Отзывы о первой семейной клиники Петербурга на Белы Куна (176) – Страница 3

164 отзыва 12 оценок

Услуга: ФГДС под наркозом

Все хорошо

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день. Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о нас. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Врач очень хороший, все подробно объяснил про лечение тонзиллита, быстро промыл миндалины. Сказал записаться повторно ещё хотя бы 4-5 раз, что я и сделала. Теперь только к нему

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего специалиста - Ильина Андрея Юрьевича. Благодарим Вас за доверие и обращение в нашу клинику. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

попала в добрые руки

В эту клинику я обратилась после операции по удалению опухоли в лобной пазухе. Вообще, меня выписали домой под контроль своей местной поликлиники, но там отношение к пациентам, как обычно, это уже просто притча во языцех... Мне не помогли, я начала задыхаться, очень сильно кашлять, потому что у меня все время текла слизь и поэтому решила обратится в Первую семейную клинику Петербурга. Осмотрев меня, врач сразу сказала, что у меня присутствует аллергический компонент, дающий такие симптомы. Она выписала капли, рассказала, как их последовательно применять и как только я в первый раз все сделала, сразу стало легче! Естественно, я пойду к ней еще раз после проделанного курса лечения, отчитаться, что да как. Она мне сказала прийти обязательно, чтобы посмотреть, помогло или нет. Если нет, значит надо будет другое что-то корректировать, если поможет, значит, она дальше меня понаблюдает. И в дальнейшем, по завершению этого лечения, если будет требоваться консультация, я обращусь к ней же. Что касается самой клиники, то персонал очень вежливый, и это особенно приятно, потому что после местной поликлиники мне иногда приходится пить успокоительные. В Первой семейной клинике все удивительно обходительные. Пришла, меня сразу приняли, сразу посадили, мгновенно все заполнили без каких-либо задержек. Я так скажу: иногда не столь важно, как тебя полечат, сколь важно то, как тебя примут, потому что от этого зависит настроение, от теплого приема сразу легче делается и это на самом деле так. Когда я пришла в эту клинику, сразу поняла, что попала в добрые руки, которые будут меня лечить, которым я небезразлична. Это очень важно, потому что я уже отчаялась - столько лет мучилась с этим носом, столько лет ходила в свою бестолковую клинику, больше 30! И сейчас уже не выдержала. Лучше потрачу деньги и меня будут нормально лечить. А самое интересное, и что еще особенно приятно - врач выписала мне лекарства, которые оказались достаточно бюджетными. Очень часто ведь в бесплатной нашей клинике выписывают самые дорогие препараты, потому что врачи оказываются в доле, на рецепте пишут свою фамилию, как-то так у них делается. А здесь же очень бюджетные лекарства, но при этом они не менее эффективные и очень помогают. У меня у самой есть целый список таких лекарств, наших обыкновенных, советских, копеечных, аналогичных тому, что выписывают из дорогого сегмента. Поэтому мне еще и в этом плане очень повезло со специалистом!

Напах Константин Эдуардович

Спасибо большое, все понравилось

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста и клиники. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Врач ничем не помог

Был на приеме в середине мая с подергиваниями и болями в ногах. Врач не назначает никакого серьезного лечения, только витамины B и продвигает массажеры ляпко. Не рекомендую к нему обращаться. Общее отношение врача пренебрежительное.

Первая семейная клиника Петербурга
Сожалеем, что у Вас осталось подобное впечатление после визита к Георгию Андреевичу. Чтобы разобраться в озвученной ситуации просим Вас сообщить детали, Ваши ФИО и контактный телефон удобным способом: по электронной почте info@oneclinic.ru или в личных сообщениях официальной группы ВКонтакте. Мы обязательно детально изучим подробности Вашего визита и вернёмся к Вам с предметной обратной связью.
Заранее благодарим. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Консультации врачей

мануальный терапевт

Нам нравится,грамотный специалист,реальные советы(коплекс упражнений,и.т.д.) по исправлению осанки сына,мануальную терапию производит аккуратно с позиции не навреди.До этого специалиста был опыт обращения к другим мануальщикам ,выглядит страшно,на время работает,толку чуть.Надеемся сейчас будет по другому.Ну и цена вопроса не самая большая.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего доктора - Барсукова Николая Николаевича. Благодарим Вас за доверие, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Очень понравился прием

Ходили на узи брюшной полости с сыночком, ему 3 месяца было. Всё прошло очень хорошо, доктор доброжелательный, участливый. Хорошо рассказывает, вопросов не было. Могу рекомендовать!

