Прайм Роуз, медицинский центр

211 отзывов и 2 оценки

Отзывы о клинике Прайм Роуз на Савушкина (213)

Все прошло очень хорошо!

Вчера делала УЗИ-ГСГ в Прайм Роуз, проводил Игорь Михайлович Нестеров и Людмила Николаевна Баженова. Все прошло очень хорошо! Спасибо медсестрам, да и вообще персоналу Прайм Роуз, за внимание и отзывчивость!Отдельное спасибо Игорю Михайловичу за поддержку, терпение и заботу!!!!

Услуга: ГСГ / Гистеросальпингография

Я осталась довольна))

Оставлю и я свой хороший отзыв))Делала 18.02 там УЗИ-ГСГ (смотрели трубы).Боялась очень самой процедуры )) но было все очень даже терпимо и НЕБОЛЬНО:))Сделали местно укол обезболивающего предварительно(не анестезию) и вообще всю процедуру врачи со мной разговаривали-отвлекали от неприятных ощущений)).Плюс была капельница с антибиотиком(от осложнений после ГСГ) Делали процедуру врачи Баженова Л.Н. и Закурина А. Н. Также рядом были еще врачи-медсестры))) которые очень помогли психологически.После я лежала в палате 20-30 мин.Вообще отношение к пациентам очень внимательное и доброжелательное, я осталась довольна)).

Ходила на УЗИ

Ходила на УЗИ к Баженовой. очень милая женщина, всё тчательно посмотрела , рассказала и показала )). На следующее УЗИ записалась тоже к ней! )) Кстати цены очень терпимые.