Отзывы о первой семейной клинике Петербурга на Каменноостровском (319) – Страница 4

progress: 5.015673981191222%
progress: 2.19435736677116%

мануальный терапевт
массажист
От души спасибо

Прекрасный доктор, чуткое восприятие, точная постановка диагноза и назначение лечения. Врач по призванию и с большой буквы. Всем рекомендую!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о приеме у нашего доктора. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Рады, что смогли Вам помочь, благодарим Вас за обратную связь. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого лучшего. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Удаление жировика (липомы)

Удаление атеромы

Обращаюсь второй раз. Быстро, грамотно, профессионально. Надюсь, что больше не придется ничего вырезать и отрезать.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста и клиники. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

офтальмолог
помогло,но к сожалению не надолго

Врач назначил лечение , которое помогло,но к сожалению не надолго. Желания привести ребенка повторно не возникло.

Услуга: Прием ортодонта

ортодонт
дети устали ждать

Ходили на консультацию с двумя детьми. Была задержка из-за опоздания врача, дети устали ждать. Сама консультация длилась не долго минут 5 на двоих детей. Врач дал рекомендации, сказал показаться через год.

Услуга: Прием ЛОРа

Замечательный врач

Я сменила около 6 ЛОР врачей, и никто не смогу полностью избавить меня от моей проблемы и только Марие Евгеньевне это удалось. На приеме с ней очень легко вести диалог, она даёт общие рекомендации о здоровье и в дальнейшем, что мне очень понравилось, можно задавать вопросы по Вотсап. Это очень удобно, если возникают какие-то срочные вопросы. Хочу выразить огромную благодарность высококвалифицированному врачу! Спасибо!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день. Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о нашей клинике. Желаем Вам всего самого наилучшего, здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Прекрасный врач!

Не понимаю тех, кто пишет отрицательные отзывы. Всем очень довольна, приду еще. Могу оценить консультацию адекватно, поскольку тоже являюсь врачом

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим за положительную оценку работы наших докторов. Рады, что Вы остались довольны и рекомендуете нашу клинику. Желаем Вам здоровья и хорошего самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: ФГДС под наркозом

Все хорошо

Делала ФГДС под наркозом. Будто ничего и не было) никаких неприятных ощущений, понятное заключение врача.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашей клиники. Благодарим за доверие. Желаем Вам здоровья и прекрасного настроения. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи / УЗДС

Рекомендую

Делала узи головы. Впечатление хорошее. Комментарии во время обследования корректны, более менее информативны

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо, что обратились в нашу клинику. Здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием дерматолога

косметолог
венеролог
врач-косметолог
дерматовенеролог
Некомпетентный врач

Равнодушный, некомпетентный врач. Осмотрела мою проблему без использования специальных приборов, анализы/соскобы не назначила, диагноз поставила "на глазок". Прописала препарат, который, естественно, не помог.

эндокринолог
Прекрасный специалист

Около 8 лет наблюдаюсь и лечусь у Ильдара Равильевича, как у гастроэнтеролога, эндокринолога и терапевта. Очень внимательный, неравнодушный к пациенту, никогда не выпишет ничего лишнего и подробно все объяснит. Спасибо!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день. Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего сотрудника. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием терапевта

педиатр
Отличный специалист

Обратилась к Анне Сергеевне с общим недомоганием. Она не просто прописала лечение, но объяснила из-за чего оно возникло, как оно протекает и что делает. Все максимально подробно и понятно, обратилась к моей истории болезней и направила к необходимым мне специалистам. Большое ей спасибо! Помимо ее профессионализма, мне очень понравилось ее чувство юмора и доброжелательность, давно не чувствовала себя так спокойной и комфортно на приеме.

Услуга: Водительская медкомиссия

Первая семейная клиника Петербурга

И регистратура, и врач, выписавший мне справку для МРЭО, сработали быстро и чётко. Посещением довольна.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Благодарим за положительную оценку работы наших докторов. Рады, что Вы остались довольны и рекомендуете нашу клинику. Еще раз спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам здоровья и хорошего самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием проктолога

Все прошло отлично, спасибо!

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Очень рады получать положительную обратную связь от наших пациентов. Спасибо, что обратились в нашу клинику. Здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Внимательный врач

Врач запомнился вниманием, профессионализмом, корректным обращением с ребенком и со мной. Все доходчиво, понятно объяснила, рассказала. У этого врача была третий раз и нашла случайно на сайте. Я считаю, что она грамотный, компетентный специалист. Всем рекомендую этого врача.

Услуга: Ортопантомограмма

Отвратительное отношение к людям!

15.02 я пыталась записаться через приложение "НаПоправку" в клинику "Первая семейная клиника Петербурга на Каменноостровском" на ортопантомограмму. Мне перезвонили и сказали, что записываться не надо, что у них нет очередей, что я могу приехать в 11-30 и сделать снимок. 16.02 я перед работой приехала в клинику, но получить услугу не смогла. Аппаратура только монтировалась. Меня не только не предупредили, хотя мой телефон в клинике был, но даже не извинились! Потерян день, испорчено настроение!

Первая семейная клиника Петербурга
Просим прощения за сложившуюся ситуацию. Действительно, в этот день была переустановка оборудования. Теперь в клинике на Каменноостровском пр., 16 доступна 3D-компьютерная томография зубов на одном из самых современных аппаратов. В качестве извинений за произошедший форс-мажор, пожалуйста, примите от нас скидку 30% на любое диагностическое исследование, которое Вам необходимо (снимок или КТ). Пожалуйста, напишите нам в любой соцсети (ВКонтакте https://vk.com/1clinic_stoma или Инстаграм https://www.instagram.com/1clinic_stoma/) и мы сориентируем по дальнейшим действиям.
Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения!

косметолог
венеролог
врач-косметолог
дерматовенеролог
Неверная консультация за 1500 руб

Классно, что когда врач отказывается тебе помочь, неверно консультирует (как потом оказывается) и берет за консультацию 1500 руб! Ммм, обожаю. Была сегодня на консультации у Корневой Ю. М. по поводу удаления родинок на лице, она отговаривала, потом все равно отказалась и отправила к хирургу (хирург классный) и вуаля - 1500 руб! За что, я так и не поняла. На сайте указано, что стоимость консультации 500 руб. А консультация ошибочная (информацию их же хирург и опроверг) тем более не должна стоить 1500 руб! Почему нельзя было сразу к хирургу записать, я не понимаю.

Первая семейная клиника Петербурга

Сожалеем, что после визита у Вас сформировалось подобное впечатление о нашем враче-дерматокосметологе. Юлия Михайловна очень опытный и чуткий врач, которая всегда внимательно проводит приём. Стоимость 500 руб. за консультацию действительна только при проведении манипуляций в тот же день. Консультация была проведена Вам в полном объеме. Некоторые случаи можно решить только хирургическим способом, иначе возможны рецидивы или рубцы. Именно поэтому Вас направили к смежному специалисту, консультация которого была для Вас бесплатной.
Если у Вас остались вопросы или комментарии, свяжитесь с нами, пожалуйста.
Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения.
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Конечно у меня остались вопросы. Во-первых, смежный доктор не предложил ничего лучше, как тот же лазер. Во-вторых, от манипуляций я не отказывалась, это доктор перенёс приём из-за того, что в его кабинете в этот день проводятся какие-то процедуры, которые могут вызвать заражение при манипуляции на лице. Это вопрос почему кабинет хирурга не может быть чистым и стеридьным всегда?
И самое главное. По итогу я потратила кучу времени, заплатила деньги, а вопрос не был решён никак. Мне не нужна была консультация, я хотела просто решить проблему. Прошу вернуть деньги, и тогда у меня не будет поводов для недовольства клиникой и возможно, мнение о вас изменится в лучшую сторону.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Очень грамотный специалист)

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что поделились хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Благодарим за доверие, мы постараемся и дальше его оправдывать. Желаем Вам здоровья и прекрасного самочувствия С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием хирурга

проктолог
флеболог
Удаление эпидермальной кисты

Разобраться с проблемой получилось в день обращения; очень понравилось отношение врача, внимательное и вежливое, и вся информация была дана по делу.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Очень рады, что Вам понравился прием у нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья, прекрасного настроения и всего самого замечательного. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Отличный врач, всегда очень внимательный, ответственный, не относится предвзято (тк мне 20 лет, то многие врачи списывают все мои жалобы просто на нервы и молодой возраст). Благодаря ему нашли проблему и вовремя начали ее устранять.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья, прекрасного настроения и всего наилучшего. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Отличный специалист!

Очень понравился врач. Проходила у него процедуру фгдс без наркоза. Сделал все очень быстро и аккуратно, процедура заняла не более 3 минут. В процессе разговаривал со мной и говорил сколько еще осталось, это очень морально помогало. Процедура не из приятных, но абсолютно не больно, скорее просто страшно. Потом врач мне все объяснил и показал фото на компьютере. Очень квалифицированный специалист!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием гинеколога

гинеколог-эндокринолог
больше к этому врачу я решила не идти

Возможно я не компетентна, чтобы оставлять негативный отзыв о работе врача, но поделюсь опытом и впечатлением. У врача довольно жесткая манера общения, что в принципе не обязательно плохо, она раскритиковала все мое лечение у другого специалиста, привела довольно уверено доводы, что дело в другом, и если я сдам такие-то анализы, то показатели будут низкие, поэтому в организме все не так работает, немного напугала...я побежала сдавать все по списку...все в норме оказалось и больше к этому врачу я решила не идти

Первая семейная клиника Петербурга
Александра, здравствуйте! Нам искренне жаль, что после посещения доктора у Вас осталось подобное впечатление. Если у Вас есть какая-то дополнительная информация или Вы хотите получить обратную связь по озвученной ситуации от главного врача клиники, пожалуйста, напишите нам на Info@oneclinic.ru Ваши ФИО и контактные данные. Мы непременно свяжемся с Вами.
Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения.

Услуга: Консультации врачей

Хорошая клиника формата рядом с домом

Регулярно обращаюсь в клинику по ДМС. Персонал доброжелательный. Была у врачей 3 специальностей (ЛОР, невролог, терапевты). Все адекватные, обсуждают проблему, отвечают на вопросы, но без фанатизма. Скорее всего с серьезной проблемой в клинику не обращусь, но в формате срочных первичных обследований, профилактических осмотров - самое то!

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Мы рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо, что обратились в нашу клинику. Здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

эндокринолог
Доволен.

Очень внимательный и знающий свое дело врач очень доволен .

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день. Благодарим за положительную оценку работы нашего специалиста. Рады, что Вы остались довольны и рекомендуете нашу клинику.
Желаем Вам здоровья и хорошего самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: УЗИ

Оценка 5 если по пятибальной

Очень внимательный узи буду делать только у него .

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Хамство за ваши деньги

Данный врач делал ФГДС со словами «я тебя сюда не звал, терпи, сама пришла, не дергайся». Поранил желудок, на эндоскопе была кровь, на что он сказал, что так и надо и это нормально. Поставил неверный диагноз и уже потом у другого доктора узнала, что у меня абсолютно другая болезнь и кровь после обследования у меня могла быть только из-за повреждения эндоскопом. Не рекомендую!

Первая семейная клиника Петербурга

Искренне сожалеем, что у Вас осталось подобное впечатление после процедуры. Юрий Александрович – большой профессионал, которого любят, ценят и рекомендуют пациенты как отзывчивого и опытного врача. Для того, чтобы мы разобрались в озвученной Вами ситуации, просим сообщить детали визита по электронной почте Info@oneclinic.ru: Ваши ФИО, дату приёма и контактные данные. Мы переговорим с доктором, ознакомимся с данными из Вашей медкарты и вернемся с предметной обратной связью.

Услуга: Прием ЛОРа

Компетентный , заботливый врач!

Я часто обращалась в различные клиники и найти Хорошего , как говорят, «своего» врача не так то просто. Спасибо большое Марии Евгеньевне за помощь ! Очень внимательный , заботливый доктор, а самое главное компетентный, выслушает и ответит на все вопросы. Если возникнет какая- либо проблема , я без раздумий ещё раз обращусь только к ней ! Всем рекомендую . Только положительные впечатления .

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

стоматолог-терапевт
Замечательный врач

Долго искала хорошего врача-стоматолога. К Екатерине Викторовне обратилась по рекомендации для выполнения профессиональной чистки зубов. Обращает на себя внимание очень внимательное , дружелюбное отношение доктора и ее ассистента к пациентам. Доктор выполнила чистку очень профессионально и качественно. Не сравнить с другими врачами, к которым обращалась раньше. Очень рекомендую в случае необходимости обращаться к Екатерине Викторовне! Доктор - настоящий профессионал своего дела!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв о работе нашего доктора и клиники. Желаем Вам множества поводов для улыбок и прекрасного настроения. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: УЗИ мягких тканей

Спасибо!

Компетентный доктор, оперативно сделали процедуру, остались довольны

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Рады, что визит оставил положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого лучшего. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Массаж спины

Отличный массаж

Сделала себе подарок на день рождения, за время удаленки моя спина превратилась в камень. Массаж понравился.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста и клиники. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга