Отзывы о поликлинике Пирогова на Стачек (6)

4.1

диабетолог
Шавинина Анна Игоревна

Возил на приём маму. Впечатление от первого приёма приятное. Назначены препараты для лечения и дообследование. Будем надеяться на лучшее.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Доброе утро, уважаемый пользователь сайта НаПоправку! Мы очень рады, что остались довольны работой нашего специалиста, желаем здоровья вам и вашим близким!

Прием эндокринолога

Услуга: Прием эндокринолога

Первый прием мне очень понравился.Врач внимательный и знающий. Пока выполняю все предписания надеюсь на хороший результат

Здравствуйте, Елена!
Благодарим, что нашли время для написания отзыва о враче.
Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники.

хирург-эндокринолог

Биопсия щитовидной железы

Отзыв

В сентябре делала биопсию ЩЖ. Очень переживала как пройдет. Но, Тилло Абдуллоевич встретил доброжелательно, со всем вниманием к пациенту. Он сразу расположил к себе. Я успокоилась и поняла, что все пройдет на высоком уровне. Благодарю Вас, доктор.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Уважаемая Ирина, благодарим за посещения нашей Клиники и доверие нашему специалисту. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

семейный врач
Профессионал

Это самый внимательный, добрый, обходительный врач! С ним становится так спокойно, что не страшна, любая процедура. Ему доверяешь на 100 %

Прием эндокринолога

Услуга: Прием эндокринолога

Очень грамотно,консультация по существу,ответила на все вопросы,объяснила лечение.Понравился прием.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в нашу Клинику. Желаем Вам здоровья!

проктолог
флеболог
Биопсия щитовидной железы быстро и не больно

Впервые делала ТАБ щитовидной железы в клинике Пирогова на пл.Стачек, 5 у Заремы Имрановны. Врач меня успокоила, ответила на вопросы, а самое главное биопсия прошла очень быстро и совершенно безболезненно. Никакого синяка после процедуры не было, осталась лишь маленькая красная точка.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Очень приятно, что посещение нашей клиники и проведение исследования оставило положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!