Отзывы о первой семейной клиники Петербурга на Белы Куна (176) – Страница 2

4.4

164 отзыва 12 оценок

Услуга: Прием ЛОРа

Очень грамотный врач и приятный человек , не выкачивает деньги путем дорогостоящих процедур , делает , то что действительно нужно, даёт свой номер на случай чего )!!!

Услуга: Прием детского ЛОРа

Все хорошо, продолжаем лечиться

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за Ваш отклик, рады помогать нашим пациентам. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием кардиолога

Я рада, что попала именно к этому кардиологу!Своевременно и точно поставленный диагноз, назначенная терапия и дальнейшая маршрутизация лечения в стационаре, я уверенна, помогут мне! Спасибо, что есть такой доктор - Павел Сергеевич!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что поделились хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Благодарим Вас за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Вызов терапевта на дом

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием гинеколога

Услуга: ФГДС под наркозом

Все отлично, ФГДС под наркозом - пришла, уснула, проснулась)

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о нас. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: УЗИ брюшной полости

Услуга: ПЦР на коронавирус на дому

Доброжелательное отношение администратора и медсестры не оставили меня равнодушной :) При необходимости обращусь снова за услугами клиники и порекомендую друзьям. Спасибо за тёплый приём :)

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора. Мы рады помогать нашим пациентам. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием ЛОРа

Приемом довольна. Лечение помогло.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв. Рады помочь, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Я сегодня была на приеме у Наталии Валерьевны. Очень адекватный и внимательный, добросердечный доктор. Наталия Валерьевна выслушала меня, провела осмотр и назначила лечение. У меня воспаление среднего уха, идя на прием, я понимала, что диагноз будет таким. Кроме уха у меня нос и горло соответствующие ситуации, они тоже требуют лечения. Мне понравилось, что лекарства назначены с учетом имеющихся у меня дома. Схему лечения объяснила подробно! Я очень довольна, что пришла именно к ней, рекомендую всем! Лечу, как порекомендовала доктор и мне становится лучше)).

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, Виктория! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора - Шалыгиной Наталии Валерьевны. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: ФГДС под наркозом

Хороший квалифицированный врач, распросила, сделала всё быстро и чётко, выдала описание. Я делала под наркозом ФГДС и так приятно у меня еще не заканчивалась эта процедура. И выспалась и всё сделали.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора - Дудченко Виктории Владимировны. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Аудиометрия / Аудиограмма

Посещением клиники осталась довольна. Спасибо доктору и администраторам.ю за их труд.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

рефлексотерапевт

Я прошла у Константина Эдуардовича курс из 5 сеансов иглоукалывания и осталась очень довольна результатом. Практически полностью восстановилась подвижность мимических мышц. Очень внимательный и грамотный специалист, спокойный и приятный в общении. Благодарю за лечение!

рефлексотерапевт

Отличный врач, очень внимательный, всё подробно рассказал, лечение помогло.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Рады, что визит оставил положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием гинеколога

маммолог-онколог

Врач внимательная и доброжелательная.Хожу к ней, как к гинекологу, постоянно.Нашла по хорошим отзывам,к тому же рядом с метро и домом,что удобно.Но к ней ходят толпами,поэтому лучше записываться заранее.

Услуга: Прием ЛОРа

Посещаем специалиста не первый год, очень довольны .

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о нас. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Консультации врачей

педиатр
остеопат

После десятиминутных манипуляций голова болеть не перестала, но ещё заболела спина. То, что я увидел, сложно назвать остеопатией, так в деревнях костоправы работают.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Сожалеем, что после посещения врача у Вас осталось подобное впечатление. Для подробного ответа нам необходимо ознакомиться с сутью Вашего приема и получить комментарии врача, в связи с чем будем благодарны, если Вы сообщите Ваши ФИО и контактный телефон по электронной почте info@oneclinic.ru. Мы рассмотрим все нюансы, проанализируем информацию и вернемся к Вам с предметной обратной связью. Пока можем обозначить лишь, что остеопатическое лечение не является средством скорейшего избавления от болевого синдрома, в т.ч. от головной боли. Появление чувства дискомфорта в спине может являться симптомом наличия комплексных проблем в шейно-грудном отделе позвоночника. Цель остеопатии – восстановление работоспособности внутренних органов, исправление тонуса и возврат на правильное место анатомических структур и функциональных процессов в организме там, где это необходимо. Данные манипуляции могут приводить к дискомфорту во время самой процедуры.
Заранее благодарим за предоставление запрашиваемой информации.
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Профессионал своего дела!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Благодарим Вас за обращение в нашу клинику, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием кардиолога

Очень быстро смогли записать на приём к доктору. По приезду на приём, моей родственнице тоже понадобилась консультация доктора и она также смогла попасть на приём.

Первая семейная клиника Петербурга
Илона, добрый день! Очень рады, что смогли Вам помочь. Благодарим Вас за положительный отклик и обращение в нашу клинику. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

педиатр
семейный врач
Кардиолог Юлия Юрьевна

Юлия Юрьевна очень внимательный и приятный доктор. Рада, что обратилась к ней!

Услуга: Прием мануального терапевта

мануальный терапевт

Хороший специалист, вместо быстро, точно, не больно

Услуга: Прием гастроэнтеролога

гепатолог
Рекомендую!

Остался очень доволен общением с доктором! Все точно, лаконично и очень гра отно! Наилучшие рекомендации!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о нашем докторе - Леохо Алине Юрьевне. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Я делала у Виктории Владимировны колоноскопию под наркозом. Перед обследованием врач расспросила меня, узнала, какие жалобы и симптомы. Саму процедуру я не помню, так как крепко спала. После выхода из наркоза доктор вежливо рассказала про результаты доступным языком. Вопросов не осталось, я все поняла. Врач внимательная к пациенту, грамотная, у меня осталось хорошее впечатление от приема.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о работе нашего доктора - Дудченко Виктории Владимировны. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Консультации врачей

мануальный терапевт
Отличный доктор

Очень помог со спиной

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо за Ваш отзыв и обращение в нашу клинику. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Потрясающий специалист и человек !

Спасибо за бережное отношение к пациенту , процедура прошла безболезненно!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего сотрудника - Дудченко Виктории Владимировны. Благодарим Вас за доверие и обращение в нашу клинику. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием дерматолога

косметолог
венеролог
врач-косметолог
дерматовенеролог
Корнева Юлия Михайловна

Отличный специалист. Сразу определила диагноз, все рассказала, назначила лечение. Всё прошло. Рекомендую.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора - Корневой Юлии Михайловны. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Сергейчева Людмила Ильинична

Была на приёме у данного врача. Приняли без задержек. Приём прошёл быстро. Доктор провела узи молочных желез. Объяснила причину жалоб, дала рекомендации.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора - Сергейчевой Людмилы Ильиничны. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Гастроэнтеролог

Отдельное спасибо гастроэнтерологу Алине Юрьевне и Михаилу Алексеевичу за качественно сделанное узи и профессионально проведённые консультации! Все рассказали и назначили лечение!

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо, что обратились в нашу клинику, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга