Отзывы о клинике Пирогова на Стачек (17)

4.4

Выражаю огромную благодарность врачам урологам Гаджиеву Нариману Казихановичу, Джалилову Имрану Бейрутовичу урологического отделения "Клиники им, Н.И Пирогова г.Санкт-Петербург. Обратился я к Нариману Казихановичу через онлайн- консультацию. Нариман Казиханович выслушал мою проблему внимательно, дал подробную рекомендацию и вскоре мне была назначена операция на предстательную железу. Операция была 28.06.2021г прошла успешно благодаря грамотным профессиональным докторам. По квоте, что для меня это важно так как я пенсионер. Перед сложной операцией я волновался, но потом был рад, что доверил свое здоровье таким докторам любящим свою работу и пациентов. Хочу выразить огромную благодарность команде Норимана Казихановича за чуткое отношение к пациентам, профессионализм, доброту, внимание. Желаю Нариману Казихановичу и лечащему врачу Имрану Бейрутовичу и всему мед. персоналу крепкого здоровья, успехов в работе, семейного благополучия благодарных пациентов. Спасибо Вам от меня и моих близких. Мухассим Халафович Хисамов г.Усинск Республика Коми

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Татьяна, благодарим за отзыв. Мы следим за тем, чтобы в команде специалистов нашей клиники работали только профессионалы и, судя по вашему отзыву, мы с этой задачей справляемся!
Будьте здоровы!

эндокринолог

Врач оставила гадкое чувство, не рекомендую!!!!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за отзыв и проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты 6762525@gosmed.ru или на официальном сайте www.gosmed.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. Обязательно укажите Ваше ФИО, дату и время посещения, адрес прохождения исследования и ФИО доктора.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

диетолог

эндокринолог

Юрий Николаевич, спасибо Вам большое, с момента пояснений Вами игольчатой биопсии и до госпитализации я прожил в волнении и страхе перед операцией. Знакомые "доброжелатели" советовали выбрать конкретных хирургов, оперирующих их в этом институте. я для себя решил, что пусть будет так как будет... в день госпитализации я узнал у сестрички что расписан к хирургу Малюгову, посмотрел в интернете Вашу профессиональную карьеру и понял , что попал в надёжные руки. И не ошибся... Дай Вам бог, здоровья, Юрий Николаевич.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Наши врачи справляются даже с очень сложными задачами. Здоровья вам и вашей семье! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

хирург-эндокринолог

Здравствуйте, прошло два года после операции, удаляли кисту на надпочечнике, и частично делали резекцию надпочечника. Врач безумно внимателен, тактичен, деликатен. Всё объяснил, разъяснил и успешно провёл операцию. Не бойтесь отдавать себя в руки специалиста-профессонала. Не понимаю людей которые пишут отрицательные отзывы. Ведь оценку должен давать или профессионал такого же уровня или пациент, которому провели операцию. Очень благодарна и жалею что не попала гораздо раньше к Вам. Успехов, процветания и крепкого здоровья!

диетолог
эндокринолог

Приём занял около 30 минут. Врач все объяснила, назначила анализы, дала рекомендации. Во время приёма сделала узи щитовидной железы для оценки ее состояния.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Ксения! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: УЗИ щитовидной железы

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Мне ничего не понравилось, можно 0 клинике поставить. Такое отношение врачей, как там, я уже давно не встречала. Мы шли на биопсию, нам ее сделали без выключенного света, люди один за другим шли по 5-6 человек. В другой клинике мне одной биопсию делали по 35 минут, делали укол. А в этой клинике ничего не делали, они дергали людей, один выходит желтый, другой чуть в обморок не падает - что это за отношение! Была бы оценка 0, честно ее и поставила бы. Хочу побыстрее забыть этот ужас.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Добрый день! Администрация Клиники сожалеет, что у Вас сложилось такое впечатление после посещения исследования в Клинике. Мы постоянно работаем над совершенствованием и каждый подобный случай позволяет понять, на что ещё следует обратить внимание. К сожалению Ваш отзыв анонимный и для проведения служебного расследования просим сообщить свои данные (фамилию, имя, отчество), дату рождения, дату и время проведения исследование, на адрес электронной почты Клиники 6752525@gosmed.ru и , по возможности, детали произошедшего. Желаем Вам здоровья!

Подарите клинике бахилы!

В клинике нет бахил и масок. При этом приём врача стоит 2500₽ это стоимость выше среднего по городу. Хамоватее сотрудники, которые предлагают сбегать в соседнюю аптеку, потому что без масок на приём не пустят. На ступенях у входа сидят нетрезвые люди и распаивают спиртные напитки. Задержка приема на 40 минут. При этом никто не позвонил и не предупредил об этом. Сам приём был 10 минут, специалист лишь посмотрел диск с исследованием и сказал, что каталоги нет и что остальные вопросы не к нему.

Федоров Елисей Александрович

Позволю себе прокомментировать этот отзыв о моей работе.
1. «В клинике нет бахил и масок»- не понимаю, почему нарушая режим ношения масок утвержденный Роспотребнадзором, вы оцениваете плохо мою работу.
2. «На ступенях у входа сидят нетрезвые люди и распаивают спиртные напитки» - тут даже не знаю, как вы связали это событие с моей консультацией.
3. « Задержка приема на 40 минут» очень сожалею, что это произошло и могло нарушить ваши планы. Задержка приема случается, она связана с тем, что бы поставить правильно диагноз, в сложных случаях, требуется изучить и проанализировать очень большое количество медицинской документации, а поскольку обращаются пациенты со всех регионов РФ, где не смогли им помочь такое иногда случается.
4. « приём врача стоит 2500₽ это стоимость выше среднего по городу»- я не являюсь «средним» специалистом по городу, я являюсь одним из ведущих специалистов на территории России и Европы по заболеваниям надпочечников и др. органов эндокринной системы.
5. «Сам приём был 10 минут, специалист лишь посмотрел диск с исследованием и сказал, что каталоги нет и что остальные вопросы не к нему» - к сожалению, вы пишите неправду:я расспросил вас о ваших жалобах и состоянии здоровья, произвел оценку ваших анализов гормонального фона и не ограничился формальным изучением заключения диска компьютерной томограммы, а лично его перепроверил. Если бы вы поинтересовались, то только одна услуга по пересмотру и экспертной оценке диска КТ стоит от 2000 рублей, но поскольку получили ее бесплатно, вы не придали этому должного значения. Также вам были даны рекомендации по дальнейшему наблюдению и обследованию.
Я поставил вам диагноз и выдал рекомендации по тем нарушениям вашего здоровья согласно своей специализации, дать рекомендации и заключения по всем нарушениям я не могу.
Таким образом, я не могу согласиться с поставленной вами оценкой моей работе. Здоровья Вам!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Добрый день, уважаемый пациент!
Искренне благодарим Вас за обращение в нашу Клинику и за обратную связь. После Вашего обращения в Клинике было проведено служебное расследование и выяснено следующее:
1. Бахилы в настоящее время не предусмотрены к выдаче пациентам ввиду нецелесообразности и неэффективности их использования. Необходимый для медицинского учреждения уровень чистоты в помещениях соблюдается благодаря усовершенствованной системы клининга и использовании дезинфицирующих средств.
2. Все пациенты при записи к специалистам Клиники оповещаются о необходимости приходить на прием в масках. В настоящее время, при отсутствии маски пациенту может быть выдана одноразовая маска администратором Клиники при его соответствующем обращении с просьбой.
3. Клиника ВМТ им Н.И. Пирогова является экспертным центром по вопросам эндокринной хирургии. Прием специалиста высокого уровня в ряде случаев может быть задержан в виду обнаружения сложной клинической ситуации у другого пациента, для решения которой требуются дополнительные временные затраты (например, операция). Мы искренне сожалеем, что Ваш прием был задержан и приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
4. Консультация Вашего случая заняла непродолжительное время у хирурга-эндокринолога, что свидетельствует об отсутствии необходимости хирургической помощи в Вашем случае. При таких обстоятельствах мы рады, что Ваше состояние здоровья не вызывает серьезных опасений. При сохранении жалоб или при возникновении вопросов относительно своего здоровья Вы можете обратиться за терапевтической помощью к любому эндокринологу нашей Клиники.
Спасибо, что обратились именно к нам. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Отличные специалисты

Отличный центр. Работа налажена. Без диких очередей. Все идут строго по своему времени. Биопсию делаю быстро и качественно. Не страшно и не больно. Рекомендую.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Большое вам спасибо за отзыв и такие добрые слова в адрес нашего медицинского персонала! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

диабетолог
Шавинина Анна Игоревна

Возил на приём маму. Впечатление от первого приёма приятное. Назначены препараты для лечения и дообследование. Будем надеяться на лучшее.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Доброе утро, уважаемый пользователь сайта НаПоправку! Мы очень рады, что остались довольны работой нашего специалиста, желаем здоровья вам и вашим близким!

эндокринолог

Первый прием мне очень понравился.Врач внимательный и знающий. Пока выполняю все предписания надеюсь на хороший результат

Здравствуйте, Елена!
Благодарим, что нашли время для написания отзыва о враче.
Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники.

хирург-эндокринолог
Отзыв

В сентябре делала биопсию ЩЖ. Очень переживала как пройдет. Но, Тилло Абдуллоевич встретил доброжелательно, со всем вниманием к пациенту. Он сразу расположил к себе. Я успокоилась и поняла, что все пройдет на высоком уровне. Благодарю Вас, доктор.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Уважаемая Ирина, благодарим за посещения нашей Клиники и доверие нашему специалисту. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

Профессионал

Это самый внимательный, добрый, обходительный врач! С ним становится так спокойно, что не страшна, любая процедура. Ему доверяешь на 100 %

эндокринолог

Очень грамотно,консультация по существу,ответила на все вопросы,объяснила лечение.Понравился прием.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в нашу Клинику. Желаем Вам здоровья!

проктолог
Биопсия щитовидной железы быстро и не больно

Впервые делала ТАБ щитовидной железы в клинике Пирогова на пл.Стачек, 5 у Заремы Имрановны. Врач меня успокоила, ответила на вопросы, а самое главное биопсия прошла очень быстро и совершенно безболезненно. Никакого синяка после процедуры не было, осталась лишь маленькая красная точка.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Очень приятно, что посещение нашей клиники и проведение исследования оставило положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!