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Мы рады, что визит к нашему доктору оставил положительные эмоции. Всегда рады помочь нашим пациентам, в том числе и самым маленьким. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием ЛОРа

Отзыв

Обратилась к доктору, когда самостоятельное лечение не дало результатов. Был поставлен диагноз хронический тонзиллит, составлен план лечения, неделя самостоятельно по схеме и последующие визиты к врачу(промывание). Спасибо, в данный момент я здорова, буду следовать рекомендациям.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего доктора - Шалыгиной Наталии Валерьевны. Благодарим Вас за доверие и обращение в нашу клинику. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Профессионально. Быстро. Доходчивые объяснения.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о нашем докторе - Дудченко Виктории Владимировне. Благодарим за доверие, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Был у ЛОРА

Не верный диагноз мне поставили. И в место отита сопли лечил. Которых и так не было.

Первая семейная клиника Петербурга
Сожалеем, что у Вас осталось подобное впечатление после визита. Пожалуйста, напишите Ваши ФИО и контактный телефон по электронной почте info@oneclinic.ru или в личных сообщениях официальной группы ВКонтакте. Мы обязательно детально изучим подробности по озвученной ситуации и свяжемся с Вами для урегулирования вопросов.
Заранее благодарим. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Крайне не советую идти сдавать кровь грудничку!

Содрали кожу у грудничка на живую!! Ребенку всего 3 месяца и так поиздевалпсь женщина! Пришли сегодня сдать кровь на общий анализ.10:00 время. Дата: 29.06.2021. Собирала врач из большого пальца на ножке. Выжимала кровь 15 минут под истошный крик ребёнка. Муж держал на ручках,я успокаивала. На то как выжимают кровь было смотреть страшно. Думали ребенку просто сам процесс страшен и не приятен. Придя домой и сняв бинт с пластырем, были в шоке. Ребёнку не просто уколоки пальчик, у него чисто содрали слой кожи. И я не знаю как,но это было не только на пальце,но и под пальчиком не было кусочка. Это как можно вообще было умудриться сделать и промолчать об этом?? Мы доверились,думая что работает профессионал. А оказывается у человека видимо и опыта нет сбора крови у грудничка!!! Ребенок теперь плачет,больно дотрагиваться этим пальцем до чего либо. Это просто жуть. Никому не советую идти туда для сдачи данного анализа у маленького ребёнка!! Крайне не довольны! Были несколько раз у невролога в данной клинике, всё устроило. И мысли не было,что взять кровь обойдётся таким стрессом! Педиатр увидев фото сказала,что впервые такое видит!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Повторно выражаем сожаление о произошедшем.
По озвученной ситуации с Вами связался представитель клиники в день обращения, 29.06.21, и предоставил подробные комментарии. Исходя из обратной связи от Вас мы пришли к выводу, что все вопросы урегулированы. Если у Вас остались любые дополнения, сообщите, пожалуйста.
Желаем Вам крепкого здоровья.
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием терапевта

Спасибо!

Вежливый и внимательный доктор. Внимательно выслушал, осмотрел и назначил подходящий курс лечения.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, Николай. Благодарим Вас за положительную оценку работы нашего доктора - Тимина Кирилла Олеговича. Рады, что Вы остались довольны приемом, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Очень довольна👍Рекомендую👍

21.06.2021г обратилась в клинику для записи на процедуру фгдс, мне по телефону об'яснили цену, как подготовится к процедуре, и записали на прием. Процедуру фгдс проводила врач Дудченко Виктория Владимировна. Все прошло быстро(не скажу, что приятно, но такая уж процедура), врач была внимательна, показала мне фото моих болячек) Выбирала врача по цене и отзывам пациентов, и не ошиблась, врач оличный👍

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день. Благодарим Вас за отклик о работе нашего доктора - Дудченко Виктории Владимировны. Рады, что Вы остались довольны и рекомендуете нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Спасибо за таких врачей

Прием очень хорошо прошел. Врач вообще отличный! Константин Эдуардович - очень профессиональный врач! Я пошла хромая к нему и через день все отлично, то есть ему удалось решить мою проблему. Спасибо ему огромное! На приеме также все подробно мне объяснил, рассказал так, что мне все было понятно. Спасибо за таких врачей!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Обязательно передадим Ваши слова Константину Эдуардовичу. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

психолог
психотерапевт
Высший балл

Климкова Наталья Петровна нам очень нравится, оцениваю ее работу на высший балл. Первая консультация у нас была семейная, а теперь приходим отдельно: я посещаю врача в свои часы, ребенок - в свои. Доктор тактичная, доброжелательная, она очень помогает, поэтому продолжаем общение.

Первая семейная клиника Петербурга
Анна, добрый день. Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе - Климковой Наталье Петровне. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием кардиолога

Хорошая квалификация,советую.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Cпасибо за Ваш отклик, мы рады работать для Вас. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Напах Константин Эдуардович

Мне не понравился врач, посмотрел , выписал антидепрессанты . Особо ничего нового не дал.

Вероника, добрый день!
Сожалеем, что у Вас сформировалось такое впечатление. Если Вам всё ещё требуется медицинская помощь, пожалуйста, сообщите нам удобным способом (по электронной почте info@oneclinic.ru или в личных сообщениях официальной группы ВКонтакте) Ваши ФИО и контактный телефон. Мы обязательно с Вами свяжемся.
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Прекрасный врач!

Просто чудо врач и чудо женщина! Все осмотрела,выслушала,дала советы и ответы на кучу вопросов. Прежде чем выписывать таблетки спросила какие есть дома,обычно все сразу выписывают много да подороже. А главное не назначила никаких лишних анализов! Если и ходить к лору то только к ней!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим Вас за положительную оценку работы нашего доктора. Рады, что Вы остались довольны и рекомендуете нашу клинику. Желаем Вам здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

гинеколог-эндокринолог
маммолог-онколог
Квалифицированный работник

Людмила Ильинична хороший, квалифицированный работник - дала дельные советы, и в общем я осталась довольна приемом. Но не очень довольна тем, что не соблюдается масочный режим и дистанция, а сам врач мне очень понравился. На приеме она все подробно рассказала, назначила препараты, которые мне помогают. У этого врача была первый раз и записалась к ней, потому клиника расположена близко к дому и почитала о ней отзывы хорошие. А о враче отзывов не было, но на свой страх и риск сходила и осталась довольна.

Первая семейная клиника Петербурга
Ольга, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Обязательно передадим Ваши тёплые слова Людмиле Ильиничне. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

проктолог
ничего не нашел

Прокопчук Сергей Николаевич был нами выбран как врач для осмотра дочери. На приеме была дочь, я и моя супруга. Доктор у дочки ничего не нашел, сказал, что все хорошо, поэтому не могу сказать, решен наш вопрос или нет. Для профилактики специалист прописал свечи и рекомендовал прийти к нему через месяц, но мы планируем записаться к другому врачу, чтобы уточнить диагноз: подтвердить наличие заболевания или исключить его. Мне Сергей Николаевич понравился, а жену что-то смутило. Что касается самой клиники, то она нас полностью устроила.

Первая семейная клиника Петербурга
Станислав, добрый день. Спасибо за Ваш отклик, мы рады получать обратную связь от наших пациентов. Благодарим Вас за обращение в нашу клинику, будьте здоровы. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Врач понравился

Врач Сергей Михайлович мне понравился прежде всего подходом к ребенку, с которым быстро нашел общий язык. Хороший специалист и профессионал, вежливый и обходительный, подробно объясняет проблему и как ее решить. Мы уже почти прошли весь курс лечения и есть хорошие результаты.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, Мария! Спасибо за приятные слова в адрес нашего специалиста и клиники. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

педиатр
остеопат
Все понравилось

Была с ребенком у остеопата Ричарда Галиулловича, нам все понравилось - быстро и по делу. Он ребенку поставил правильный диагноз и сделал нужные манипуляции. Сначала у ребенка были некоторые не очень приятные ощущения, но уже на втором приеме стало все нормально. Отзывчивый и доброжелательный, как врач он меня полностью устроил.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Рады, что визит к нам оставил положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Внимательный

Понравилась мне консультация у невролога Константина Эдуардовича: уделил достаточное количество времени, внимательно осмотрел, попросил сделать несколько движений для постановки диагноза. Отнесся к моей проблеме не поверхностно. Посоветовал куда еще можно обратиться дальше и какие лекарства принимать.

Первая семейная клиника Петербурга
Кристина, добрый день! Спасибо за Ваш отклик, очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Грамотный специалист

Хороший, грамотный специалист, процедура не из приятных, но доктор всё сделала быстро, всё объяснила, дала рекомендации

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего сотрудника - Дудченко Виктории Владимировны. Благодарим Вас за доверие и обращение в нашу клинику. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Грамотный, но достаточно строгий врач

Записывалась на процедуру ФГДС. Все было достаточно быстро, и минимально безболезненно. Но врач рекомендации по препаратам не дала.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте, мы рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо, что обратились в нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием мануального терапевта

мануальный терапевт
Мануальный терапевт

Прекрасный врач. Не "ломает" и не "выкручивает". Массаж, мягкое воздействие и боль проходит. Голова не поворачивалась в стороны, были ежедневные боли, ставшие привычными. После визита к Николаю Николаевичу все наладилось, ушли скованность и боль. Врач назначил уколы. Не предлагалось ходить на прием регулярно, как это обычно бывает.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что поделились хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Благодарим за доверие, мы постараемся и дальше его оправдывать. Желаем Вам здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

педиатр
остеопат
Заслуженно ставлю высокую оценку

Мы были с сыном на приёме педиатра, и он мне, как маме, понравился. Врач Арсланов Ричард Галиуллович посмотрел ребёнка, выписал нам справку в школу, всё хорошо. К нам приходила на дом врач, наша, участковая, но, чтобы прийти к ней для получения справки, надо дождаться очереди, а она очень большая, на целую неделю вперёд, поэтому и обратились в клинику. Врачу удалось найти подход, они с моим сыном быстро нашли общий язык. Обращались к данному врачу впервые, очень понравился доктор, если не ошибаюсь, у него стаж работы 34 года. В клинику обратились именно в эту, потому что территориально было удобно, мы живём недалеко. Немаловажной является финансовая составляющая - приём стоил 1500 рублей, но за получение справки взяли всего 1050. Я даже переспросила у администраторов, не является ли указанная сумма ошибочной, но мне объяснили, что приём такого типа стоит дешевле, было неожиданно и приятно. Ричарда Галиулловича рекомендую, замечаний никаких нет ни к врачу, ни к клинике. Мы приходили в воскресенье, в этот день в медицинском учреждении было так спокойно и мало людей, как будто только нас одних и ждали.

Первая семейная клиника Петербурга
Любовь, добрый день! Благодарим Вас за положительную оценку работы нашего доктора - Арсланова Ричарда Галиулловича. Рады, что Вы остались довольны и рекомендуете нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Грамотный врач, но для меня прием прошел тяжело

ФГДС - процесс неприятный, это особо не зависит от врача. Все прошло быстро, Виктория Владимировна процедуру выполнила достаточно аккуратно. Единственное, я оказалась не готова к биопсии, это было очень тяжело, тем более в первый раз. Что-то обнаружилось в результате, но это уже мои переживания. Очень понравилось, что Виктория Владимировна быстро поставила диагноз, как только начала смотреть ФГДС-прибором. Она сразу же увидела проблему, а это, наверное, говорит о грамотности врача. Я не спросила, выдадут ли фотографии, в каком виде будет заключение, почему-то упустила этот момент. К Виктории Владимировне нет претензий, но в плане общения сложно ее оценить, здесь меня не все устроило. Я была в какой-то прострации после процедуры, ничего не понимала до конца, кроме одного, что все плохо. Виктории Владимировне как специалисту бы поставила отлично, она сразу что-то увидела, теперь жду результаты биопсии. А в плане общения доктор, конечно, чуть-чуть не дотягивает, поэтому общая оценка 4 балла.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Благодарим, что нашли время поделиться впечатлением о процедуре и враче. Для нас это очень ценно. Искренне желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Хорошо провела ФГДС

Дудченко Виктория Владимировна делала мне ФГДС. В целом я осталась довольна, только пока ещё не пришли результаты гистологии, ждём. Виктория Владимировна до проведения гастроскопии желудка проконсультировала меня о том, как правильно дышать и дала другие советы, помогающие избежать дискомфорта во время процедуры. После процедуры эндоскопист рассказала, что означают результаты. К лечащему врачу я ещё не ходила, так как необходимо записываться, как пояснила выше, с имеющимися данными по гистологии, чтобы была видна полная картина.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Рады, что были Вам полезны. Благодарим Вас за положительный отклик о нашем докторе - Дудченко Виктории Владимировне. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Прекрасный невролог

К Константину Эдуардовичу приходила уже пять раз. Прекрасный невролог, только к нему и обращаюсь. Знакомые, которым я его посоветовала, также довольны. Очень грамотный врач, понимает все сразу сходу, можно даже подробно не объяснять. Ставит правильные диагнозы еще до снимков, а потом рентген их подтверждает. Лечение, которое Константин Эдуардович рекомендует, всегда помогает. Если надо, отправит к мануальному терапевту, пропишет эффективные лекарства. Прекрасный врач!

Первая семейная клиника Петербурга
Нэлли Валентиновна, добрый день! Благодарим, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Обязательно передадим Ваши слова Константину Эдуардовичу. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга