Отзывы о первой семейной клинике Петербурга на Каменноостровском (324) – Страница 2

эндокринолог

Пишу отзыв после второй консультации у Ильдара Равилевича. Пришла я после ковида и состояние мое было мягко говоря не очень. Слабость, вялость, проблемы с жкт от неправильного лечения, обострение акне, депрессивное состояние, проблемы по гинекологии. В общем ковид прошёлся по всему организму. Но благодарна подходу и грамотной терапии я восстанавливаюсь и возвращаюсь к привычной жизни. За что очень благодарна врачу! Мне не нужно ходить по всем врачам, сдаю только необходимые анализы, покупаю те лекарства, которые мне сейчас необходимы с учётом моего состояния Я сэкономила кучу денег, нервов и сил. Поэтому всем рекомендую

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста - Рахматулина Ильдара Равилевича. Благодарим Вас за доверие, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

проктолог
флеболог

психиатр
психолог
психотерапевт

Очень внимательный и приятный для общения врач. Елена Ивановна проводила тесты для уточнения состояния и деталей. Назначила терапию и дала домашнее задание, примерно наметили план работы уже на первом приёме. Рекомендую специалиста.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Очень рады, что смогли Вам помочь, благодарим Вас за отклик. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Удаление серных пробок

Услуга: Справка для поступления 086у

Все понравилось ,

Первая семейная клиника Петербурга
Елена, добрый день! Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора и мы смогли Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Вызов терапевта на дом

Услуга: Прием маммолога

Акционные цены лучшие в городе. Врачи приятные. Есть задержка по времени приёма. Можно прождать минут 20, но за такие смешные цены это не критично.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв о нашей клинике. Мы рады работать для Вас, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

косметолог

Были с дочерью на приёме у Инны Сергеевна. Очень рады, что попали именно к этому доктору, т.к. назначенное лечение нам сразу помогло. Мы благодарны Инне Сергеевне за верно поставленный диагноз и действенные рекомендации.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего специалиста - Макаровой Инны Сергеевны. Благодарим Вас за доверие, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием ЛОРа

На приём ходил мой муж. С его слов он остался всем доволен.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Рады, что визит оставил положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием ЛОРа

Очень понравилась врач! Рекомендации ещё не выполняла- результат не знаю, но приём оставил наилучшие впечатления.

Первая семейная клиника Петербурга
Максим, добрый день! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста - Увалетовой Татьяны Борисовны. Благодарим Вас за доверие и обращение в нашу клинику. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием терапевта

Врач провел подробную консультацию и составил подробный и эффективный план лечения

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

косметолог

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

педиатр

эндокринолог

Прекрасный врач. Очень внимательный и профессиональный.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо, что обратились в нашу клинику. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием детского стоматолога

детский стоматолог
стоматолог-терапевт

Удаляли дочери зуб. Быстро и просто. Все понравилось

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, Анастасия! Очень рады помогать нашим маленьким пациентам, спасибо за Ваш положительный отклик. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Услуга: УЗИ молочных желез

гинеколог-эндокринолог
маммолог-онколог

Очень понравилась врач, на узи все посмотрела внимательно, сказала, на что обратить внимание в будущем. Правда задержка по времени приёма составила более 20 минут, но все равно впечатления от клиники и доктора самые положительные

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста - Сергейчевой Людмилы Ильиничны. Благодарим Вас за доверие, желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Справка для поступления 086у

Хорошая клиника.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Мы рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо, что обратились в нашу клинику. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

работа врача понравилась! внимательно осмотрела при помощи приборов, выслушала симптомы,подобрала необходимое лечение! дала рекомендации по гимнастике для глаз! рекомендуем!!!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора - Смирновой Екатерины Владимировны. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием проктолога

проктолог
флеболог

👍

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день. Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Все отлично

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день. Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о нас. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Медицинская санкнижка для сотрудников образовательных учреждений

Мед.осмотр

Все отлично выполняют свои обязанности! Да, пришлось немного подождать при оформлении документов, но это не критично. Все работники приветливые, готовы ответить на вопросы и помочь при необходимости.

Первая семейная клиника Петербурга
Юлия, добрый день! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашей клиники. Благодарим Вас за доверие, желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием дерматолога

Отличный специалист

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием эндокринолога

Удивительный врач и прекрасная женщина!

Я шла на приём, найдя врача исключительно по отзывам! И не на секунду не пожалела о выбранном враче и своём решении. Очень тактичный, тонкий, чуткий врач, который разложил мне всё по полочкам, рассказал, посоветовал! Я искренне рада, что в медицине есть такие специалисты, в которых человеческий фактор идёт впереди коммерческой выгоды!

Услуга: Прием эндокринолога

Была на приëме у Виноградовой Н. А. 10.08.21 Доктор чудесный! Всë распросила, внимательно выслушала, дала подробные рекомендации, назначила лечение чëтко и понятно.. Единственный маленький нюанс - отсутствие у доктора простого глюкометра для сиеминутного определения сахара в крови. Но это скорее пожелание, чем какой-либо "камешек в огород". Обязательно буду рекомендовать данного доктора своим знакомым!

Ранее я уже обращался в Первую семейную клинику Петербурга, но у доктора Малковой М.Е. был впервые. Выбрал врача по отзывам для проведения лечения на аппарате Тонзиллор. В докторе я бы выделил два момента: это профессионализм и коммуникабельность. Я бы сказал так: знающий, осведомлённый и общительный врач, который может всё объяснить понятным языком. Качеством проведённой услуги остался доволен.

Услуга: Водительская медкомиссия

Водительская комиссия

Всё прошло хорошо

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Рады помочь! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга