Поликлиника с клинико-диагностическим центром ПСПбГМУ им.акад.И.П.Павлова (бывшая Поликлиника №31)
3.6

Отзывы о Поликлинике с КДЦ Первого Меда на Льва Толстого (135)

3.6

Очень хороший врач

Я уже четыре года мучаюсь с животом, точнее, тогда он у меня начал болеть. Год я бегал по врачам района, так как у меня е было своего. Толку никакого, мне хамили, назначали одно и то же и даже не думали менять тактику лечения. Я хотел пойти за деньги уже к врачу в один из наших университетов, но мне дали направление в первый мед, где я оказался у Пиджимян Виктории. Меня смутило, что мне не трогают живот, как делали остальные, но блин! Все то, что она назначала мне помогало! Иногда дороговатые препараты, но я, хоть и студент, их покупал. Когда не помогало одно, она обращала внимание на другое, один раз решила проверить меня на одно заболевание, которое в голову никому не пришло из других врачей! И оно подтвердилось, я пролечился и мне стало лучше! Я был в шоке. Да, она бывает холодновата и пару раз не проявляла привычной заботы и доброты, но за то, что она мне помогла, я готов был все простить))

Как под копирку, мой случай. Спасибо доктору. Всё это очень серьёзно. Из поликлиники, где ничего не помогало и никого не интересовало случайно попала к этому доктору. Еще раз спасибо!
Поздняк Е. И. Врач-гематолог

Привела маму к гематологу с кучей анализов по направлению пульмонолога,заплатили 1100 р. За что??За три минуты приёма? Нам ответили : "У вас ничего нашего нет " И до свидания! А то что у нас лимфоциты повышены,нейтрофилы понижены на это даже не обратили внимания. Гематолог не только лейкозами занимается, а любыми сбоями в крови.Врачу не мешало бы пройти тест на профпригодность!

гематолог
Полный пофигизм!

Обсалютный пофигизм, разбираться в проблеме явно не хочет, не смотря на платный прием! Был у нее два раза, оба раза прием вела минуты 3, как я заметил не меня одного. ПРОБЛЕМУ не решила, да и явно НЕ ХОТЕЛА решать! Как потом оказалось проблема пустякова и решается просто особенно для ВРАЧА! И это ПЕРВЫЙ МЕД ,зав отделения, гнать таких надо!

нефролог
Долголевец Людмила Васильевна лечюсь в основном у неё с детства мне 33

Долголевец Людмила Васильевна лечюсь в основном у неё с детства, я мужчина. мне 33. Грамотный специалист по сравнению с другими специалистами. Помню её с детства и она внешне практичнски не изменилась. Всегда готова помочь и принять при необходимости без номерка и особо упрашивать не нужно, в отличии от других специалистов. В общем рекомендую её как проверенного грамотного специалиста! Ваш Камольников!

Услуга: Прием гематолога

Не советую сюда приходить !

Хуже поликлиники ещё не встречала. В регистратуре документами швыряются, обосновывая это тем, что " Я домой хочу, не через дорогу же живу". При сдаче анализов нахамили и выгнали, обвинили в том, что я в очереди не стояла, перед самым закрытием прибежала. Целый час просидела просто так. Да ещё и заплатила за приём гематолога, который мне дал направление на эти анализы. После чего домой возвращалась со слезами. Мы платим деньги и приходим в поликлинику лечится, а не портить себе настроение.

Спасибо, Элеоноре Ивановне! Приятно, что у нас есть специалисты высокого уровня!

Я счастлива, когда смотрю на себя в зеркало, и благодарю Элеонору Ивановну за её золотые руки. Мне её порекомендовала мой косметолог, она видела результат работы у многих своих клиенток и, что немаловажно Элеонора Ивановна - врач офтальмолог.Консультации я ждала два месяца, очень большая очередь. Я хотела сделать 4 века и убрать грыжи. Доктор сказала, что это можно сделать и результат д.б. хорошим, потому что лицо ухожено (уколы, нити, уход косметолога). Так и получилось, и теперь все отмечают , что взгляд стал более открытым, глаза горят и посвежела)). Потом я привела на консультацию свою маму. Вот ей Элеонора Ивановна сказала, что больших изменений не будет. Щёки и брыли опущены и для max результата нужен пластический хирург. Но мама решила сделать веки и осталась довольна. Общий вид посвежел, как-будто отдохнула и выспалась. Теперь и соседка захотела)). Марина.

офтальмолог
офтальмолог-хирург

Услуга: Блефаропластика

Спасибо вам трогая Элеонора Ивановна за прекрасные глаза Делала блефаропластику ровно год назад и до сих пор не могу нарадоваться ТК я врач косметолог уже 20 лет то выбрать мне было из кого и я рада что сделала правильный выбор врача Все мои пациенты тоже теперь тренируются только у нее Как специалист могу твердо сказать что результаты отличные А как врач с большим стажем благодарю вас за ваш профессионализм!!!!

офтальмолог
офтальмолог-хирург
Неадекват

При трудоустройстве отправили на профосмотр в 31 поликлинику. Как выяснилось, к нужным мне врачам можно попасть только по направлению от терапевта, которым, к несчастью, оказалась Дмитриева. Еще на работе мне советовали к ней не идти, но второй врач была на больничном, пришлось взять номерок. Я приехала в указанное время, когда подошла к кабинету, передо мной туда зашла женщина, что-то узнавала насчет анализов, куда, когда и т.д. Когда она вышла, я постучалась, открыла дверь и просила, можно ли мне войти, в ответ на что на меня наорали "Вы что, не видите, у меня пациент?! Выйдите! Кто разрешил входить" и т.д. Я было попыталась сказать, что увидела только пациентку, которая выходила из кабинета, и не ломлюсь, а спрашиваю, можно или нет, но куда там.. У Дмитриевой, видимо, как у рации, идет только на исходящее сообщение. В общем, я сказала, что поняла ее и осталась ждать в коридоре. Через некоторое время она вышла и опять таки очень нервным злобным голосом сказала, что принимать меня отказывается, дескать, пусть заведующий со мной разбирается, вот он придет через полтора часа и пусть сам меня принимает, а она меня терпеть не будет, я якобы ее пациентов до гипертонического криза довожу, и никаких справок и направлений она мне давать не будет. Заодно нагавкала на сидящего рядом мужчину. Я, разумеется, ждать не стала ни ее "соизволения", ни заведующего, хотя на такую надо было бы и жалобу написать, но мне кажется, у нее просто не все хорошо, и тут бесполезно как-то пытаться говорить. Мой совет - хотите сберечь нервы, обходите этого "специалиста" стороной.

Лучший врач

Валентина Викторовна очень внимательный и отзывчивый врач. Каждому пациенту уделяет внимание столько сколько нужно. Назначает лечение очень грамотно. Спасибо вам, Валентина Викторовна

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Обманывает, занимается разводом клиентов

Была у врача на ФГДС с жалобами. Нашел кучу болезней, отправил к гастроэнтерологу (своему другу). Развели по полной. Месяц лечила то, с чем живу всю жизнь и никогда не беспокоило. А причина болей оказалась совсем другая. Слава богу есть и хорошие врачи, а не такие как Саркисян!!!!!!!!!!!

эндоскопист
Аноним

Я осталась разочарованной консультацией Пиджимян Виктории Петросовны, пришла с результатами ФГДС, ожидала подробного комментария, и встретила холодное отношение и равнодушие. Она дала крайне скудные рекомендации, не особо вникая в мою ситуацию, в выданном ею заключении я нашла опечатку в названии известного препарата. Не получилось диалога с врачом, ей как-будто лень было вникать...

