Прайм Роуз, медицинский центр

211 отзывов и 2 оценки

Отзывы о клинике Прайм Роуз на Савушкина (213)

Анна Борисовна замечательный врач

Пришла на приём к Анне Борисовне по направлению после маммографии. Перед этим напридумывала себе кучу диагнозов. Но Анна Борисовна мягко и доброжелательно меня осмотрела, успокоила. Ничего страшного не обнаружили (хорошо, что я сделала заранее УЗИ). Анна Борисовна дала свои рекомендации по дальнейшим периодическим осмотрам. Спасибо.

маммолог-онколог
маммолог-хирург
хирург-онколог

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Отличная врач! Все четко и по делу, не первый раз обращаюсь. Рекомендую)

Услуга: УЗИ молочных желез

Все отлично, хороший вежливый специалист , в клинике уютно

Диагноз у меня серьезный и для меня неожиданный.После встречи с Михаилом Александровичем моё сердце успокоилось, думаю вместе мы справимся.Спасибо доктор!

врач функциональной диагностики

Очень быстро все сделали. И вежливый и приветливый персонал.

Удивительный доктор)

Делала ЭКГ у Михаила Александровича. Во-первых, это замечательный специалист. А во-вторых, это необычайно доброжелательный, открытый, искренний человек, чего, наверное, сейчас не хватает не только среди врачей, но и просто среди людей. Он как-то сразу расположил к себе, дал очень много рекомендаций, мы очень душевно побеседовали, как-будто рядом родной человек! Это дорогого стоит! Михаил Александрович, спасибо Вам большое, этот разговор был очень нужен мне в тот момент! Зачастую участие и поддержка нужны человеку больше, чем мед. назначения !

Выполнение процедуры

Очень качественнно и безболезненно выполнили процедуру. Прихожу уже не в первый раз

Отличная врач

Наблюдаюсь много лет, вела у Марины Владиславовны беременность. Отличный врач

эндокринолог

Очень качественно

Очень качественно сделали процедура

Поможет и вдохновит

После замёрзшей беременности проходила обследование. По рекомендации знакомого доктора попала к Лодягиной Н.С. Впечатления только положительные, ничего лишнего не рекомендует, все по делу! Ходили с мужем, обычно муж скептически относится к врачам, назначениям и «залечиваниям», тут же отметил, что врач действительно все толково объяснила и не стала сразу же прописывать кучу лекарств, как это делают сейчас многие.

гематолог

Отличная клиника

Наблюдаюсь в Прайм Роуз с 2011 года, особенно часто бывала во время планирования и беременности. Врачи профессионалы своего дела, большинство из них приятны в общении, вежливы, всё подробно объясняют, хотя есть и исключения. Хочу отдельно поблагодарить Войвод Ю.А. и Патрухину Н.А., к которым я за эту беременность постоянно ходила на узи по поводу и без, они каждый раз меня очень внимательно смотрели, всё рассказывали, успокаивали, и я уходила счастливая. Также спасибо врачам Ипатовой Е.В., Лисянской М.В., Лодягиной Н.С., Решановой Л.М. и другим, с которыми я планировала и вынашивала свою непростую беременность. Все врачи от бога, понимающие и знающие, когда нужно просто расслабиться и успокоиться, а когда срочно в больницу. После трёх потерь я доносила до 40 недель и родила сына, во многом благодаря им! Лев родился 25.01, 3050г, 52 см.

Очень профессиональный подход.Манипуляции проводит аккуратно и безболезненно. Очень рада, что попала к такому профессионалу. Эмоции после консультации остались очень положительные!

онкогинеколог

Просто красивая женщина !

Ужасный врач.

Некомпетентный врач, обращалась к ней за помощью несколько раз , только на 4 раз предложила сделать анализы, дала плохой антибиотик, нарушила мне микрофлору и желудок, все время предлагает обратиться к психиатру, инфекцию, которую можно вылечить за 10 дней пришлось лечить много месяцев, платишь деньги, а там такой специалист.

Услуга: Прием дерматолога-онколога

врач-косметолог
дерматовенеролог
косметолог

Прайм Роуз, медицинский центр

Очень сухо и неприветливо.

Девушки на ресепшене общались со мной очень «сухо», неприветливо, недоброжелательно. Чувствовала себя очень неуютно в этой клинике. Специалист, которая брала анализ крови у меня, тоже общалась безразлично. Неприятное впечатление, как будто я здесь лишняя, чувствовала себя дискомфортно. Единственное приятное впечатление произвела кассир, которая принимала оплату. Она была приветливая и внимательная. Обращаться ли ещё раз в эту клинику, я подумаю. Хотелось бы более внимательного и душевного отношения к себе от специалистов клиники.

Врач от Бога, отличный специалист

Доктор внимательный, корректный, строгий к лечению, заинтересованный в выздоровлении пациента(что встречается не так часто), а не в выкачивании денег. Даже дал свой телефон для неурочной помощи( это совсем редко бывает). Все по делу, ничего лишнего. Меня, практически, поставил на ноги. Низкий поклон и доброго здоровья доктору.

Баженова Людмила Николаевна

Приятная женщина, хороший специалист.

Странно читать плохие отзывы

Я наблюдаюсь у Анны Николаевны уже 4 года. Прошла с ней первую беременность в 39 лет. Прекрасный обходительный человек. Все расскажет, покажет, успокоит, выслушает, порекомендует.

Баженова Людмила Николаевна

Врач замечательный!Лучший из тех,у кого я была

очень человечный врач

Евгения Владимировна - очень внимательный доктор, с которой я прошла свою не самую простую беременность. Она много лет работала в «Снегиревке», а сейчас принимает в Прайм Роуз. Справедливости ради, должна отметить, что хотела наблюдаться у Нестерова, но у него было аншлаг. В итоге я попала к Елене Владимировне и ни разу об этом не пожалела. Мне с ней было очень легко, что важно для женщины в ожидании ребёнка, с не самым лёгким течением беременности. Был личный сотовый телефон доктора, всегда можно было позвонить и проконсультироваться. Это грамотный и очень человечный врач, который исключительно внимателен к каждому пациенту. Да, Елена Владимировна - доктор «старой школы», действительно страхуется, назначает много анализов и обследований, возможно, без части из них можно было бы обойтись. Но у меня это не вызывало дискомфорта, наоборот, чувствовала, что я под контролем и в надёжных руках. Рождению малыша и его первым фотографиям Елена Владимировна радовалась вместе со мной. Дальнейшие небольшие гинекологические неприятности переживала вместе со мной. Елена Владимировна - вы прекрасный доктор и человек! Спасибо, что были рядом на самом важном этапе моей жизни. Побольше бы таких врачей.

Я очень рада, что у меня такой доктор

Марину Владиславовну мне рекомендовала наш педиатр, которая наблюдалась у неё сама (ещё в 122 медсанчасти). Я очень рада, что у меня такой доктор: умница, красавица, от приёма всегда только положительные эмоции. Очень внимательна и тактична, отвечает на все вопросы. Много знает, следит за современными исследованиями. Справедливости ради, у меня не было серьёзных проблем по эндокринологии, но несерьёзные по гинекологии были, все хорошо. Спасибо вам за ваш труд!

эндокринолог

гинеколог-хирург
Такого откровенного хамства не встречала давно

От доктора Квачевской Ю.О. я просто в ужасе. Такого откровенного хамства не встречала давно. Меня к ней направил другой врач сделать кольпоскопию. Принесла с собой все анализы кот были на руках. Наблюдаюсь у другого врача в связи с бесплодием. Квачевская начала мне перечислять какие анализы ей нужны. Я стала их искать. Она сразу начала орать. Сказала почему я пришла неподготовленная . Почему видите ли она должна ждать. На что я ответила что меня никто не предупредил какие анализы нужно с собой взять. Она выгнала меня из кабинета . Сказала чтобы я ехала домой. Отобрала анализы которые ей нужны и только тогда приходила. Я была в шоке. Меня в грубой форме просто выгнали из кабинета. Очень расстроилась что есть такие врачи. Отпросилась специально с работы. Приехала с другого конца города. И ради чего? Куда смотрит руководство клиники. Есть же мед этика в конце концов. За прием я плачу немалые деньги. Врач должен сам взять мои анализы и в них разобраться. Я не специалист.

Буду рекомендовать

Буду рекомендовать этот центр всем знакомым. Спасибо

Хорошее обслуживание

Хорошее обслуживание, все очень приветливы, персонал подобран отлмчно, молодцы!

настоящий профессионал

Прекрасный врач , настоящий профессионал своего дела . Всегда все по делу и очень внимательна . Спасибо огромное Юлии Орионовне за профессионализм!