Поликлиника с клинико-диагностическим центром ПСПбГМУ им.акад.И.П.Павлова (бывшая Поликлиника №31)
3.6

Отзывы о Поликлинике с КДЦ Первого Меда на Льва Толстого (135)

3.6

Потрясающий Доктор и Человек

Оперировалась дважды у Доктора с разницей в 15 лет Это-Врач с большой буквы,уникальный специалист В городе он такой-единственный,умница,золотые руки и прекрасный,удивительный Человек Дай Бог ему здравия на многая лета за бесчисленные спасенные жизни

ангиолог
Врач от Бога! Рекомендую!

Виктория Петросовна очень хорошо квалифицированный врач! К каждому пациенту индивидуальный подход! Не стандартный подход к лечению! Говорю так потому что Виктория Петросовна вылечила меня, супруга, и мою маму! Грамотно назначает анализы и далее определяет причину заболевания и затем назначает грамотное лечение! Виктория Петросовна очень внимательный, неравнодушный к своим пациентам врач! Таких специалистов в наше время очень мало осталось! Обращайтесь и вы поправитесь! Всем добра! Здоровья!

Это не работа профессионала

Я, бывший сотрудник ПСПбГМУ, прикреплена по полису ОМС к поликлинике с КДЦ. 18.09.2019 по направлению терапевта обратилась к офтальмологу Соколовой Э. И. Отношение к пациенту пренебрежительное, надменное. Диагноз: подозрение на глаукому, сидром сухого глаза. Обследовать не можем? Обратилась в клинику профессора М. М. Дронова, который провел тщательный осмотр, результат - верхняя отслойка сетчатки, срочная госпитализация в офтальмологическое отделение 2-ой ГБ, операция: круговое пломбирование склеры, транспупиллярная лазерная коагуляция сетчатки. Все хорошо, что хорошо кончается. Но возникает вопрос, зачем работает врач Соколова Э. И. в поликлинике? Вероятно, ее интерес - пластическая хирургия, блефоропластика? Каким образом она ответит за свой непрофессионализм?

офтальмолог-хирург
Замечательный врач с большой буквы

Сразу всё увидел и направил в больницу. Если мучаетесь болями идите к нему обязательно

Спасибо!!!

Мы очень благодарны Екатерине Иосифовне за высокий профессионализм. За внимательное отношение к нашей проблеме и правильно назначенное лечепие. Через месяц результаты на лицо!!! Большое спасибо! Титова Инга

гематолог

Рекамендую врач от бога..

благодарность

я попала на лечение к ТЮРИНОЙ Е.Н. 9сентября 2019 г. Она прежде чем назвать диагноз отправила на рентген. Результат убедил её в том, что надо лечить гайморит в непростой форме и кропотливо начала со мной, пациенткой 82лет, работать. Я доверилась ей и не ошиблась.Доктор этично, настойчиво, душевно, грамотно относилась ко мне. Я принимала лекарства, прошла в стационаре процедуру . И заболевание оставило меня в покое. Сердечно благодарю Елену Николаевну, сестер, которые ей помогали в моём лечении, медиков рентгенкабинета. Поздравляю с наступающим Новым годом. Желаю повышения зарплаты. Медицинские работники такого класса, как в 31 поликлинике, достойны этого.Харкевич А.А. Т.921-312-38-47.

высокий профессионализм

Спасибо большое прекрасному врачу Сергею Робертовичу!Вчера делал у него колоноскопию,на которую очень боялся идти.Но доброжелательность и высокий профессионализм Сергея Робертовича сделали свое дело.Процедура прошла безболезненно и за приятной беседой.Во время всей процедуры он спрашивал у меня об ощущениях,объяснял свои действия,успокаивал.Спасибо Сергей Робертович!

Очень грубый врач

Приходила по направлению из поликлиники. Мне нужна была операция по полюсу. Сказал ищите кто её сделает из лор-хирургов. При том что я находилась в первом меде на приёме врача. С транспарантом на трассу мне выходить и искать нужно было? В карточке даже отметку не поставил, отдал пустую будто меня не было у него на приёме. Очень грубый врач. Явно меркантильный. Категорически не понравился.

врач от бога

Мужу 51 , тогда было 49, Анатолий Михайлович , наплевав на все бюрократические препоны настоял на срочной госпитализации ( в день консультации) и провёл сложную операцию. СПАСИБО от нашей семьи , за мужа и отца ( от дочки ). Дай Бог Вам Здоровья ))))

Не советую

Непрофессионален как врач, некорректен с пациентом

травматолог-ортопед
Безмерная благодарность Анатолию Михайловичу

Долгое время лечилась от гастрита, мучали боли в животе. По совету одного гастроэнтеролога пошла на приём к Анатолию Михайловичу Игнашеву в феврале/марте 2018 года. Он посмотрел результаты УЗИ, сказал, что мне действительно необходима операция - декомпрессия чревного ствола. Я студентка, поэтому операцию решили делать после окончания семестра - в конце июня 2018 года. Чем ближе подходило время операции, тем больше я её ждала, потому что мучали постоянные боли, мешающие нормальной жизнедеятельности. На момент операции мне было 19 лет, и я нисколько не жалею, что решилась на нее. После операции эти боли ушли! Недавно была у Анатолия Михайловича на приёме, сделали УЗИ. Он сказал, что все в норме, никаких нарушений кровотока нет. Игнашев А.М. - врач от Бога! Безмерно благодарна ему за все!

замечательный Доктор

Ирина Вячеславовна - замечательный Доктор, которому благодарна вся наша семья! Это исключительно душевный, внимательный, тактичный и заботливый Человек! А, главное, Профессионал высочайшего уровня! Она в курсе всех новейших достижений медицины, тщательно продумывает и при необходимости корректирует лечение, эффективность которого вызывает глубокое уважение и признательность ее многочисленных пациентов. Моей маме (84г) Ирина Вячеславовна буквально спасла зрение, благодаря ее лечению и постоянному наблюдению мама живёт полноценной жизнью, читает, смотрит телевизор и пр. Я сама неоднократно обращалась к Доктору с различными проблемами, которые решались оптимально и быстро! Огромное спасибо! С уважением, Гилярова Валентина Михайловна, Изюмова Элионора Иосифовна и вся наша семья.

доктор Черниковский Л.Б.

Все лечение перелома плюсневой кости у травматолога Черниковского Л.Б. свелось к выдаче больничного на 11 дней. После этого меня по-хамски выставили из кабинета, несмотря на то, что я не способна нормально передвигаться. Трижды за это время я посетила врача, 2 раза из которых просидела в очереди по 3 часа. В первый раз врач начал прием на час позже - вероятно, опоздал. Мне не было сделано ни осмотра, ни контрольного снимка. Черниковский доктор-формалист, который не лечит, а выполняет инструкции минздрава. Пациентов для него не существует. Опасайтесь его! Завтра вынуждена идти в платную клинику, так как больничный мне этот экулап не продлил, а ходить на работу я не в состоянии. Намерена обратиться с жалобой в соответствующие инстанции: таких врачей нельзя допускать до больных.

травматолог-ортопед

четыре часа потерянного впустую времени

Спасибо этой поликлинике за четыре часа потерянного впустую времени. К сожалению, никто не предупредил, что время ожидания в регистратуру составляет больше часа. Соответственно, к врачу можно уже не попасть, что со мной и произошло. Видимо поликлиника переориентируется на платных больных, и бесплатные получают соответствующее отношение.

Моё восхищение и благодарность

Юлия 53 года. Элеонора Ивановна врач от Бога! Были большие грыжи. Сейчас как будто заново родилась. Моё восхищение и благодарность. Побольше бы таких врачей во всех областях нашей медицины.

Хороший ЛОР

Хороший врач. Обходительный, внимательный и профессиональный. Грамотно и понятно объясняет. Ходил к отоларингологу периодически на промывание миндалин. Получал хорошие рекомендации по лечении и дальнейшим действиям. Благодаря Екатерины Евгеньевне я всё таки решился на тонзиллэктомию. Рекомендую очень.

40 минут ждешь свой очереди

Приходишь на платные услуги в 31-ю поликлинику и 40 минут ждешь свой очереди в регистратуру.

Лечение довольно дорогое, помогало посредственно.

У Виктории Петросовны проходил обследование, она же назначила лечение от болезни крона. Лечение довольно дорогое, помогало посредственно. После полугода денег на ветер обратился в другое учреждение, там мне моментально на стадии осмотра предположили несколько диагнозов, один из которых подтвердился. Короче как диагнозтолог В.П. неважный.

Роднева Юлия Андреевна

Огромное спасибо этому доктору, мои ушки слышат, всегда проконсультирует, выслушает, врачь от Бога

Огромная благодарность др. Шах- Назарову не только за профессионализм и квалифиц. консультацию, но , прежде всего , за доброту, неформальное отношение и реальную помощь. Побольше бы таких врачей в нашей медицине. Была на приеме 19. 06. 19 Зверева М. Е.

Смело могу рекомендовать

Прекрасный врач! Очень профессионально, качественно и корректно выполняет исследования и операции. Колоноскопия с наркозом и удаление полипов без наркоза были выполнены грамотно и профессионально! Уважительное отношение к пациенту, человечное отношение. Смело могу рекомендовать обратиться именно к Сергею Робертовичу!

Профессионализм во всем

Грамотный специалист. Профессионализм во всем. Проводила мне вазотомию нижних носовых раковин в Первом меде. Все отлично

Плохо

Пришли к ЛОРу за 20 минут до приёма(по записи), в регистратуре прождали больше часа, чтобы получить карточку, без неё в приёме отказывают. Поднялись в кабинет, врач ушёл на совещание на час, другие врачи не принимают. Почему в поликлинике нужно сидеть 2 часа чтобы попасть на приём, когда ты и так записывался заранее?

Врач с большой буквы.

Обратилась к Сергею Робертовичу с проблемами ЖКТ. Процедура колоноскопии прошла замечательно,больше было страхов! Доктор все обьяснил по выявленным проблемам,подсказал хорошего гастроэнтеролога. Сергей Робертович высококвалифицированный специалист,очень чуткий и внимательный человек. Я очень довольна что попала именно к нему!

Спасибо!

Напишу коротко. Спасибо Элеоноре Ивановне за качественно проведенную операцию по блефаропластике нижних век. Результат отличный! Спасибо!!

офтальмолог-хирург
Идти к нему не рекомендую.

Обращались вдвоем с молодым человеком по разным причинам, платно. Обоим уделил от силы по три минуты, на моем приеме сначала консультировал каких-то практиканток-медсестричек, после вместе с ними начал смотреть по базе пациентов сколько имеется пациентов с такими же ФИО как у медсестричек. Потом наконец снизошел до меня как до пациента и спросив о жалобах предложил присесть на место для осмотра и начал вносить какие-то данные. Медсестрички в это время смотрели смешные видео на телефоне о том как девочке делали укол и она упала в обморок и хохотали в голос, чем заинтересовали доктора, он попросил посмотреть, и они уже все вместе еще минут пять смотрели смешные видео, хихикали и обсуждали их. Наконец закончив с развлечениями Шахназаров провел беглый осмотр, ничего не сказав по моему состоянию, не назначив ничего из лекарств (дословно: если что капали в нос то капайте, если не капали то не капайте) , начеркав на бумажке пару назначений на анализы, которые обычно назначает среднестатистический бесплатный терапевт при обращении к нему при простуде. Сказал как сделаете так приходите тогда будем решать что делать (замечу что повторное обращение к нему опять же за деньги) и вернулся к общению с медсестричками. В итоге анализы и мне, и молодому человеку Шахназаров назначил абсолютно одинаковые, когда у нас были абсолютно разные проблемы, не назначив ни процедур, ни лекарств, ни прокомментировав как-либо осмотр. Если хотите за свои деньги послушать как врач вместо того чтобы принимать вас флиртует с медсестрами и смотрит видео на смартфоне - это лучший выбор. В любом другом случае идти к нему не рекомендую.

Услуга: Блефаропластика

очень довольна результатом

Спасибо ,дорогая Элеонора Ивановна!!!!!Сделала операцию 27марта2019г.верхних и нижних век.Я очень довольна результатом,сохранила природный разрез глаз.Девочки кто собирается на операцию не грузите доктора вопросами,она сама все видет.Всем удачи.

Больше к ней не пойду!

Абсолютное не понимание в своей работе. Ждала долго приема,который продлился всего лишь 2 минуты. В результате которого врач ничего не ответила. Я пыталась задать вопросы, а она тупо смотрела в сторону, не понимая что нужно делать, как будто работает первый день. Больше к ней не пойду!

нефролог