Поликлиника с клинико-диагностическим центром ПСПбГМУ им.акад.И.П.Павлова (бывшая Поликлиника №31)
3.6

Отзывы о Поликлинике с КДЦ Первого Меда на Льва Толстого (135)

3.6

В медцентре Водоканала я была у хирурга, принимала меня Гаджиева Зухра Тофиковна. Зухра Тофиковна - замечательный врач, я очень рада, что попала именно к ней, специалист знает свою работу очень и очень хорошо. У меня два года болят ноги, никто из докторов не мог поставить диагноз, а она сразу увидела мою проблему. Оцениваю компетентность хирурга на твердую пятерку!

Я никогда не встречала такого неравнодушного, заботливого и внимательного врача в своей жизни! Юлия Андреевна с такой заботой относится к своим пациентам, с огромной скрупулезностью все выясняет, не жалея себя и своих сил! Я восхищена до глубины души работой Юлии Андреевны! Мне она очень помогла с моей проблемой, проконсультировала по всем вопросам, которые у меня были, с ней можно всегда быть на связи и не переживать вообще за своё здоровье! Искренне советую этого доктора! И безумно ей благодарна:)

Год назад впервые обратилась к данному доктору. Было 3 посещения и всегда я слышала одну и ту же фразу - давайте посмотрим в динамике. Лечения не было никакого. Но при этом были назначены дорогие исследования, в общей сумме больше 10 тысяч. На мой вопрос - что делать с высокими эритроцитами, она ответила - а они вам мешают? Не собиралась больше обращаться к данному врачу, но потребовалась справка для МСЭО. В ней она написала, что пациентка от пункции отказалась. Хотя никто пункцию и не предлагал! Во время приема постоянно отвлекается на телефонные звонки и может потратить на них достаточно долгое время. На пациента наплевать. Диагноз не поставлен до сих пор.

гематолог

Самый замечательный, опытный, любимый доктор!!! Золотые руки! Хороший диагност!

сосудистый хирург
кардиохирург
ангиолог

Нет таких слов, чтобы выразить благодарность, Вам Элеонора Ивановна и коллективу Ваших сестер и ассистентов! Ваши золотые руки вернули мне уверенность в себе! Ваша работа выше всяких похвал! Блефаропластика выполнена с великолепным результатом! Чуткость Ваша и забота о пациенте превосходна! Желаю Вам и коллективу Ваши помощников самых светлых благ! С Уважением Елена Кулагина

офтальмолог-хирург

Врач у меня даже не спросила есть ли как киенибудь анализы, просто сказала обследование 7 тыс если сдать кровь прямо сейчас в день приема. Врач посмеялась когда я сказала что хочу перво-причину найти,почему началась аллергия. Отношение ужасное,мне очень не понравилось. Жаль что уплаченых денег за такой прием не вернуть(

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Прекрасный доктор!Только он поставил мне в 2019 году правильный диагноз и вылечил- капсулит плечевого сустава. Обращалась по поводу лечения локтя-7й год все отлично! Спасибо большое, Михаил Валерьевич!!!!

травматолог-ортопед

Прием мне понравился. До этого была у трёх врачей и никто мне не помог. Сергей Геннадьевич выслушал меня очень внимательно, дал рекомендации и поддержал морально. Я редко пишу отзывы, но этот врач действительно вызвал мое уважение. Чувствовался профессионализм и то что он действительно настоящий врач, который искренне хочет помочь. После данных им рекомендаций мне стало несравнимо лучше. Спасибо большое

андролог

Полнное отсутствие профессионализма. Грубое обращение к пациенту.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
Блефаропластика

Делала у Элеоноры Ивановны верхнее и нижнее веко. Осталась очень довольна. Швы тонкие,незаметные. Верхнее делала 7 месяцев назад,швы практически не видны. Нижнее делала меньше месяца назад и уже швов не могут найти даже те,кто знает об этом. Я в восторге. У неё золотые руки. Большое ей спасибо за помощь. Буду рекомендовать её всем знакомым!

непрофессионализм регистратуры

..прошу прощения за резкость,но эмоции переполняют.23 июня я отправился записать на прием к терапевту свою жену.По телефону записаться не выйдет,-проверено годами.На сайте - та же история,-попробуйте!.. Далее по тексту.Взял талончик(вроде бы 177,но могу ошибаться).дело было в районе обеда,мне попалось окно номер один.Моя жена - сотрудница,я дал паспорт в окно..И- ее не нашли в базе!При этом за неделю до этого все было в порядке и все находилось.Кое-как,сходив к заведующей,"секретная" сотрудница(они без бейджиков,инкогнито работают),сообщила,что доктор в отпуске,принимает другой и записи на 25-е нет.записали на сегодня,24-е.Талон не выдали,"вы что,-не в курсе?талоны 2 года как отменили!!!".Правда,за неделю до этого талоны были.В итоге- моя жена сегодня кое-как(неделя после операции с трепанацией) дошла до поликлиники,отсидела в очереди и узнала,что доктор завтра принимает,ей нужно все же 25-го и тд и тп.Блин,если вы считаете,что вам мало платят- ищите другую работу!!!!Если не хотите нормально работать!Ведь по вашей работе люди судят о медицине!!!!!!,,,,

Я в восторге!

Элеонора Ивановна-замечательный Доктор, с золотыми руками. Делала у неё Блефоропластику, безупречная работа! Нравлюсь себе в зеркале безумно! Бесконечно ей благодарна!

офтальмолог-хирург

По просьбе модераторов сайта сообщаю, что знаком с врачом не только в рамках его профессиональной деятельности. У меня была сильная отрыжка. После прописанного лечения и назначенной диеты, все прошло. Спасибо большое Виктории Петросовне!

Чудеса случаются!

Чудеса случаются! В нашей поликлинике появился совершенно сказочный доктор. Сергей Алексеевич очень внимательный и грамотный врач. У моего мужа много сложных диагнозов, но при обострении Сергей Алексеевич во всем разобрался, смог подобрать оптимальную терапию и очень быстро стабилизировал его состояние. Я пришла к нему просто за справкой, но в ходе приема он смог обнаружить проблему, о которой я даже не подозревала. Сейчас уже есть положительная динамика в ее решении. Это тот редкий случай, когда доктор в первую очередь обращает внимание на всего человека в целом, на взаимосвязь всех его систем и органов. Сергей Алексеевич всегда готов помочь. Огромное ему спасибо за это!!!

семейный врач
Мария, Вашей поликлинике и Вам лично очень повезло. Сергей Алексеевич просто отличный врач.
самый хороший доктор

Марина Викторовна можно сказать наблюдала меня с 2018 года я очень благодарна ей что я попала в первый медицинский институт имени Павлова хочу сказать огромное спасибо

нефролог
Пиджимян Виктория Петросовна

Очень хамоватая, наглая, несдержанная, машет, перебивает, не выслушивает проблемы, даже не смотрит на пациента. Пришла к ней на прием, она спросила мол "Зачем вы ко мне приперлись, тратить мое время без фгдс на руках?!". Ну так я и пришла за направлением, [фрагмент отзыва удалён модератором].

Деградация и запустение

Поликлиника катится на дно. Врачей практически не осталось. Ушла хороший офтальмолог, разбежались ортопеды. Ортопедов нет! Врачи есть совсем молоденькие, только только закончившие институт, без опыта, без знаний. Доверия к поликлинике нет.

В целом нормальный участковый врач.

Ну это не врач, это какой то медведь в спячке))) Очень заторможенный. Нужно приходить к нему и требовать к какому врачу дать направление, какие обследования хочешь пройти, потому что сам он не удосужится что то назначить. Зато н когда не забывает напомнить о том, что можно сделать прививку от гриппа. В целом нормальный участковый врач.

Доктор СпицаС.А.

Хочу написать слова благодарности доктору Спица С.А.У нас на участке сменилось много терапевтов,но такого внимательного,отзывчивого и вдумчивого доктора еще не было.Стапалась минимизировать прсещения в поликлинику,т.к. было больше смысла лечиться домашними средствами,чем сидеть в очереди за формальным приемом,где ты совершенно никому не интересен. Была очень приятно удивлена,что еще встречаются такие невыгоревшие врачи, как доктор Спица. Благодарю вас от души и желаю здоровья !!! спасибо!

семейный врач
Благодарность прекрасному врачу

Выражаю благодарность врачу гастроэнтерологу Пиджимян Виктории Петросовне. Высокий профессионализм, очень доброжелательный подход к пациентам. Наше счастье, что есть такие врачи.

Замечательный доктор

Очень хороший, внимательный доктор. Вспоминаю только с благодарностью.

ЛОР-хирург

Спасибо Вам за наше чудо!

В 18 году попала на прием к Петру Михайловичу по поводу эндометриоза. Оказалось, что очагов поражения много и предстоит серьезная операция. Доктор объяснил как будет проходить операция и последующая реабилитация. Впервые я обратилась в июле и уже в сентябре Петр Михайлович совместно с Беженарем Виталием Федоровичем провели операцию, спасшую мне жизнь и сделавшую возможной долгожданную беременность. Никто не верил, что это возможно. Спасибо Вам за наше чудо!

Отличный Врач!

Все по полочкам... Чётко и понятно!

Услуга: Прием ЛОРа

Лучший оториноларинголог!

Очень грамотный и ответственный специалист! Приятная в общении, все понятно объясняет, процедуры выполняет на совесть. Благодаря Екатерине Евгеньевне сделала тонзиллэктомию перед беременностью, иначе обострения могли бы стать проблемой из-за антибиотирезистентности. Муж ходит на промывания, если уж Екатерина Евгеньевна отпустила до следующего курса, то хватает надолго эффекта)

Безответственный врач

Совершенно некомпетентный врач. Не смогла подобрать грамотного лечения,на мой вопрос просто сказала :Идите тогда к хирургу. После попросила леч на кушетку,я спросила есть ли у вас пеленка,она сказала что нету,на мой ответ что я не буду ложиться на эту кушетку,ответила:Не хотите не ложитесь. я просто развернулась и ушла.Разговаривала на повышенном тоне ,постоянно с каким то одолжением. Не рекомендую данного доктора

Уважаемый пациент! Всем пациентам, которые обращаются в КДЦ поликлиники ПСПб ГМУ им ИП Павлова выдаются одноразовые пелёнки при оформлении к доктору. У доктора на кушетке всегда постелена пеленка. Также считаю необходимым отметить, что хамское отношение было замечено с Вашей стороны по отношению не только к доктору, но и ко всем сотрудникам поликлиники начиная с сотрудников регистратуры. Будьте здоровы!
Эта врач [фрагмент отзыва удален модератором] наглый человек. Зачем вы ее покрываете? Она отвратительный специалист. Таких надо увольнять [фрагмент отзыва удален модератором]
Виктория Петросовна очень порядочный врач, она грамотная и всегда помогает всем пациентам.Внимательна ко всем. Прежде чем писать такую гадость про замечательных врачей 100 раз подумайте!
Позор Вам!!!!
Далее по тексту.Взял талончик(вроде бы 177,но могу ошибаться).дело было в районе обеда,мне попалось окно номер один.Моя жена - сотрудница,я дал паспорт в окно..И- ее не нашли в базе!При этом за неделю до этого все было в порядке и все находилось.Кое-как,сходив к заведующей,"секретная" сотрудница(они без бейджиков,инкогнито работают),сообщила,что доктор в отпуске,принимает другой и записи на 25-е нет.записали на сегодня,24-е.Талон не выдали,"вы что,-не в курсе?талоны 2 года как отменили!!!".Правда,за неделю до этого талоны были.В итоге- моя жена сегодня кое-как(неделя после операции с трепанацией) дошла до поликлиники,отсидела в очереди и узнала,что доктор завтра принимает,ей нужно все же 25-го и тд и тп.Блин,если вы считаете,что вам мало платят- ищите другую работу!!!!Если не хотите нормально работать!Ведь по вашей работе люди судят о медицине!!!!!!,,,,я вот тоже хамил в регистратуре????рука руку моет.....
Девушка Вы вообще видите что Вы пишите? Причем тут простынка, кушетка и компетентность врача?!Вы не можете различить абсолютно разные вещи???? Виктория Петросовна врач от Бога! Это видимо у Вас слишком повышенные запросы! [фрагмент комментария удален модератором сайта] Врач замечательный и всем помогает, внимательна и самое главное компетентна.
А Вам желаю удачи и в след раз приходить со своей пеленочкой к другим докторам)))

Услуга: Прием пульмонолога

Дистанционный прием

Сегодня впервые получила консультацию дистанционно. Предварительно отправила результаты обследований и записалась на прием. В условиях пандемии это просто выход из положения. К счастью, на приеме у Анны Сергеевны я не впервые, она в курсе моих проблем. Я получила на свои вопросы ответы и рекомендации на дальнейшее лечение. Большое спасибо руководителям университета за то , что нашли такой выход из создавшейся ситуации и ваши пациенты не остались без внимания врачей.

пульмонолог
Замечательный врач !

Я так счастлива 😊, что нашла своего врача , лора , Пинежскую Анастасию Юрьевну. Настолько профессионально, грамотно разъяснит, вылечит, найдёт причину и устранит проблему заболевания . То ли это зелёные сопли , или отёк в носу и прочие болезни, связанные с лор заболеваниями . Без Анастасии Юрьевны , как без рук, когда не её смена, даже не знаем куда бежать , другой такой нету !

Весь прием был 3 минуты.

Пришла на прием после лечения демодекса и операции катаракты. Эллеонора Ивановна не осмотрела меня, сказала , чтобы я продолжала лечение демодекса, хотя не понятно , продолжает ли он быть, ведь она даже не осмотрела меня. По поводу катаракты не стала отвечать на вопросы, сказав, что надо еще раз записаться. Весь прием был 3 минуты.

офтальмолог-хирург

В одних перчатках берут кровь у всех пациентов!

Руководство поликлиники не обеспечивает и не контролирует элементарные правила санитарной безопасности! Пишу отзыв о работе процедурных кабинетов! Процедурные медсестры не меняют перчатки при заборе крови у разных пациентов. Первый раз я это наблюдала при сдаче крови, как донор. Медсестра в одних перчатках осуществляла забор крови у одних, тут же поправляла иглы у других и снимала у третьих! Второй раз уже в самой поликлинике в процедурном кабинете 82. Та же история, осуществлялся забор крови у всего потока пациентов в одних перчатках! Я считаю, что это преступление! А потом все удивляются почему в Петербурге так много гепатита В и С!

Спасибо большое Паластину Петру Михайловичу!

Спасибо большое, за Ваши золотые руки! Грамотный специалист и просто хороший человек. Сделал операцию по удалению кисты яичника, быстро пошла на поправку.

гинеколог-хирург