Отзывы о первой семейной клиники Петербурга на Белы Куна (176) – Страница 4

4.4

164 отзыва 12 оценок

рефлексотерапевт
Понравилось

Врач очень понравился. Задавал много вопросов, доходчиво рассказал о процессе лечении. Считаю именно такими должны быть настоящие Врачи.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Благодарим Вас за доверие, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием терапевта

Тимин Кирилл Олегович

Отличный врач, внимательный

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о нашем докторе. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Вызов врача на дом

Вызов на дом

Доктор приходила по вызову на дом. Очень хороший доктор, назначение сделала, направила к ЛОРу.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Услуга:Приём невролога

Прекрасный опытный специалист с передовыми методами лечения .

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим за приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием педиатра

остеопат
Таким врачам я бы запрещала работать

Пришла на приём с девочкой 2,9 за справкой в садик. Никакого лечения и тщательного осмотра нам не нужно было. Вот как думаете, если чужой мужчина будет трогать маленькую девочку, для неё это стресс? А если он при этом даже не познакомился с ребёнком? Выглядело это так: «Врач вышел из своего кабинета, громким голосом назвал фамилию, сразу же вернулся за стол, уткнулся носом в листок бумаги и стал задавать вопросы. На моё недоумение по поводу того, что надо наладить контакт с ребёнком, элементарно посмотреть ей в глаза, поздороваться и познакомиться, врач ответил: «Я что плясать должен?» Занавес. Конечно, после такого, ребёнок, нормальный, у которого есть границы тела, воспринимаем осмотр, как насилие. Чужой дядя трогает твоё тело! Потом удивляемся, что детей насилуют, а они не знаю, что делать. Это нарушение границ тела! В нормальной клинике, где мы лечимся, конечно же созданы все условия для детей, чтобы они чувствовали себя комфортно. Нашего врача дочка любит и не сопротивляется. Даже в обычной поликлинике находят подход. Клиника имеет название Семейной, при этом не могут поставить детский уголок, с минимальным набором. Никогда и никому не советуют ходить к такому педиатру, который не знает элементарных вещей.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Полностью согласны с Вами в том, что, помимо качественного лечения, задача доктора - найти подход к каждому пациенту, ведь комфорт на врачебном приеме играет крайне важную роль. Нам искренне жаль, что доктор не оправдал Ваши ожидания. Многие пациенты отмечают искреннюю заинтересованность в успешном лечении и профессиональный подход Ричарда Галлиуловича. Сожалеем, что Ваше впечатление от визита осталось неудовлетворительным. Если Вы хотите лично обсудить с главным врачом клиники озвученную ситуацию, пожалуйста, оставьте Ваши контакты любым удобным способом (по электронной почте info@oneclinic.ru или в личных сообщения социальной сети Вконтакте/Инстаграм), и мы непременно свяжемся с Вами, чтобы обсудить все вопросы.

Желаем Вам здоровья и хорошего настроения.

Услуга: Прием остеопата

остеопат

Обратилась к Ричарду Галиулловичу с проблемой частых головных болей. Улучшение уже было после первого сеанса. Теперь исправляю сколиоз.

Услуга: Прием ЛОРа

Беспокоило в горле- ухе

Очень довольна визитом. Врач убрала тонзилит и объяснила подробно как лечиться дальше и какую профилактику делать. Приятная, желающая помочь Наталия Валерьевна . Спасибо вам !

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за тёплый отзыв о нашем специалисте. Очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого лучшего. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Консультации врачей

гинеколог-эндокринолог
маммолог-онколог

Долго выбирала врача УЗИ: качество-цена. Опытная врач гинеколог, спокойная, вежливая. Не только провела обследование с подробными комментариями, но и дала советы для дальнейшего лечения, за что огромная благодарность 🙏 Клиника рядом с метро, всё чисто и на должном уровне 👍

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора и мы смогли Вам помочь. Здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием мануального терапевта

Хороший врач.

Спасибо огромное Николаю Николаевичу, врач очень хороший, общительный. Знает свою работу на отлично! Рекомендую.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием рефлексотерапевта

рефлексотерапевт

Спасибо Константину Эдуардовичу за внимательное отношение. Постараюсь выполнить все рекомендации. Надеюсь, что ещё не поздно!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего специалиста. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Сеанс мануальной терапии

мануальный терапевт

Николай Николаевич очень хороший человек. К человеку относится как к своему другу. Все поможет, все подскажет. Побольше бы таких врачей.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием кардиолога

квалифицированный персонал

Хороший, вежливый,квалифицированный персонал!!!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв.
Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Советую

Проходила процедуру Фгдс первый раз,врач устроила,все объяснила и прошло все хорошо,да очень неприятно но терпимо если отдаться полностью,не сопротивляться ! Я довольна если придётся делать ещё раз ,то приду именно к ней

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо, что обратились в нашу клинику. Здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Благодарность доктору

К неврологам обращаюсь часто. Всегда все назначения ограничивались лишь снятием симптомов, в лучшем случае назначали массаж. Доктор Напах Э. К. сделал назначения для устранения симптомов, а так же детально по снимкам объяснил почему возникают жалобы и как с этим жить. Показал упражнения лфк, чтобы не усугубить ситуацию и назначил мануальную терапию. Хочу выразить благодарность доктору и конечно же буду рекомендовать его родным и друзьям!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста и клиники. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием терапевта

гепатолог
Профессионал.

Невероятно доброжелательная, отзывчивая! Грамотные назначения, сразу видно, что профессионал в своем деле, в голове порядок!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Рады, что визит оставил положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого лучшего. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием педиатра

семейный врач

Клиника хорошая.Врач отличный специалист в своëм деле👍Она приветливая,добрая...100%рекомендуем 👍

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Очень рады, что Вам понравился прием у нашего специалиста. Мы рады получать такую теплую обратную связь от наших пациентов. Здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Великолепный врач

Были на приеме у Михаила Алексеевича с ребенком в первой семейной клинике. Очень приветливый и обходительный врач. Провел опрос жалоб, внимательно выслушал нашу проблему, обстоятельно провел узи, при этом рассказывал какая патология выявлена. Спасибо Михаилу Алексеевичу за его отношение к пациенту!!!! Будем рекомендовать как хорошего специалиста и человека.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день. Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о нашем докторе. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого лучшего. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием мануального терапевта

Внимательный врач

Ходили на приём с ребёнком, все понравилось. Врач внимательный, все рассказал и показал, как самостоятельно делать массаж.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием дерматолога

Некомпетентный врач

Равнодушный, некомпетентный врач. Осмотрела мою проблему без использования специальных приборов, анализы/соскобы не назначила, диагноз поставила "на глазок". Прописала препарат, который, естественно, не помог.

жалоба на ресепшен

Была в этой клинике не один раз,у терапевта Кошель,у невролога Напах,всё вовремя огромное им спасибо!Записалась на приём к гинекологу,девушка на ресепшене попросила подождать,ждала 15 минут,сказала ей "девушка,я.наверное,пойду домой",она сказала,"хорошо",я ей говорю"а если придёт человек,который записался после меня,она сказала"Подождут!".Если бы она сказала,что врач в клинике или задерживается,я бы.конечно,подождала,а,так,мне пришлось уйти.

Первая семейная клиника Петербурга
Благодарим за тёплые слова в адрес наших врачей, обязательно передадим обратную связь Юлии Юрьевне и Константину Эдуардовичу.
Мы также непременно обсудим сложившуюся ситуацию с администраторами. Приносим искренние извинения за этот инцидент и будем признательны, если Вы уточните дату визита.

благодарность

Пролечилась у этого доктора,спасибо ей огромное,теперь,только к ней)

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Очень рады, что Вам понравился прием у нашего специалиста. Мы рады помогать нашим пациентам. Желаем Вам крепкого здоровья, прекрасного настроения и всего самого замечательного. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Профессионал своего дела!!!

