Отзывы о Первой Невской клинике на Есенина (237) – Страница 4

4.2

progress: 4.219409282700422%
progress: 4.219409282700422%

узнали то, что надо

Консультировались, узнали то, что надо. Будем дальше продолжать сотрудничество

онколог
маммолог-онколог
хирург-онколог
Борискин Василий Александрович

Замечательный врач, всё чётко и грамотно объяснил, рекомендую))

онколог
маммолог-онколог
хирург-онколог
Борискин Василий Александрович

Очень приветливый и квалифицированный специалист.

сюда больше не вернусь

Врач оказался не заинтересован в лечении пациента,администраторы на ресепшене и по тел. говорят разные вещи,единственный плюс-это низкая стоимость,больше плюсов нет,сюда больше не вернусь.

прекрасно

Все прекрасно, отличный персонал и прекрасные специалисты

врач от Бога!!!

Я попала к Нине Дмитриевной, когда мне сказали что никогда не смогу иметь детей, что у мужа вообще не могут быть дети, я конечно не сдавалась. Мы с мужем пол года лечимся у Нины Дмитриевной. Это единственный врач, который снимает не симптомы, а ищет причину заболевания. Ни один анализ не был сдан нами просто так, каждый анализ был подкреплен симптомами и состоянием нашего здоровья. Нина Дмитриевна подарила нам надежду на то что у нас будут дети, не просто дети, а здоровые дети. Нам с мужем всего по 24 года, но было столько проблем, за которые взялась только Нина Дмитриевна. Уже через 2 недели лечения мы заметили колоссальные изменения в нашем состоянии, то чего не могли нам дать в течение 2-х лет врачи, к которым мы раньше обращались. Спасибо вам, Нина Дмитриевна, что делаете нас не только здоровыми, но и счастливыми!!! Я знаю, вы не нуждаетесь в этих отзывах, потому что вы врач от Бога!!!

Засеева Франческа Романовна

Замечательный врач, очень внимательный, чуткий, знаток своего дела.

отрицательный

Категорически отрицательный

гинеколог-эндокринолог
Оценивает работу всего организма в целом

Добрый день всем ! Нина Дмитриевна- врач превентивной медицины , который оценивает работу всего организма в целом , продолжаю сотрудничество)

Первая Невская клиника, многопрофильный медицинский центр

Все прошло отлично! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Продают направления

Продают направления на флюорографию в больницу святого Георгия.

Анализы на онкомаркеры

профессиональное обслуживание

Очень приветливый вежливый персонал, профессиональное обслуживание, не рассчитала время и приехала намного раньше, но приняли, ждать не пришлось. Сдавала кровь на онкомаркеры, мало где делают именно этот анализ, в вену попали сразу, хотя вены плохие, мало кто попадает. В другой клинике цена была указана меньше, а на деле заплатила вдвое больше, за все накрутки, за пробирку, за ззбор крови, за сам анализ, а тут даже дешевле вышло чем указано нна сайте потому что скидку сделали. Результат пришел быстро на электронную почту. Очень довольна, всем рекомендую эту клинику

Руденко Ольга Вячеславовна

Очень понравилась врач ЛОР Руденко

Отправил в другую клинику

Отправил в другую клинику, сказав что надо делать прокол ( отит среднего уха), он не имеет возможности. В клинике ВМА назначили лечение и обошлось без прокола.

Большое спасибо

Врачи в клинике очень внимательны и высококвалифицированны, гинеколог, терапевт и врач узи (Жилич А.С.,Тумбамова Р.С., Сиукаева М. Ю.) всё рассказали, ответили на все вопросы, дали чёткие рекомендации. Большое спасибо за то, что есть Врачи с большой буквы и это эти доктора

Всегда уточняйте стоимость заранее!

Удобно, что записали в тот же день. В плане приёма всё хорошо. Не приятным сюрпризом была цена в итоге. Надо было конечно до приема уточнять. Я пришла на узи почек по 855 р. Много где видела узи почек и мочевого пузыря вместе по цене в районе 1300. На приёме попросила посмотреть и мочевой пузырь и общая стоимость на выходе составила 1705 руб, что выше, чем во всех других местах, где я смотрела. Всегда уточняйте стоимость заранее!

гинеколог-эндокринолог
Зачем назначать столько анализов?

Врач внимательно выслушала, всю историю болезни. Но в целом, ничего нового не сказала. И назначила мне анализов на 400 000 рублей (100 анализов) и дала код скидки в определенную лабораторию. Зачем назначать столько анализов? Выглядит, как пальцем в небо (или развод).

Екатерина Першукевич

Старший администратор

Первая Невская клиника, многопрофильный медицинский центр
Уважаемый пользователь! После получения Вашего отзыва мы провели анализ и выявили следующее:
1. Доктор Нискубина Н.Д. проводила приём в нашей клинике крайний раз в августе 2019г.
2. Пациентов с указанными в Вашем отзыве количеством и стоимостью анализов в клинике не было за весь период функционирования.
С учётом анонимности отзыва просим Вас написать, в нашей ли Первой Невской Клинике на Есенина,1, Вас консультировала Нина Дмитриевна. Если в ином учреждении, просим дополнительно указать это в своём отзыве. Если в нашей клинике, просим написать нам по адресу эл.почты info@1-nc.ru
Заранее благодарим.
Администрация Первой Невской Клиники.

Засеева Франческа Романовна

Франческа Романовна чудесный врач !Впредь буду обращаться только к ней.

Спасибо!

Была на приёме у доктора по отиту, проблему выявил сразу, провёл доскональный осмотр, назначил грамотное лечение. Спасибо! Единственное- записывалась через данный по стоимости 1600, а вышло по оплате 1915, без процедур, сам приём.

Анализ крови

все сделано было профессионально

Сдавала кровь из вены на анализ, все сделано было профессионально, первый раз вообще прошло все безболезненно.

УЗИ молочных желез

Прием прошел хорошо

Записалась на УЗИ молочных желез. Прием прошел хорошо, врач все рассказала, ответила на вопросы, порекомендовала дальнейшие действия.

андролог
Уютно, чисто, хорошие врачи

Очень понравилась клиника - атмосфера дружелюбная, весь персонал вежливый, и ресепшн, и медсестры! Врачи - настоящие профессионалы - быстро и качественно лечат! Отдельная благодарность урологу Араму Адверовичу Даниеляну - я у него лечился, всем доволен.

Обрисовала план дальнейших действий

Добрый день! Хотелост доктора Засееву Франческу Романовну за консультацию. Обратилась к ней с определёнными вопросами, на которые она достаточно подробно ответила и обрисовала план дальнейших действий. Один из тех врачей, к которой хочется возвращаться:)

качественное лечение

Проходила обследование с дальнейшим лечением в данной клинике у врача Питиной Е. В. Внимательный врач,качественное лечение индивидуальный подход. Отдельное спасибо главному врачу клиники Даниеляну Араму Адверовичу за внимание и дружелюбное общение с пациентами клиники!

Внимательная, чуткая, отзывчивая!

Алина Сергеевна вела мою беременность. Огромное спасибо ей за мою дочурку! Внимательная, чуткая, отзывчивая! Всегда на связи, всё доступно объяснит, расскажет.

Будем дружить:)

Ресепшн вежливый.Персонал добрейший.Спасибо!Будем дружить:)

проктолог
хирург-проктолог

Лечение геморроя

Операция прошла отлично

Неделю назад сделал операцию по удалению гемморой у врача Галкова Егора Александровича. Операция прошла отлично,в данное время прохожу у него ребеталиционный период под его контролем. Всем доволен. Спасибо!!!

буду рекомендовать

Я наблюдалась по беременности с февраля по сентябрь 2019 г. в Первой Невской клинике у прекрасного врача-гинеколога Жилич Алины Сергеевны! Беременность непростая, с рубцом на матке, плюс есть несколько хронических заболеваний. Алина Сергеевна очень душевный, внимательный врач, в тоже время никаких ненужных назначений и лишней паники, всегда на связи! Сама клиника тоже оставила только положительные впечатления - приветливый персонал, никогда не было очередей и лишнего ожидания, прием всегда точно по записи. Спасибо Алине Сергеевне за благополучную спокойную беременность и здоровую дочку! Первую Невскую клинику буду рекомендовать все родным и знакомым.

Всё очень понравилось

Вежливый квалифицированный персонал, внимательное отношение. Всё очень понравилось, спасибо!

спасибо!

Сдали анализы, все вовремя нам отдали, спасибо!