Поликлиника с клинико-диагностическим центром ПСПбГМУ им.акад.И.П.Павлова (бывшая Поликлиника №31)
3.6

Отзывы о Поликлинике с КДЦ Первого Меда на Льва Толстого (135)

3.6

Буш Марина Викторовна

Моя мама была на приеме у этого врача..если можно так назвать. прием длился пару минут. Ей было наплевать, она ничего не выписала и отправила маму домой. Она даже не разобралась в анализах, не ходите к ней, это пустая трата времени.

нефролог
Талантливый, компетентный, понимающий доктор. Рекомендую обращаться!

Благодарна Анне Геннадьевне за понимание, и огромную помощь в сохранении моего здоровья! Обратившись к врачу, получила помощь, которую не смогли оказать множество врачей, несмотря на многочисленные результаты обследований, консилиумы, разборы клинического случая, в том числе профессорами ведущих ВУЗов СПб. Врач, будто волшебница, указала направления обследований для определения заболеваний не только в неврологии, но и иным дисциплинам, и все предположения диагностически подтверждаются! Доктор вежливый, грамотный и очень отзывчивый! Прекрасный! Рекомендую получить помощь Анны Геннадьевны. С уважением.

Не специалист

Никому не посоветую [фрагмент отзыва удален модератором]. Ей абсолютно наплевать на людей, на вопросы о болезни не отвечает, никаких направлений не дает, разговаривает очень грубо и судя по отзывам со всеми так. Не понимаю для чего она там сидит. Безразличная, бестолковая, безответственная...одни слова на б.

Да, такую бл...ну ещё надо поискать
Рекомендую

Делал колоноскопию без наркоза. Процедура не из приятных. Доктор всё сделал очень профессионально и грамотно. После процедуры всё объяснил.

эндоскопист
Золотые руки

Спасибо что вы есть!!!

гинеколог-хирург
Лучший врач

Валентина Викторовна - самый чуткий, грамотный специалист. Огромная благодарность доктору!

Прием прошел быстро, четко и поделу

здравствуйте, отзыв будет короткий, как и сам прием, хоть и принял с опозданием на пол час от назначенного времени, но сам прием прошел быстро, четко и поделу

Советую

Супер доктор! Мне слелала блефаропластику верхних и нижних век. Результат меня уже порадывал на 4-ий день! Синяков не будет, если соблюдать все рекомендации доктора. Советую Соколову, если у кого есть проблемы с глазами.

Аналитик

Сначала собирает все возможные анализы,на их основе делает выводы и ставит точный диагноз.И соответсвенно после этого назначает правильное лечение,что мы и желаем -квалифицированной медицинской помощи.Мне понравилась его фраза:"Все можно вылечить-только нужно поставить правильный диагноз!"Девиз- СПЕЦИАЛИСТА!!И вообще интересный в общении человек.

андролог

Хожу по ДМС в данную поликлинику

Хожу по ДМС в данную поликлинику. Не берусь оценивать качество оказываемой мне медицинской помощи. Но работа отдела платных услуг просто отваритетельная. Длинные очереди, иногда работает только 2 окна в самое утро, когда людям нужно получить карточку из двух бумажек, чтобы попасть с утра на прием. Очередь может составлять 30 человек перед тобой. Если прийти вечером за этой карточкой заранее, распечатают со словами "мы заранее их не даём, только в день посещения, ну раз вы по ДМС, то можно". Ну, спасибо и на этом!). Сегодня была поражена хамскому отношению сотрудника этого отдела, той, которая очень накрашенная. Там такая одна. Самый неадекват был, когда она отказалась распечатать мне повторно анализы. Но если у меня их забрали в другой поликлинике, а не сделали ксерокопию, мне что вообще теперь без анализах на руках остаться. Там 2 страницы на печать. Лол. В общем, если серьёзность болезни не заставит меня обратиться к специалистам из первого меда, ноги моей больше там не будет только лишь из-за бардака на первом этаже в отделе платных услуг.

Очень хорошая лаборатория у Первого меда

Очень хорошая лаборатория у Первого меда; платные анализы не менее дорогие, чем в частных клиниках, но диагностика на высочайшем уровне. Ещё очень понравился врач узи-диагностики(К сожалению, не знаю ФИО, около кабинета не было информации). Отличный специалист и прекрасный человек. Максимально уважительно относится к пациентам!

Ощущения смешанные

Ощущения смешанные: сомнений в профессионализме нет, но хотелось бы больше внимания в свой адрес и более уважительного отношения. Приём прошёл очень быстро, разъяснений было мало, однако все назначения абсолютно адекватны и лечение было эффективным

ЛОР-хирург
Жуткие впечатления. Не советую к нему ходить!

04.6.2018 был на приёме в 31 поликлинике у хирурга Сафонова Романа Николаевича. Пришел на приём к 15:00 с талоном. Врача нет. Кабинет закрыт. Стал бегать по кабинетам-спрашивать где врач. Выяснилось - он сидит, болтает в комнате отдыха. Дальше. Медсестра из другого кабинета через 10 мин. выцепила его по моей просьбе - так он тут-же отправился курить на лестницу. Пришёл в кабинет в 15:15. По моей жалобе (прилично болит кость ниже коленки) - сказал, что мне надо идти к терапевту и даже ногу смотреть не стал, ни вопроов по ноге не задал. Сплавил к терапевту. Ведя приём по ОМС, стал мне рассказывать, что сейчас всё везде платно и что бесплатно никто ничего делать не хочет. Намёк на оплату? Также хочу отметить, что врач производит впечатление алкоголика. Его качает, руки ходят ходуном. Очень странное поведение и речь. После "приёма" было ощущение, что искупали в *****. Никакой помощи я не получил. Резюме: врач-хирург Сафонов Роман Николаевич неэфективен, бесполезен и аморален. Никому не советую к нему идти. Помощь врач не оказывает!

сдавала кровь. никогда незабуду.

сдавала кровь. никогда незабуду. Самоуверенные хамки, толкают стул -так сядьте, не поворачивайтесь! С такой брезгливостью и высокомерностью, к своим кошкам лучше относятся. Я необязана угождать ВАМ. Это мне должно быть удобно.

Надежный доктор

Гастроэнтеролог направил меня на эндоскопическое обследование, которое я уже неоднократно проходил в других клиниках. Принимал меня Сергей Робертович. 1) Я ни разу еще не делал ФГДС настолько комфортно, несмотря на то, что без наркоза. Доктор был очень аккуратен и внимателен к реакциям моего организма; 2) Сергей Робертович увидел то, что пропускали его "предшественники", все показал самому и объяснил что и почему. Скоро нужно будет повторять(, если буду в Питере, конечно только к нему.

эндоскопист
уважаемые дамы

уважаемые дамы!если вы соберетесь сделать блефаропластику. прочитайте предварительно отзывы и тогда ищите другого более знающего врача. лично у меня дважды расходились швы.дважды переделывали сами глаза и у врача всегда находились отговорки. то у вас глазки маленькие. то кожа тонкая.перед получением денег это кошечка.а после операции совсем другой и грубый человек. своим результатом я НЕ ДОВОЛЬНА. а ей наплевать. НЕ ХОДИТЕ!!!!!!!!

врачи внимательные

Спасибо. Буду и в дальнейшем обращаться за медицинской помощью к терапевту Дмитриевой Л. А., хотя и трудно попасть на прием из-за толкающихся около ее кабинета постоянно трудоустраивающихся сотрудников

Огромное спасибо!

Если бы не внимательное и небезразличное отношение и профессионализм Людмилы Анатольевны, ни меня ни моей мамы уже не было бы в живых.

Доверяю своё здоровье первому меду.

Доверяю своё здоровье без опасения первому меду. я достаточно много раз была в Поликлинике и на разных отделениях.На приём в поликлику хожу платно, стоимость услуг адекватная.На все 1000% доверяю лаборатории первого меда,можно сдать все анализы которые возможны ,Цены ниже чем в других клиниках.Поликлиника имеет большую регистратуру где отдельно ведётся приём по ОМС и платников что уменьшает время ожидания.В поликлинике приём по электронной очереди,выдача результатов анализов либо по доверенности либо только тому кто сдавал и при наличии паспорта.Конечно это не очень удобно , но так и должно быть никто посторонний не получит информацию о вашем состоянии здоровья.В поликлинике скромно , но чистенько.Никто из врачей или медсестер мне не нагрубил.Работают профессионалы своего дела им не страшно доверить своё здоровье.

замечательный специалист

Целый год я моталась по врачам в поисках причины своего недуга. Альберт Эдуардович после первого посещения определил причину и назначил верное лечение! Это замечательный специалист, не сомневайтесь! Большое спасибо Вам, Альберт Эдуардович! Нам повезло, что еще есть такие профессионалы своего дела!

ЛОР-хирург

Сделала блефаропластику нижних век у Элеоноры Ивановны,очень хороший врач,синяков почти не было,все отлично!Спасибо большое доктору

Анишкин Михаил Юрьевич

Очень внимательный и ответственный , грамотный и порядочный человек!!! Побольше бы таких специалистов!

онколог
химиотерапевт

Валентина Викторовна на протяжении многих лет лечит sc. нашу семью. Моих родителей лечила, меня, жену, детей. Дай Бог ей здоровья и сил

Тюрина Елена Николаевна

Была на приеме по омс. Вежливо, равнодушно. Заполнила карту, выписала лекарства.Прием закончен. Никогда не пойду к этому доктору.

Полное безразличие к больному!

Безразличие и равнодушие!Врачи Лор отделения :Пинежская и Тюрина . Жалко времени, потраченного на таких врачей

Хамское отношение медсестры травмпункта

27.11.17 всвязи с травмой руки днём обратилась в травмпункт при первом медицинском университете,всвязи с очередью, за время на которое меня отпустили с работы (за 1,5 часа) моя очередь так и не подошла,я была вынуждена уехать на работу и вернуться в травмпункт в 22.30. Врач,рентгенолог и старшая медсестра были максимально профессиональны, а вот вторая медсестра по имени Ксения вела себя агрессивно и неадекватно. Внезапно вступив в мое общение с врачем, она начала упрекать меня в хамстве,т.к по ее мнению я не имела права покидать очередь и возвращаться в ночное время,потому что ночное время -время для тяжело раненых людей,хотя в приёмной никого кроме меня не было и нигде подобное правило не прописано! Затем она демонстративно начала монолог о своём презрении к бесплатной медицинской помощи,а в особенности к бесплатной скорой помощи! На мой взгляд, это максимально недопустимое поведение для медицинского персонала! Если у девушки какие-то личные проблемы или нереализованные амбиции -допускать ее до пациентов просто преступление! Так как люди обращаются в травмпункт по полному гражданскому праву и медицинскому полису,зачем же их добивать таким бесчеловечным сотрудником!

Негативный отзыв

Направили к нему из стоматологии, с одентогенным гайморитом. через пять минут приёма отправил в больницу. Сам видимо работать не хочет. Грубый, невнимательный.

Отказ в оказании услуг

Не приняла по предварительной записи, но зато пропустила вперед другого человека. Вела себя по-хамски и махала рукой, указывая на дверь. На прием так и не попала. Клятву Гиппократа, судя по всему, не давала.

Очень хороший доктор

Направили из Колпино. Правильно поставила диагноз и вылечила. Спасибо!

Не желает работать

Был на приёме у ЛОР Шахназарова в 31 Поликлиннике с подозрением на гайморит. 1. Врач совершенно не видел меня "в упор", манера обращения "отстаньте от меня". В мою сторону даже не глядел. 2. Врача совершенно не интересовало что со мной, симптомы, ход развития заболевания 3. Услышав, что мне нужно направление на госпитализацию в ЛОР отделение Покровской больницы, врач отправил меня на рентген. 4. На заключение рентгенолога "Острый синусит. Рекомендуется госпитализация" сказал. Больница вам не показана. Выписал антибиотик, ЛОР-препораты и отправил на выход. Мое мнение: ЛОР врач Шахназаров совершенно профнепригоден. Мед. этики не имеет. Не желает общаться с пациентами, не имеет интереса к своей проф. деятельности. Никому не советую лечиться у этого врача. Разве что при безвыходной ситуации...

ЛОР-хирург
Совершенно согласна. Дважды была на приеме в ПСПбГМУ по направлению из поликлиники. Оба раза такое хамское отношение - Че надо-то от меня? (дословно) По ОМС пациентов вообще видно за людей не считает
Отвратительный врач! Просто подарила ему деньги! Принимал 5 минут, ни сего не сделал, в карту не записал, сидел как будто выделывался перед студенткой, старый х.. Н отвратительное отношенре за деньги