ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр

Отзывы о клинике ПРЕМИУМ МЕД на Зайцева (105)

4.4

progress: 1.9047619047619049%

физиотерапевт

Хотим выразить огромную благодарность Агальцовой Екатерине Валерьевне. Это специалист и врач с большой буквы! Очень внимательно и досконально подошла к пациенту которому сегодня всего четыре месяца. Поразило то, что консультируя по видеосвязи сразу увидела нехватку витаминов Д3 и назначила действенный препарат результат которого увидела через неделю. Я и подумать не могла, что гомеопатия творит чудеса и может так помогать! Советую данного врача всем и очень счастлива, что у нас есть данный специалист. Огромное ей спасибо, что творит такие чудеса! Очень была удивлена тем, что покупая в аптеке гомеопатию услышала от впереди стоящего передо мной человека фамилию Агальцова Екатерина Валерьевна и была горда, что тоже консультируемся у данного специалиста!

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Выражаем огромную благодарность за уделённое драгоценное время и оставленный положительный отзыв после обращения к врачу нашей организации. Очень рады, что Вы остались довольны! Всегда готовы прийти к Вам на помощь! Здоровья, счастья и благополучия всей Вашей семье! С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

физиотерапевт

Приём прошёл хорошо. Врач отнеслась очень внимательно, доброжелательно. Я получила все необходимые рекомендации, но, к сожалению, лечение не помогло.

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за уделённое время и оставленный отзыв. Просим Вас связаться с сообщением Ваших контактных данных по телефону: 923-25-03, так как все отзывы всегда проходят модерацию и отображаются через ровно 2 недели после приёма, однако запись к доктору пациентов через портал не ведётся с сентября 2021 года. С нетерпением ждём обратной связи, чтобы разобраться со сложившейся ситуацией и достоверностью указанных данных. С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Премного благодарны за оставленную положительную обратную связь после посещения нашего медицинского центра. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Сделали узи. Грамотный врач. Все отлично

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за уделённое драгоценное время и оставленный положительный отзыв после посещения нашего медицинского центра. Желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Отличная работа , тест был готов точно в срок! Спасибо!

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Спасибо Вам огромное за оставленный положительный отзыв после посещения нашего медицинского центра. Всегда рады Вам помочь! Будьте здоровы!С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Спасибо большое за оставленную высокую оценку нашей профессиональной деятельности. Очень рады, что смогли Вам помочь! Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Очень быстро сделали ПЦР, прислали на электронную почту. Спасибо!

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Спасибо Вам большое за уделённое драгоценное время и оставленный положительный отзыв после посещения нашего медицинского центра. Всегда рады стараться для Вас! До новых встреч! Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

Все быстро и просто 👍

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Спасибо Вам просто огромное за такой прекрасный отзыв после посещения нашего медицинского центра. Очень рады, что Вы остались довольны! Всегда готовы Вам помочь! С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

Услуга: Анализ крови

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день!Премного благодарны за такую высокую оценку нашей профессиональной деятельности! Очень рады, что Вы остались довольны! Ждём Вас снова! Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

Услуга: Анализ крови на гормоны ТТГ

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Спасибо большое за такую высокую оценку нашей профессиональной деятельности! Очень рады, что Вы остались довольны! Ждём Вас снова! Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Премного благодарны за уделённое время и оставленную высокую оценку после посещения нашего медицинского центра. Очень рады, что Вы остались довольны! Всегда готовы Вам помочь! С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

Услуга: Санаторно-курортная карта

Делала санаторно-курортную карту и осталась довольна! Достойный сервис, все быстро и просто.

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Спасибо Вам просто огромное за такой прекрасный отзыв после посещения нашего медицинского центра! Очень рады, что Вы остались довольны! Всегда готовы Вам помочь! Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

физиотерапевт

Знаю Екатерину Валерьевну уже 6 лет,за это время этот чудесный,отзывчивый врач помогал не один раз! Помогла забеременеть когда все врачи говорили не получится,помогла выносить ,а после тяжелых родов спасала моего малыша от последствий асфиксии.Подобрала лечение от атопического дерматита и ещё ни один раз спасала нашу семью от болезней! Помогала и маме моей,и супругу и брату справится с проблемами здоровья. Этот врач от Бога!Спасибо Вам большое ещё раз за все❤️

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Спасибо Вам просто огромное за драгоценное уделённое время и оставленный развёрнутый отзыв после обращения к Екатерине Валерьевне. Очень рады, что смогли Вам помочь! Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Спасибо Вам огромное за такую высокую оценку нашей профессиональной деятельности! Очень рады, что Вы остались довольны! Будьте здоровы! Всегда готовы прийти к Вам на помощь снова! С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Премного благодарны Вам за такую высокую оценку нашей профессиональной деятельности! Очень рады, что Вам все понравилось! Ждём Вас вновь! Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

Услуга: Анализ на коронавирус

Замечательное обслуживание.

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Спасибо Вам просто огромное за такой прекрасный отзыв после посещения нашего медицинского центра! Очень рады, что Вы остались довольны! Всегда готовы Вам Помочь! С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус детям

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Спасибо большое за уделённое время и оставленную достаточно высокую оценку нашей профессиональной деятельности. Будем рады всегда Вам помочь! Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Хороший персонал. Работают четко и слаженно

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Спасибо Вам огромное за уделённое драгоценное время и оставленный положительный отзыв после посещения нашего медицинского центра! Очень рады, что Вы остались довольны! Всегда готовы Вам помочь! С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Выражаем искреннюю благодарность за такую высокую оценку нашей профессиональной деятельности! Всегда рады Вас видеть вновь! Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

Отличный центр! Быстро, оперативно, без очередей. Приветливый персонал

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Спасибо Вам просто огромное за такой прекрасный отзыв после посещения нашего медицинского центра ! Очень рады, что Вы остались довольны! Всегда готовы Вам помочь! С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Мой qr код на входе мероприятия не сработал!

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Исследования выполняет лицензирования по всем правилам лаборатория ООО «ЕМЛ», qr-код просто не может не сработать!Тем более, у нас есть Ваш готовый полностью легитимный результат с доказательствами обратного Вашего отзыва. Через нас ежедневно вылетают за пределы РФ и ни у кого проблем не было и не может быть. С Вашего позволения будем связываться с Вами и разбираться, это, к сожалению, называется клевета. С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

Услуга: Биохимический анализ крови

не больно и быстро.

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Спасибо Вам большое за уделённое драгоценное время и оставленный положительный отзыв после посещения нашего медицинского центра! Очень рады, что Вы остались довольны! Ждём Вас снова! С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

Услуга: Анализ на витамин Д

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за оставленную высокую оценку нашей профессиональной деятельности! Очень рады, что Вы остались довольны! Ждём Вас снова! С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

Соответствует описанию, рекомендую!

Услуга: Биохимический анализ крови

Очень вежливый и учтивый персонал. Результат подучила быстро

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Спасибо большое за оставленный положительный отзыв после посещения нашего медицинского центра! Очень рады, что Вы остались довольны! Всегда рады встречи с Вами вновь! С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

всё понравилось. Спасибо

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Выражаем Вам благодарность за уделённое драгоценное время и оставленный положительный отзыв после посещения нашего медицинского центра. Очень рады, что Вы остались довольны! Всегда готовы Вам помочь! С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

Услуга: Анализ на гемоглобин

Вежливо, быстро и недорого.

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Спасибо Вам огромное за уделённое драгоценное время и оставленный положительный отзыв после посещения нашего медицинского центра! Очень рады, что Вы остались довольны! Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

Взяли мазок на коронавирус прямо на стойке регистрации

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Наш медицинский центр не принимает пациентов с любыми признаками ОРВИ и во избежание распространения новой коронавирусной инфекции работают специальные ультрафиолетовые лампы, начиная прямо со входа в клинику и не пропускаются пациенты в стерильные зоны. Приносим свои извинения, если предпринятые меры оставили у Вас негативное впечатление. С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

Всех благ доктору Екатерине ! Терпения от эмоционально- истощенных пациентов

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Искренне благодарны, что Вы изменили своё мнение и удалили ранее оставленный отзыв после посещения нашего медицинского центра. Желаем Вам успехов, счастья, здоровья и всего самого доброго. Всегда рады Вам помочь! С уважением,администрация медицинского центра «ПРЕМИУМ МЕД».
Прошу удалить мой отзыв !! Извините Доктор,это эмоции и болезнь ... отчаяние.. Надеюсь все у Вас хорошо !! Всех благ Вам !!

Добрый день! Спасибо Вам большое! Я всё понимаю🙏
Всего Вам самого доброго! Всегда рада Вам помочь! С уважением, Агальцова Екатерина Валерьевна.

Услуга: Экспресс-тест на коронавирус

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр
Добрый день! Спасибо Вам огромное за такую высокую оценку нашей профессиональной деятельности! Ждём Вас снова! С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.