Отзывы о первой семейной клинике Петербурга на Каменноостровском (324) – Страница 5

Хамство за ваши деньги

Данный врач делал ФГДС со словами «я тебя сюда не звал, терпи, сама пришла, не дергайся». Поранил желудок, на эндоскопе была кровь, на что он сказал, что так и надо и это нормально. Поставил неверный диагноз и уже потом у другого доктора узнала, что у меня абсолютно другая болезнь и кровь после обследования у меня могла быть только из-за повреждения эндоскопом. Не рекомендую!

Первая семейная клиника Петербурга

Искренне сожалеем, что у Вас осталось подобное впечатление после процедуры. Юрий Александрович – большой профессионал, которого любят, ценят и рекомендуют пациенты как отзывчивого и опытного врача. Для того, чтобы мы разобрались в озвученной Вами ситуации, просим сообщить детали визита по электронной почте Info@oneclinic.ru: Ваши ФИО, дату приёма и контактные данные. Мы переговорим с доктором, ознакомимся с данными из Вашей медкарты и вернемся с предметной обратной связью.

С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием ЛОРа

Компетентный , заботливый врач!

Я часто обращалась в различные клиники и найти Хорошего , как говорят, «своего» врача не так то просто. Спасибо большое Марии Евгеньевне за помощь ! Очень внимательный , заботливый доктор, а самое главное компетентный, выслушает и ответит на все вопросы. Если возникнет какая- либо проблема , я без раздумий ещё раз обращусь только к ней ! Всем рекомендую . Только положительные впечатления .

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

стоматолог-терапевт
Замечательный врач

Долго искала хорошего врача-стоматолога. К Екатерине Викторовне обратилась по рекомендации для выполнения профессиональной чистки зубов. Обращает на себя внимание очень внимательное , дружелюбное отношение доктора и ее ассистента к пациентам. Доктор выполнила чистку очень профессионально и качественно. Не сравнить с другими врачами, к которым обращалась раньше. Очень рекомендую в случае необходимости обращаться к Екатерине Викторовне! Доктор - настоящий профессионал своего дела!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв о работе нашего доктора и клиники. Желаем Вам множества поводов для улыбок и прекрасного настроения. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: УЗИ мягких тканей

Спасибо!

Компетентный доктор, оперативно сделали процедуру, остались довольны

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Рады, что визит оставил положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого лучшего. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Массаж спины

Отличный массаж

Сделала себе подарок на день рождения, за время удаленки моя спина превратилась в камень. Массаж понравился.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста и клиники. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: МРТ

мануальный терапевт
рефлексотерапевт
Приемом довольна

Нужно было расшифровать МРТ, успокоил что ничего особо страшного, а то я уже собиралась завещание писать. Причина моего расстройства не установлена, но был поставлен диагноз и назначено лечение ноотропами.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Рады , что смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Вызов врача на дом

Отличный молодой врач

Вызывали врача терапевта на дом. Пришёл очень грамотный молодой специалист. Остались очень приятные впечатления!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Фгдс под наркозом

Все прошло очень быстро и без последствий) Зря боялась) Врач все объяснил, показал снимки. Спасибо

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста и клиники. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием акушера-гинеколога

гинеколог-эндокринолог

Всё четко и по делу. Очень милая! К такой хочется ещё вернуться)

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за высокую оценку и приятные слова в адрес нашего специалиста и клиники. Здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Вежливо, профессионально, по делу

Хороший специалист, выслушал, назначил лечение, все объяснил

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что поделились хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Благодарим за доверие, мы постараемся и дальше его оправдывать. Желаем Вам здоровья и прекрасного самочувствия С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Коробов Юрий Александрович

Прекрасный врач старой закалки, грамотный внимательный. Рекомендую.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Очень рады, что визит к нашему доктору оставил положительные эмоции. Спасибо за положительный отклик. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого лучшего. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

ФГДС под наркозом

У этого врача я делаю ФГДС второй раз. Врач очень внимательный, выслушал, рассказал о результатах . Показал на видео , прокомментировал. Ответил на все вопросы, важные для меня . Большое спасибо доктору !

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о нашей работе. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам здоровья и отличного настроения. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Зонт

Зонт делала без наркоза в августе. Врач от Бога. Главное-слушать рекомендации врача. На процедуру страшно было идти, но все прошло великолепно. СПАСИБО

Воробьева Л.Г.

Прохожу лечение у Екатерины Викторовны. Хочу сказать Большое спасибо! Мои проблемы решаются профессионально, приятно и заботливо.

Услуга: Прием детского дерматолога

косметолог
венеролог
врач-косметолог
дерматовенеролог
Сплошной негатив.

Были на платном приёме с ребёнком у Корнеевой Ю.М. с высыпаниями на коже рук и ног. Раздели ребёнка до трусиков для осмотра и посадили на кушетку, застеленную какой-то тряпкой, без одноразовой простыни. Ничего толком из моих объяснений не слушала, протараторила что-то своё, написала на листочке назначение и рекомендации и выставила за дверь. 10 минут приёма- 1500 рублей. Деньги на ветер! Решайте сами идти к ней на приём или нет.

Роман, здравствуйте!
Сожалеем о Вашем впечатлении. Юлия Михайловна имеет внушительный опыт работы с маленькими пациентами и всегда находит к ним подход. На приеме доктор всегда вежлива и внимательна.
Застеленная одноразовой простынёй кушетка - это норма, которая соблюдается неукоснительно всеми нашими врачами наравне с ношением СИЗ и мерами дезинфекции кабинетов. В связи с этим будем благодарны, если Вы сообщите дату визита, клинику и ФИО пациента, а также Ваши контактные данные по электронной почте info@oneclinic.ru, чтобы мы разобрались в озвученной ситуации и вернулись к Вам с обратной связью.
Заранее благодарим.
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Спасибо!

Чуткое и бережное отношение к пациентам! Отличный врач! Спасибо

Услуга: Удаление жировика (липомы)

проктолог
флеболог

врач очень вежлива и приветлива, сделала все очень грамотно и безболезненно!

гинеколог-хирург
Гинекология/Вскрытие абсцесса бартолиновой железы

Доктора нашла сама, почитала отзывы (были и положительные и отрицательные), рискнула и не пожалела. Кто сталкивался с проблемой бартолинита меня поймет. У меня это третий случай, а на руках 3х месячный ребенок и я не могла позволить себе лежать в больнице. Доктор собрала анамнез, рассказала всё по плану лечения и дальше чудо: по опыту это первый раз, когда после операции ничего не беспокоит, все осмотры и перевязки проведены аккуратно и нежно, практически безболезненно. Цена за операцию адекватная, никаких лишних назначений, лекарства подобраны с учётом того, что я кормящая мама, перевязки не ежедневные, а по факту необходимости, отношение доктора понимающее и видно, что человек хочет помочь. Огромное спасибо Жанне Петровне за труд!

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

Коробов Юрий Александрович

Хороший доктор, очень внимательный, тактичный. Делала колоноскопию, никакого дискомфорта. Обслуживание очень хорошее!

Услуга: Прием детского эндокринолога

эндокринолог

Очень внимательный, знающий свою работу врач!!! 😁

гинеколог-эндокринолог
Таких врачей мало

Хочется сказать огромное спасибо! Екатерина Николаевна врач с большой буквы. Рекомендую её всем своим подругам. Впервые попала на приём по жалобам и на общий осмотр в начале 2019, очень понравилось. Врач располагает к себе, чуткая, внимательная и самое главное - от назначений есть толк. Когда узнала о беременности и встал выбор наблюдающего гинеколога я вернулась к Екатерине Николаевне и стала вести свою беременность у неё. Все всегда было по делу, подробно и в тоже время ничего лишнего. Беременность была не из простых и я очень благодарна и рада что вёл её грамотный специалист. Спасибо!

педиатр

Была у Анны Сергеевны вчера на приёме, врач все очень внимательно выслушала, задала дополнительные уточняющие вопросы, провела тщательный осмотр, на основании чего дала мне много важных рекомендаций по лечению и выписала соответствующие лекарства. Остались очень приятные ощущения от профессионализма и душевного подхода Анны Сергеевны! Уже через несколько часов после приема лекарств мне стало значительно легче. Лечусь и жду полного выздоровления 🥳 Спасибо большое таким врачам!

Замечательный доктор!

Не часто встретишь таких хороших профессионалов! Пришла на приём уже с результатами анализов щитовидки, помимо этого у меня был сдан анализ витамина д! Наталья Алексеевна рассказала доступным, для обычного человека, языком что произошло в моем организме, почему один из анализов выше нормы, рассказала что делать с витамином д, ответила на все интересующие меня вопросы. На приеме мне было очень спокойно, таким докторам хочется доверять! Спасибо большое, я бы рекомендовала этого врача ♥️ И мне понравилось, что в конце она ещё раз рассказала про лекарство, о том как что и почему! Многие доктора выписывают и даже не рассказывают как именно лекарство может помочь, тут все было иначе!)

косметолог
венеролог
врач-косметолог
дерматовенеролог

Услуга: Прием ЛОРа

Смело можно доверить своё здоровье

Очень профессиональный доктор, легко ориентирующийся во всех современных достижениях своей специальности, обращающий внимание на все аспекты здоровья пациента. Из-за эпидемии пришлось компенсировать дебют заболевания амбулаторно, с доктором Медведевой чувствовала себя абсолютно уверенно.

мануальный терапевт
массажист
Неплохой врач, на твердую четверку

Записывала к нему на консультацию сына, врач в целом понравился, особых замечаний к нему нет, всю необходимую работу провел, рекомендации и назначения дал.

рефлексотерапевт
Крутой врач

Крутой, клиентоориентированный врач. Очень помог мне, прошла у него курс иглоукалывания, все отлично. Можно обращаться еще при необходимости, оценку ему только максимальную можно поставить.

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Внимательно старательно осмотрела малыша. Довольно капризного)) все доходчиво разъяснила. Рассказала физиологию. Теперь мы знаем больше )) доктор нам очень понравилась

Фгдс

Делала Фгдс в клинике на Каменноостровском у Беляева Глеба Сергеевича. Очень довольна отношением. Доктор меня выслушал, всё объяснил, показал фото того,что получилось, прокомментировал результат. Процедура не самая приятная, но когда тебя морально поддерживают, проще расслабиться и немного потерпеть. Благодарю.