Позорит звание Врач

Появилась сыпь на лице, дерматолог направил к аллергологу, попала к Лабковской. Первым впечатлением от неё было выражение лица - оно никакое, похоже ей было все равно, что я рассказывала. Далее без особых вопросов сказала, что она сможет понять что со мной, сделав тесты на аллергены. Сказала у меня 2 варианта: либо я иду сама оплачиваю в кассу набор аллергенов (8 с чем-то тысяч), либо иду в свою поликлинику и каким-то образом получаю направление там к ней на анализы, сколько это времени займёт ей, видимо, было все равно. Но, на приеме у неё я была по ДМС. И Лабковская заранее сказала, что страховая мне анализы не одобрит, что даже выписывать мне направление в регистратуру для согласования с моей страховой. Мне пришлось настоять и поспорить с ней, что давайте хоть попробуем, не одобрит, будем дальше думать, но хоть попробовать. Молча она мне выписала направление на согласование и страховая одобрила. Я уже была в неприятном впечатлении, что это за врач, она также обычно не пытается спасти пациента, найти лечение? После нанесения всех аллергенов из данного набора, никакой реакции не проявилось. После чего Лабковская объявила, что я не пациент аллерголога и мне нужно к другому врачу. Посмотрев на список аллергенов, я пришла в шок - с большей их частью я никак не соприкасаюсь либо не ела как минимум в последние пол-года. А вот на те продукты, которыми я питалась постоянно, анализы не делали. Но какое ей до этого дело? Лабковская ничего не спрашивала, это её не интересовало, главное получить бабло. На это она мне сказала, давайте делать следующие наборы и отправила в кассу для одобрения со страховой. Конечно, тут страховая отказалась. И она мне предложила выбрать аллергены и самой за них заплатить. Я выбрала те аллергены, чем я постоянно питаюсь и заплатила. Тест на эти аллергены был отрицательным. И все, до свиданья. Сделали анализы на часть аллергенов (а попасть на тот, что вызывает реакцию, не всегда легко - это может быть и какой-то компонент крема, порошок и проч), проблему мою не решила, сыпь как была, так и осталась, она только срубила бабла. Есть ощущение, что она изначально знала, что это не аллергия. Но на этом моё общение не закончилось, я подсчитала что мне сделали меньше аллергенов, чем одобрила страховая на более чем 8 тыс, и при этом Лабковская ещё сказала мне платить за те аллергены, которые я выбрала, хотя даже с ними было меньше, чем заплачено. Я решила сходить к зав. аллерг. кафедры, обсудить данное лечение и ситуацию. Вышла такая же неприятная особа. Не выслушав меня, заявила, что я должна записаться к ней на приём. Я попыталась донести до неё ситуацию, она мне заявила, что это я к ней пришла, она не имеет ко мне никакого отношения, что Лабковская будет в другой день, приходите к ней. (Притом что я работаю и каждый раз мне нужно отпрашиваться с работы). В итоге она меня довела до состояния, что меня трясло. По итогу хочу сказать, что оба этих 'врача' - ПОЗОР, позор Первого медицинского института, если бы я ранее знала, ни за что не пошла бы тратить свои нервы и время к ним.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
Полностью согласна. Что такое этика при общении с пациентами доктор понятия не имеет. Общается некорректно даже с платными пациентами. Деньги за лечение предлагает внести лично ей через процедурную медсестру. Лечилась у нее 2 года. Прервала лечение, так как не было сил терпеть это хамство постоянное.
Безграмотный, не квалифицированный, не уделяет должного внимания

Не смог определить везикулит. Постоянно лечил антибиотиками не сделав анализов. В итоге запустил заболевание и через полгода я сменил клинику. После первой же консультации мне сделали ректальное исследования собрали секрет на анализы, отправили на трузи и поставили диагноз везикулит в запущенной стадии. Не рекомендую этого без грамотного и равнодушного врача.

Ужасное отношение к пациенту

После лечения острого пиелонефрита в больнице и выписки направили на дальнейшее лечение к урологу. Платный прием. Врач даже не поднял головы. Не хотел смотреть принесенные обследования, мельком взглянул на анализы и сказал, что они вполне терпимые. На вопрос, что принимать, сказал "Да ничего", подождите недельку, посмотрите, что будет. Это при том, что на всех обследованиях написано - признаки воспаления, и плохие анализы. Больше к такому врачу идти не хочется.

Соглашусь, были плохие анализы, учитывая хронич. пиелонефрит и опущение почек 2 ст., Маликов сказал пересдать через месяц, принимать - травки попить.
Не рекомендую Маликова никому. Имела несчастье попасть к этому врачу.
Отличный доктор

Мучилась с вросшим ногтем 4 года, палец резали 8 раз, доктор грамотно провёл операцию, после чего проблем (тьфу-тьфу) больше не возникало) Большое спасибо!

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента
Игнашов Анатолий Михайлович

Уважаемый Анатолий Михайлович! Скажите пожалуйста , как с Вами связаться? Во время УЗИ почек, у сына (22 года) обнаружился аорто-мезентериальный пинцет. Далее на МСКТ почек диагноз подтвердился. Сосудистые хирурги нам сказали, что в нашей республике нам не смогут помочь, и , чтобы мы обращались к Вам, к Игнашову Анатолию Михайловичу, за хирургической помощью. Для более подробной информации и решения дальнейших действий, хотелось бы связаться с Вами лично, если это возможно. С уважением, Лабат.

сосудистый хирург
кардиохирург
ангиолог
К сожалению, Анатолий Михайлович может не увидеть Вашего вопроса, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте. Возможно, Вам удастся связаться с ним через его место работы – Поликлинику с КДЦ ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова, по телефону +7 (812) 429-03-31