставленный отзыв. Очень рады, что смогли Вам оперативно помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ПРЕМИУМ МЕД».

Услуга: Анализ на витамин Д

Всё очень прилично, доброжелательное отношение к пациентам. Чисто и безопасно.

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за уделённое время и оставленный положительный отзыв после посещения нашего медицинского центра. Всегда рады стараться и соблюдать все необходимые правила. Желаем Вам здоровья! При необходимости с радостью ждём снова!

Санаторно-курортная карта

Оформляла санаторно-курортная карту, очень быстро и корректно. Начиная с регистратуры отношение к пациентам душевное и заботливое. Рекомендую.

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Поздравляем Вас с наступившим Новым годом и Рождеством! Желаем Вам счастья и здоровья! Премного благодарны за оставленный положительный отзыв после посещения нашего медицинского центра. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация медицинского центра «ПРЕМИУМ МЕД».

Услуга: Анализ на витамин Д

Администратор и врач в одном лице -очень приветливая и приятная девушка Екатерина, создаёт дружественную атмосферу и лицо компании, с удовольствием буду сдавать анализы только там.

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Спасибо Вам просто огромное за такие приятные слова! Очень рады, что Вы остались довольны после обращения в наш медицинский центр. Всегда с удовольствием ждём Вас снова! С уважением, администрация медицинского центра "ПРЕМИУМ МЕД".

эпилептолог
Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Отличный врач, подсказала всю необходимую информацию про лечение подробно и обстоятельно.

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Спасибо огромное за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны после посещения нашего медицинского центра..
Оксана Сергеевна-настоящий профессионал своего дела.
Желаем здоровья и счастья всей Вашей семье! С уважением, администрация медицинского центра «ПРЕМИУМ МЕД».

Прием гомеопата

Талантливый доктор и замечательный человек

Очень рада, что нашла своего семейного доктора. Екатерина Валерьевна не только квалифицированный врач широкого профиля, использующего разные методы диагностики и лечения (как доказательной базы, так и альтернативными способами). Но и просто альтруистический, добрый, искренне переживающий за своих пациентов и старающийся помочь человек. Полностью доверяю Екатерине Валерьевне своё здоровье и здоровье своего ребенка.

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! От всей души хотим поблагодарить Вас за уделённое время и оставленный положительный отзыв после обращения в наш медицинский центр.
Всегда рады помочь Вам и всей Вашей замечательной семье. С уважением, администрация медицинского центра «ПРЕМИУМ МЕД». Отдельное спасибо лично от Екатерины Валерьевны.

Анализ на витамин D

Ходили с ребенком сдавать анализ на витамин D. Венку было не найти, и ребенок боялся. Медсестра открыла для нас кабинет с кушеткой, уложила её и с прибаутками ловко взяла кровь. Результат пришел по почте.

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Спасибо большое за оставленный положительный отзыв! Очень рады, что смогли создать атмосферу, чтобы взять кровь у Вашего ребёночка.
Желаем Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья! Всегда рады Вас видеть снова! С уважением, администрация медицинского центра «ПРЕМИУМ МЕД».

УЗИ брюшной полости ребенку

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку

Всё замечательно прошло

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за обращение в наш медицинский центр! Искренне рады, что Вам все понравилось. Всегда рады Вас видеть! Будьте здоровы!

Сдача анализов

Все очень понравилось. Врач, бравшая кровь, очень аккуратная, вежливая, внимательная. В клинике чисто. Сдавала анализ крови на некоторые витамины, в том числа на витамин Д, здесь была самая дешёвая цена по городу. Результаты прислали на почту. Рекомендую!

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за уделённое драгоценное время и оставленный положительный отзыв после обращения в наш медицинский центр. Очень рады Вас всегда видеть снова! Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ПРЕМИУМ МЕД».

Нормально

Быстро готов анализ на витамин Д и со скидкой от «На поправку». Рекомендую

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Спасибо большое за уделённое драгоценное время на написание положительного отзыва после обращения в наш медицинский центр. Очень рады, что Вы остались довольны. Ждём Вас снова! С уважением, администрация медицинского центра "ПРЕМИУМ МЕД".

Услуга: Биохимический анализ крови

Всё отлично

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Спасибо большое за оставленный отзыв! Рады, что Вам все понравилось! Ждём Вас снова! Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ПРЕМИУМ МЕД».

анализы

Очень понравилась клиника!! Администратор быстро взяла кровь!! Результаты чрез день. Спасибо!! Ольга.

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Спасибо большое, что уделили драгоценное время и оставили положительный отзыв после посещения нашего медицинского центра. Очень рады, что Вы остались довольны! Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ПРЕМИУМ МЕД».

Замечательно!

Очень милая девушка, совсем не больно берут кровь, отношение чудесное, цены тоже

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Спасибо огромное за такие приятные слова, очень тронуты. Всегда рады Вас видеть снова! Будьте здоровы!

ПЦР-тест на коронавирус

ПРЕМИУМ МЕД

В клинике чисто и Аккуратно. Очень отзывчивый доктор, все быстро, четко, по расписанию! Ни толпы, ни очереди! На связи даже в выходной. Очень понравилось! И цены приемлемые!

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Спасибо огромное за оставленный отзыв после посещения нашего медицинского центра! Очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление. Всегда рады Вам помочь! Обращайтесь! Но самое главное будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра "ПРЕМИУМ МЕД".

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр

Администратор очень приятная девушка) Кровь взяли профессионально! Спасибо.

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв после посещения нашей клиники. Очень рады, что Вы остались довольны! Ждём Вас снова. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ПРЕМИУМ МЕД».

Биохимический анализ крови

Анализ крови

Сдавала биохимический и клинический анализы крови. Небольшой бюджетный центр. Из сотрудников была одна очень доброжелательная врач - Агальцова Е.В. Она и оформляет, и кровь берет, и процедуры делает, и все подробно объясняет. При заборе крови я ничего не почувствовала). Центр открыт недавно и приятное впечатление оставляет новизна оборудования. Зона ожидания маленькая, если больше трех посетителей - неудобно ждать. Из-за того, что врач одна во всех лицах, можно задержаться в ожидании процедуры. Но это мелочи, которые перевешиваются плюсами. Результаты пришли оперативно на следующий день. Рекомендую.

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за уделённое время и оставленный отзыв после посещения нашего медицинского центра. Очень рады, что Вы остались довольны.
Приносим свои извинения, если Вам пришлось немного подождать. Таких ситуаций не бывает, если все предыдущие пациенты пришли во время или раньше указанного времени. Очень рады будем видеть Вас снова! Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ПРЕМИУМ МЕД».

Услуга: Анализ на витамин Д

Сдавала кровь на вит.Д. Очень вежливая девушка, всё оформила, потом взяла кровь. Результат получила в срок.

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый вечер! Спасибо, что уделили драгоценное время и написали приятный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны после посещения нашего медицинского центра. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ПРЕМИУМ МЕД».

Понравилась клиника

Обратились по поводу сдачи анализов по акции. Демократичные цены , приятный сервис

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Спасибо Вам большое за такой приятный оставленный отзыв после обращения в наш медицинский центр. Очень рады, что Вы остались довольны. Всегда готовы Вам помочь! С уважением, администрация медицинского центра «ПРЕМИУМ МЕД».

Биохимический анализ крови

Благодарим

Приходили на общий и биохимический анализ крови (по акции). Все быстро взяли, результат прислали в указанный день. Все без помех. Благодарим.

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Спасибо Вам большое за уделённое время и оставленный положительный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны после обращения в наш медицинский центр. Будьте здоровы! Ждём Вас снова.
С уважением, администрация медицинского центра «ПРЕМИУМ МЕД».

Услуга: ЭКГ

Врач подробно все рассказала, ответила на все возникшие вопросы. Остались довольны приемом.

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за уделённое время и оставленный положительный отзыв после обращения в нашу медицинскую организацию. Всегда рады Вам помочь! Будьте здоровы!

УЗИ почек

Услуга: УЗИ почек

Добрый день! Спасибо за квалифицированные, внимательное, доброе отношение.

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего медицинского центра. Очень рады, что Вы остались довольны после приёма. Будьте здоровы! Всегда рады Вас видеть вновь! С уважением, администрация медицинского центра «ПРЕМИУМ МЕД».

ЭКГ

Всё очень понравилось

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны после обращения в наш медицинский центр. Будьте здоровы! Всегда рады Вас видеть снова! С уважением, администрация медицинского центра «ПРЕМИУМ МЕД».

Капельницы

Небольшая клиника

Небольшая клиника, рассчитанная на одновременное посещение 1-й группы пациентов. Однако, они умеют организовывать работу, так чтобы не создавать очередь. Работники в плане выполнения процедур - профессиональны.

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Благодарим за уделённое время и оставленный отзыв после обращения в наш медицинский центр. Очень рады, что Вы остались довольны! Будьте здоровы! Ждём Вас снова! С уважением, администрация медицинского центра «ПРЕМИУМ МЕД».

Все хорошо

Все хорошо, никаких претензий к клинике не имеется :)

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Спасибо большое за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны после посещения нашего медицинского центра! Будьте здоровы! При необходимости ждём Вас снова!
С уважением, администрация медицинского центра «ПРЕМИУМ МЕД»

Гирудотерапия

Самая лучшая и внимательная врач на свете!

Пришла к Екатерине Валерьевне Агальцовой в январе 2020 года. Цель была одна, забеременеть! Честно, когда подруга мне посоветовала обратиться к такого рода медицине (гирудо и гомеопатия), настрой мой был скептический... но я решила попробовать! Забыла добавить, забеременеть мне не удавалось.... и в свою удачу забеременеть с помощью пиявочек, я верила слабо! Но высокий профессионализм Екатерины Валерьевны, добрый и любящий подход, внимательность и чуткость к своим пациентам, творят чудеса! Чётко после 1 курса гирудотерапии и 1 месяца гомеопатии я увидела свои долгожданные 2 полоски! Это было настолько неожиданно, что это произойдёт так быстро, что уже срок 8 недель, а я до сих пор, не верю в то, что это не сон! Спасибо Вам, Екатерина Валерьевна, вы Врач от Бога! Желаю вам успехов и благодарных пациентов! СПАСИБО!

Профессионал своего дела

Меня зовут Наталья. Восемь лет назад из-за халатности врачей я сильно заболела. Мне полечили зуб и выдернули челюстной суставов. В связи с этим начались проблемы со здоровьем, а именно с позвоночником. Через друзей врачей я попала к Екатерине Валерьевне. Она провела мне качественное лечение и вот уже три года позвоночник практически не беспокоит. А были сильнейшие боли. Спасибо вам огромное за врачебную помощь и ваш профессионализм и человеческое отношение к пациентам.

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем враче. Екатерина Валерьевна -настоящий профессионал своего дела. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. С уважением, администрация медицинского центра «ПРЕМИУМ МЕД»