Прайм Роуз, медицинский центр

214 отзывов и 2 оценки

Отзывы о клинике Прайм Роуз на Савушкина (216)

В совершенство приема: хотелось бы иметь уголок для переодевания перед операцией. Спасибо!

И как эндокринолог она супер, и как гинеколог

Наблюдаюсь у Марины Владиславовны три года и очень довольна. И как эндокринолог она супер, и как гинеколог.Помогла мне к беременности подготовиться, сохранила ее и после беременности восстановила мне щж.

Отличный специалист!

К Виктории Вадимовна хожу неоднократно! Очень хороший специалист.!!!! Делаю у неё пилинг и мезотерапию. Очень нравится и подход ко мне, деликатный, ненавязчивый. Всегда процедуры назначенные имеют положительный результат. У моего ребенка 4-года появилась папиллома. При том что дочка боится всего..) Виктория Вадимовна нашла к ней подход. Сделали все процедуры по удалению. Все прошло хорошо. Папилломы как и не было. Виктория Вадимовна профессионал своего дела. Советую. Рекомендую.

дерматовенеролог
врач-косметолог
трихолог
венеролог
косметолог
Всегда готова помочь

Несколько лет наблюдаюсь у Анастасии Валентиновны. Всегда все расскажет и покажет, всегда готова помочь.

Прайм Роуз, медицинский центр

Мы благодарны Вам за оставленный отзыв. Медицинский центр "Прайм Роуз" всегда готов оказать вам необходимую услугу с высочайшем качеством.
помогла избежать операции

Когда спрашивают какого гинеколога я бы посоветовала, то я бы точно сказала - Квачевская! Те, кто пишут о жесткости Юлии Орионовны - слишком нежные создания.) Я вот пришла к ней за помощью с кандиломами и подозрением на предраковую опухоль. Мне было не до милого общения, а нужен был результат. До этого посещала разные заведения с разными специалистами и уже хотела опустить руки, это был мой последний шанс. Юлия Орионовна не то что спасла меня, она помогла избежать операции, выличив все дочиста. Огромное ей спасибо! Это действительно первоклассный врач !

онкогинеколог
Я очень довольна

Быов на приеме у Максима Викторовича в октябре 2018. Доктор сразу поставил правильно диагноз, прооперировал через 3 дня, внимательно выслушал все вопросы и дал исчерпывающие ответы. Я очень довольна.

Михаил Александрович

Мне понравилось

врач функциональной диагностики
Доктор от бога

Ходила сегодня на приём,очень довольна доктором, всё грамотно, по человечески объяснил,назначил нужные обследования. СПАСИБО!!!!

хирург-онколог
Отзыв о враче Баженова Л.Н.

Это врач от Бога. Беременность планировали 3 года, 3 года безуспешных попыток и хождений по врачам. Все без толку. Лечение, обследования, тонны денег, а результат плачевный. К Людмиле Николаевне пришла в апреле, полгода пытались по стандарту, потом стимуляция и долгожданные две полоски в октябре месяце. Беременность вела также у нее. Всегда на связи (в случае экстренных ситуаций), все скрининги и наблюдение только у нее. Сейчас нашему сыну 4 года. За дочкой, видимо, придется идти снова к ней:) Спасибо чудесному, понимающему доктору за профессионализм и результат!

гинеколог-эндокринолог
Врач для тех у кого нет проблем

Врач для тех у кого нет проблем .Наблюдалась у Людмилы Николаевны было две беременности и заканчивались они замерщей.Когда я сказала ,что появились темно коричневые выделения ,мне назначили дюфастон и лежать дома вместо того ,что бы поехать в больницу ,в результате чего получили ,что имеем ,врач развел руками и сказала бывает ....,если бы не самоуверенность ее у меня была бы кроха .Конечно и мне нужно было перепровериться,но поверила ей ...это будет уроком

Ужасный врач

Чуть не убил моего отца. Привёл на консультацию по рекомендации. Отец перенёс инфаркт и у него была аритмия. После больницы нам было назначено лечение и рекомендация наблюдаться у кардиолога каждые 3 месяца. И через 3 месяца Жук отменил папе препарат для разжижения крови. И у него случился микроинсульт. Слава богу во время успели отвезти в больницу, где нам врач сказал, что этот препарат отменять категорически нельзя и что инсульт случился из за его отмены. Выводы делайте сами.

Отзыв о враче Зинькевич М.В.

Хочу написать хороший отзыв о враче Зинькевиче Максиме Вячеславовиче. Когда меня к нему направили, чтобы проконсультироваться по поводу родинок, я начиталась плохих отзывов и не хотела идти. но зря. Все внимательно посмотрел, объяснил, записал на операцию. Удалили 1 родинку скальпелем и 2 радионожом, причем расположены они были на деликатных местах (в паху и на попе). Все прошло быстро и аккуратно и почти не больно. Через 2 дня была перевязка, через 10 дней сняли шов, отдали результаты гистологии. Врач доброжелательный, на вопросы ответил, оставил свой телефон, если будут вопросы какие-то по поводу ран. Все внятно объяснял, как ранки обрабатывать. Поэтому выражаю исключительно благодарность.

Согласна!
Мой любимый врач!

Наблюдала все три беременности у Баженовой Л. Н. Чудесный врач, назначает только необходимые лекарства и только после анализов (если необходимо). На первых УЗИ говорила пол))) на последних практически до грамма говорила вес. Третьего ребёнка рожала в Первом меде, так там о ней только положительные отзывы от самих же врачей и акушерок, а это о многом говорит! Ну и конечно очень чуткий врач, можно поговорить с Людмилой Николаевной на любую тему, всегда поддержит!) Помогла паре моих знакомых вовремя заметив серьёзные заболевания на самых ранних стадиях! В общем от души рекомендую!

гинеколог-эндокринолог
Людмила Николаевна это врач от бога. Которая всю беременность держала меня за руку и если бы не она, то у меня не родился мой сыночек. Я бесконечно благодарна ей. И слава богу, что есть такие специалисты! С огромным опытом, компетенцией, а главное -душой!
Хороший врач!

Читая отрицательные отзывы была очень удивлена (( Беременность мою вел врач клиники Прайм Роуз, у Людмилы Николаевны делала все УЗИ!В 12 недель она сказала нам пол ребенка.На последнем УЗИ определила вес ребенка и почти угадала.Очень внимательна всегда была.Записаться к ней очень сложно тк много желающих.Многие мои знакомые ходили к ней по рекомендации других специалистов.

Отличный доктор!!

Наблюдалась всю беременность и рожала с ним!!Родила здорового парня. Изначально пришла после четырех выкидышей , только по моим рассказам он уже предположил из-за чего это происходит,анализы подтвердили его слова!Всю беременность меня поддерживал!В процессе родов я поняла,что присутствие мужа было не обязательно..тк врач делал массаж,поддерживал и комментировал все происходящие. Если решусь ещё на одну беременность то только с ним.

гинеколог-хирург
С вами полностью согласна! Когда меня спрашивали, почему я считаю, что на родах не нужен муж? я отвечаю, что мой муж не врач, а со мной был Игорь Михайлович. Зачем мне кто-то еще в тот момент? но у меня было кесарево, то есть операция. Но все равно очень важно, когда тебя режут и говорят о хорошем:) Я дважды рожала с ним.
Лодягина Наталья Сергеевна

Была на 8м месяце беременности, назначила на всякий случай клексан просто потому что 1 показатель по крови был повышен. Серьезнейший препарат, который влияет на всю систему свертываемости крови назначается на всякий случай)). Сходила к профессору гематологу на прием, он конечно же отменил ее назначение.

гематолог
Добрый день! А к какому профессору обратились? Спасибо!
К Колоскову А.В.
Очень довольна

Я очень довольна,что попала к такому врачу,как Валентина Анатольевна.Она сразу увидела ту проблему,на которую другие не обращали внимание (а до неё я побывала у 2 врачей)предложила сдать тщательно анализы.провела операцию(которая потребовалась)была внимательна,вежлива,щепетильна.это очень важно в профессии врача-быть "въедливым".и перестраховка всегда не лишняя.надеюсь,что наконец то я обрела своего доктора,после стольких лет "скитаний"по разным клиникам.

Самый профессиональный и внимательный врач

Хочу оставить положительный отзыв о враче Байлюк Евгении Николаевиче.У меня был диагноз эндометриоз, но в итоге после лечения у профессионального врача , каким является Евгений Николаевич я без проблем забеременела и родила малыша. Спасибо ему огромное, всю жизнь буду благодарна!

Прием у Капитана Очевидность

Дал рекомендацию вести здоровый образ жизни. Что конкретно делать при брадикардии осталось без ответа.

врач функциональной диагностики
Зеленокор,или откуда вышло это чудовище?

Давно в этой клинике, но попала к этому врачу потому сто мой в отпуске. Запугивает и говорит полный бред и ставит страшные диагнозы не удостоверившись в них. Теперь понятно, почему у нее никогда народа нет..гнать ее надо с центра, ужасно неприятная тетка

Хочу выразить благодарность Вац Анне Борисовне, Доктору с большой буквы за ее чуткое отношение, за ее профессионализм, за ее золотые руки и сердце. Спасибо Вам за наши спасенные жизни! Сегодня день медицинского работника, я Вас от всей души поздравляю с этим праздником. Всего самого наилучшего!

маммолог-онколог
маммолог-хирург
Нормально, как в поликлинике

К этому врачу обратилась по рекомендации. Рекомендовал другой врач, надо ты слушать рекомендации пациентов. Но это я сейчас уже опытная стала. Много времени прошло с момента моего обращения, а осадок остался до сих пор. Если нужен эндокринолог на момент беременности, то обращайтесь на Комсомола 4, все то же самое, только бесплатно и быстрее. Да, именно, быстрее и уважительнее. Создалось впечатление, что врач сделала мне одолжение , приняв за 2000 рублей. Может мало.....кто знает. Но не об этом. Рядом со мной сидела знакомая врача, думаю близкая, так как врач бесцеремонно , в моем присутствии, извинилась перед ней со словами мол ну не может она меня не принять, мне стало даже неловко. В итоге прием прошёл скомкано, небрежно. Обращаться более желания нет. Работаешь в платном центре- будь добр отработай деньги, которые тебе платят. Побольше уважения к пациентам. Спасибо.

эндокринолог
Странно, там прием врача столько не стоит даже сейчас, а Вы пишите, что давно обращались . Марина Владиславовна очень четкий и грамотный специалст. я у нее наблюдаюсь уже 5 лет.
Приём 1800, я округлила. Приём был в 2015 летом. Грамотных и чётких как она много. Платишь за человеческое отношение, а не за одолжение. За одолжением можно в бесплатную поликлинику обратиться.
У меня совершенно не вяжется ваш отзыв с тем, какой я знаю Марину Владиславовну. Наблюдаюсь у неё уже три года, и даже на первом приёме она общалась уважительно. Да и как специалист она не вызывает лично у меня вопросов, а я повидала довольно много врачей в своей жизни.
В принципе неплохо

Обратилась к врачу по рекомендации. В очередной раз убедилась, что рекомендациям доверять не стоит. Скорее всего врач грамотный. Думаю, что наверняка. Но у нас с ним не срослось, скажем так по ряду причин, не будем углубляться. Опыт подруги показал, что врач уж слишком материальнозаинтересован, как-то обычно врачи за знакомство деньги не берут. В общем за уси-пуси от Нестерова придётся раскошелиться.

гинеколог-хирург
Все бы хорошо, но и хорошо бы думать прежде, чем говорить

Как к специалисту претензий нет. Все по делу. Считаю грамотным врачом. Врач лечит не только ты до, но и душу. Так вот такой врач может эта самую душу и поколечить. Юлия Анатольевна не любит делать УЗИ беременным на поздних сроках, это ее право, не смотря на то, что это Ее работа, не всем повезло заниматься тем, что любишь и получать за это деньги. Но, согласитесь, не хочется приходить к врачу, который открыто заявляет ещё и беременной женщине, что ему не нравится делать то, что он делает, ещё и в постели центре. Надо бы за языком следить. Ни кто не заставляет так же и детей любить, но если нет этой любви и любви к своему делу, зачем об этом рассказывать своим пациентам. Вопрос без ответа.

Просто кошмар.

Пришла на прием к данному врачу в клинику "Прайм Роуз" по рекомендации знакомого, очень надеялась, что попаду наконец к грамотному специалисту. Моя проблема - учащенное сердцебиение и боли в груди, из-за которых иногда невозможно даже встать с кровати. При том, что мне всего 34 года, мучаюсь уже 5 лет и это очень мешает жить. Приема ждала 2 недели, очень рассчитывала на комплексное обследование и постановку диагноза. Но - у врача провела минут 15, при том он постоянно смотрел на часы и явно куда-то торопился, слушал меня невнимательно, а потом и вовсе начал общаться со мной в таком тоне, что я все придумываю и чуть ли не вру. Сказал, что он тут ни при чём, что там у меня в груди болит он не знает, да и вообще - зачем обращать на это внимание? Когда я ответила, что из-за этой проблемы я не могу жить так, как живут люди моего возраста, и даже устроиться на работу, он ответил: "ну и не устраивайтесь!" Это нормальный ответ для врача? Впервые пишу негативный отзыв, просто потому, что очень обидно, что до сих пор есть врачи, которые относятся к пациентам не как людям, которые пришли к ним в надежде на спасение, а как к денежному конвейеру. Короче, если не хотите тратить свое время деньги - советую вам не ходить к такому "специалисту". Всем здоровья и удачи.

Понравилась

Впечатление от приёма хорошее. Доктор доброжелательная, внимательная. Продолжила наблюдение у другого гематолога по обстоятельствам, но Наталья Сергеевна тоже очень понравилась

гематолог
Здравствуйте.Скажите пожалуйсто как можно попасть к Вам Наталья Сергеевна ???Я проживая в Ростовской обл. болею гемарагическим васкулитом10 лет врачи в ростове довели меня до ремиссии но с некоторых пор оно опять пошло все на перекосяк. Высыпания в принципи которые были у меня остовались при мне все 10л лет ,теперь появились новые и помимо этого мне ставят непонятные , страшные диагнозы но к одному мнению еще не прешли.89515298021мне нужна помощь!
Добрый день! К сожалению Наталья Сергеевна не зарегистрирована у нас на портале, поэтому может не увидеть Вашего сообщения. Рекомендуем Вам позвонить по телефонам клиник, в которых она работает:
Специализированный роддом №6 - +7 (812) 272-47-24
Прайм Роуз - +7 (812) 430-82-12

Супер клиника.Рекомендую.

В Прайм Роуз хожу уже с 2010 года. Всегда назначают четкое лечение. Врач Ипатова Евгения Владимировна всегда внимательна. Мою беременность сохранили благодаря лечению врача Лисянской Марине Владиславовне. Я была всегда спокойна при наблюдении у этих врачей. Девочки, очень всем советую.

Врачи клиники редко учатся и могут позволить себе посещать научные конференции . Им надо думать, как выжить и заработать деньги. Работают в 2-3 клиниках . Ваше мнение основано только на Вашем доверии . Проводятся ли контрольные исследования , узи, маммография , анализы крови ? Врач не должен оцениваться только по милой улыбке . И что за четкие назначения имеете Вы ввиду?
Врач-эндокринолог никакой

Если говорить о враче как об эндокринологе, то врач - никакой. Врач работает по схеме, в плане лекарств. Смотрит на анализы, а затем на глазах у пациента пытается найти в интернете ответ. Классно! А если не находит, пожимает плечами и предлагает попринимать лекарства по схеме. Авось поможет.

Не рекомендую

Наблюдалась у врача пять лет. Результат - два выкидыша, Второй на 21 недели. А причина оказалось простой - инфекция. Врач пять лет мурыжила, а инфекцию так и не смогла обнаружить, которая и была причиной всех моих страданий. Так что если вы абсолютно здоровы - это ваш врач. Если нет....

Очень грамотный врач!

Девчонки, у меня сестра 10 лет не могла забеременить, и придя к Нестерову, она забеременела спустя года 1,5. Они пробовали разные варианты и итог здоровый малыш! Теперь сама у него наблюдаюсь, и скажу, что я не замечала, что у него в голове одни деньги. Очень грамотный врач! Не все зависит от врача, и если, девчонки, у вас что то пошло не так, это не его вина! Ни кто не даст 100% гарантии, что вы родите и если родите, здорового малыша! На все воля Божья.

Контакты клиники

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 115 к 4

Старая деревня (1.2 км)

+7 (812) 430-82-12показать

Сегодня с 10:00 до 18:00
пн-пт с 09:00 до 21:00; сб-вс с 10:00 до 18:00
Прайм Роуз, медицинский центр, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 115 к 4