Исчерпывающая консультация

Какие-то качества врача выделить или описать сложно, скажу лучше так: врач меня устроила во всех отношениях. Претензий никаких нет. Я был у доктора просто на консультации, которая была исчерпывающей. Обследования никакие не требовались, зато получил от доктора некоторые рекомендации. Могу сказать, что доктор вызвал доверие, и в целом, считаю, что всё прошло отлично. Вполне возможно, обращусь ещё и буду рекомендовать. К клинике также никаких претензий нет: всё чисто, быстро, вежливо.

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку

Очень понравился доктор,доброжелательный ребенка очень быстро расположил к себе!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора. Мы рады помогать нашим самым маленьким пациентам и их родителям. Здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Неверная консультация за 1500 руб

Классно, что когда врач отказывается тебе помочь, неверно консультирует (как потом оказывается) и берет за консультацию 1500 руб! Ммм, обожаю. Была сегодня на консультации у Корневой Ю. М. по поводу удаления родинок на лице, она отговаривала, потом все равно отказалась и отправила к хирургу (хирург классный) и вуаля - 1500 руб! За что, я так и не поняла. На сайте указано, что стоимость консультации 500 руб. А консультация ошибочная (информацию их же хирург и опроверг) тем более не должна стоить 1500 руб! Почему нельзя было сразу к хирургу записать, я не понимаю.

Первая семейная клиника Петербурга

Сожалеем, что после визита у Вас сформировалось подобное впечатление о нашем враче-дерматокосметологе. Юлия Михайловна очень опытный и чуткий врач, которая всегда внимательно проводит приём. Стоимость 500 руб. за консультацию действительна только при проведении манипуляций в тот же день. Консультация была проведена Вам в полном объеме. Некоторые случаи можно решить только хирургическим способом, иначе возможны рецидивы или рубцы. Именно поэтому Вас направили к смежному специалисту, консультация которого была для Вас бесплатной.
Если у Вас остались вопросы или комментарии, свяжитесь с нами, пожалуйста.
Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения.
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Конечно у меня остались вопросы. Во-первых, смежный доктор не предложил ничего лучше, как тот же лазер. Во-вторых, от манипуляций я не отказывалась, это доктор перенёс приём из-за того, что в его кабинете в этот день проводятся какие-то процедуры, которые могут вызвать заражение при манипуляции на лице. Это вопрос почему кабинет хирурга не может быть чистым и стеридьным всегда?
И самое главное. По итогу я потратила кучу времени, заплатила деньги, а вопрос не был решён никак. Мне не нужна была консультация, я хотела просто решить проблему. Прошу вернуть деньги, и тогда у меня не будет поводов для недовольства клиникой и возможно, мнение о вас изменится в лучшую сторону.

Барсуков Николай Николаевич

Хороший доктор. Аккуратный, все подсказал, объяснил, дал рекомендации.

спасибо

Грамотный специалист, поставила диагноз, в течение четырёх лет не могли добиться диагноза. Большое спасибо.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам прекрасного самочувствия и всего самого лучшего. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
В течении месяца еще
раз пришлось обратиться к этому специалисту, получили правильный диагноз, правильное лечение. Спасибо большое, специалист высшего уровня.

рефлексотерапевт
Надеюсь лечение принесет отличные результаты!

Врач понравился,хотя первое впечатление о клинике не сложилось...Задерживали приём,не спешили с оформлением...Выписал лечение и ответил на все интересующие вопросы! Надеюсь лечение принесет отличные результаты!

Услуга: Прием врача-косметолога

Приём не состоялся

Я записалась к конкретному времени, пришла заранее, как меня попросили. Посидела 15 минут свыше назначенного времени, меня никто не пригласил, не извинился. Ценю своё время и люблю уважение, ушла. Отнесу деньги другому врачу. Врач вышла с кабинета, даже не поздоровалась и не попросила подождать. В эту клинику никогда не пойду

Кристина, здравствуйте!
Нам искренне жаль, что произошла подобная ситуация. Как только мы разберемся в причинах произошедшего, обязательно свяжемся с Вами, чтобы дать обратную связь и лично принести извинения.

Услуга: Прием ЛОРа

Очень хороший доктор