128 отзывов и 33 оценки

Отзывы о клинике ПРЕМИУМ МЕД на Зайцева (161)

физиотерапевт

Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Агальцовой. Я уже потеряла всякую надежду на чистую кожу лица! Ведь лечение в предыдущих дорогостоящих известных клиниках не приносило результата!!! Екатерина для меня была последняя надежда! И абсолютно оправдала мои ожидания. В клинике я прошла обследование (анализы, УЗИ, тщательный осмотр), доктор определила верный диагноз и назначила лечение, которое сразу облегчало мою жизнь… Огромная благодарность и теперь только Екатерину я рекомендую всем своим родным и друзьям!!!!

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр

Добрый день! Спасибо Вам просто огромное за такие приятные слова! Очень рады, что смогли Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

Услуга: Анализ крови на ТТГ

Всё прекрасно, обслужили быстро и качественно. Советую !

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр

Добрый день! Премного благодарны за такой приятный отзыв после посещения нашего медицинского центра. Всегда рады Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

Понравилось,быстренько все сделали,чистенько. Вот имя врача не увидела,но был молодой мужчина

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр

Добрый день! Премного благодарны за положительный отзыв после посещения нашего медицинского центра. Всегда рады Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Сдавал ПЦР тест, очень доволен - быстро, точно, аккуратно. Позже супруга тоже делала ПЦР - довольна.

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр

Добрый день ! Спасибо Вам просто большое за уделённое драгоценное время и оставленный положительный отзыв после посещения нашего медицинского центра. Всегда рады Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

Услуга: Санаторно-курортная карта

Все отлично, Екатерина оч расположила к себе, все четко, быстро и по делу.

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр

Добрый день!Премного благодарны за уделённое драгоценное время и оставленный положительный отзыв после посещения нашего медицинского центра. Всегда рады Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр

Добрый день! Премного благодарны за такую высокую оценку нашей профессиональной деятельности. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

физиотерапевт

Отличное обслуживание, хорошие специалисты. Сдавала анализы, оформляла санаторно-курортные карты, все очень оперативно, четко. Катерина Валерьевна всегда помогает, объясняет, идет навстречу, приятно с ней общаться

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр

Добрый день! Очень признательны за такой развёрнутый положительный отзыв после посещения нашего медицинского центра. Очень рады, что Вы остались довольны. Всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр

Добрый день. Спасибо большое за такую высокую оценку нашей профессиональной деятельности. Будьте здоровы! Всегда готовы прийти к Вам на помощь. С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

Услуга: Анализ крови на ферритин

Сдавала анализы на витамин д и ферритин. Все прошло быстро и безболезненно. Персонал приветливый и заботливый. Один из анализов пришёл в тот же вечер, а другой на следующее утро, после чего звонили из клиники и удостоверились, что все пришло. Рекомендую)

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр

Добрый день! Премного благодарны за уделённое драгоценное время и оставленный положительный отзыв после посещения нашего медицинского центра. Очень рады, что Вы остались довольны. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

Отличная клиника! Мужу нужно было сдать анализ крови на ВИЧ, гепатиты В и С и сифилис для роддома. Позвонила в пятницу, сказала что пробка у меня отошла. Девушка сказала приходить в субботу утром сдавать и что она возьмёт на контроль скорость получения результатов. И действительно, в воскресенье результаты были уже на почте. А сегодня (в понедельник) я родила! Спасибо вам!!!

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр

Добрый день! Спасибо Вам просто огромное за оставленный положительный отзыв после посещения нашего медицинского центра. Очень рады, что Вы остались довольны! От всей души поздравляем Вас с рождением малыша! Растите здоровыми и крепкими! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Получил положительный пцр тест на covid в Премиум Мед т.е. ложный результат. Пересдал в др. лаборатории на следующий день, получил отрицательный. Вот такой отзыв.

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр

Добрый день! Исследования выполняет лицензирования по всем правилам лаборатория ООО «ЕМЛ» в достоверности результатов которой нет сомнений. Что касается конкретно этого исследования , то зависит от количества дней заболевания, которое может протекать в бессимптомной форме от чего и зависит возможность различных вариантов ответа в разные дни забора биоматериала. На бланке результата указаны данные лаборатории, Вы можете связаться с ними и уточнить все детали по Вашему анализу. Непосредственно к медицинскому центру результаты исследований не относятся. Будьте здоровы. С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

Не жалею,что пошла туда анализы сдавать. Девушка очень вежливая и внимательная. Я очень довольна

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр

Добрый день! Спасибо Вам большое за уделённое драгоценное время и оставленный положительный отзыв после посещения нашего медицинского центра. Всегда рады Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

Очень понравилось, отличное обслуживание)

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр

Добрый день! Премного благодарны за такой приятный отзыв о работе нашей клиники. Всегда рады Вам помочь! Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

Услуга: Анализ на витамин Д

Очень быстро и безболезненно взяли кровь. Результаты пришли через несколько часов! Очень довольна, спасибо!

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр

Добрый день! Спасибо Вам просто огромное за такой приятный отзыв! Очень рады, что смогли оперативно Вам помочь! Наши двери всегда открыты для Вас! Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

Всё отлично

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр

Добрый день! Спасибо большое за оставленный положительный отзыв после посещения нашего медицинского центра. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр

Добрый день! Спасибо большое за уделённое время для оценки работы клиники. Напишите, пожалуйста, почему поставили только 3 звезды?

Все супер Хороший, приятный врач

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр

Добрый день! Спасибо Вам просто огромное за такой позитивный отзыв! Всегда рады Вам помочь! Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед .

Анализы сделали быстро Делал пцр, дороговато, но быстро

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр

Добрый день! Спасибо большое за положительный отзыв после посещения нашего медицинского центра. 1206 рублей со взятием биоматериала и сроком изготовления, как у нас, самая низкая цена в городе. Будем рады всегда Вам помочь. Будьте здоровы ! С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

Услуга: Прием гомеопата

физиотерапевт

Пока всё супер, дальше по лечению будет видно.

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр

Добрый день! Спасибо Вам большое за уделённое драгоценное время и оставленный положительный отзыв. Буду стараться всеми силами Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, Екатерина Валерьевна.

все сделали быстро, приятный персонал)

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр

Добрый день! От всей души благодарны за оставленный положительный отзыв после посещения нашего медицинского центра. Всегда рады Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

физиотерапевт

Мы записались на пцр около недели назад, приехали сегодня. Судя по подписи в договоре, нас встретила Екатерина Валерьевна. Сама любезность и дружественность. Моя дочка так боится врачей, а тут сама в улыбках расплылась. Чувствовали себя самыми желанными гостями. Пока нас оформляли, пришла пациентка, так Екатерина назвала ее по имени, спросила как дела, сказала, что ожидает и сейчас все сделает, вот, только нас отпустит. Так все ласково, быстро, легко. Моя дочь в, восторге и готова пцр каждый день сдавать 😁 И да, я ей задавала вопросы, мне все пояснили, разъяснили, тоже быстро и легко. Я хоть и ехала из Приморского района в Кировский, ни разу не пожалела, всегда берет гордость за наших врачей, за их труд, терпение, выносливость и искреннее стремление докопаться до первопричин. мне есть с чем сравнить, и военные врачи и районные поликлиники, и платные медцентры. И неправда, что платные все вежливые, отнюдь, а бесплатные – злыдни. Вообще не так. Все от человека зависит. Этот мед центр на Зайцева – рекомендую.

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр

Добрый день! Выражаем Вам искреннюю благодарность за уделённое драгоценное время и оставленный положительный отзыв после посещения нашего медицинского центра. Очень рады, что Вы остались довольны. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Я искала, где сделать пцр тест, обзвонила несколько лабораторий, потом воспользовалась любимым приложением, записалась, мне перезвонили. Даже не поверила, ушам, так доброжелательно давно никто не разговаривал. Девушка на проводе все объяснила, все рассказала, быстро, легко, я чувствовала, как она улыбается 😁разумеется, мне с дочкой захотелось прямо туда и ехать. Тем более цена была самая низкая, да и более не искала. Как зовут не запомнила, но хотелось бы выразить огромную благодарность сотруднику клиники, которая так доброжелательно общается с потенциальными пациентами по телефону!!!

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр

Добрый день! Спасибо Вам просто огромное за такой развёрнутый и приятный отзыв. Всегда рады Вам помочь! Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

Услуга: Электрофорез

физиотерапевт

Была на приёме у врача, Екатерины Валерьевны Агальцовой. Это чень внимательный, добрый и обоятельный человек. Мне понравилось ее чуткое отношение к людям и к своей работе, мне кажется, что она на работу ходит как на праздник)). Всегда жизнерадостная, как лучик света и тепла, который передается всем пациентам. Очень квалифицированный врач! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ, Екатерина Валерьевна!))

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр

Добрый день! Спасибо Вам просто большое за такие тёплые слова! Очень рада, что Вы остались довольны после приёма. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, Екатерина Валерьевна.

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Быстро, чётко, профессионально, да ещё и по акции по очень привлекательной цене. Однозначно рекомендую для ПЦР для выезда за границу.

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр

Добрый день! Очень признательны Вам за такие добрые слова. Всегда рады Вам помочь! Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

Услуга: Электрофорез

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр

Добрый день! Спасибо Вам большое за такую высокую оценку нашей профессиональной деятельности. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

Быстро, оперативно. Приду ещё обязательно

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр

Добрый день! Спасибо Вам большое за такие тёплые слова! Всегда рады Вам помочь! Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

Услуга: Анализ на витамин Д

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр

Добрый день! Спасибо Вам большое за такую высокую оценку нашей профессиональной деятельности. Всегда рады Вам помочь! Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

Услуга: Анализ крови на гомоцистеин

Анализы взяли быстро и качественно.Результаты готовы быстро.

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр

Добрый день! Спасибо большое за оставленный положительный отзыв после посещения нашего медицинского центра. Всегда готовы Вам Помочь! Будьте здоровы ! С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Сдавала ПЦР-тест. Одна из немногих клиник, где тест взяли аккуратно, и цена тоже очень порадовала!)

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр

Добрый день! Премного благодарны за оставленный положительный отзыв после посещения нашего медицинского центра. Всегда рады для Вас стараться! Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

Хороший массажист

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр

Добрый день! Людмила Ивановна -самый лучший массажист, которого мы знаем . Спасибо за оставленный положительный отзыв после обращения к ней. Будьте здоровы !