Отзывы о Первой Невской клинике на Есенина (237) – Страница 2

progress: 4.219409282700422%
progress: 4.219409282700422%

андролог

Прием андролога

Отзыв

Арам Адверович -специалист высочайшего класса!Ни одной лишней процедуры,для установления диагноза.Очень доходчиво,что называется на пальцах,разъяснил суть нашей проблемы после обследования.И хотя лечение проходили в дальнейшем в КДЦ по месту проживания ,уролог тоже дал высокую оценку постановке диагноза и плану лечения,составленным Арамом Адверовичем.Рекомендую всем этого доктора.

Промывание лакун небных миндалин

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Доктор понравился. Грамотный конкретный. Рекомендую.

ПЦР-тест на коронавирус

Полная безответственность

Забыли внести мою почту. Пришлось звонить, узнавать самой про результат теста, еще раз отправлять свою почту....Полная безответственность со стороны персонала.

Услуга: Прием ЛОРа

Доктор квалифицированный и опытный. Прием на высоком уровне.

Спасибо!

Очень приятное впечатление о докторе! Компетентная, вежливая, смогла найти подход к ребёнку, хотя уши очень боится показывать врачам. Уделила много времени, все рассказала и объяснила! Большое спасибо Ольге Вячеславовне!

Очень доброжелательные сотрудники

Всегда все отлично !

Самый лучший врач!

Самый добрый, самый лучший, грамотный врач! Пришла два года назад из-за рецидивирующих доброкачественных опухолей, которые мне предлагали постоянно вырезать. Сейчас раз в полгода просто мониторю состояние, все хорошо. Я настолько благодарна Василию Александровичу за мое здоровье, за нерастраченные нервы, за теплые приёмы. От всей души благодарю!

Все было ок

Приятный, грамотный врач

Очень приятный специалист

Спокойная, внимательная, все объясняет, если я опять паниковала, опять посмотрели и опять все перепроверили, без недовольств. В итоге мои опасения действительно были напрасны и все прошло само, как и обещала врач.

Хороший специалист.

Очень внимательный врач. Назначила узи и все необходимые анализы, по ним поставила диагноз и лечение. Уже после первой недели лечения стала намного лучше себя чувствовать.

Обслуживание рецепшин

Девушки на рецепшене встречают плохо,практически хамят.учиться и учиться.изза этого никогда больше не обращусь.

ПЦР-тест на коронавирус

Спасибо за все!

Замечательная клиника. Вежливый персонал. Осталась довольна всем.

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Приятная атмосфера и хорошее обслуживание!

Обращалась неоднократно и всегда получала грамотное лечение.

Очень внимательный и грамотный специалист.

Я обратилась к гастроэнтерологу Волковой Ирине Сергеевне. Она пересмотрела мои анализы и результаты обследований, назначила необходимое лечение, чтобы снять боль, а также УЗИ. По заключении всех проведенных исследований мой диагноз подтвердился полностью. Пока еще принимаю лекарства, но уже по большей степени для профилактики. Выражаю огромную благодарность Ирине Сергеевне, .

Прием хирурга

Ужасно

Записали на 20:30 Оказалось что в 21 закрываются, когда звонил им были максимально невежливыми и грубыми, врач еле взглянул на ногу которая на тот момент болела. Быстро взяли полторы тысячи и к 9 уже закончили

гинеколог-эндокринолог

Прием акушера-гинеколога

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Была первый раз по рекомендации подруг. Врач очень понравилась. Внимательная, знающая. Все доходчиво объяснила, дала рекомендации. Ничего лишнего, все по делу, в доброжелательной форме :) Приду к ней снова!

УЗИ брюшной полости

Услуга: УЗИ брюшной полости

Всё очень понравилось

Прием маммолога

Всё объяснил про лактостаз, развеял мифы разные. Типа, чтобы молоко из разных мест высасывал ребенок, надо прикладывать по-разному. Про масла всякие. Очень четкие ответы. Кому не понравятся насмешливый тон и ответы типа "будете жалеть себя - будем резать", не к нему) Кто любит четкие ответы без воды - идеально.

Замечаний нет

Процедура прошла отлично, врач рассказала о результатах, все в норме, осталось положительное впечатление. Нужна была диагностика, так как накануне я получил сомнительный результат в другом медицинском центре, хотел его переделать для уточнения. В клинике комфортная обстановка, персонал вежливый, очереди при оформлении не было, замечаний по работе клиники у меня нет.

эндокринолог

Прием эндокринолога

Балтмед Озерки

Была на приёме у доктора 10. 05.2020,,у Марии Викторовны Заболотной, доктор грамотно провела приём, все понравилось,, но пожелание клиники, в период короновируса, чтобы все, начиная с администратора принимали пациентов в масках

Все сделали быстро

Процедура прошла быстро, без всяких проблем. Результаты выдали сразу, я не стал задавать вопросы и передал их своему лечащему врачу. Исследование нужно было для того, чтобы решить вопрос о проведении операции. Оно было полезно, результат меня удовлетворил.

гинеколог-эндокринолог
Настоящий профессионал в своем деле.

Попала к доктору полгода назад, не случайно, порекомендовала близкая подруга. Лечилась долго и безрезультатно у других врачей от ВПЧ. Нина Дмитриевна отправила меня сдавать, на мой взгляд, много анализов, но она доктор, ей виднее. Лечение тоже не из дешевых, но результат получен отличный. До сих пор ничего не беспокоит, я очень рада. Благодарю за то, что вы такой хороший доктор и вы на своем месте.

Приятная клиника

Спасибо хирургу Борискину В.А. , хорошо обработал ранку и снял воспаление, получилось проще и дешевле чем я планировал. Отношение в клинике позитивное, дружелюбное, сделали всё быстро и эффективно. На входе в тамбуре помимо бахил есть дезинфектор для рук.

ЭКГ

Услугу получили в полном объеме

К кардиологу Виктории Владимировне записывала своего сына. ЭКГ с расшифровкой сделали быстро, без всяких задержек, сыну все понравилось. Все, что нам было нужно, мы получили и довольные ушли из клиники.

Приемом осталась довольна

Приятный доктор, собирает полную картину для понимания,отвечает на все вопросы.Ходила,как к хирургу.

Снятие швов

Все понравилось

Искала возможность снять швы после операции. Единственная клиника, где оперативно назначили запись на тот же день без каких-либо проблем. На приеме хирург осмотрел, посоветовал подождать еще некоторое время для лучшего заживления. Моментально переоформили запись на более позднюю дату. Сама проуедура

Промывание лакун небных миндалин

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Спасибо, очень грамотный доктор , дал дельный совет и задал правильный вектор терапии!

Цветков А.И.

Спасибо большое доктору, быстро нашел причину жалобы и провел соответствующее лечение. Всё вовремя оперативно , быстро . Буду обращаться ещё, при необходимости.

СМАД / Суточное мониторирование АД

Результаты не подтвердились

Расскажу как есть. В Первой Невской клинике проходил УЗИ почек, там же проконсультировался по полученным результатам с врачом Егоровым Евгением Юрьевичем, проводившим обследование. По его словам УЗИ показало, что у меня серьёзные проблемы, достаточно большие камни. Так что мне было дано направление к урологу. Уролог, в свою очередь, назначил обследования на 7000 рублей, в результате которых у меня не выявили абсолютно ничего. И врач той клиники, где я проходил последние обследования сказал, что предыдущий доктор был просто не компетентен. Я, конечно, не разбираюсь в этих вопросах, и не могу сказать, точно была там ошибка или нет. Я не знаю, может, это нормально, ошибиться с результатами одного УЗИ, и я зря ставлю такую оценку. Не могу утверждать точно.