Отзывы о первой семейной клинике Петербурга на Каменноостровском (324) – Страница 3

Спасибо!

Наилучшие рекомендации замечательному врачу!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Cпасибо за Ваш отклик, мы рады работать для Вас, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием челюстно-лицевого хирурга

стоматолог-хирург
челюстно-лицевой хирург

Отличный специалист, провел качественную консультацию, дал ответы на все вопросы. Выражаю Сергею Александровичу свою благодарность.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о нашем докторе - Лукьянове Сергее Александровиче. Обязательно передадим ему Ваши тёплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Очень грубо

Клиника не перезвонила, долго искали мою запись, когда я уже сама позвонила в день приёма. Очень грубый врач. Которая вела себя максимально неприятно, ощущение, что я виновата в том, что вообще пришла. Была на взводе. Изначально администратор клиники сказала, что мне могут сделать лечебную блокаду в халязион, если я принесу препарат и направление. Я все принесла, мне в грубой форме врач отказал делать процедуру, сказав, что где дали направление, вот пусть они и делают, а она считает эту процедуру бесполезной и не любит её проводить. Больше нет желания возвращаться в клинику. Ушла в слезах, спасибо что хоть деньги не взяли. Хотя потратила 600 рублей на препарат и 1200 рублей на такси туда обратно. Кто будет это возвращать, мне не ясно

Наталья, добрый день!

Сожалеем, что визит в клинику не оправдал Ваши ожидания. Нам действительно искренне жаль, что не смогли Вам помочь. Безусловно, врачи-офтальмологи Первой семейной клиники Петербурга проводят инъекционное лечение халязиона, но в определенных случаях у пациента могут быть противопоказания к блокаде. Чтобы разобраться именно в Вашей ситуации и дать предметные комментарии по конкретному приёму, просим Вас сообщить Ваши ФИО и контактные данные. Мы обязательно выясним все детали и вернемся к Вам с обратной связью и предложением урегулировать все вопросы.

Заранее благодарим. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга.

Хорошая клиника, грамотный специалист

Вообще, мне нравится Первая семейная клиника Петербурга, обращаюсь туда при необходимости. В этот раз проходила дуплексное сканирование сосудов шеи. Исследование провели хорошо, и всё, что меня интересовало, я от доктора услышала. Если коротко описать посещение, то врач внимательный, ответственный, он действовал чётко и оперативно.

Первая семейная клиника Петербурга
Наталья Григорьевна, добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о нашей работе. Благодарим Вас за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Отличный врач!

Давно не были на приёме так, чтобы захотели написать отзыв! Потрясающий врач, сразу нашла контакт с ребёнком и расположила к себе. Мы остались очень довольны

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора - Овсянниковой Екатерины Викторовны. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Приём у врача ЛОР

Понадобилось срочно показать сына врачу в связи с появившейся резкой болью в ушах. На приём записалась через приложение, быстро и в удобное время. Врач проблему решил: промыл слуховые проходы, назначил лечение. Облегчение ребёнок почувствовал вскоре после приема.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что поделились хорошим впечатлением о работе нашего доктора - Рахимова Анвара Муротовича. Благодарим Вас за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

маммолог-онколог
Сергейчева Людмила Ильинична

Была на приёме у данного врача. Приняли без задержек. Приём прошёл быстро. Доктор провела узи молочных желез. Объяснила причину жалоб, дала рекомендации.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора - Сергейчевой Людмилы Ильиничны. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Советую.

Екатерина Николаевна отличный специалист,мне понравился приём. Нашла подход сразу,дала четкие ответы на все мои вопросы,подобрали современные лечение и обследования без лишней беготни и трат. Всем советую )

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего доктора - Багашул Екатерины Николаевны. Благодарим Вас за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Увалетова Татьяна Борисовна

Очень внимательный и приятный врач. Назначенный ей курс лечения принёс облегчение уже на следующий день! Рекомендую!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Вы всегда можете на нас рассчитывать, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием ЛОРа

Прекрасный врач во всех отношениях

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о нашем докторе - Увалетовой Татьяне Борисовне. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Не понравилась

Абсолютно бестолковый поход к врачу. Больше лилось воды, недели назначения лечения. Пришла с кровотечением, а врач весь приём советовала избавиться от сладкого. Далее сказала, что возможность иметь детей минимальна, другие более компетентные врачи развеяли все сомнения. Не советую данного доктора.

Первая семейная клиника Петербурга
Сожалеем о Вашем впечатлении после визита к врачу. Екатерина Николаевна опытный и грамотный специалист, которого пациенты выбирают за профессиональный подход и чуткое отношение.
В связи с этим для нас крайне важно разобраться в озвученной ситуации и дать Вам предметные комментарии. Для этого, пожалуйста, сообщите Ваши ФИО и контактные данные по электронной почте Info@oneclinic.ru или в личных сообщениях официальной группы ВКонтакте. Мы обязательно свяжемся с Вами. Заранее благодарим. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Белова Елена Борисовна

Внимательная. С опытом в работ

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием проктолога

проктолог
флеболог
Понравилось

Все понравилось. Врач внимательная, тактичная. Если для кого-то важен пол врача, то вам сюда)

Первая семейная клиника Петербурга
Елизавета, добрый день! Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора - Беловановой Светланы Николаевны. Спасибо за Ваш отклик. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

эндокринолог

внимательный врач! все вопросы по теме,без лишнего! назначения доступные и минимальные! на 5!

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо, что обратились в нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием дерматолога

венеролог
врач-косметолог
дерматовенеролог
косметолог
Врач понравилась

Приятный, очень компетентный и вежливый врач. Приём быстрый, ободряющий, но дороговато за консультацию. Однако, врач очень понравилась.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день. Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о работе нашего доктора - Макаровой Инны Сергеевны. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Удаление серных пробок

Хороший врач.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо, что обратились в нашу клинику. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием детского ЛОРа

Понравилось хорошее отношение к ребёнку. Очень грамотный и внимательный доктор. Всё внимательно осмотрел и выписал адекватное лечение.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего доктора - Рахимова Анвара Муротовича. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Профессиональная работа, коммуникация на высшем уровне

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего доктора - Овсянниковой Екатерины Викторовны. Благодарим Вас за доверие и обращение в нашу клинику. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Удалил кисты быстро и четко

Остался полностью доволен тем, что выбрал для решения своей проблемы доктора Каррыбаева. Все прошло просто отлично, меня сразу приняли, сразу вырезали кисту, причем врач сделал все очень аккуратно, что у меня буквально через неделю уже все зажило. После удаления кисты я еще приезжал на перевязки и для снятия швов, которое, кстати, прошло совершенно безболезненно. Как человек доктор очень приятный, всегда был вежливым и доброжелательным, все, что нужно, расскажет и объяснит. Думаю, что при необходимости буду обращаться именно к нему, в моих глазах он уже проверенный надежный специалист, которому я могу доверить свое здоровье. Сама клиника тоже понравилась, я был в ней несколько раз, но никогда не видел очередей, меня всегда принимали вовремя и оперативно, внутри там довольно приятная обстановка, свежий ремонт, новая мебель, хороший персонал.

Первая семейная клиника Петербурга
Максим Олегович, добрый день. Мы рады, что визит к нашему доктору оставил положительные эмоции. Всегда рады помочь нашим пациентам. Обязательно передадим Ваши тёплые слова нашему доктору. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
Доктор меня устраивает

Ретунская Ольга Владимировна мне нравится, прохожу у нее длительное лечение. Меня устраивает все: доктор внимательная, уважительная, уделяет достаточно времени. Указанного стоматолога-ортопеда мне рекомендовали знакомые. В самой клинике чисто, приятная обстановка.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, Галина Леонидовна. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора, и мы смогли Вам помочь. Желаем Вам множества поводов для улыбок! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

маммолог-онколог
Квалифицированный работник

Людмила Ильинична хороший, квалифицированный работник - дала дельные советы, и в общем я осталась довольна приемом. Но не очень довольна тем, что не соблюдается масочный режим и дистанция, а сам врач мне очень понравился. На приеме она все подробно рассказала, назначила препараты, которые мне помогают. У этого врача была первый раз и записалась к ней, потому клиника расположена близко к дому и почитала о ней отзывы хорошие. А о враче отзывов не было, но на свой страх и риск сходила и осталась довольна.

Первая семейная клиника Петербурга
Ольга, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Обязательно передадим Ваши тёплые слова Людмиле Ильиничне. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Прекрасный специалист

Все грамотно, четко и по полочкам. Дала подробные рекомендации к лечению

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, Алёна! Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Приятные, отзывчивые врачи.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим за положительную оценку работы наших докторов. Рады, что Вы остались довольны. Желаем Вам здоровья и отличного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

замечательный врач

Наталья Алексеевна замечательный врач, очень грамотный и чуткий. Умеет спокойно объяснить, разложить всё по полочкам и чётко прописать дельнейший план работы. Я очень рада, что попала именно к ней, была уже 2 раза и в будущем обращусь только к ней. После посещения есть лёгкость от осознания того, что твоя проблема не такая ужасная, как ты её себе представлял :)

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего доктора - Виноградовой Наталии Алексеевны. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: ЭКГ

пульмонолог
Экг быстро и разьяснимо

Врач сделала экг сердца и посмотрев расшифровку дала заключение. Все в норме:)

Первая семейная клиника Петербурга
Евгения, добрый день! Спасибо, что поделились хорошим впечатлением о работе нашего доктора - Гавриловой Аллы Геннадьевны. Благодарим Вас за доверие, мы постараемся и дальше его оправдывать. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Первая семейная клиника Петербурга
Мария, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться положительным откликом о нашем докторе - Малковой Марии Евгеньевне. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Колоноскопия, ФГДС под наркозом

Делала процедуру под наркозом,колоноскопия +ФГДС,очень боялась наркоза,т.к.тяжело отхожу от него,но все прошло очень хорошо, легко заходила и выходила из наркоза, делали 3 доктора-женщины, очень внимательные,большое им спасибо. Тем кто планирует-не бойтесь, все пройдёт хорошо. Через 4 года однозначно пойду в "Первую семейную клинику".

Первая семейная клиника Петербурга
Юлия, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы наших докторов. Рады, что Вы остались довольны и рекомендуете нашу клинику. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием психиатра

психиатр
психолог
психотерапевт
Гармония

Обрела покой и гармонию, работая с Е.И. Хорошо видит и определяет проблемы, не только слушает, но и слышит, даёт упражнения на дом, которые хорошо помогают в терапии. Рекомендую!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, Ксения! Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего специалиста - Никитиной Елены Ивановны. Рады, что смогли Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Консультации врачей

Очень понравилось как доктор Пешков В.В. провёл прием. Всё объяснил, прокомментировал,посоветовал. спасибо большое!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Рады, что Вам понравилось у нашего доктора - Пешкова Владислава Владимировича. Спасибо за Ваш отклик, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Приемом довольны

Были с ребенком первый раз у Екатерины Викторовны и остались очень довольны. Внимательный и приятный врач! Она все доступно объяснила: что делать, когда и куда потом обратиться. Посмотрела, закапала капли в глазки и опять проверила, назначила лечение. Оно хорошо помогает, через месяц опять пойдем на прием.

Первая семейная клиника Петербурга
Светлана, добрый день! Благодарим Вас за положительную оценку работы нашего доктора - Овсянниковой Екатерины Викторовны. Рады, что Вы остались довольны и рекомендуете нашу клинику. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга