Прайм Роуз, медицинский центр

214 отзывов и 2 оценки

Отзывы о клинике Прайм Роуз на Савушкина (216)

Убийца в кресле

Отзыв от 18.05.2016 Не советую, как онколога. Наблюдаюсь второй год. К нему попала случайно, ни каких рекомендаций. Сказал, Вы все сама прекрасно знаете. Вот что сказал мне на приеме врач. Не советую. Отзыв от 11.10.2016 Узнав Зинькевича М.В такое впечатления производит он, что многим пациентам говорит ни чего у Вас страшного нет, а на самом деле, просто тянет время. Он, то понимает насколько все серьезно там на коже, а говорит Вам все хорошо. А потом В Петрова приезжаем, а там извините цветет опухоль. Мне 42, но к Зинькевичу не пойду больше, не врач, [фрагмент отзыва удален модератором].

В голове одни цифры

Рожала в 2015 году с Нестеровым по договору. Кроме официальной суммы предусмотренной договором, попросил еще 25 000 руб. якобы на бригаду. По итогам родов Слава Богу с ребенком все хорошо. А так у самой в итоге разрыв шейки, перинеотомия, хотя по показаниям она и не нужна была. Видимо врач не хотел особо заморачиваться. Не советую этого доктора никому.

Услуга: Ведение беременности

Я вела у Нестерова И.М. две беременности (в Прайм Роуз) и рожала с ним старшего сынулю (с младшим попали на проветривание в 1-ом роддоме, только поэтому пришлось поменять врача). Мнение о нем сложилось очень положительное. Профессионал, всегда грамотно и подробно отвечает на вопросы, корректный. Во время ведения беременности всегда объяснял что и для чего он назначает. Роды прошли спокойно и позитивно, благодаря поддержке и четким действиям Игоря Михайловича (это наше с мужем мнение, были семейные роды).

гинеколог-хирург
Берет деньги за все и более

Удаляли родинки, нас предупредили в регистратуре, что если прием проходит с удалением, то деньги за первичный осмотр не возьмут "с доктором договоритесь". Вообщем взяли и за осмотр и за тщательный осмотр, плюс пытались насчитать гистологию за каждую родинку. В итоге две родинки 7 тысяч. ОООчень подумайте идти туда, прайса так понимаю нет, как "с врачом договоритесь".

хирург-онколог
Работает без кассы. Персонал в курсе.. до сих пор работает
Конечно гистология делается для каждой родинки отдельно. А как иначе? Одна опухоль - одно исследование. По правилам все, что отрезали нужно на гистологию отправлять.
Тысячу раз ему благодарна

А вот я не согласна с отзывом Карины "Люди, не верьте пиару"! Врач он от Бога)) Наблюдалась у него всю беременность,роды принимал у меня все прошло отлично.Ребенок здоровенький и у меня прошло все без осложнений.Это с учетом того,что перед этим у меня было 5 выкидышей.Обратилась к нему с данной проблемой тк ни один врач помочь не мог, врачи только руки разводили.Знаю многих довольных мамочек лично. Что касается Снигиревки, это вообще не роддом а одно название. Нет ничего плохого в том,что врач практикует в платной клинике.Это нормальное явление в наше время.Семью кормить надо.Тысячу раз ему благодарна,что он помог мне стать мамой.Побольше бы таких специалистов))

Люди, не верьте пиару

Все хорошие отзывы об этом враче лишь его собственный пиар, он пытается сделать себе карьеру в клинике прайм Роуз, в голове одни деньги, но ладно если бы хотя бы людям помогал, а все эти улыбки просто корпоративная этика, если вы и в правду что то о нем хотите узнать, так лучше не читайте отзывы в интернете, написать их может и он сам, дабы клиентов не терять, а лучше спросите мнение например его коллег в клинике прайм Роуз, или даже его самого, почему этот "врач от Бога" не присутствовал на родах у собственной жены, или почему больше не работает в Снегирёвке? Не буду удевлена если он сам же и удалит этот отзыв, а ему ведь самое то мясо рубить на рынке, и если вы заботитесь о своём здоровье и здоровье Вашего будущего ребёнка, не советую этого врача. Это просто какой то позор такой хорошей клинике как прайм Роуз P.S. всем здоровья!!!!!!

гинеколог-хирург
Карина, мне очень жаль, если у вас был какой-то негативный опыт. Более правдиво и информативно было бы рассказать именно его. Зачем создавать "черный" пиар полунамеками....? Когда я искала врача для родов, в интернете было очень мало информации о Нестерове И.М. Мне его рекомендовали две знакомые (у обеих непростые случаи беременности). Я вела у него две беременности в Прайм Роуз. Коллеги всегда о нем отзывались положительно. У нас всегда есть выбор: бюджетная или платная медицина. Выбирая вторую, логично, что вы будете платить деньги. В профессии врачей часто бывают ситуации, когда нужно принять жизненно важное решение мгновенно. Не судите и не судимы будете.
Подозрительный отзыв - написан со злостью, граничащей с ненавистью. Наводит на мысль, что написан либо не столь успешным и не очень чистоплотным коллегой-завистником, либо обиженной женщиной. Мадам Karina, Вы сами рожали с этим доктором?
Это не правда. Все отзывы о нем настоящие и действительно много благодарных пациентов, у меня многие подруги с ним родили детей и все довольны. Денег не тянет, в Прайм Роузе он уже настолько долго работает, что ему нет необходимости что-то пиарить. Он очень известный врач и у него всегда будут пациенты.

Плюсы и минусы клиники

Минусы клиники перетекают в её плюсы - она подходит по месторасположению по большей части только жителям Приморского района. Но отсюда не зашкаливающая цена на консультации и процедуры. Не центр всё-таки. Из серьёзных минусов - постоянное хамство администраторов, аппаратура требует обновления. Ну а специалисты, как везде - где-то лучше, где-то хуже.

Хорошо, но не отлично

Наблюдалась у Ипатовой по беременности в "Прайм Роуз". Знала уже, что она жуткая перестраховщица. На мне это тоже сказалось - доктор направила меня делать ненужный платный анализ в роддом им.Снегирёва, где тогда Ипатова работала по совместительству. Сейчас не знаю, работает или нет. Когда я пришла в лабораторию, медсестра, узнав, что я от Ипатовой, понимающе улыбнулась, ещё раз назвав Евгению Владимировну страшной перестраховщицей. Далее Евгения Владимировна позвонила мне, радостно сообщив, что кровь у меня плохая и надо срочно покупать Омегу-6. Весело узнать такое на последнем сроке беременности, правда? Выяснилось, что в этот момент Евгения Владимировна чинила машину в автосервисе, и ей как-то плохо починили. Поэтому она решила, видимо, своё раздражение перекинуть на меня. Я расстроилась, рассказала больной маме, у мамы состояние ухудшилось. Я показывала анализ другим врачам, все говорили, что с кровью у меня всё окей. Потом доктор извинялась, плела что-то про то, что её напугали в Снегирёва, но толку-то! Делайте выводы о тактичности врача. Ратовала за роды в Снегирёва, потом сама созналась, что там плохо. Вид надменный, хотя сама признавалась, что многое не знает. Узнавала многое от меня! За что была мне искренне благодарна. Но в целом, врач хороший, без грубых косяков, маленькие описала выше. Можно обращаться, если случай несложный.

Арина, добрый день! если вы ещё бываете на этом сайте, отзовитесь, пож-та. наблюдаюсь сейчас у Е.В. Ипатовой и есть кое-какие сомнения. Наталья (griefka@gmail.com)
Хотите получить онкологию у Ипатовой- продолжайте лечиться у неё!
Ипатова Своим безграмотным лечением , назначая Диане 35 почти 12 лет , довела до рака молочной железы. Сейчас живем в песочном . Есть исследования и этот препарат запрещён , вызывает рак . Ипатова должна ответить перед законом за свою безграмотность и я этим занимаюсь сейчас!

Услуга: Ведение беременности

рожали в конце февраля

Всю беременность наблюдалась у Игоря Михайловича. НО! Первый раз к нему попала совершенно случайно, подумала, если рожать, то только с ним. Так и получилось. Не знаю, говорят, что он не всех берет рожать, у нас этого вопроса не возникло. В целом беременность без осложнений, за исключением того, что в первый скрининг у нас был вопрос по поводу генетического заболевания (даун) малыша... Мы с мужем стойко выдержали все исследования, кстати, считаю что это эти исследования должны быть введены в обязательное ведение беременности (биопсия хориона или амниотических вод). Нестеровым я очень довольна, за все время он стал для нас почти родным человеком, у меня после его приема настроение улучшалось, уж очень он позитивный врач). Рожали в 1-ом роддоме, рожали ночью - ранним утром, от возгласов я хочу спать и больше не могу, слышала только поддержку и шутки)) Сами роды прошли очень хорошо. (это я теперь уже понимаю) После родов дождался моего мужа, поздравил, в общем все по высшему баллу оказания услуг))). Я очень довольна)) у него золотые руки, железная выдержка и сам он врач от Бога). Малыш родился 3340кг 53 см, здоров))) Игорь Михайлович изменил мое мнение о гинекологах, теперь это мой любимый специалист)) к нему как на праздник)) Всем рекомендую.

гинеколог-хирург
За что таким врачам награда?

Молодой не опытный, пфф ... выучился на онколога, а как лечить опухали не знает, болезнь серьёзная нужны специалисты высшей категории, которые буду лечить не опуская руки, добиваться блестящих результатов, в борьбе со страшным недугом и получать за это награды, а такие как Зинькевич только бояться и отправлять всех на тот свет.

хирург-онколог
Да это правда, Я на ЗИНКЕВИЧЕ ОБОЖГЛАСЬ он мне сказал приходить по осени, через три месяца. Я пришла через два месяца, поскольку невус сильно видоизменялся. А когда пришла испуганно сказав , что нужно удалять, полскольку там первая стадия. Удалила У них на 10 отделении. Гистология пришла, что доброкачественная, но через 5 дней стали тянуть лимфоузлы, справа там где был невус. Муж взял стекла, блоки перепроверили НИИ Петорова, нет там родинки послан кусочек кожи. Удалял Куткович А.В., потом узнала Куткович оперирует от Зинкевича. Вообщем они теперь сваливают идите к Зинкевичу, а тот идите к Кутковичу. Сделали на ДНК анализ с блоков стекол, НЕ ПРИНЕДЛЕДИТ МАТЕРИАЛ ко мне. В итоге подозрение, что там было злокачественное, а некоторые хотят все это скрыть. Подсудное дело!
не советуем врача в Питере есть действительно хорошие онко дерматологи Гафтон, Семилетова, Щукин, Анисимов,

Услуга: УЗИ

Центр с отличными специалистами

В данном центре я вела свою 3 беременность. Беременность была непростая, но благодаря Баженовой Людмиле Николавне - все кончилось хорошо. Это доктор, каких мало в Питере, а я мнооогих прошла. Профессионал своего дела и потрясающий человек. Я от нее выходила всегда в отличном настроении, даже если пришла чуть ли не в слезах. УЗИ делает всегда дотошно и очень внимательно. Вообщем я довольна на все 100%. Ценник средний по городу. Очень понравилось,что Людмила Николаевна никогда не назначала лишних анализов или лекарств - никакого развода на деньги нет и в помине. Страдает немного лаборатория, в том плане, что медленно анализы делают (т.к. возят их) и иногда забывают на почту результаты выслать. И да, записаться иногда трудно, но к хорошим врачам всегда так.

Дока своего дела

Евгений Николаевич прекрасный специалист, дока своего дела! девочки, вам повезло если вы попали в эти руки!

гинеколог-хирург
Посещение доктора всегда оставляет приятные воспоминания

Странный отзыв от "анонима"... Как-то не укладывается в общее наше мнение. А Вы действительно пациентка Байлюка Евгения Николаевича или доктор из клиники-конкурента? Мое посещение доктора всегда оставляло и оставляет приятные воспоминания, а также не могу не отметить стремление доктора уменьшить итоговый счет за оказанные услуги а не наоборот.

гинеколог-хирург
Подтверждаю, лишнего не впишет, наоборот, старается уменьшить счет

Услуга: УЗИ

Видимо это был не его день

Пришла на узи к Евгению Николаевичу в частную клинику, было 2 полоски на тесте. Разглядел внематочную, долго уговаривал ехать в Скандинавию оперировать за 80 тр. Я написала отказ, на узи сама не увидела внематочную (хотя у меня уже был опыт). В итоге через 2 недели диагностировали маточную беременность. Будьте аккуратны.

Очень доброжелательный доктор

Удаляла родинки у этого врача. Очень внимательно смотрит все подозрительные родинки. Очень грамотный и доброжелательный доктор.

хирург-онколог
Ну я бы так не сказал. Смотрит все родинки. Вот Кочнев с Песочки действительно смотрит все. Сразу видно, врач старой закалки. Пока не посмотрит, а смотрит очень тщательно. Не отпустит. Крепкого здоровья вам Виктор Алексеевич . Один на миллион.
Ставит под сомнение компетентность своих коллег

Очень странное поведение. Пациент пришел на консультацию, с обследованиями и рекомендациями других врачей. Он на все это посмотрел и сказал, что это все неверно, поставил под сомнение обследования, план лечения. Должна быть хоть какая-то врачебная этика? Ведь если он уверяет пациента в некомпетентности заведующего отделением другой клиники, профессора, то как можно верить ему, как вообще можно доверять врачам после таких слов? Вдобавок назначил огромный список лекарств, довольно сложных, с просьбой начать одновременный прием незамедлительно, не читая ни в коем случае инструкции к ним. Это при поливалентной лекарственной аллергии. Жаль, при всей улыбчивости, доверия к такому врачу нет.

врач функциональной диагностики

Хамство за 6300 руб.

Хамское отношение. Однозначно зарабатывание денег. О клятве Гиппократа и не слышали! Ужасная контора (не мед. клиника). Не ходите!

Ужасно

Пришли с мужем на узи , беременность 5 месяцев.Пока сидела ждала узи по мне поползали муравьи, оказывается у них там была протоптанная дорожка до диванчика) какая прелесть... Ну а про хамство, из серии "что вы хотите, что вы вообще пришли..." . Ну извините , что обратились к вам в центр!

Источник: yell
Очень хороший и приятный врач

Очень нравится и отношение к пациенту и то, что врач толковый, постоянно повышает свой уровень. Всем рекомендую по проблемам эндокринологии и по ведению беременности

гинеколог-эндокринолог
эндокринолог

Неоднозначно

Здравствуйте. Так как по телефону меня "завернули", думаю,.. информативнее написать отзыв. Были с мужем на втором скриннинге у доктора Петровой. Поехали в Прайм по отзывам, мол и смотрят долго и хорошо, дают запись 2Д/3Д и фото, и видео. Именно из-за 3Д записи. Я ничего плохого сказать про компетенцию доктора не могу, все померила (кроме роста ребенка), рассказала подробно. Ребенок вел себя очень активно, показал себя абсолютно со всех ракурсов. При этом позже мне сказали, что оказывается, ребенок лицом в плаценту лежал и меня просили ходить/двигаться, чтобы была возможность это желанное 3Д сделать - но ведь это неправда, впервые это услышала на ресепшн. То есть технические характеристики якобы не позволили сделать 3Д скриннинг, но при этом взять плату как за узи такого плана в размере 3500 - легко. Если бы знала, что так пролечу с 3Д, даже не стала бы и пытаться, просто к Хачкурузову на 2 Д поехала бы. Очень неприятно и обидно.

Источник: yell

Видно, что клиника не для выколачивания денег, а для реальной помощи

Медицинский центр, которому я доверяю. Если погуглите, то увидите много хороших отзывов о профессионалах, которые в нем работают. Видно, что клиника не для выколачивания денег, а для реальной помощи. Особенно полезна она для будущих мамочек, планирующих беременность. Из дополнительных плюсов: За день до приема звонят напоминаю о нем В клинике уютно и комфортно, даже в кабинете гинеколога :) Из возможных минусов: Не очень удобное расположение. Иногда даже придя по записи приходится подождать врача. Но по сравнению с доверием к тому, что тебе говорят, это ничто :)

Очень довольна. Всё очень подробно, чётко.

Я делала 3 узи в этой клинике во время беременности.(конец 2009г). 2-й скрининг, потом доп. обследование, и 3й скрининг. Все три делала у Закуриной А.Н. Очень довольна. Всё очень подробно, чётко. Смотрела очень внимательно. Была у нас небольшая проблема - она лишних надежд не давала, говорила всё как есть. Касаемо очередей - было пару раз и посидели. Конечно на последних сроках это не самое приятное развлечение. Но, когда ехали первый раз, мы опоздали на час. На рецепшене девушки побурчали, а Закурина сказала, что ничего страшного, всякое случается. У них кстати очень хорошее узи-оборудование.

Несостоявшийся визит к врачу.

Очень долго выбирала клинику, читала все отзывы и выбрала Прайм Роуз. Позвонила, записалась на прием к врачу на 9.30 утра. Целый час с мужем толкались в пробках приезжаем в 9.15, а нам администратор говорит: "А мы вас ждали в 9.00, у врача остается 10 минут до следующего приема и он принять Вас не сможет!!!" Я чуть не заплакала от обиды!!! А самое ужасное что администраторы даже не извинились за свою ошибку! Муж им все сказал что он думает о них и мы ушли! Вот такое мое первое и последнее посещение этой клиники! Больше туда ни ногой.....

Источник: yell

Так что пока все нравится

Были на приеме с мужем у Нестерова Игоря Михайловича, пошла туда прочитав отзывы тут, долго думала, т.к. плохих отзывов тоже не мало, но все-таки решила рискнуть.Причина обращения - невозможность забеременеть после внематочной.На приеме все рассказал, объяснил, деньги не выкачивал, сказал если есть какие-то анализы, которые сдавала до этого, чтобы несла, но я решила что если лечиться у него то и анализы все сдавать там же.Ждать на ресепшен никого не пришлось, все быстро и по времени, цены вполне приемлемые.Так что пока все нравится, будем надеяться на скорый положительный результат:)

Читала столько положительных отзывов об этой клинике, что была счстлива,когда мне удалось записаться к Баженовой Людмиле Николаевне. Началось все с того, что пришлось час ждать около ресепшн. Дали заполнить форму, и никаких комментариев по поводу того, что надо подождать. Через полчаса, вежливо спросив, не могут ли они уточнить сколько нужно ждать, ответили, что до меня беременность с серьезными осложнениями - что мне кажется, излишним, сообщать на всю клинику, что там все так плохо. Вышла девушка с маленьким сроком, а я уже все подробности знаю. Как-то странно. Баженова. Ну что могу сказать - улыбается, говорит много и ни о чем, производит хорошее впечатление, но толку из её разговоров - очень мало. Рассказывала про себя, хотя мне это не сильно интересно за мои деньги. Улыбка у нее есть, но если для многих этого достаточно, то для меня важнее конкретнее и по существо, а не растекаться мыслию по древу ни о чем. Считает себя великим специалистом, но я этого не увидела. Общие фразы, я пришла с кипой анализов, а она опять выписала мне 20 штук (большая часть должны была быть сделана, как я потом выяснила, в абсолютно другие дни, часть натощак - то есть они абсолютно неинформативны), но на мои слова "я вам полностью доверяю" Баженова отреагировала слишком буквально, и конкретно развела на 12 тысяч рублей, считая, что мой кошелек - это её кошелек. Более того, когда я спустя месяц записалась на повторный прием, за три дня до приема мне позвонили из клиники и сказали, что она не будет меня принимать. Причины мне не объяснили. Сказали, что она имеет право выбирать себе пациентов. Девочки, я вам передать не могу, как мне было обидно, я так ей поверила, столько денег по её рекомендации в эту клинику заплатила, а результаты я должна интерпретировать у кого-то другого? Но другой врач назначит опять другие обследования. Я была настолько поражена самим фактом отказа в приеме, что желание идти к кому-то другому в этой клинике у меня сразу отпало. Чек выдают - всё в их кодах зашифровано, только они знают, что они там пробивают, я даже не могу проверить по названиям, все ли они сделали из того, за что я заплатила. Приятно работать, когда все хорошо, разводить на операции и анализы, вести уже беременных, у которых и без Баженовой все прекрасно, улыбаться и считать, что это твоя заслуга. У нее нет даже медицинской степени. Все беременные внушаемые и очень чувствительные, потому улыбаться и говорить, что все хорошо - это уже почти гарантия того, что завтра в интернете все будут писать - "врач от Бога". О чем вы? Если врач отказывает в приеме - он признает себя непрофессионалом сам, некомпетентным доктором, которому надо какие-то простые узи делать и работать медсестрой в поликлинике. Да и все эти её гороскопы, в которые она свято верит - чушь и пурга, для врача вообще смешно. И еще она не любит мужчин, о чем прямо мне и заявила, поэтому с мужем к ней лучше вообще не ходить, он для нее люди второго сорта, что для врача, который во многих случаях обязан встречаться с обоими - тоже крайне странно. Короче, я могу еще много и подробно рассказывать о своих впечатлениях, но для меня это место - шарашкина контора. Ну если вам нужен чистый пол, яркий свет и большой счет - то вам в "Прайм-Роуз", в частности к Баженовой, которая вам вольет мед в уши, вы и счастливы будете причислить её к лику святых. Только толку от её слов - никакого. Ей бы поучиться еще, клятву Гиппократа почитать, снять корону со своей головы и трудиться, разбираться, стараться, а не выбирать из пацинтов кого попроще. Я прошу прощения за эмоциональность, но она просто хочу всех предостеречь от встречи с ней.

Здоровье мне подпортили конкретно.

В марте записалась к доктору Войвод Ю.А. на УЗИ, поставили не утешительный диагноз - неразвивающаяся беременность. Порекомендовали сделать медикаментозный аборт. И тут началось.... Первая попытка не удалась, были остатки плодного яйца, дали еще таблетки, опять тоже самое. Потом, посоветовавшись еще с двумя врачами этой клиники (к сожалению имен не помню) сказали: будем делать вакуум-аспирацию. Это было УЖАСНО больно (под местным наркозом), но сразу же после операции сделали УЗИ, сказали, что все теперь нормально. На контрольном УЗИ через несколько дней выяснилось, что в матке все еще есть остатки плодного яйца. Несмотря на то, что самочувствие у меня было нормальное,врачи забили тревогу и не придумали ничего лучше, чем вызвать скорую. Отмазались так сказать! В итоге, мне уже совсем в другой больнице сделали выскабливание и сказали, что тем врачам, что мне делали вакуум-аспирацию руки надо оторвать. Здоровье мне подпортили конкретно. В ближайшее время пойдем с мужем ругаться с руководством этой клиники(((

Мы остались очень довольны.

Мы с мужем по совету обратились в Прайм Роуз к узистам. Конечно цены у них немаленькие, но консультация окупилась в полной мере. У них чуть ли не самые лучшие аппараты в городе и очень грамотные специалисты. Женщина врач очень подробно все рассмотрела, нам показала, записала нам диск с фотками и видео и ответила на все наши вопросы очень подробно и доходчиво. Мы остались очень довольны.

Отличный центр

Отличный центр, были здесь на УЗИ по беременности у Баженовой, врач очень компетентная, показала видео с нашим малышом, записала нам диск и сделала фото. Все понравилось, хоть центр оказался маленьким, внутри все очень уютно.

Источник: yell

Туда она больше не вернулась, т.к. ее расположения данная клиника не вызвала!

недавно сестра посетила данное заведение... ожидала она большего, так как было прочитано столько хороших отзывов! срок небольшой и при записи к гинекологу она уточнила,что хочет узи, на что администратор сказал, что врач поведет ее, т.к. это первое посещение! зашла к врачу, ничего особенного он у нее не спросил, стандартный набор вопросов гинеколога (она ждала определенных вопросов, ведь беременна впервые)! врач усадила ее на кресло, взяла мазки и все! на вопрос об узи врач ответила ей, что по записи! вот и получилось,что первое ее посещение не очень положительное. Туда она больше не вернулась, т.к. ее расположения данная клиника не вызвала! а жаль....

Обращайтесь смело!Не пожалеете!

Я еще раз хочу оставить свой отзыв о клинике.Теперь уже с новой точки зрения.В прошлый раз я была еще в середине пути. А сейчас, благодаря Нестерову И.М., после лечения вторичного бесплодия, я наблюдаюсь там уже после рождения доченьки. В Прайме я стояла на учетепо беременности. Все замечательно, просто безупречно!Когда моя старшая доченька соберется стать мамой - только туда.Почитала отзывы о Нестерове...Что-то не представляю, чтобы он в коридоре говорил пациентке "Дай денег!"Сами предложили,правда? Я б тоже взяла! А еще смешнее о телефоне!Не он же звонит друзьям и знакомым!Это мы ему названиваем и еще обижаемся,если трубку не берет!!! А таких как мы у него миллион!Врач от Бога!!!! По-другому не скажешь!Спасибо клинике и всем, кто принял участие в судьбе нашей семьи!!! Обращайтесь смело!Не пожалеете!

Контакты клиники

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 115 к 4

Старая деревня (1.2 км)

+7 (812) 430-82-12показать

Сегодня с 10:00 до 18:00
пн-пт с 09:00 до 21:00; сб-вс с 10:00 до 18:00
Прайм Роуз, медицинский центр, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 115 к 4