Практическая Стоматология СЗГМУ им. И. И. Мечникова

3.6

Отзывы о Практической стоматологии СЗГМУ им. Мечникова (40)

3.6

лучший хирург!!!!профессионал своего дела!!!

детский стоматолог-хирург

Тажудин Исамутдинович самый лучший хирург на свете! Я посетила нескольких врачей, прежде чем решилась на удаление сложной ретинированной 8-ки . Я доверилась Тажудину Исамутдиновичу и ни капли не жалею. Удаление прошло прекрасно, врач очень заботливый, вежливый и в процессе удаления интересовался все от хорошо, все действия объяснял, чтобы мне было спокойно, поэтому я не понимаю людей, которые пишут, что он хам.После удаления зуба у меня даже не распухла щека, хотя я думала, что это неизбежно. Спасибо вам большое.

челюстно-лицевой хирург

Сергей Алексаандрович взялся за мое лечение! Никто мне не мог толком объяснить, как меня лечить. Все предлагали кто что умеет. Кто полностью обточить зубы и поставить коронки, кто частичную помощь. В итоге четкий и эффективный план лечения, предложенный профессором, оказался самым стратегически верным. Спасибо больше за профессионализм! Если кто меня спрашивает - кто самый лучший ортодонт России? Я говорю - Сергей Александрович!

ортодонт

Самый лучший врач, грамотный , волшебник в своём деле.

детский стоматолог-хирург

Хороший доктор. Все конкретно и по существу.

ортодонт

Эдуард Робертович работает крайне аккуратно и профессионально. Делала два импланта и коронку. Все понравилось.

стоматолог-ортопед

Тажудин Исамутдинович проводил очень сложное удаление. . Удаление было долгим, пришлось зашивать пазуху. Место удаления очень быстро зажило. Очень легкая рука у специалиста.

Практическая Стоматология СЗГМУ им. И. И. Мечникова

Большое спасибо за высокую оценку труда нашего замечательного врача! Крепкого здоровья и благополучия Вам!
Администрация СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

Саркисян Э Р Аккуратный, Вежливый и отличный специалист. Работает точно и ювелирно.Рекомендую всем.

стоматолог-ортопед

Когда сердце переполняется самыми добрыми и восхитительными чувствами, хочется ими поделиться. Меня зовут Андрейченко Элина Александровна. Мне 60 лет. Я обратилась в ММЦ СМС г. Гатчины, по поводу протезирования зубов, ввиду их частичного отсутствия. К доктору Саркисяну Эдуарду Робертовичу попала волею случая. С первого дня посещения понимаешь , что ему можно и нужно доверится. Если для вас важна не только красивая улыбка, качественное протезирование, но и доброе, чуткое, отзывчивое отношение врача тогда Вам к Моему Доктору. Спасибо Эдуарду Робертовичу за высокий профессионализм и мастерство. Спасибо за возможность красиво улыбаться и дарить улыбку .

стоматолог-ортопед

Прекрасный специалист,благодарны судьбе,что у него оперировались,профессионал своего дела. Спасибо,что есть такие талантливые челюстно-лицевые хирурги

детский стоматолог-хирург

Не понимаю людей,которые пишут, что доктор хамоватый. Исаев Т.И. один из самых тактичных и доброжелательных врачей. Подробно отвечает не все вопросы и успокаивает пациента,а также обладает хорошим чувством юмора,что немало важно для такого «страшного» врача,как челюстно-лицевой хирург.

Врач с большой буквы

детский стоматолог-хирург

Безответственный врач,не признает своих ошибок,а главное вовремя их не исправляет,а доводит их до такого момента,когда исправить уже невозможно.

челюстно-лицевой хирург

Нас он посмотрел, тоже снимка и модели не просил, хотя они были на руках, но что делать в дальнейшем он нам сказал, но к сожалению у нас сложная ситуация, по этому до сих пор ходим у себя в городе по ортодонтам, у нас нет таких специалистов которые бы сделали так как он назначил((( ну и ехать два раза в Питер в течениии 2.5-3.5 лет тоже не дело(((но специалист он хороший его работы и профессионализм очень хвалится в нашем городе со стороны ортодонтов!! Одекватно отвечал на все мои вопросы ))

ортодонт

Просто волшебник) Удаляла зуб мудрости 1 октября. Очень боялась, так как в платной стоматологии удалять отказались из-за сложности. А этот доктор удалил за 2 минуты, даже не успела испугаться. Поэтому всем советую. А отзывы про хамство меня удивили... врач был очень вежливый.

Врач - волшебница

Пришла по ДМС с не страховым случаем (почернела пломба на переднем зубе после другого врача и скол на этом же зубе). Врач сделала зуб ТАКИМ, которым он никогда не был. Так как это зуб передний, я невероятно счастлива, так как видела его каждый раз в зеркале и расстраивалась.

стоматолог-терапевт

Услуга: Удаление зуба мудрости

Отличный хирург

Удаляла вторую в жизни восьмёрку, с первой был очень печальный опыт, поэтому боялась. На моё удивление в этот раз все прошло настолько безболезненно, быстро и комфортно, что к другим врачам удалять оставшиеся 2 восьмерки я не пойду. Только к Вам, Док! Я даже не заметила когда удалили этот зуб, на завтра ничего не болело, звучит даже странно, но это правда! Некоторые писали про хамство и неприятное общение, у меня эти отзывы вызывают много вопросов! Настолько приятного и аккуратного врача ещё поискать!!

Пример всегда сильнее слова

Есть люди, которые в порыве разных чувств, будь-то злоба, зависть, неприязнь ... могут написать гадость, про врача, который им помог. Насколько это справедливо? Решать людям.... но эти же люди, читая отзывы о враче, могут сделать ложный вывод. Я, как пациент доктора Исаева, напишу так: добро и свет всегда победят тьму, как и хорошие комментарии в этой ленте. А Вас Доктор, бесконечно благодарю за Ваш профессионализм, заботу о пациенте, за волнение о комфорте пациента, отточенность каждого движения при операции, подробной инструкции после операции на пути заживления и восстановления. Потому что, когда со мной случилась беда, пусть и по шкале бед совсем маленькая, но потеря зуба не по своей вине, в возрасте до 30, конечно беда. То эта беда на меня давила! И после операции Тажудина Исамутдиновича, которая удивила меня своей скоростью (постановка имплантат за 15 минут совершенно безболезненно! Шок, восторг, браво), как же возгорелись во мне творческие силы, стремление трудиться. А эти факторы очень сильно влияют на качество и результаты жизни. Благодарю! Я очень рада, что в российских больницах я вижу больше молодых, талантливых, вежливых, заботливых и профессиональных врачей! Врачей с золотыми мозгами, руками и хорошим чувством юмора. Ни грамма лести, неправды, просто радостные и неожиданные наблюдения. Пусть их будет больше. А вам доктор Тажудин Исамутдинович, удачи и интересной хирургической практики.

Отлично.

Он и его команда, творят чудеса.

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Настоящий профессионал

В июне 2020 года удалял у доктора Исаева верхнюю восьмёрку с тремя корнями. Доктор был крайне вежлив и внимателен: объяснил проблему, после чего мы вместе приняли решение удалить зуб. Никогда не думал, что такую сложную операцию можно провести так быстро, а главное - совершенно безболезненно. Спасибо, Тажудин Исамутдинович!

Очень хамоватый

Очень удивлена такими хорошими отзывами о враче. Возможно и является грамотным доктором, но очень хамоватый и неприятный.

челюстно-лицевой хирург
Я очень довольна общением с доктором, делала синус-лифтинг на 2-ой день уже ничего не болит. Не надо удивляться, довести можно любого.
Спасибо большое доктору!

Я с детства боялась стоматологов, удаление зуба мудрости было для меня сродни прохождения Рубикона, мой лечащий врач посоветовала мне этого доктора, он был очень терпеливо и вежлив, объяснял, что он будет делать и как, подбадривал, когда тянул зуб, кстати сам процесс занял 4 минуты, ни одного лишнего движения, остальные зубы вырывать только у него!

челюстно-лицевой хирург
Счастье,что есть такие врачи!

У предыдущего ортодонта было предложено лечение в размере 200 тыс.руб.. Решили перестраховаться, и проконсультироваться у Сергея Александровича. На приеме все было четко и по существу, выслушали, осмотрели, ознакомились с привезёнными нами снимками, поставлен диагноз. Удивительно, наша проблема НЕ РЕШАЕТСЯ брекетами ( которые нам рекомендовали поставить в предыдущей клинике). Нам нужно действовать в др.направлении. Спасибо доктору, сохранил нам время и деньги!

Криворукий ортодонт

Все испортил, зубы кривые остались , вырвал зуб здоровый. Полный мрак

Абсолютно нулевая консультация

Побывали на приёме у Семенова М.Г. Абсолютно нулевая консультация. Ожидание приема длилось 28 минут (!). В итоге вместо положенных 19:00 приём начался в 19:28. А мы ещё и пришли заранее, поэтому в целом прождали около 50 минут. «Ну ладно, у доктора много пациентов, подождём»,- решили мы. Приём. Доктор поздоровался и спросил на что жалобы. Жалобы были на исправление прикуса. Первый же вопрос просто поразил: «А почему именно в 26 лет решили исправить прикус?» Далее был вопрос: «А диагностику делали?» Ответили, что все снимки и даже слепки с собой. Но (!) доктору они не потребовались. Зачем интересовался, так и осталось загадкой, скорее всего для того, чтобы навязать дополнительные услуги. Ну и апофеоз всего- на все вопросы у доктора был один ответ: «Вам не ко мне, это не в моей компетенции, операция не нужна». Хотя оба ортондонта, у которых наблюдались, настаивали на том, что случай операбельный и займёт меньше времени для исправления прикуса в отличии от брекетов. Вся так называемая консультация продлилась ровно 7 минут. По окончанию медсестра выписала чек и сказала оплатить 2000 р в кассу. На вопрос, за что именно, ведь консультации так и не было, медсестра ответила, что за потраченное время. Честно говоря, мы так и не поняли, кто конкретно «потратил время». Мы, кто прождал доктора и услышал ответ: «Вы не по адресу», или те, кто оказал нулевую консультацию и даже (!) не взглянул ни на один снимок. Вообще сложилось впечатление, что к ЧЛХ доктору мы обратились с жалобами в колене или животе. Чем занимается данный хирург мы так и не поняли. Видимо, у данного доктора уж слишком узкая специализация, в которую мы, как ни пытались, не попали. На будущее совет: перед записью к данному доктору узнайте, на чем конкретно специализируется данный доктор.

Чудесный доктор

Кристина Ивановна - замечательный врач: грамотный, чуткий, внимательный. Действует уверенно, не навязывает ненужных исследований. Всем, кто мечтает о красивой улыбке, рекомендую познакомиться с Кристиной Ивановной.

Синицына Лина Серафимовна

Лечила у данного врача зуб с обычным неглубоким кариесом. После лечения на протяжении двух месяцев я чувствовала пломбу в зубе. На мои звонки и просьбы помочь было сказано: "Не выдумывай, такого не может быть". Сделала снимок, все чисто. Прошел почти год, до сих пор испытываю чувство чего-то инородного в зубе. Как альтернативу мне предложили убить нерв в зубе, чтобы ничего не чувствовать. Вот я и думаю или у Лины Серафимовны руки такие золотые или это я дура пошла абы к кому. Написала отзыв в надежде, что кому-то он поможет избежать необратимого, и в надежде, что врачи начнут думать, что от их горе работы в последствии люди страдают годами и ищут специалистов, чтобы переделать их творения!

стоматолог-терапевт
Супер хирург

Спасибо огромное, доктору Исаеву. Удалял нижний зуб с кистой, зуб болел два дня не переставая, так что спать не могла. Доктор так удалил, что я ничего не почувствовала. Супер хирург

Отличный доктор!

Отличный доктор! Советую всем,хотя бы консультация! Чётко и все по делу! ничего лишнего!

Ужасный ортодонт

не ходите к нему ! Ужасный ортодонт! Умалчивает, тянет время, из-за него лешилась нескольких зубов ( как оказалось потом зря) . Не довел до конца! Носила больше трех лет и на исправление его "работы" опять требуется орто лечение. Но новый ортодонт довела ло логичного завершения .

Контакты клиники

г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 2

Чернышевская (900 м)

колл-центр

+7 (812) 303-50-00показать

Сегодня выходной
пн-пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 13:00
Практическая Стоматология СЗГМУ им. И. И. Мечникова, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 2